Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в сексе норма, а что отклонение?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
FINKA
я вот второй день в шоке и размышлениях... почитала форум о анальном сексе - противнuков не много (я только за!), свингерам не так повезло - форумчанки оказались противницами свингерства по причине ревности и прочего (я в их числе)...но перейду к сути : подруга позвонила и рассказала, что завела с бойфрендом разговор о "что приемлемо, норма в секс. жизни в семbе, а что более относится к извращению", так вот МЧ назвал нормой "золотой дождь" icon_redface.gif (надеюсь все знают что это , мое воспитание не позволяет описать такое) icon_redface.gif
В шоке я от того что не знаю как к этому отношусь, сама себе противоречу . Я против этого вида удовольствия, НО сама себе думаю : а анал. секс разве не из этой оперы ?!
Короче, не знаю... а что думаете Вы? leb.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
А что такое " золотой дождь" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Я например придерживаюсь такого мнения- что в сексе все приемлемо, если это по любви и по обоюдному желанию icon_smile.gif
Colibri
Цитата
А что такое " золотой дождь"

smile.gif smile.gif smile.gif а мне мое вопитание не мешает рассказать что это такое...
это когда партнерша пардон писает на лицо и в рот партнеру а он от этого возбуждается....
Буржуйка
Цитата(Colibri)
Цитата
А что такое " золотой дождь"

smile.gif smile.gif smile.gif а мне мое вопитание не мешает рассказать что это такое...
это когда партнерша пардон писает на лицо и в рот партнеру а он от этого возбуждается....


Мама родная icon_eek.gif icon_eek.gif , спасибо что просветили smile.gif
FINKA
Буржуйка, ну как ? и это по любви... icon_redface.gif
Буржуйка
Нееееееее я пас smile.gif
Светланка
Понятие "норма" для всех пар свое.В рамках конкретной пары можно говорить об удовлетворенности каждого партнера собственными сексуальными показателями и сексуальными взаимоотношениями.Можно сказать, что "в любви дозволено ВСЁ, что доставляет удовольствие ОБОИМ партнерам. И это не значит,что у другой пары- это будет нормой.
Nikol
Мдя icon_eek.gif icon_eek.gif мы пока до "золотого дождя", честно сказать, не доросли... icon_redface.gif smile.gif но нам как то и без него пока всего хватает, все должно быть гармонично, думаю чем дольше пары вместе, тем на большие эксперименты их тянет wink.gif
Золотце
В сексе номально всё, что доставляет удовольствие партнерам. И не вредит их здоровью... icon_smile.gif
SNEZOK
Bog ego znaet-kazdomu svoe sad.gif Kto-to ne priemlet svingerstvo,a po mne tak "zolotoi dozdj"-iz oblasti izvrasenij. daz.gif
llitana
даааааааааа.... я думаю что тоже что это уже из облости извражения.
неужели есть такие каторым это нравиться? я думаю ето только в порнухах показывают.. 158.gif
Colibri
Цитата
неужели есть такие каторым это нравиться? я думаю ето только в порнухах показывают

очень много мужчин которым это нравится реально.. вернее не нравится а возбуждает... 158.gif
зайди в гугл, набери "золотой дождь садо-мазо" и приколись скока всего вылезет....
извращений оооооооочень много....
я не осуждаю, но не удивляюсь.... возможно потому что меня это не коснулось....
ALISIA
Я считаю, что в сексе возможно все, что поддерживают оба партнера.
Честно говоря с мужем пробовала много всего, в том числе и преславутый "золотой дождь", который вызвал такую негативную реакцию.
Ничего отвратительного не почувствовала, попробовали, но как-то не прижилось это между нами. Зато стали более открыто говорить о своих фантазиях и пробовали многие реализовать.
Alechka
Я тоже считаю, что в сексе допустимо все, что по обоюдному согласию и доставляет друг другу удовольствие. Для кого-то "групповуха", "золотой дождь" и прочее норма, а кому-то оральный секс извращение. Так что каждому свое. wink.gif
Nikol
sad.gif мдя..."золотой дождь" это еще детский лепет та на лужайке, я как начиталась в интернете, неделю тошнота подступала к горлу...я думаю, многие меня поймут...о чем говорю...это из той же области, что и дождь...только еще хуже.... eusa_sick.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Colibri
Nikol
smile.gif smile.gif smile.gif
впечатлительная натура!!!! не принимай все близко к себе...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lioness
я тоже начиталась..
про копрофилов... блевала понастоящему sad.gif
вроде тоже обоюдно и полюбви, но я блевала mad.gif
Liana
Соглашусь со сказанным выше, для одного это норма для другого извращение, все индивидуально.
Читала в форуме про оральный секс, бурно обсуждалось глотать или не глотать icon_smile.gif , сижу смеюсь от комментариев, поделилась с коллегой по работе на что она отреагировала так: я считаю что это извращение! вот обычный это нормально, а это... фу!
marguerite
А кто такие копрофилы? В первый раз слышу.
Lioness
это те, кто, icon_redface.gif простите, какает друг на друга , и даже на лицо!! 158.gif
Colibri
а еще некоторые кормят какашками с ложечки obm.gif
Lioness
obm.gif
marguerite
:x :x :x :x :x :x :x
Беска
Цитата(Colibri)
а еще некоторые кормят какашками с ложечки obm.gif


