Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие мужчины нам нравятся
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Буржуйка
Какие мужчины нам нравятся? Оставим качества, а поговорим о визуальном icon_smile.gif Что нас притягивает в мужчине ,а что отталкивает?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Я как открыла тему,я первая и отвечу smile.gif Мне например нравятся высокии ,учитывая мои почти 180 , так чтоб повыше был smile.gif Худых не люблю, нравятся мужчины " в теле" , но чтоб не свисал животик ...Мне еще нравятся мужчины в костюмах и в галстуке, я просто таю от этого вида Вообщем нравятся высокие брюнеты, плотные , одетые с иголочки и с начишенными туфлямии запаххххххххххх... всегда иду на запах icon_lol.gif А вот запах алкоголя и табака отталкивает icon_lol.gif
lilita
i mne takie nravatsa:)icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


i ctob pleci shirokie bili:)icon_smile.gif
FINKA
Да! Плечи, стройный но не худощавый, но я "фанатеюю" от волос , т.е. они должны быть и чтоб можно было запустить в них пальцы....ух... люблю брюнетов smileyb.gif хаха.., а влюблена без памяти в блондинистого скандинава. Ой, о попке не написала > чтоб не большая и упругая! Вот такой красавчик- мачо с искоркой в глазах !

P.S. но если решусь на покупку вибратора icon_redface.gif буду в мечтах с Брюсом Уиллисом smile.gif очень уж меня весь его вид возбуждает ( хоть он и лысый = бывают исключения из правил wink.gif )
Буржуйка
А я вот иногда "улетаю" от Бена Афлека или Джоржа Клуни icon_redface.gif smile.gif ( смотря по настроению) icon_rolleyes.gif
Юлечка
Мне нравятся высокие (180-185), стройные, накаченные, но не перекаченные, что бы ухожен был (но не до фанатизма, у меня сотрудник раз в неделю руки бреет-вот такого не надо wink.gif ), хорошо одет, стрижка аккуратная, запах (дорогой, но не резкий), гладко выбрит.
Катенька
А я ташщусь от брюнетов с зелеными глазами, и чтоб худенько-упругенький был. ( ой ну прям как мой нежка). блондины и плотно-жирные отталлкивают. att.gif
lilita
samoe glavnoe uhojennie ruki:)icon_smile.gif
Chistie tufli:)icon_smile.gif
ulibka huligana:)icon_smile.gif
i uverenno ne nahalnoe povedenie:)icon_smile.gif
MOZGI:)icon_smile.gificon_smile.gif
Катенька
Цитата(lilita)
samoe glavnoe uhojennie ruki:)icon_smile.gif
Chistie tufli:)icon_smile.gif
ulibka huligana:)icon_smile.gif
i uverenno ne nahalnoe povedenie:)icon_smile.gif
MOZGI:)icon_smile.gificon_smile.gif

Да,да именно озорная улыбка icon_mrgreen.gif притягивает и возбуждает
Юлечка
мозги здесь не обсуждаем wink.gif , (это самое главное!), разговор шел о внешности icon_biggrin.gif
lilita
smile.gif smile.gif smile.gif

slacavih ocen ne lublu, tolko na oblojke icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
glaza lublu virazitelnie.

