Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Creata
Цитата(Undina @ 26.7.2006, 18:05) *
Во-первых вопрос - для микрофлоры что-то пила или нет?
Второе- принимала ли антиаллергические препараты (т.к. очень многие антибиотики дают аллергию)?

rev.gif Привет!Проморгала я ответ Ваш.
Для микрофлоры не пила,так как незнала.И в итоге не в порядке у меня что то,молочница по моему,
ууууууууууууф. w24.gif
Антиаллергические тоже не пила,просто прекратила пить эти антибиотики.Молча.
Всякие побочные эффекты слава богу прошли.Теперь молочницу лечить надо.но незнаю как. shy.gif
Ирка
Цитата(Undina @ 19.8.2006, 23:10) *
Привет, Ирка!
1.Дезогестрел лучше, так как он , по исследованиям реже вызывает опухоли, также по исследованиям меньше снижает половое влечение.


Спасибо, тебе, дорогая!!! Ты просто чудо!
Simbelmyne
Здравствуйте, Наталья!
Оооооочень хотелось бы получить ответ на нижеследующий вопрос. Верошпирон/спиронолактон - вот его обычно назначают при гирсутизме и андрогенном выпадении волос. В то же время, в аннотации к самому верошпирону - у меня производства Гедеон Рихтер - сказано в побочном действии - гирсутизм, выпадение волос%). Кто же прав?:)
Заранее большое спасибо!
Олесёна
Здравствуйте.
У меня назрел очень серьёзный вопрос
У меня обнаружили вирус папиломы человека и дисбактериоз влагалища sad.gif
Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif
Как это понимать??
Забыла у врача спросить - а во время месячных можно продолжать лечение???Там же вагинальные свечи...
Undina
Цитата(Kroshka_Kate @ 20.8.2006, 5:50) *
ну-ну, ну-ка, с этого места поподробнее, пожалуйста s24.gif


При курении они переходят в так называемые проканцерогены (предшественники канцерогенов) и затем в канцерогены и как следствие способствуют раку.

Цитата(Creata @ 20.8.2006, 16:36) *
Антиаллергические тоже не пила,просто прекратила пить эти антибиотики.Молча.
Всякие побочные эффекты слава богу прошли.Теперь молочницу лечить надо.но незнаю как. shy.gif


Приветики!
Не расстраивайся. Посмотри в этой теме я уже отвечала. Если что то не найдешь - пиши.
Undina
Цитата(Simbelmyne @ 23.8.2006, 4:25) *
Здравствуйте, Наталья!
Оооооочень хотелось бы получить ответ на нижеследующий вопрос. Верошпирон/спиронолактон - вот его обычно назначают при гирсутизме и андрогенном выпадении волос. В то же время, в аннотации к самому верошпирону - у меня производства Гедеон Рихтер - сказано в побочном действии - гирсутизм, выпадение волос%). Кто же прав?icon_smile.gif
Заранее большое спасибо!


Привет, Simbelmyne!

Ты знаешь, чтобы верошпирон назначали при гирсутизме я слышу первый раз. При возможности проконсультируйся у другого эндокринолога, лучше всего у гинеколога - эндокринолога.

На здоровье.
Алиса
Наташа, СПАСИБо огромное за внимание, и точную информацию..
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Олесёна @ 25.8.2006, 9:25) *
Здравствуйте.
У меня назрел очень серьёзный вопрос
У меня обнаружили вирус папиломы человека и дисбактериоз влагалища sad.gif
Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif
Как это понимать??
Забыла у врача спросить - а во время месячных можно продолжать лечение???Там же вагинальные


Иммуномакс может не использоваться в других странах если он еще не прошел в них окончательные клинические испытания, следовательно он в них и не продается. В России клинические испытания он прошел.

Во время месячных свечи не использовать!!!!

В принципе схема неплохая, я бы еще добавила препараты для поддержания микрофлоры - Ацилакт, Бифидобактерин в свечах.
Олесёна
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 13:12) *
Иммуномакс может не использоваться в других странах если он еще не прошел в них окончательные клинические испытания, следовательно он в них и не продается. В России клинические испытания он прошел.

Во время месячных свечи не использовать!!!!

В принципе схема неплохая, я бы еще добавила препараты для поддержания микрофлоры - Ацилакт, Бифидобактерин в свечах.

