Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Undina
Цитата(Nekotyanka)
Ундиночка, низзя меньше дозу. sad.gif Раньше вообще пила 100, т.к. растут узлы.... Пумпан какой-нить?


Тогда перейди пока на Эутирокс и начни пить пумпан по 10 кап 3 раза в день
Undina
Цитата(nasty)
Приветик!!! У меня такой вопросик - какие попить витаминки, слышала что надо (перестройка питания, физ нагрузка, весенний авитаминоз)...Или может нет необходимости? Спасибки заранее... smile.gif


Необходимость есть. Какие витаминки - посмотри чуть выше. Лучше всего шипучие типа супрадина.
Undina
Цитата(Lusmilka)
Ого, вы меня прямо про Л-тироксин пугаете. Наташа, а какие еще последствия еще могут быть от его приема. Я его по 25мг пью


Мил, при приеме по показаниям и по назначению врача в общем то никаких. Так что не переживай.
Undina
Цитата(Алиса)
Правильно дозированный-никаких побочных..а так даже витамины побочные эффекты дают.меньше стресса больше отпимизма солнце.и мы прорвемся!!! wink.gif wink.gif wink.gif


Алис, спасибо за помощь ))))))))))))))))))))
Катенька
Здравствуйте, Ундина. Я Вам очеь благодарна,просто нет слов как, за бронхомунал....я забыла когда уже я шмыгала носом или резало горло.

если Вам не трудно, то посоветуйте мне вот что : у моей мамы сильно болит пятка, ей больно наступать на нее, она думет что ето соли отложились-не мудрено- она ест все подряд wink.gif
Если какие-ниб ванночки или лекарства от етого?
Зарание благодарю!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Катенька)
Здравствуйте, Ундина. Я Вам очеь благодарна,просто нет слов как, за бронхомунал....я забыла когда уже я шмыгала носом или резало горло.

если Вам не трудно, то посоветуйте мне вот что : у моей мамы сильно болит пятка, ей больно наступать на нее, она думет что ето соли отложились-не мудрено- она ест все подряд wink.gif
Если какие-ниб ванночки или лекарства от етого?
Зарание благодарю!


Здравствуйте, Катенька!

Если сильно болит пятка, но трещин не наблюдается, то это может быть так называемая пяточная шпора. Необходимо будет пройти курс физиотерапии. Еще помогает медицинская желчь.
Также желательно проверить уровень кальция в крови и на остеопороз.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Ундиночка, это наверное,не совсем к тебе, но больше не к кому....
Я постоянно сонная, хотя сплю в день не меньше 10,5 часов. Пью витамины и хорошо кушаю. В чем дело могет быть?
Катенька
Цитата(Undina)
Цитата(Катенька)
Здравствуйте, Ундина. Я Вам очеь благодарна,просто нет слов как, за бронхомунал....я забыла когда уже я шмыгала носом или резало горло.

если Вам не трудно, то посоветуйте мне вот что : у моей мамы сильно болит пятка, ей больно наступать на нее, она думет что ето соли отложились-не мудрено- она ест все подряд wink.gif
Если какие-ниб ванночки или лекарства от етого?
Зарание благодарю!


Здравствуйте, Катенька!

Если сильно болит пятка, но трещин не наблюдается, то это может быть так называемая пяточная шпора. Необходимо будет пройти курс физиотерапии. Еще помогает медицинская желчь.
Также желательно проверить уровень кальция в крови и на остеопороз.

Спасибо! но к врачу она не пойдет sad.gif Немогли поподробнее рассказать как пользоваться медицинской желчью? И еще если имеются давние трещины как поступать? Спаибо еще раз!
Undina
Цитата(Nekotyanka)
Ундиночка, это наверное,не совсем к тебе, но больше не к кому....
Я постоянно сонная, хотя сплю в день не меньше 10,5 часов. Пью витамины и хорошо кушаю. В чем дело могет быть?


Причин может быть достаточно много, в том числе проверься на всякий случай на щитовидку и уровень гормонов, так как это тоже может быть причиной.
Undina
Цитата(Катенька)
Спасибо! но к врачу она не пойдет sad.gif Немогли поподробнее рассказать как пользоваться медицинской желчью? И еще если имеются давние трещины как поступать? Спаибо еще раз!


Трещины могут появляться изза грибка, поэтому пусть помажет противогрибковым кремом - Микоспор, Низорал. Эти два дают наилучший результат , так как их основа позволяет им хорошо проникать сквозь ороговевший слой.
Можно еще поделать ножные ванночки с маслом чайного дерева. Только пожалуйста не берите наше, оно идет все уже разбавленное. Лучше всего немецкое и австрийского производства - Бергланд и Стикс.
Катенька
Цитата(Undina)
Цитата(Катенька)

Спасибо! но к врачу она не пойдет sad.gif Немогли поподробнее рассказать как пользоваться медицинской желчью? И еще если имеются давние трещины как поступать? Спаибо еще раз!