i zubi horoshie icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Буржуйка
Ой и я на зубы обращаю внимание icon_redface.gif Ну прям не мужчину выбираем а лошадь smile.gif
lilita
a oni nas toje tak vibiraut
smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
Кажется нас они выбирают еще по-хлеще smile.gif
Danossa
А мне нравятся мужчины с бархатными карими глазами, в которых можно утонуть! Как раз такого мужчину я сейчас и люблю!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
smile.gif девчонки, читаю, а самой смешно, я тоже раньше мечтала о высоком качке, блондине голубоглазом...А сейчас лучше моего котенка никого нет на свете smile.gif , а он хоть и высокий, но не качек, стройный, с карими глазами и шатен, вот так вот icon_lol.gif НО, самое главное я обрела, у него всегда начищенны туфли, дорогие духи и часы, на работе всегда в костюме и галстуке, вообще одевается полностью по моему вкусу! Щедр, никогда не жмется за копейку, но и не транжира...хотя это уже не в тему icon_biggrin.gif Да, еще, у него нет вредных превычек, от курева я его отучила после 4х месяцев дружбы, бросила вместе с ним. И сейчас меня очень раздражает запах сигаретного дыма, изо рта, от волос, от одежды, все чувствую очень чутко, я счастлива, что мы с ним бросили это дело icon_lol.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lilita
Nikol, molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ya toje vse pitaus brosit, nikak ne polucaetsa sad.gif
Nikol
Lilita
wink.gif все не так сложно, я просто сильно ограничила общение с курящими людьми, я бросила сразу, то есть больше ни затяжечки, а мой парень постепенно, по сигаретке в день, потом раз в два дня, а после операции уже 3 месяца вообще нио дной и совсем пропала тяга. Так что не бойся, это все не сложно. Зато какая кожа замечательная и белые зубки, а организм какой здоровенький! icon_lol.gif ладно, а то еще удалят мое сообщение, так как оно не в тему...

А тебе какие парни нравятся? wink.gif
Галченок
Цитата(lilita)
Nikol, molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ya toje vse pitaus brosit, nikak ne polucaetsa sad.gif


Nikol, похвально, что тебе достался ТАКОЙ мужчина hug.gif Поздравляю!!!
lilita, я ты чтобы бросить почитай книжку "Легкий способ бросить курить"
Я уже начала, возможно смогу переубедить сама и себя и своего :gans: МЧ.
По поводу мужчин: мой лучше всех!!!! Я его люблю таким какой он есть.
Высокий, голубоглазый, спортивного телосложения (охотник по натуре и по призванию).
Одним словом Л-Ю-Б-И-М-Ы-Й!!!!! hug.gif
Sova
А мне нравятся мужчины худые. мои подруги даже шутят что отказалась от мяса не только в плане еды, но что его не перевариваю и в мужчинах smile.gif Чтобы жилистые и ни жиринки! Худое лицо. Рост не оч. высокий. 175-180. Обязательно круглая такая попа накачанная. Конечно, некурящий. прес кубиками. А вообще худощаявые мужчины как правило все с кубиками на пресе. Чтобы зубки ровненькие. Глазки красивые. НИКАКИХ волос на груди. И чтобы без разговоров брил "газоны" и почаще. Эх! Прям своего рыцаря описала!
А от толстых с пузом прям воротит. Был у меня такой поклонник. Когда он свое тело разворачивал, то обязательно пузом задевал. ФУ! mad.gif Ему было чуть больше 20 а уже с таким мамоном. А Когда сказал, что у него папа в ВАЗ 21-09 не помещается из-за живота, тут моей паники не было предела! Понятно стало, что вся семейка такая. Конечно разошлись мы не из-за этого но я тогда себе сказала, что это первый и последний пухлик в моей жизни wink.gif
Colibri
Цитата
А от толстых с пузом прям воротит. Был у меня такой поклонник. Когда он свое тело разворачивал, то обязательно пузом задевал

а у меня муж такой колобочек... smile.gif . ну не прям чтобы жирный... но кг10 лишних наверно имееться...не скажу что это очень в жизни мешает...он как подушечка мягкий... люблю его мацать за пузико, щипать и тискать... хотя про то что надо пузо сгонять дылдоню каждый день icon_biggrin.gif
мы на 14 февраля были в ночном клубе... так вот он мне типа стриптиза танцевал... было так уморительно смотреть как он треться голым животиком о шест... и в то же время очень трогательно....
а вообще мой тип мужчин - это высокие жгучие брюнеты... люблю немного слящавых... типа Энрике Иглесиаса...
парадокс в том что терпеть не могу волосатых мужчин.. а среди брюнетов это бооооольшая редкость icon_confused.gif
Nikol
smile.gif Меня, честно сказать, тоже пузики и жиры малость раздражают, но пухлых парней у меня пока не было. А у моего зайца имеется маленький животик, хоть он сам и худенький, сейчас ему нельзя тренероваться, да и вообще сомневаюсь что когда то разрешат качать пресс (из-за операции), но я настолько люблю каждый ее миллиметр, что даже этого животика и не замечаю! smile.gif хотя сам он конечно очень кретичен к себе и хочет от него избавится.
Danossa
А вот моей подруге очень нравились и до сих пор нравятся высокие накачанные жгучие брюнеты... а попадались до сих пор только одни бля-а-а-нди-и-и-ны, причем почти все Серёжи... Вот такой вот парадокс!
lilita
Galcenok obazatelno poicu:)icon_smile.gificon_smile.gif