Огромное спасибо hb.gif
Успакоили
Вы мне очень помогли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Олесёна @ 25.8.2006, 17:57) *
Огромное спасибо hb.gif
Успакоили
Вы мне очень помогли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


На здоровье hb.gif
Олесёна
[quote name='Олесёна' date='25.8.2006, 9:25' post='89966']

Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif


Прости, пожалуйста, я ещё с одним вопросом:
В одном из препаратов вычитала, что содержится преднизолон. А у меня мама им лечится и очень потолстела(вроде как гормональное)
Вообще из этих препаратов есть такие от которых толстеют или влага лишняя набирается(может воды поменьше пить или мочегонное)??????? all_coholic.gif
Скарлет
Здравствуйте Наталья. Подскажите как можно прервать беременность без аборта. Посоветовали обратиться к вам.. Спасибо
Галченок
Скарлет!! ни в коем случае не хотела обидеть или нагрубить, но я выскзала свое мнение, извини, если я была слишком резкой w24.gif
И живу я не в мегаполисе, и в ситуации такой я не была - да. Но ты обратилась за советом, а я кроме, как у врачей, не вижу возможности спросить ни у кого - вот видишь, ты все равно пришла в Наташе за вопросом. Ты, видимо не совсем правильно поняла мое настроение, я именно имела в виду обращение в специалисту за советом, за консультацией.
dina200782
Наталья, добрый день.
подскажите пожалуйста, появились ли каки то новые средства по лечению витилиго.
Julia-new
Ундина, добрый день!
К Вам вопросик. Была у дерматолога по вопросу высыпания на коже. Поставили диагноз гастеродеуденит (правильно?) прописали всякое попить ну и на хр. тонзилит покивали, от тонзилита выписали ИРС-19 вот про него расскажите пожалуйста. Спасибо rolleyes.gif
Undina
Цитата(Скарлет @ 8.9.2006, 8:04) *
Здравствуйте Наталья. Подскажите как можно прервать беременность без аборта. Посоветовали обратиться к вам.. Спасибо


Скарлет!

К сожалению средств для прерывания беременности без аборта так скажем не бывает. Все кто это обещают "слегка" кривят душой. Так как медикаментозные средства вызывают по сути выкидыш, ну разве что это можно отнести к безоперационным методам. Но в любом случе тебе нужно обратиться будет в клинику, так как все эти средства гормональные и вызывают большой гормональный выброс, который и приводит к выкидышу. Приобрести их в аптеке маловероятно, обычно их вводит в клиниках. Надеюсь что смогла тебе помочь.
Undina
Цитата(dina200782 @ 11.9.2006, 18:37) *
Наталья, добрый день.
подскажите пожалуйста, появились ли каки то новые средства по лечению витилиго.


Смотря какие средства Вы уже пробовали. Из наиболее часто применяемых - Пувален (оксорален, Бероксан) , Псорален ультра, гомеопатические препараты Фосфора, все это желательно сочетать с облучением кварцевой лампой, неплохие результаты дает сочетание с хвойно-валериановыми ваннами.
apolloni
Здравствуйте, Наташа! скажите, пожалуйста, насколько хорош раствор Экзодерила? у меня на 3 ногтях на ногах грибок. когда то я вылечила пару ногтей кремом, если не ошибаюсь Клотримазол. обычный, недорогой. Но мне теперь посоветовали раствор Экзодерила.
я знаю, что надо пить еще таблетки.
насчет применения: я просто капаю на ноготб и немного растираю. правильно? два раза в день.
Ольга
Bittle-Juise
Ундина, милая, подскажи, пожалуйста. год назад, в октябре, сделала глупость- укол депо-провера (стандартная упаковка, маленький укольчик на 3мес). Лет мне 23 полных, вес 56 кг, минимум 50 (бывает при стрессах), не рожала, всегда предохранялась (ОК, свечи, иногда до постинора), аборты не делала.
с тех пор начались проблемы с циклом. 2 раза за год вообще не прошел, а тут вообще три раза за месяц случилось. грешу все на тот случай, хотя темп жизни тоже причин подкидывает.
Скажи, может ли это все происходить из-за того, что организм не очистился? с тех пор не предохранялась, но и не беременела, несмотря на интенсивную личную жизнь.
Сейчас уже думаем о ребеночке, конечно собираюсь пойти к врачу, но пока не получается, уже извелась на этих мыслях...что порекомендуешь?
Спасибо тебе большое!
звездочка
Приветик!У меня вопрос, я пропила для очистки организма
мультисорб,после чего начала наоборот поправляться,почему? Спасибо. Звездочка.
Undina
Цитата(apolloni @ 21.9.2006, 12:36) *
Здравствуйте, Наташа! скажите, пожалуйста, насколько хорош раствор Экзодерила? у меня на 3 ногтях на ногах грибок. когда то я вылечила пару ногтей кремом, если не ошибаюсь Клотримазол. обычный, недорогой. Но мне теперь посоветовали раствор Экзодерила.
я знаю, что надо пить еще таблетки.
насчет применения: я просто капаю на ноготб и немного растираю. правильно? два раза в день.
Ольга