Брррр.. str.gif
кью
Дело в том, что отклонением в сексе не может быть ничего, если это добровольно и обоюдно приветствуется с двух сторон.. короче, если это нравиться двум – зачем мешать???!!!
Danniella
Ан-нет......все-таки это извращение...своими...пордон, фикашками eusa_sick.gifот любви скармливать милого...все что связано с ласками гениталий..половых органов-это нормально...а эти гадости..фии... icon_confused.gif
кста..а если..вернуться к теме..глотать аль нет...для тех, кто-да вопрос...а вкус..ммм..спермы...ведь у всех разный...а зависит от чего..может ли быть какой-то привкус признаком заболевания или наоборот отменного здоровья...?
..я не изголодавшаяся изврощенка......так.......любопытно.. :shy: sla.gif [color=red][/color]
ВрединА
Цитата(Colibri)
а еще некоторые кормят какашками с ложечки obm.gif



vis.gif
Liana
[quote=Danniella]кста..а если..вернуться к теме..глотать аль нет...для тех, кто-да вопрос...а вкус..ммм..спермы...ведь у всех разный...а зависит от чего..может ли быть какой-то привкус признаком заболевания или наоборот отменного здоровья...?
..я не изголодавшаяся изврощенка......так.......любопытно.. :shy: sla.gif [color=red][/color]
вкус разный, есть даже набор продуктов котрый рекомендуют употреблять мужчинам до, чтобы улудшить вкус и есть запрещенные продукты, которые делают вкус и запаъ неприятным.
Мне рассказывали о девушке, которая перед каждым свиданием с парнем готовила ему ужин, или предварительно звонила и говорила что он должен сегодня поесть icon_biggrin.gif
Tanyshka
Ну знаете, это уж слишком 158.gif , даже принимая во внимание мою просвещеннось в таких вопросах icon_redface.gif
Liana
Цитата(Tanyshka)
Ну знаете, это уж слишком 158.gif , даже принимая во внимание мою просвещеннось в таких вопросах  :oops:

Танюшка, а слишком, это ты про что?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lioness
а помоему это здорово!! такое взаимопонимание!!! и ничего "слишком" в этом не вижу icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tanyshka
Цитата(Liana)
Цитата(Tanyshka)
Ну знаете, это уж слишком 158.gif , даже принимая во внимание мою просвещеннось в таких вопросах icon_redface.gif

Танюшка, а слишком, это ты про что?


Девочки, я имела в виду какашки и скармлливание ложечкой - это взаимопонимание???158.gif eusa_hand.gif
Lioness
obm.gif я про то как от пищи зависит вкус спермы icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Lioness)
obm.gif  я про то как от пищи зависит вкус спермы icon_redface.gif


До меня потом дошло smile.gif , я сама виновата, надо было цитату вставить, просто была в таком шоке 158.gif от....., что не заметила, как написала ответ после того сообщения, которое Liana писала (вкус разный, есть даже набор продуктов котрый рекомендуют употреблять мужчинам до, чтобы улудшить вкус и есть запрещенные продукты, которые делают вкус и запаъ неприятным.
Мне рассказывали о девушке, которая перед каждым свиданием с парнем готовила ему ужин, или предварительно звонила и говорила что он должен сегодня поесть - )

Короче разобрались smile.gif
Lioness
smile.gif wink.gif
Liana
Цитата(Lioness)
obm.gif я про то как от пищи зависит вкус спермы icon_redface.gif