i moego muja jivotik icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

no lubimiy i zamecatelniy icon_smile.gificon_smile.gif
hota ya inogda napominau, on i sam perejivaet. vse nikak vrema net dla borbi icon_smile.gificon_smile.gif
Катенька
[quote="Sova"]А мне нравятся мужчины худые. мои подруги даже шутят что отказалась от мяса не только в плане еды, но что его не перевариваю и в мужчинах smile.gif Чтобы жилистые и ни жиринки! Худое лицо. Рост не оч. высокий. 175-180. Обязательно круглая такая попа накачанная. Конечно, некурящий. прес кубиками. А вообще худощаявые мужчины как правило все с кубиками на пресе. Чтобы зубки ровненькие. Глазки красивые.


йой Как мой тоже!!! icon_biggrin.gif А еще бытует мнение что у худенько-упругеньких icon_redface.gif нууу (смущаюсь) перчик большой! ДА он и так большой, а вы представляете как это смотрится на худом жилистом теле?....ой прям облизываюсь :P
Anjuta
А мне очень нравятся жгучие брюнеты, в меру накачанные и хорошо одетые. А глаза люблю зеленые, или карие на худой конец. Это, скорее всего, моя первая любовь отпечаток наложила. Он был жгучий брюнет с шикарной фигурой, а главное - девочки это такой клас, я просто млела - у него была абсолютно не волосатая грудь, что редкость у брюнетов и кубики на животе. Как вспомню, так просто млею. А уж эти его родинки на щеке. И еще для меня главное, красивые руки. Это не значит, что у него должен быть идеальный маникюр, нет, просто очень люблю, когда пальцы длинные и красивые.
solonika
Мне больше нравятся однозначно в меру упитанные мужчинки, чем худые. При виде худого тела у меня возникают материнские чувства и мне сразу хочется покормить и пожалеть человека, а уж тут становится не до сексуального влечения icon_smile.gif)
Ну и все таки наверное нравятся больше высокие , чем мужчины маленького роста.
Цвет глаз и волос не имеет значение, волосатость тоже.icon_smile.gif
Да и вообще , как говорится - по одежке встречают - по уму провожают...
Но вот с материнским инстинктом при виде худобы - так и не могу справится за всю жизнь ни разу.
Anny
Цитата
При виде худого тела у меня возникают материнские чувства и мне сразу хочется покормить и пожалеть
icon_lol.gif icon_lol.gif smile.gif
у меня тоже самое.своего первого МЧ я за 6 лет так откормила!У него такое брюшко появилось!Просто бочонок с пивом. icon_biggrin.gif
Мне нравятся высокие мужчины,рядом с такими я чувствую себя хрупкой и по женски беззащитной. Гораздо приятнее целоваться тянувшись вверх, чем наклоняясь вниз icon_biggrin.gif Вот муж у меня как раз такой,высокий,не худой,стройный,не волосатый,брюнет с зелеными глазами....ням-ням smile.gif
lilita
ya toje ne ocen hudih lublu, pocemuto jalost na perviy plan viprigivaet.
lublu visokih, plecistih - v meru.
Kak moj lubimiy icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
lenuska
А мне нравится единственный мужчина - мой любимый муж, с которым мы вместе уже 2,5 года! ura.gif Ну ещё иногда возбуждает Джонни Депп.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
мне нравятся шатены с карими глазами и накачаные.прям как мой любимый муж. :P [/img]
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Едкая
а мне голубоглазые..светленькие...обоятельные...Кстате всегда такие и поподаються...но маленького роста...у меня вечно такая проблема...(мой рост 170)
stm6028467
Привет всем. Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года, до него встречалась с плюгавиньким, скелет обтянутый кожей, омерзительно мерзопакастно. После того как я с ним рассталась, наконец-то, встретила того кого хотела, зеденоглазого шатена, высокого спортсмена, ухоженого от головы до кончиков пальцев на ногах. Недавно поменял работу и теперь ходить только в костюме, безумно притягательно. icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_cool.gif
sonechka
[color=blue][/color]
Приветульки! Пустите погреться!
Недавно подписалась на некоторые ссылки, много читала, но впервые захотелось отписать. Хочу рассказать о своем любимом.
Всегда думала, что мне нравятся высокие стройные (даже немного худощавые) блондины, со светлыми глазами, и немного смазливенькие. После того, как в моей жизни побывал один такой екземпляр, поняла - не мое, скучно с ними, самовлюбленные павлины.
А как-то мой друг привел с собой своего друга (так года 2 назад) - не очень высокий, брюнет (если скажу, что друзья называют его Маджахед - поймете насколько темненький), смуглая кожа, правда глазюки зеленые-зеленые, про такие говорят кошачьи, с загнутыми вверх пушистыми ресницами. И вот влюбилась. До сих пор вместе. Иногда трудно, он козерог, я-лев. Но все равно знаю - мое. Никуда его не отпущу, и никому не отдам.
Вот так вот.
Мира
icon_biggrin.gif Мне безумно нравится мой любимый. Ростом 176, не толстый, поддерживает себя в форме (штангой занимается), но не качок. Руки крепкие-крепкие. Лысеет мой сладенький icon_biggrin.gif Мы даже шутим на эту тему... И все равно мне никто не стал интересен, с тех пор как мы вместе. Хотя с бывшим мальчиком я заглядывалась на других парней.
Вообще люблю таких крепких, спортивных, чтоб мог на руках носить и защитить icon_redface.gif
dan.gif И еще мне нравится, что он у меня уверенный, смелый, не боится свою точку зрения отстаивать. И наглый stp.gif Любит в людных местах руки куда-нить запустить lu.gif
sonechka
Вот и у меня уже 2 года и 16 дней icon_lol.gif И мой тоже наглючий, наверное этим и зацепил [/img]
Liana
У мужчины должны быть: начищенные ботинки, плечи, рост,приятная внешность, темные волосы, сильные накачанные руки