Здравствуй, Аполлони!

Все зависит от того насколько сильно поражен ноготь. Если поражение составляет не более 25-30% от размера ногтя, то достаточно будет пользоваться кремом. Клотримазолом я все таки не советую, так как он плохо проникает в ногтевую пластину. Лучше экзодерил или низорал. Если же поражено больше половины ногтя, то либо удалять (выдирать) либо Микоспор набор или лаки - Лоцерил, Батрафен.

В любом случае - неповрежденные ногти обрабатывать противогрибковым лаком (можно недорогим из серии Бельведер.

Обязательно обрабатывать всю обувь 40% уксусом (на 4 части уксусной эссенции 7частей воды) и оставить в плотно запакованном полиэтиленовом пакете на сутки.

Таблетки есть необходимость пить при серьезном грибковом поражении, то есть если поражено более 50% ногтей или поражение и на ногах и на руках. И только после тщательной консультации с врачом.
Undina
Цитата(Bittle-Juise @ 21.9.2006, 13:43) *
Ундина, милая, подскажи, пожалуйста. год назад, в октябре, сделала глупость- укол депо-провера (стандартная упаковка, маленький укольчик на 3мес). Лет мне 23 полных, вес 56 кг, минимум 50 (бывает при стрессах), не рожала, всегда предохранялась (ОК, свечи, иногда до постинора), аборты не делала.
с тех пор начались проблемы с циклом. 2 раза за год вообще не прошел, а тут вообще три раза за месяц случилось. грешу все на тот случай, хотя темп жизни тоже причин подкидывает.
Скажи, может ли это все происходить из-за того, что организм не очистился? с тех пор не предохранялась, но и не беременела, несмотря на интенсивную личную жизнь.
Сейчас уже думаем о ребеночке, конечно собираюсь пойти к врачу, но пока не получается, уже извелась на этих мыслях...что порекомендуешь?
Спасибо тебе большое!


Насколько я тебя поняла стрессов в твоейжизни хватает и вес "пляшет". Если это так, то скорее всего цикл гуляет именно из-за этих причин, так как организм не успевает адаптироваться к новому весу. Проследи в течение 2-3 месяцев за весом, можешь пропить легкие успокаивающие типа Персена. Ново-пассита, Санасона, померяй базальную температуру по утрам. И главное, поменьше нервничай.

Удачи!

Цитата(звездочка @ 23.9.2006, 2:46) *
Приветик!У меня вопрос, я пропила для очистки организма
мультисорб,после чего начала наоборот поправляться,почему? Спасибо. Звездочка.


Вопрос - Как долго ты его пила, в каком количестве, пила ли ты попутно витамины и что пила для восстановления микрофлоры.
Leo10001
Наташа, здравствуйте.
Подскажите какие препараты (негормональные) вызывают месячные?
У меня задержка 2 месяца. Поликистоз. Я не беременна 200%.
Может кто-нибудь что-нибудь знает из народных средств.
Ранее мне назначали гармональные препараты, от которых сильно набираю вес.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна.
Undina
Цитата(Leo10001 @ 27.9.2006, 12:08) *
Наташа, здравствуйте.
Подскажите какие препараты (негормональные) вызывают месячные?
У меня задержка 2 месяца. Поликистоз. Я не беременна 200%.
Может кто-нибудь что-нибудь знает из народных средств.
Ранее мне назначали гармональные препараты, от которых сильно набираю вес.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна.


Привет Лео!

Попробуй Ременс. По 10капель 3раза в день. За полчаса до еды или через 1час после. При этом нежелательно употреблять лук, чеснок, мяту, эвкалипт и другие препараты содержащие эфирные масла. Не могу обещать что после перевого приема пойдут месячные, но помогает хорошо. Обычно нормализует на 2-3-й месяц приема. Для полного и стойкого эффекта желательно пропить хотябы полгода.