Трещины могут появляться изза грибка, поэтому пусть помажет противогрибковым кремом - Микоспор, Низорал. Эти два дают наилучший результат , так как их основа позволяет им хорошо проникать сквозь ороговевший слой.
Можно еще поделать ножные ванночки с маслом чайного дерева. Только пожалуйста не берите наше, оно идет все уже разбавленное. Лучше всего немецкое и австрийского производства - Бергланд и Стикс.


Ой,какой Вы не патриот..... smile.gif
ААААгггггррромнейшее СПАСИБО
kobgira
Привет, Наташа!
Я страшно напугана. У меня всегда были родинки, но я не очень-то обращала внимания на них. Даже относилась к ним, как к украшениям. Но вот сегодня обнаружили, что родинки на спине увеличились, кажется, расплылись. И изменился цвет. Раньше они были компактные и ровно темно коричневые. Сейчас их цвет не однороден. В середине темно коричневые, а ободок бледно коричневый. Подскажи, пожалуйста, это нормально? Насколько я понимаю, эти родинки страшны тем, что могут способствовать возникновению рака.
Я понимаю, нужно обратиться к врачу. И мой парень настаивает, чтобы сделала биопсию. Конечно, все это я сделаю, но, наверное, на следующей неделе.

И если придется делать биопсию, не подскажешь, как это происходит? Берут кусочек ткани, т.е. отрезают?






[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>
Алиса
Привет!! Ундина,очень дорого то как Геримакс....правда я в аэропорту смотрела.. но все равно.20 евро .главное что совсем не посмотрела какие там главные витамины.про зеленый чай-помню.
с другой стороны покупаем здесь Центрум почти так же..вобщем когда быстро быстро,всё дорого. что нибудь можешь посоветвать похожее? постараюсь здесь поискать.как ты относишься к "Иммеиннов"? это такой комплекс.не уверенна что правильно написала.
Тигрушка
icon_eek.gif sad.gif
Наташенька, присоединяюсь к вопросу по поводу родинок. Тем более одна из них у меня под левой титечкой, а другая непосредственно около пупка.
Пока этим не загружаюсь, но когда начинаю думать, страшноватенько становится. Не говоря уже о том, что я вся в родинках.
Тигрушка
Цитата(Алиса)
Привет!! Ундина,очень дорого то как Геримакс....правда я в аэропорту смотрела.. но все равно.20 евро .главное что совсем не посмотрела какие там главные витамины.про зеленый чай-помню.
с другой стороны покупаем здесь Центрум почти так же..вобщем когда быстро быстро,всё дорого. что нибудь можешь посоветвать похожее? постараюсь здесь поискать.как ты относишься к "Иммеиннов"? это такой комплекс.не уверенна что правильно написала.

20 евро - возможно. Это смотря сколько там таблетков было. Я купила 40 штук за . примерно, 11 евриков. Довольна, как никогда. такого изумительного эффекта от витамин ещё никогда не испытывала.
Спасибо Наташе!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ой, у меня МЧ весь в родинках. Причем они такие крупные и мягкие. Меня это волнует, этог нет... icon_confused.gif

Пойду опять проверять свою щитовидку..... sad.gif
Undina
[quote=kobgira]Привет, Наташа!
Я страшно напугана. У меня всегда были родинки, но я не очень-то обращала внимания на них. Даже относилась к ним, как к украшениям. Но вот сегодня обнаружили, что родинки на спине увеличились, кажется, расплылись. И изменился цвет. Раньше они были компактные и ровно темно коричневые. Сейчас их цвет не однороден. В середине темно коричневые, а ободок бледно коричневый. Подскажи, пожалуйста, это нормально? Насколько я понимаю, эти родинки страшны тем, что могут способствовать возникновению рака.
Я понимаю, нужно обратиться к врачу. И мой парень настаивает, чтобы сделала биопсию. Конечно, все это я сделаю, но, наверное, на следующей неделе.

И если придется делать биопсию, не подскажешь, как это происходит? Берут кусочек ткани, т.е. отрезают?






[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>

Врачу показаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
БУдешь загорать - ТОЛЬКО с солнцезащитным кремом. На родинки - фактор защиты не меньше 40-60. Насчет того, что родинки провоцируют рак, то это не доказано. Вероятнее всего что наоборот раковый процесс потенцирует все новообразования. По возможности обратись в центр косметологический и удали их жидким азотом. Но перед этим обязательно проконсультируйся с врачом.
Undina
[quote="Катенька
Ой,какой Вы не патриот..... smile.gif
[/quote]

Да нет, я патриот. Просто нормальное наше масло стоит рублей на 50 дороже австрийского, а срок хранения имеет всего около года и не очень удобную упаковку (такие тоненькие трубочкис затычкой). Эту крышку пока вытянешь, вся в масле, а если ты еще пыталась сделать это зубами, то вообще караул.
Undina
Цитата(Алиса)
Привет!! Ундина,очень дорого то как Геримакс....правда я в аэропорту смотрела.. но все равно.20 евро .главное что совсем не посмотрела какие там главные витамины.про зеленый чай-помню.
с другой стороны покупаем здесь Центрум почти так же..вобщем когда быстро быстро,всё дорого. что нибудь можешь посоветвать похожее? постараюсь здесь поискать.как ты относишься к "Иммеиннов"? это такой комплекс.не уверенна что правильно написала.