У мужчины не должно быть: животика, волос под мышками, грязных рук и стоячих носков

Это мой идеал icon_smile.gif пока правда в мечтах
Буржуйка
А волосы под мышками что тебе сделали icon_eek.gif smile.gif
Liana
Цитата(Буржуйка)
А волосы под мышками что тебе сделали icon_eek.gif  :smile:

Ну не нравиться мне, неэстетично и негигиенично!
maxsvet
Цитата(Liana)
Цитата(Буржуйка)
А волосы под мышками что тебе сделали icon_eek.gif smile.gif

Ну не нравиться мне, неэстетично и негигиенично!


согласна.мне тоже не нравится когда у парней волосы под мышками!ФУУУУУУУУУУУУУ icon_lol.gif
Буржуйка
Я наверно не там пробегаю smile.gif Никогда не видела мужчину у которого нет там волос icon_eek.gif Подстригают....но чтоб брить icon_eek.gif
Мира
Ой, не люблю когда подмышками прям лес волос smile.gif Это отвратительно. Мой МЧ бреет подмышки, но не часто, поэтому волосы там есть, но не густые, а прям правда как подстриженные icon_lol.gif
И пОтом от него пахнет только после битья груши и штанги... icon_redface.gif
little_gerl
да, если б мы выходили замуж за эталон мужской крастоты, то Бэн Афлек и т.д. на всех бы не хватило!