Удачи.
Leo10001
Спасибо Наташа.
Скажите, а это не гормональный препарат? Не наберу ли я с него вес?
Зайчона
Здравствуй, Наташа!
У меня к тебе два вопроса.
1) подруга посоветовала витаминный комплекс "Нейромультивит". Выскажи, пожалуйста, свое мнение.
2) сейчас много рекламируется кремов и гелей для ног. У меня нет ни варикоза, ни сосудистых звездочек (пока), но хочется уже начать профилактику (мне почти 30) и еще помочь своим ножкам от отеков и усталости (много хожу на каблуках). Можешь ты посоветовать эффективный и недорогой препарат, так сказать, сочетающий и цену и качество. Спасибо!
Катенька
приветик ундин! hb.gif я к тебе за помощью пришла где то неделю назад очень острым ножом разрезала себе указательный палец очень глубоко я ее заленкой маза он не заживал вчера тока начала рана затягиваться я без пластыря начала ходить как с утра задела эту рано и опять крови немеренно sad.gif вот обматалась тремя слоями пластыря шоб на работу доехать! а как быть то чем потом лучше вымачиватьь палец чтоб пластырь от раны открепить и чем пользоваться чтоб он быстрее зажил rolleyes.gif Заранее благодарю!
elvien
Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца врач назначил 10 дней Дюфастон, пью уже 9-й день и ничего. Стоит ли пропить еще, или не имеет смысла?
Undina
Цитата(Leo10001 @ 4.10.2006, 9:59) *
Спасибо Наташа.
Скажите, а это не гормональный препарат? Не наберу ли я с него вес?



Нет, препарат не гормональный. Это гомеопатия. Она регулирует, а не подавляет естественный фон. a040.gif
Undina
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 11:22) *
Здравствуй, Наташа!
У меня к тебе два вопроса.
1) подруга посоветовала витаминный комплекс "Нейромультивит". Выскажи, пожалуйста, свое мнение.
2) сейчас много рекламируется кремов и гелей для ног. У меня нет ни варикоза, ни сосудистых звездочек (пока), но хочется уже начать профилактику (мне почти 30) и еще помочь своим ножкам от отеков и усталости (много хожу на каблуках). Можешь ты посоветовать эффективный и недорогой препарат, так сказать, сочетающий и цену и качество. Спасибо!


Нейромультивит - отличный комплекс, но для тех у кого нехватка витамив группы В. Пить просто так как поливитамины не рекомендую, так как при передозировке тоже ничего хорошего не будет. Их имеет смысл пить тем у кого проблемы с нервной тканью - немеют руки и ноги, проблемы с уровнем сахара и т.п.

2) Для профилактики можешь применять гель на основе каштана - Венитан, можно Асклезан - это на основе экстракта орешника, желательно носить антиварикозные колготки с профилактической компрессией - 70ден. Мне нравятся итальянские Релаксан, но можно немецкие фирмы Офа Бамберг. Желательно поделать котрастные обливания на нижние конечности. Если сильно отекают можно ложиться и поднимать ноги вверх под углом градусов 30.

Цитата(Катенька @ 6.10.2006, 9:18) *
приветик ундин! hb.gif я к тебе за помощью пришла где то неделю назад очень острым ножом разрезала себе указательный палец очень глубоко я ее заленкой маза он не заживал вчера тока начала рана затягиваться я без пластыря начала ходить как с утра задела эту рано и опять крови немеренно sad.gif вот обматалась тремя слоями пластыря шоб на работу доехать! а как быть то чем потом лучше вымачиватьь палец чтоб пластырь от раны открепить и чем пользоваться чтоб он быстрее зажил rolleyes.gif Заранее благодарю!


Извини, что так поздно отвечаю - лучше всего отмачивать перекисью водорода - она же будет работать кровоостанавливающим. Если не дай Бог начнет гноится можно антисептические мази типа Левомеколя. Можно еще мазевые салфетки немецкие фирмы Пауль Хартман называются Атрауман (лучш брать с серебром).

Цитата(elvien @ 6.10.2006, 12:31) *
Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца врач назначил 10 дней Дюфастон, пью уже 9-й день и ничего. Стоит ли пропить еще, или не имеет смысла?



Приветик!

