Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3ajka. Новая жизнь - это не страшно!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
3ajka
Доброго времени суток, дорогие!
Это мой первый форум, НО КАКОЙ!
Спасибо вам всем, что вы есть!!!

Я еще не совсем сориентировалась, не судите строго...

Почитала рассылку, некоторые истории...
И... и поняла, что "или сейчас, или..."
Дело в том, что "стройняшкой", как и "худышкой" я не была никогда.
Просто бывали времена "лучшие" и не такие хорошие, зависело всегда от ситуации... Переезд в Европу тоже не помог, что и говорить. sad.gif
Но я всегда любила спорт, и только он спасал меня от окончательной катастрофы. Покушать любила и любит вся моя семья, а как же это так, отделяться..
Короче говоря, гром грянул, последняя капля шлепнулась и переполнила. Сейчас моей дочке 7,5 месяцев, я кормлю ее, люблю без памяти, но в зеркало на себя смотреть не могу без эмоций... При росте 169 я вешу 84 (!!!!!!!!!!!!) кг, это мой абсолютный, самый печальный рекорд. Что (и вот где беспредел icon_smile.gif ) не мешает мне поедать шоколад и прочее.
И это - я, активистка, студентка, спортсменка, и, не побоюсь этого слова - красавица, если привести в порядок... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif

Что ж, раз такое произошло, - берем программу-максимум: надо стать СТРОЙНЯШКОЙ, на меньшее я как-то уже не согласна... Стать такой, какой еще никогда не была! Собрать всю волю и все МУЖЕСТВО стать другой!

СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС за истории, за каждое слово поддержки!!! Эти слова творят чудеса. Пишите мне, а я буду очень стараться и рассказывать вам свою историю...........[/b]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Привет, [b]3ajka!
Добро пожаловать на наш форум.

Ты не одинока в своем желании. Начало уже положено - решение похудеть принято. Первый шаг на дорогу в тысячу ли сделан - дневник заведен. Теперь самое главное не сдаваться. Помимо веса, напиши пожалуйста свои объемы. По ним тебе будет легче отследить динамику (по себе знаю - сбросишь килограмм, его и не чувствуешь а по сантиметрам...). в общем ждем дальнейших записей.
Юлечка
Привет, привет!!! Молодец, что ты с нами-здесь худеется быстрее, и лучше wink.gif чем одной худеть icon_biggrin.gif
Чудилка
Поздравляю со вступлениемicon_smile.gif) тебе тут понравится.... девчонки очень добрые и всегда готовы помочь) В такой атмосфере худеется ещё легче)
Лелька
Добро пожаловать в наши стройные ряды. Обживайся. Если что интересует спрашивай у девчонок или у Валентина, он у нас как гуру, за всеми бдит и помогает. Удачки
3ajka
ОООООй, деевочки, спасибо вам огромное за ответы!!!

Мои параметры сверху вниз: 114 - 95 - 111см. 158.gif

В хорошие (очень) времена было 96 - 78 - 96. Хочется "догнать и перегнать"!!!!!! Кстати, в указанное время я весила 70кг (рост 169). Грудь у меня большая, плечи широкие (и ноги длинные, хи-хи.. smile.gif )

Да, вчера за эмоциями забыла совсем:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОЛШЕБНИК ВАЛЕНТИН! icon_smile.gif
Вы тут, насколько я поняла, единственный мужчина, и помогаете словом и делом. Спасибо вам!