Девченки, нашла!! icon_smile.gif
В общем кормить надо цитрусовыми и ананасами, тогда сперма вкусная icon_redface.gif (так написано...), а не надо поить пивом и кормить молочными и кисломолочными продуктами smile.gif
annushka7878
Девочки, да у вас тут весело!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где я раньше была?? Почему -то только сегодня добралась до этой темы, хотя нужно было, я вижу, в первую очередь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Секс- это дело такое..................У меня раньнше был мужчина, так вот с ним я принимала все, ну разве что кроме
Colibri писал(а):
а еще некоторые кормят какашками с ложечки
и свингерства..................а, еще про инцест забыла и про..........блин, как же это называется, ну когда руки засовывают полностью. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wink.gif wink.gif icon_eek.gif
А сейчас я живу с мужчиной, и перестала воспринимать многое. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Так что во многом это зависит и от человека, который рядом с тобой, а не только от тебя лично.....................если он располагает и наталкивает на мысли о том или ином "извращении" (заметьте, в кавычках), и делает это естественно и красиво, то.................только в путь!!!!!!!!!!!!!!!!! hug.gif
Бегущая_с_волками
icon_smile.gifну наверно здесь говорили про то, что если обоим комфортно и приятно - то это и есть норма?
annushka7878
Норма то норма, но надо учитывать и то, что не все окружающие думают о вашей норме так же, как и вы, правильно?????????????????? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Для кого-то норма, а для кого-то извращение evil.gif Т.е. я хочу сказать о том, что пара может любить друг друга, как ей угодно, но.....необязательно остальным об этом знать, т.к. сказать самому себе, что ты принимаешь все в сексе- это одно, а признаться прилюдно- это не каждый поймет, не до такой степени наш народ раскрепощен, да и не надо этого!!
Бегущая_с_волками
а как насчет того, что им чихать на ваше мнение? всем ведь никогда не угодишь? и мнений много)
Lioness
бегущая с волками , солидарна wink.gif
Босния
по теме - мне кажется, что двоим хорошо, то и ладно. чего лезть к ним со своим уставом?
ВрединА
ой пусть все делают в постеле все что угодно...у каждого человека есть барьер через который он не сможет переступить....
lenuska
Согласна со Счастливой. w24.gif
Buzzy
Цитата(Colibri @ 27.4.2006, 16:56) *
а еще некоторые кормят какашками с ложечки obm.gif

Какой ужас!
До такого точно не дойдем! s24.gif
Nekotyanka
Девочки, а кто знает, что такое русская плеть, ветка сакуры и серебряный дождь? shy.gif
solonika
Цитата(Liana @ 10.5.2006, 5:42) *
Девченки, нашла!! icon_smile.gif
В общем кормить надо цитрусовыми и ананасами, тогда сперма вкусная icon_redface.gif (так написано...), а не надо поить пивом и кормить молочными и кисломолочными продуктами smile.gif


Еще нельзя давать очень пряную, перченую пищу... По опыту знаю.
У нас один знакомый всегда пил в кафе апельсиноый и ананасовый сок и брал десерты из этих фруктов, потом рассказал эту тему нашим мужчинам как-то, и все мужчины нашей компании перешли на эти продукты icon_smile.gif)) . я сначала не понимала почему так, а потом мне муж раскрыл страшную тайну, и мы долго смеялись... ну это было в начале нашего знакомства icon_smile.gif теперь он уже расширил свой рацион icon_mrgreen.gif , а тот наш друг до сих пор балует свою жену icon_smile.gif
Разница во вкусе на самом деле есть.
Но я слышала, что и от заболеваний может быть смена вкусовых качеств.

Для Никотянки!
Что такое серебряный дождь не знаю. Только золотой - это когда партнеры друг на друга писают....
Слышала еще о ветке сакуры вроде, но точно не могу сказать что это такое....
Милана
Цитата(Lioness @ 27.4.2006, 9:33) *
это те, кто, icon_redface.gif простите, какает друг на друга , и даже на лицо!! 158.gif

Спасибо за разъяснения...сколько живу ,а вот такое название слышу впервые...Хотя в молодости смотрела один фильм по телеку показывали ,про немнев...так они как раз этим и занимались...Впечатлений было масса....Реакция позывы на тошноту......
В сексе считаю приемлемо все,что только приемлет та пара которая этим сексом занимается...Хотя многое не понятно....Вот
Леди Вамп
rev.gif Привет, девочки! вот тоже решила оставить свой комментарий к этой теме.
Все вы знаете такого великого психолога З. Фрейда. "Фрейд попробовал все. Что ему не понравилось, он отнес к извращениям..." (анекдот). Если пара приемлет для себя разнообразные выражения любви и страсти, wub.gif то пожелаем им счастья и вечного наслаждения друг другом. hb.gif
Юна я
Нет в сексе норм и отклонений:))

ВСЕ, что приемлимо для ОБОИХ Партнеров, - НОРМАЛЬНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО , НУЖНО и ОЧАРОВАТЕЛЬНО!..icon_smile.gif))

Кстати, знаете, КАК понять - есть ли у нас сексуальные блоки, сформированные под воздействием воспитания? rolleyes.gif И для ЧЕГО нам это вообще понимать?icon_smile.gif..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.