гормональные препараты типа Дюфастона ТОЛЬКО после совета с врачом!!!!!!!!!!!!!!!!
Олесёна
Undina C Днём рожденья!!!!
Всего тебе самого хорошего и спасибо, что ты есть
Катенька
СПАССИБО!
Ирина МИГ
Всем привет!!! Очень прошу ответа профессионала. У меня сразу три вопроса:

1) Плохо засыпаю. Мне посоветовали новопассит, сказали вроде он только на травах. Почитала аннотацию. Таблетки содержат гвайфенезин. Что это за вещ-во icon_eek.gif ? Именно оно даёт успокоительный эффект или всё-таки травы, входящие в состав?

2) Стараюсь не покупать БАДы, а только лекарства. Но в аптеках продаётся и то и другое... Как точно определить: является ли вещ-во БАДом или лекарством? Наверное глупый вопрос, но всё-же прошу ответить.

3) Собираюсь попить "Тыквеол". Говорят очень хорошо действует на кожу и организм в целом a040.gif . Сама себе его назначила, без всяких рекомендаций врачей. Можно?
Undina
Цитата(Ирина МИГ @ 19.10.2006, 12:13) *
Всем привет!!! Очень прошу ответа профессионала. У меня сразу три вопроса:

1) Плохо засыпаю. Мне посоветовали новопассит, сказали вроде он только на травах. Почитала аннотацию. Таблетки содержат гвайфенезин. Что это за вещ-во icon_eek.gif ? Именно оно даёт успокоительный эффект или всё-таки травы, входящие в состав?

2) Стараюсь не покупать БАДы, а только лекарства. Но в аптеках продаётся и то и другое... Как точно определить: является ли вещ-во БАДом или лекарством? Наверное глупый вопрос, но всё-же прошу ответить.

3) Собираюсь попить "Тыквеол". Говорят очень хорошо действует на кожу и организм в целом a040.gif . Сама себе его назначила, без всяких рекомендаций врачей. Можно?


Привет, Ирина!

Гвайфенезин - растительный препарат обладает сильнымм успокаивающим и противокашлевым эффектом. Успокаивающий эффект дает КОМБИНИРОВАННЫЙ состав. Именно в сочетанном применении усиливаются эффекты. Они просто начинают потенцировать (усиливать) действия друг друга.

БАД определить достаточно легко. На упаковке должна быть надпись " Не является лекарственным средством", у лекарства в обязательном порядке имеется регистрационный номер. Вопрос достаточно есстественный и правильный. Еще отличие лекарств от БАДов - это достаточно подробная инструкция с наличием показаний и противопоказаний и побочных действий. Побочные действия есть у ВСЕХ лекарств. За исключением гомеопатии. И то у капель типа Пумпана и т.п. написано в побочных эффектах - возможна сухость во рту (но это по большей части изза того что они на спртовой основе).

Тыквеол - смотри внимательно , так он есть БАД и лекарственное средство.

Можно, но учти что он обладает желчегонным действием. Так что не увлекайся. ))))

Зайчики мои, всем спасибо, что не забываете!!!!

