Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вайта
Наталья здраствуйте, с прошедшими праздникамии всего самого наилучшего! hb.gif
подскажите пожалуйста,я из витаминов сейчас пью только Elevit и магний б6, а ещё купила фолеевую кислоту, но вот не знаю пить можно её или нет, не переборщу????
и на счёт кальция, его обязательно с 12-й недели пить или можно раньше начинать???
А может есть какой либо один из комплексов в который всё входит в нужных пропорциях?
Заранее спасибо за совет hb.gif
Undina
Цитата(Вайта @ 7.1.2007, 21:50) *
Наталья здраствуйте, с прошедшими праздникамии всего самого наилучшего! hb.gif
подскажите пожалуйста,я из витаминов сейчас пью только Elevit и магний б6, а ещё купила фолеевую кислоту, но вот не знаю пить можно её или нет, не переборщу????
и на счёт кальция, его обязательно с 12-й недели пить или можно раньше начинать???
А может есть какой либо один из комплексов в который всё входит в нужных пропорциях?
Заранее спасибо за совет hb.gif


Привет, Вайта!

В принципе Элевита И Магне В6 достаточно. Все остальное добавлять советую только после совета с врачом. Фолиевая и кальций в элевите есть, поэтому лучше не добалять. Из хороших комплексов - Элевит и Матерна. Но менять элевит на Матерну имеет смысл только по настоятельной рекомендации врача. Сочетание у тебя достаточно хорошее. Если будешь пить Кальций, то бери лучше Кальций Д3 никомед.
Вайта
Цитата(Undina @ 8.1.2007, 12:51) *
Привет, Вайта!
В принципе Элевита И Магне В6 достаточно. Все остальное добавлять советую только после совета с врачом. Фолиевая и кальций в элевите есть, поэтому лучше не добалять. Из хороших комплексов - Элевит и Матерна. Но менять элевит на Матерну имеет смысл только по настоятельной рекомендации врача. Сочетание у тебя достаточно хорошее. Если будешь пить Кальций, то бери лучше Кальций Д3 никомед.


Спасибо большое, Наталья! Значится пока кроме Элевита ничего не буду пить, а на счёт кальция спрошу у врача, нужно будет его пить или мне хватит того что есть в Элевите.
hb.gif hb.gif hb.gif заходите в гости, всегда рады
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2897&st=220
Undina
Цитата(Вайта @ 9.1.2007, 14:36) *
Спасибо большое, Наталья! Значится пока кроме Элевита ничего не буду пить, а на счёт кальция спрошу у врача, нужно будет его пить или мне хватит того что есть в Элевите.


На здоровье, солнышко!

Растите большие и здоровые))))))))).
Vartana
Здравствуйте! У меня вопрос про "Энтеросгель" - препарат для выведения токсических веществ из организма. В аннтотации написано, что выводит токсины, шлаки....
А полезные вещества он также может вымывать, как думаете? Кальций, например
Спасибо
Elfa
А у меня вот такой вопрос... Недавно ходила к гинекологу, и она отправила сдавать анализы на гормоны. чтобы выяснить дисбаланс, если он существует, и подобрать противозачаточные. НО на форуме я столько видела сообщений о том, что от гормонов люди поправляются, появлятся целлюлит и т.д. obm.gif

Мне совершенно не хочется вредить своему организму. Но все же может существую уже такие ОК, которые не приносят вреда, а действуют только там, где надо? s24.gif


P.S. Возможно, подобные вопросы уже задавались, если да, то дайте пожалуйста ссылку.. rev.gif hb.gif
Undina
Цитата(Vartana @ 7.2.2007, 22:54) *
Здравствуйте! У меня вопрос про "Энтеросгель" - препарат для выведения токсических веществ из организма. В аннтотации написано, что выводит токсины, шлаки....
А полезные вещества он также может вымывать, как думаете? Кальций, например
Спасибо


Здраствуй, Вартана!

Энтеросгель из всех энтеросорбентов меньше всего выводить полезных веществ, в частности он не сорбирует нормальную микрофлору кишечника, в отличие от таких сорбентов как уголь или полифепан. Поэтому принимая энтеросгель нужно просто продолжать пить витамины вот и все. А кальций нужно пить всем женщинам старше 35 лет в обязательном порядке для профилактики остеопороза.
Undina
Цитата(Elfa @ 22.2.2007, 19:17) *
А у меня вот такой вопрос... Недавно ходила к гинекологу, и она отправила сдавать анализы на гормоны. чтобы выяснить дисбаланс, если он существует, и подобрать противозачаточные. НО на форуме я столько видела сообщений о том, что от гормонов люди поправляются, появлятся целлюлит и т.д. obm.gif

Мне совершенно не хочется вредить своему организму. Но все же может существую уже такие ОК, которые не приносят вреда, а действуют только там, где надо? s24.gif
P.S. Возможно, подобные вопросы уже задавались, если да, то дайте пожалуйста ссылку.. rev.gif hb.gif


Здраствуй, Эльфа!

Во -первых, правильно сделала что пошла к гинекологу, а не стала просто покупать в аптеке те "которые понравяться ".
Во-вторых, гормональные препараты разные и недостаточность гормональная достаточно индивидуальна.
В-третьих, если тебе просто нужны контрацептивы чтобы не забеременеть - можешь попробовать вагинальное кольцо Нова-ринг. Оно содержит минимум гормонов, вставляется как тампон во влагалище и представляет собой полимерное колечко толщиной примерно 1-1,5мм. Ставится один раз в цикл (21 день) 7 дней перерыв. В этот перерыв начинаются кровотечения по менструальному типу.
Второй вариант контрацептивный пластырь Евра он клеится на любую поверхность кожи раз в неделю. С ним можно заниматься спортом, плавать , принимать душ.
Поправляются, в основном от препаратов первого поколения, в основном монофазных (типа марвелона, диане), НО! при необходимости нужно будет пить и Диане. Но это уже должен определить гинеколог и то только после анализов на гормоны.
Chili
Наташа,здравствуйте!