Однако у меня первый отчет!
Сегодня на завтрак съела тертые яблоко с морковкой + 2 нежирных йогурта... ну и 2 печенья с зеленым чаем.
На обед - тарелку вареной чечевицы с оливковым маслом и помидором. Все было вкусно, соли не клала и не хочется. Правда, в холодильнике сыр icon_smile.gif и он меня манит icon_redface.gif
Undina
Цитата(3ajka)
Однако у меня первый отчет!
Сегодня на завтрак съела тертые яблоко с морковкой + 2 нежирных йогурта... ну и 2 печенья с зеленым чаем.
На обед - тарелку вареной чечевицы с оливковым маслом и помидором. Все было вкусно, соли не клала и не хочется. Правда, в холодильнике сыр icon_smile.gif и он меня манит icon_redface.gif


Молодец!!!!!!!! Ну а если очень манит - съешь, но только один кусочек и желательно утром.
Valentin
Цитата(3ajka)
Да, вчера за эмоциями забыла совсем:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОЛШЕБНИК ВАЛЕНТИН! icon_smile.gif
Вы тут, насколько я поняла, единственный мужчина, и помогаете словом и делом. Спасибо вам!


Здравствуйте, наша представительница во Франции!! icon_biggrin.gif

Добро пожаловать!! Надеюсь, Вам здесь понравится!! wink.gif
Madonna
[size=18]Отлично! Поздравляю форумчанок с прибавлением в дружном семействе!!! Ура! Товарищи! icon_biggrin.gif
3ajka
А вот и я снова! 158.gif

Сразу хочу сказать одну вещь:

С ВАМИ ХУДЕЕТСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!

Честно говоря, после первого дня я чуть не "свернула с пути истинного" icon_smile.gif
- я ведь враз от многого отказалась, вот и почувствовала себя... неважно - слабее как-то. Но заглянула сюда, почитала ваши комментарии и подумала: как же я могу???????? Меня столько людей поддерживает, а я, значит, вот так, без боя, сдаваться решила? Не бывать этому!!!

Посему примите от меня, дорогие девченки ( +Валентин!!! icon_biggrin.gif )

КРУПНОМАСШТАБНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

Ну а теперь конкретнее.
Сегодня 4й день моей новой жизни.
Почитав Чудилкин дневничок, я поняла, что "не везде" себя измерила icon_smile.gif
и вот что со мной было 3 дня назад:

грудь: 115
под грудью: 92
талия: 95 icon_eek.gif
живот: 111
бедра: 111
нога вверху: 63
нога выше коленки: 44

Вот, и вся эта красота весила 84 кг. Почему "весила"? - ДА ПОТОМУ, ЧТО СЕГОДНЯ 83кг!!!!!! smile.gif
грудь: 114
талия: 94
живот: 110
бедра: 108

ЛЮДИ, ТАКОЕ БЫВАЕТ ИЛИ Я ПОМЕРИЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО???????

За эти дни я не сделала ни одного упражнения, да и воды пила меньше, чем надо бы. Зато ела все раздельно, больше овощи и фрукты, и рыбу. От нее я отказываться не хочу, а вот все мясное исключила полностью. Первые 2 дня хлеба не ела совсем, вчера и сегодня немного. Соли самый мизер, только когда без нее "не лезет" . Зеленый чай люблю и пью, черный по части мужа... icon_smile.gif

И вот что интересно: после первых тудностей прибавилось энергии!!! Чувствую себя хорошо, и настроение стало лучше!
Голодной не хожу, но и не переедаю...
Короче говоря, все пучком и даже лучше, и ето благодаря ВАМ!!!!!!!
Candle
Бывает, бывает!!! wink.gif
И прими наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЕРВЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! appl.gif
А если обратишь внимание на массаж (на сайте есть куча материалов, какой он бывает и как его сделать), то результаты будут еще более впечатляющими. Поверь, это неоднократно проверено.
Удачи! Будем ждать твоих дальнейших успехов! bis.gif
Valentin
Цитата(3ajka)
А вот и я снова! 158.gif

Сразу хочу сказать одну вещь:

С ВАМИ ХУДЕЕТСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!

Посему примите от меня, дорогие девченки ( +Валентин!!! icon_biggrin.gif )

КРУПНОМАСШТАБНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!