Стараюсь появляться по мере возможности.
janna
Я чтото поторопилась в отедльную тему свой вопрос оформила(
Ундиночка, вот такая проблема
Мне полгода назад сказали, что у меня увеличена щитовидная железа, сказали ничего страшного. Нашли вот миому. Я прочитала, что это последствия увеличения этой самой железы(
Говорят пей гормоны, пройдет.... плюс гормон от избыточного тестостерона или как там этот гормон наз?
Не хочу пить гормоны.
А еще я реву от всего, что увижу. Единственное, что я смотрю по телеку - это новости. Как покажут детишек из детдома - я реву, как покажут наводнение- я реву и тп и тд... тоже последствия увеличения+бессоница, раздражительность, потливость ног - тоже последствие и все это у меня есть...
Вот прочитала, что надо морскую капутсту кушать, спиртовую настойку йода употреблять, грецкий орех - ненавижу орехи, а придется, отвар грецких орехов. А потом только переходить к лечению миомы
пойду еще к гомеопату. просто я боюсь наших врачей. меня уже лечили от гастрита, чтопечень посадили мне, лучший врач города, где я родилась лечил причем
Не хочу я к этим врачам больше ходить, у которых один ответ - пей гормоны, будешь здорова....
Правда мне дали адрес клиники. где миомуто ли ультразвуком, то ли чем-то удаляют.Узнаю расскажу. Так как я понимаю, если гормональный фон в порядок не привести, все равно будут эти миомы итп появляться... А в той клинике тоже прописывают гормоны. Вроде клиника крутая, там рублевские жены лечаться. В общем, может что посоветуйте. Здесь вопрос денег не на первом месте .конечно .если не десятки тыщ долларов....
Undina
Цитата(janna @ 31.10.2006, 10:24) *
Мне полгода назад сказали, что у меня увеличена щитовидная железа, сказали ничего страшного. Нашли вот миому. Я прочитала, что это последствия увеличения этой самой железы(
Говорят пей гормоны, пройдет.... плюс гормон от избыточного тестостерона или как там этот гормон наз?
Не хочу пить гормоны.
А еще я реву от всего, что увижу. Единственное, что я смотрю по телеку - это новости. Как покажут детишек из детдома - я реву, как покажут наводнение- я реву и тп и тд... тоже последствия увеличения+бессоница, раздражительность, потливость ног - тоже последствие и все это у меня есть...
Вот прочитала, что надо морскую капутсту кушать, спиртовую настойку йода употреблять, грецкий орех - ненавижу орехи, а придется, отвар грецких орехов. А потом только переходить к лечению миомы
пойду еще к гомеопату. просто я боюсь наших врачей. меня уже лечили от гастрита, чтопечень посадили мне, лучший врач города, где я родилась лечил причем
Не хочу я к этим врачам больше ходить, у которых один ответ - пей гормоны, будешь здорова....
Правда мне дали адрес клиники. где миомуто ли ультразвуком, то ли чем-то удаляют.Узнаю расскажу. Так как я понимаю, если гормональный фон в порядок не привести, все равно будут эти миомы итп появляться... А в той клинике тоже прописывают гормоны. Вроде клиника крутая, там рублевские жены лечаться. В общем, может что посоветуйте. Здесь вопрос денег не на первом месте .конечно .если не десятки тыщ долларов....


Жанночка, здравствуй!

Прежде всего необходимо знать - количество гормонов у тебя увеличено или уменьшено и каких.

Во-вторых. спиртовую настойку йода можно исполизовать ТОЛЬКО НАРУЖНО!!!!

К гомеопату имеет смысл обратиться и обязательно со всеми анализами, вероятность что он подберет тебе правильное ечение достаточно велика. Скорее всего в курс лечения будет входить и Пульсатилла (она применяется как раз при плаксивости, резкой перемене настроения). Прежде чем удалять миому и вообще делать какие -либо манипуляции лучше проконсультируйся у гомеопата, НО естественно это должен быть профессионал (хотя это точно также справедливо и по отношению к другим врачам, просто у гомеопата шансов навредит меньше).

Удачи, все будет отлично. Самолечением не занимайся.
Олесёна
Здравствуте.
У меня такой вопрос:
возможно ли забеременеть если только на следующий день после полового акта стала пить Логест???
Раньше, когда я начинала принимать противозачаточные, у меня сразу месячные начинались.А теперь нет....
Таблетки принимаю с четверга . сегодня понедельник.
Купила тест на беременность, а в инструкции написано, что при приёме противозачаточных может быть ложный результат.
Мини аборт делается на каком сроке??
Я боюсь
Undina
Цитата(Олесёна @ 13.11.2006, 13:26) *
Здравствуте.
У меня такой вопрос:
возможно ли забеременеть если только на следующий день после полового акта стала пить Логест???
Раньше, когда я начинала принимать противозачаточные, у меня сразу месячные начинались.А теперь нет....
Таблетки принимаю с четверга . сегодня понедельник.
Купила тест на беременность, а в инструкции написано, что при приёме противозачаточных может быть ложный результат.
Мини аборт делается на каком сроке??
Я боюсь


Привет, Олесёна!

Прежде всего необходимо успокоиться.

Да, забеременеть теоретически можно. Практически это мало вероятно, но вероятность есть, так как таблетки даеют гарантию только после третьего месяца приема.

Во первых не паникуй,
во-вторых, когда ты пропьешь таблетки циклом (21 день) у тебя должны начаться типа месячных, в-третьих, как долго ты их до этого пила,
в четвертых, если пила до этого, то не пропустила ли ты начало цикла.

И наконец, не спеши по поводу аборта, даже точто называется мини-абортом все равно наносит серьезный вред организму.