У меня есть проблема с частым мочеиспусканием. Уже давно. Боюсь,я слишком забросила...Болей нет,просто бегаю в туалет "по поводу" и без. Врачи говорят цистит,несколько раз пропивала таблетки от него,но мне не помогло; пью много воды, клюквенного сока...Что еще мне нужно сделать,возможно стоит что-то проверить,обратиться к какому специалисту?..
И еще вопрос. Портятся уголки губ - что может быть причиной и поможет ли мне витамин Е (масло)?
Chili
Наташа,я добавлю - немного почитала в интеренете по поводу частого мочеиспускания...Дома(я заграницей сейчас) хочу досконально провериться. Что мне стоит делать - сначала идти в поликлинику,к какому врачу и какие делать анализы? Потом,я так поняла,нужно сдать анализы на скрытые инфекции в платных больницах...правильно ли я понимаю?
Marusja
привет, Undina!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо что помогаете далеким от медицины людям разобраться в большом изобилии медикаментов. rolleyes.gif
у меня вопрос который уже кажется прозвучал, но все же хочется еще раз уточнить.
я пью логест уже 3 года, было два-три маленьких перерыва. не рожала, не была беремена.
у меня проблема с лишним весом, пытаюсь его сбить.
насколько ОК влияют на вес, и как отразится на моем организме прием таблеток без перерыва.

хочу сказать про презервативы нам не подходят. потому что я не могу с ними расслабится, боюсь что забеременею. а вот про кольцо пишут. я тампоны не могу запихнуть, а как кольцо? sad.gif

рылась в интернете, мнения как отрицательные, так и положительные. однозначного ответа нет. sad.gif
Undina
Цитата(Chili @ 12.3.2007, 0:32) *
Наташа,здравствуйте!

У меня есть проблема с частым мочеиспусканием. Уже давно. Боюсь,я слишком забросила...Болей нет,просто бегаю в туалет "по поводу" и без. Врачи говорят цистит,несколько раз пропивала таблетки от него,но мне не помогло; пью много воды, клюквенного сока...Что еще мне нужно сделать,возможно стоит что-то проверить,обратиться к какому специалисту?..
И еще вопрос. Портятся уголки губ - что может быть причиной и поможет ли мне витамин Е (масло)?


Здраствуй, Chili!

Чтобы удостоверится цистит это или нет лучше всего анализ крови. Если есть воспаление то это будет легко видно. Попробуй еще сходить к гинекологу и сдать анализ на флору, так как при нарушенной микрофлоре влагалища может возникать раздражение а оно в свою очередь давать позывы к мочеиспусканию. Может быть скрытая инфекция.
То что портятся уголки губ говорит о том что у тебя недостаточно витаминов, причем скорее всего не только витамина Е. Поэтому мазать витамином Е можно, а вот внутрь лучше пропить комплексные витамины, так так трещины в уголках губ могут быть также признаком нехватки витамина Д и витаминов группы В.

Удачи и здоровья!
Chili
Наталья,спасибо огромное за информацию и советы! Буквально через неделю еду в Россию,теперь немного есть определенности в каком направлении двигаться,буду проверять все...

Еще раз спасибо и добра Вам! hb.gif
MeLly
Здравствуйте!

у меня такая проблема - хронический цистит...
перепробовала много препаратов, но как правило, цистит рано или поздно давал о себе знать.
Недавно прочитала на форуме о препарате Монурал, говорят - сильный и эффективный препарат, один его пакетик рассчитан на один курс лечения и он совершенно бзопасен и подходит даже для беременных.

Я на шестом месяце беременности, подойдет ли он мне, очень бы хотелось получить совет...
алия
Здравтуйте,мне 13 лет у меня седые волоы может вы что то посоветуете,заранее спасибо!
InnaAxenova
О креме для интимного комфорта неоджин я узнала чудом, потому что на тот момент он только-только появился в России. И это чудо спасло наши теплые отношения. У нас с мужем всегда все было хорошо в постели, но с наступлением климакса я очень охладела к этой стороне жизни, и это всеголишь потому что я стала ощущать дискомфорт и боль из-за местных ощущений во влагалище. Страшно подумать: мы бы совсем отдалились друг от друга как любовники, если бы мне не попалась на глаза информация о таком креме. Он сводит на нет дискомфорт для женщины. Попробуйте, у кого похожие проблемы, как были у меня.))
Антуанетт
Здравствуйте, Ундина! Спасибо,что отвечаете на наши вопросы. Так ценен грамотный совет. Я очень люблю драже фалиминт за удобство его применения и быструю эффективность. Подскажите пожалуйста, можно ли этот препарат давать дочке 5 лет, когда у нее горлышко краснеет?
Антуанетт
Цитата(Антуанетт @ 6.11.2015, 5:25) *
Здравствуйте, Ундина! Спасибо,что отвечаете на наши вопросы. Так ценен грамотный совет. Я очень люблю драже фалиминт за удобство его применения и быструю эффективность. Подскажите пожалуйста, можно ли этот препарат давать дочке 5 лет, когда у нее горлышко краснеет?


Не обратила внимания на скорость ответов. (( Вообщем вчера доча с удовольствием сосала их. Вроде все впорядке - никакой аллергии,горло спокойное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.