Ну а Вы примите наши поздравления!! Так держать!! Все получится!!
CreativeCuriosity
Privet, Zaj,

праздравляю с новой жизнью! icon_smile.gif

А чтоб такого бывает/не бывает не было надо взвешиваться/меряться раз в неделю, желательно в один день и время (напр. каждую пятницу в 10 утра)... тогда можно на самом деле контролировать результаты и не будет резких перепадов шок/радость...

тогда и худеть/таять (в смысле в объёмах уменьшаться) легче...

Привет ребёнкуwink.gif

Цитата(3ajka)
ЛЮДИ, ТАКОЕ БЫВАЕТ ИЛИ Я ПОМЕРИЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО???????
[size=9][/size]
3ajka
Да, я вот еще о чем написать хотела...

ЦЕЛЬ!
Должна же быть какая-то конкретная цель, не так ли?
Ну так вот, почитав и узнав icon_smile.gif ,что 2 кг в месяц есть хорошо, я рассудила так: рост у меня 169. Мне 27 лет. В последние 10 лет легче 70-ти кг я не была. Вобщем, за первый год, если прикинуть здраво... до 65 ведь можно добраться? (18 кг)
ЧТО СКАЖЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? УТВЕРЖДАЕМ? wink.gif

И еще, о новоприобретениях... Недавно обзавелась электропароваркой -
замечательная штука!!! Без жира, и витамины на месте... icon_biggrin.gif

А хлеб я теперь ем только с отрубями, а соль - морскую... ЭХ!!!!! smile.gif
Tani
Зайка
Привет, Зайченок :P
Вот это умничка девочка! 158.gif
с такой легкостью и удовольствием отказалась от ненужной пищи!!
smile.gif
такими-то темпами! я думаю 18 скинешь, как Минимум!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
3ajka
Спасибо, дорогая!!!!!!!!

Главное - это выстоять, когда домой поеду, к маме-бабушке-тетям-дядям..... icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Да, конечно, реально 18 кг скинуть- я 14 кг скинула за год (потом правда половину набрала icon_redface.gif ), главное не останавливаться, не бросать, постоянно следить, и когда вес стоит не опускать руки wink.gif
Буржуйка
Главное не свернуть на пол пути icon_rolleyes.gif даже если видишь что вес стоит , продолжай так же правильно питаться и пей побольше воды, где-то 1,5 л. в день wink.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
3ajka
Девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин!!!!!!!!!!!!!!!

Я вернулась........... s24.gif
Я похудела на 10 кг, вешу 73,5 .....
И я читаю снова этот сайт... И понимаю, что многого не понимала, а двигалась наощупь...
Я хочу идти дальше, отказаться от мяса полностью. Потому что именно всего один месяц без мяса и яиц "сдвинул" мой вес с мёртвой точки.......

Я всех вас люблю!!!! Тут таааакие истории читала..... мороз по коже и радость за ближнего!!!! eusa_clap.gif
LJOSHKA
Привет) я новенькая, всего дней 10 здесь, но уже втянулась)) 10 - молодец, а вдвойне молодец, что не просто сбросила, а удерживаешь)
Valentin
Цитата(3ajka @ 17.6.2007, 16:26) *
Девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин!!!!!!!!!!!!!!!

Я вернулась........... s24.gif
Я похудела на 10 кг, вешу 73,5 .....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
И я читаю снова этот сайт... И понимаю, что многого не понимала, а двигалась наощупь...
Я хочу идти дальше, отказаться от мяса полностью. Потому что именно всего один месяц без мяса и яиц "сдвинул" мой вес с мёртвой точки.......


Вегетарианство фореве!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Я всех вас люблю!!!! Тут таааакие истории читала..... мороз по коже и радость за ближнего!!!! eusa_clap.gif


Зайдите обязательно в эту тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=347 и расскажите о своих достижениях.

Пусть Ваш успех тоже кого-то вдохновит!! w24.gif
Готика
Зайка, привет! А фоты есть у тебя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.