И последнее по месту написания, но не по значению, после того как пропьешь 21 день логест сделай еще один тест , только не пожадничай купи нормальный (типа Клиар БЛю - его можно применять в любое время суток, так как он не на один вид гормонов, а на несколько).

Надеюсь, что мои советы тебя успокоили и помогли.

Удачи.
Geheimnis
Наташ, хочу себе ингалятор купить. Хочу, чтобы был небольшой, надежный и наверно ультразвуковой. Какие есть хорошие и не очень дорогие?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 25.11.2006, 15:23) *
Наташ, хочу себе ингалятор купить. Хочу, чтобы был небольшой, надежный и наверно ультразвуковой. Какие есть хорошие и не очень дорогие?



Мил, ультразвуковые ингаляторы в зависимости от комплектации начинаются от 3 тыс. и выше. Зависит от возможностей использования, комплектации, наличия дополнительных масок и т.п. Если хочешь я тебе попозже более подробные цены пришлю.
Geheimnis
Натуль, если не затруднит, то пришли плиз. Можешь в личку скинуть, чтобы тут не засорять тему, а ты мне скажи, есть толк от их использования?
Undina
Цитата(Geheimnis @ 27.11.2006, 22:45) *
Натуль, если не затруднит, то пришли плиз. Можешь в личку скинуть, чтобы тут не засорять тему, а ты мне скажи, есть толк от их использования?



Мил, лови в личку.
Candle
Здравствуй, Наташа!
Одна моя подружка где-то услышала, что можно делать творожок для детей из молока, добавляя в него хлорид кальция. Пошла в аптеку покупать, а ей дали в ампулах, на которых написано "только для инъекций". Можно его использовать?
Undina
Цитата(Candle @ 28.11.2006, 16:16) *
Здравствуй, Наташа!
Одна моя подружка где-то услышала, что можно делать творожок для детей из молока, добавляя в него хлорид кальция. Пошла в аптеку покупать, а ей дали в ампулах, на которых написано "только для инъекций". Можно его использовать?


Да, можно. Если мне не изменяет память то 1или 2 ампулы на поллитра молока.
Candle
Цитата(Undina @ 29.11.2006, 21:05) *
Да, можно. Если мне не изменяет память то 1или 2 ампулы на поллитра молока.

Спасибочки большое!
Кстати, я прочитала все твои посты про витамины, решилась на Супрадин шипучий. Просто супер, после 2-х месяцев непрерывных разных болячек и хронической усталости сейчас как новенькая a040.gif
Огромное большое человеческое СПАСИБО!
Олесёна
Наташа,спасибо огромное
Всё нормально icon_redface.gif
Undina
Цитата(Candle @ 30.11.2006, 13:10) *
Спасибочки большое!
Кстати, я прочитала все твои посты про витамины, решилась на Супрадин шипучий. Просто супер, после 2-х месяцев непрерывных разных болячек и хронической усталости сейчас как новенькая a040.gif
Огромное большое человеческое СПАСИБО!


На здоровье, солнце!!!

Цитата(Олесёна @ 1.12.2006, 2:13) *
Наташа,спасибо огромное
Всё нормально icon_redface.gif


Всегда пожалуйста, не болей!!!
kobgira
Ундиночка, у меня к тебе вопрос. Я его уже и у Валентина спрашивала, и у тебя очу спросить.
Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?
Undina
Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 22:18) *
Ундиночка, у меня к тебе вопрос. Я его уже и у Валентина спрашивала, и у тебя очу спросить.
Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?


Ириш, все зависит от того насколько много ты пьешь воды. Литр, два , три? Если ты пьешь просто потому что знаешь что полезно -это одно. А если ты чувствуешь постоянно жажду - это совсем другое. Если жажда - проверь на всякий случай гормоны щитовидки и сахар. у меня одно время был повышен уровень сахара, так я оппивалась. Если пьешь, то лучше всего - зеленый чай, минералку (на ней должно быть написано "столовая" и с небольшим уровнем минерализации) иначе рискуешь камнями в почках.

При большом количестве жидкости увеличивается нагрузка на почки, на сердце, на сосуды, в том числе сосуды головного мозга (но на него в меньшей степени).
kobgira
Ундиночка, я пью около 3 литров воды. Точно не считала. Пью, потому что хочу пить. Не то, чтобы прям жажда, но как-то... не знаю как описать. Если будет минералка, то могу пить и пить ее. Пока не закончится, ну с перерывами.

А вот вопросик, пить пиво безалкогольное это вредно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.