А мне нравяться высокие, стройные брюнеты с темными глазами!
и вообще я люблю "плохих мальчиков"! smile.gif
Danniella
[color=red][/color]
Эталон: глаза карие, взгляд обольстителя, длинные ресницы smile.gif ...ухоженная бородка как у Грэга Дэвида...волосы темные.......смуглая кожа....ммммм..спортивное телосложение..сильный...чтоб я себя на его фоне чувствовала хрупкой..но под надежной защитой...попа чтоб упругая такая накаченная....рубашечка, обтягивающая бицепсы...ну прям Антонио Бандерассссссс.. icon_lol.gif ser.gif
Хельга
А мне нравятся парни высокие,смуглые,кареглазые и с темными волосами до плеч,ваще тащусь!! wub.gif А ТЕЛО.......мускулистое,стройное....мммм...ммм...слюньки потекли... obm.gif я сама небольшого роста,просто дюймовочка,а с таким чувствуешь себя просто принцессой!! красота!
Антошка
Странно как-то. но у меня никогда не было такого, чтобы мне человек нравился из-за внешности. ...А вот к внутреннему миру я предъявляю огромные требования: он должен быть умным, добрым, интересным собеседником, у него не должно быть подлых поступков, предательства... Да, и конечно,он должен быть одетым аккуратно, он должен любить меня... wub.gif
Хельга
Антошка,я с тобой согласна....Внутренний мир тоже важен...просто об этом узнаешь при общении с человеком,но первое на что мы смотрим это внешность и одежда....,парень может быть фирменным красавчиком,но в душе таким пустым и неинтересным,что волею неволей начинаешь думать:"Боже мой,как жестоко шутит с нами природа". А неприметный внешностью оказывается отличным собеседником,с ним охота общаться снова и снова....главное заметить все вовремяicon_smile.gif) rolleyes.gif
devchenka
Какая интересная тема...а вот мужчина моей мечты:
Высокий- под 190...соответственно с широкими плечами, накаченный (но не сильно)спортивный весь такой, что бы руки были сильные...(меня запросто поднимал и на руках носил), внимательный,заботливый...брюнет с голубыми или зелеными глазами...что б смотрел за собой...был всегда ухоженный,опрятный, непременно образованный...любил детей...имел хорошую работу...при костюме и галстуке...на ногах стоял крепко!!!

п/с недавно встретила ПОЧТИ такого- ЗАСРАНЕЦ окозался 2gunsfiring_v1.gif ...пришлось ретироваться wub.gif
ВрединА
Цитата(devchenka @ 27.5.2006, 11:07) *
Какая интересная тема...а вот мужчина моей мечты:
Высокий- под 190...соответственно с широкими плечами, накаченный (но не сильно)спортивный весь такой, что бы руки были сильные...(меня запросто поднимал и на руках носил), внимательный,заботливый...брюнет с голубыми или зелеными глазами...что б смотрел за собой...был всегда ухоженный,опрятный, непременно образованный...любил детей...имел хорошую работу...при костюме и галстуке...на ногах стоял крепко!!!

п/с недавно встретила ПОЧТИ такого- ЗАСРАНЕЦ окозался 2gunsfiring_v1.gif ...пришлось ретироваться wub.gif

ага я тоже себе в мечтах мачо строила...а в итоге вместе уже 2 с половиной года с невысоким пухленьким блондином с голубыми глазами...и обажаю его до потери памяти встретила и полюбили ни на кого его не променяю...(хотя всю жизнь нравились мулаты icon_wink.gif )
pepper_mint
Когда у меня появился мой любимый и самый лучший муж- я вообще забыла, какие мужчины мне нравились раньше)))) теперь мне нравится только ОН- мой в меру подкачанный высокий зеленоглазый блондин) рост 180. вес 95)))))) d060.gif d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif

нравится, конечно, ухоженность- я считаю, что не только женщины должны в полной мере заботиться о своем теле! чтобы был пострижен, побрит, с выбритыми подмышками))) вкусно пах духами, был аккуратно одет)) ну и все такое прочее. про пузико- я к таким вещам спокойно отношусь- когда мой любимый "на массе" в период активного набора веса перед сушкой- у него появляется пузцо, небольшое- в одежде так вообще не видно- но я его дразню "щеночье брюшко"))) мне оччень нравится)) ну и пресс кубиками, конечно тоже! Вобщем главное- это любить своего партнера! а уж какой он есть и будет- в большей степени наша работа и заслуга)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.