Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велосипед мой - друг мой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Олик
Я в прошлом году себе вел купила. Довольная как слон! а главное как он здорово на фигурку влияет, подтягивает, ножки красивыми делает! Жаль только, что весна и лето у меня в прошлом году очень занятые были в плане работы. Мало каталась. А сейчас жду не дождусь когда снег растает и хотя бы немножко потеплеет, чтобы начать кататься! А еще здесь фаны велоспорта есть? А просто любители покататься на великах? Присоединяйтесь к обсуждению! Ведь это еще один способ сделать наши формы идеальными!
Людкин
OOOOOO!!!! Я фанат велосипедного спорта и еще какой!!!! Также жду начала сезона, скучаю безумно. У меня вообще все условия есть для классного активного отдыха: трасса здоровья вдоль побережья длиной 27 км, разнообразные подъемы и спуски на ней и никаких машин icon_smile.gif Ну иногда разве что кто-то забредет, но это не считается icon_smile.gif . На полпути я купаюсь в море и снова в путь... Божественно! :P Разве это может сравниться с велотренажером ??? Никогда и ни за что!
Людкин
Я тоже не могу зимой. Каталась до ноября, а потом не смогла, холодно мне icon_smile.gif У меня еще дурная привычка - дышать не носом, а ртом и когда холодно, то все! Сразу горло начинает болеть. Никак не могу отучить себя от этого.
Вообще меня муж приобщил к велосипеду и тоже в прошлом году. До этого он один катался, да и мне не до того было - маленький ребенок... ждала пока подрастет icon_smile.gif И честно говоря, волновалась, что куплю велик, а потом кататься не захочу. Волновался и муж. А когда я попробовала что это на самом деле, то начались проблемы иного характера : как вытащить мужа на ежедневную велопокатушку icon_smile.gif Он работал как раз усердно, а я совершенно ничего не делала, отрывалась в большом отпуске. А одной ездить скучно... Но в этом году я приобщила уже 2-х своих подруг, так что компания будет icon_smile.gif
Людкин
А зимой я перешла на зимний вид спорта- катаюсь на коньках на льду. Нужно же мышцы в тонусе держать icon_smile.gif

А какой у тебя велик?
Олик
У меня Giant Boulder, а у тебя?
Людкин
А у меня Autor Kinetic
крапива
хочу ролики !!!
Demonio
А я, наверное, псих, на велике каться люблю больше зимой чем летом a035.gif
Падать мягче, народу меньше и вообще просто ехать интереснее!

А чтоб горло не болело я с собой термос беру с горячим чаем с медом rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.