Алис, наверное ты имела в виду Имедин?
Если да, то Имедин не совсем витаминный комплекс. Там делается упор в основном на антиоксиданты, то есть идет защита кожи. Если тебе не сложно, то можешь прислать список витаминов которые у вас продаются и которые тебя в принципе устраивают по цене, я постараюсь помочь тебе с выбором.
kobgira
Ундиночка, спасбо за ответ! Докладываю: к врачу-кожнику сходила, он сказал, чтобы пришла через неделю, нужно понаблюдать. Но мне тут сказали, что их нужно удалять в онкологическом центре под местным наркозом (но не врач, а так... мама одной моей знакомой), неужели это действительно так необходимо? И нужно ли принимать там какие-нибудь добавки из-за того что такая проблема у меня? Мне тут мама уже наметила какую-то добавку. Если честно, я с большим сомнениям отношусь ко всему, что не имеет определенной функции и в том, что я не уверена. Сейчас пошла и спросила, говорит нужны антиоксиданты. Я, что называется, не медик. Так что, скажи свое мнение, пожалуйста.
Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Slonya
Здравствуйте, Ундина!

У меня может не совсем по теме вопрос: купила тонометр для измерения АД. А он накачивает в манжету очень высоко - 250. Пережимается рука, терпеть невозможно. Это автомат и в инструкции описано только увеличение еще больше до 280. Можно ли как-то уменьшить давление в манжете. Просто вы, может сталкивались с такой ситуацией?

Спасибо.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Алиса
ой Ундина.да вроде как все подходит по цене то..просто на меня нулики дома какое то действие произвели..600 рублей бросались как евро. sad.gif жалею конечно ..ну теперь только летом. а пока пью Центрум какой то новый.мне больше нравился классик. и принесли проф(????) витамины. OPTIMUM "Opti-Vites High Potency " американские( я не очень большой поклонник).. но говорят очень хорошие. вит.А,С,Д,Е,К,В2,В5,В6,В9,в12,биотин,калиций,медь, фосфор, йод ,магнезий ,цинк, селен ,куппер ,глюконат магнез, хром, молебден ,хлорид( icon_eek.gif )калий.....знакомы такие?? я пока мужу дала попить icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Undina
Цитата(kobgira)
Ундиночка, спасбо за ответ! Докладываю: к врачу-кожнику сходила, он сказал, чтобы пришла через неделю, нужно понаблюдать. Но мне тут сказали, что их нужно удалять в онкологическом центре под местным наркозом (но не врач, а так... мама одной моей знакомой), неужели это действительно так необходимо? И нужно ли принимать там какие-нибудь добавки из-за того что такая проблема у меня? Мне тут мама уже наметила какую-то добавку. Если честно, я с большим сомнениям отношусь ко всему, что не имеет определенной функции и в том, что я не уверена. Сейчас пошла и спросила, говорит нужны антиоксиданты. Я, что называется, не медик. Так что, скажи свое мнение, пожалуйста.


Насчет онкологического центра я тоже слышала, так как они проводят биопсию и исследуют на вопрос - нет ли опухоли, то есть не является ли родинка возможной опухолью.

Антиоксиданты ... да можно, например[b] ТРИОВИТ
Undina
Цитата(Slonya)
Здравствуйте, Ундина!

У меня может не совсем по теме вопрос: купила тонометр для измерения АД. А он накачивает в манжету очень высоко - 250. Пережимается рука, терпеть невозможно. Это автомат и в инструкции описано только увеличение еще больше до 280. Можно ли как-то уменьшить давление в манжете. Просто вы, может сталкивались с такой ситуацией?

Спасибо.


Да, такая ситуация возможна. Для того чтобы автомат не накачивал так высоко:
1. Проверьте, если на аппарате имеется переключатель для установки максимального давления, то на какое давление он выставлен.
2. Манжетка должна находится на 1-2 см выше локтевой ямки.
3. Если рука у человека ОЧЕНЬ худая, то возможно имеет смысл купить детскую манжетку.
4. Мерять давление желательно 2-3 раза с интервалом в 10-15 минут и высчитать среднее из трех измерений - тогда будет точное давление.
Undina
Цитата(Алиса)
ой Ундина.да вроде как все подходит по цене то..просто на меня нулики дома какое то действие произвели..600 рублей бросались как евро.  :sad: жалею конечно ..ну теперь только летом. а пока пью Центрум какой то новый.мне больше нравился классик. и принесли проф(????)  витамины. OPTIMUM "Opti-Vites High Potency " американские( я не очень большой поклонник).. но говорят очень хорошие. вит.А,С,Д,Е,К,В2,В5,В6,В9,в12,биотин,калиций,медь, фосфор, йод ,магнезий ,цинк, селен ,куппер ,глюконат магнез, хром, молебден ,хлорид( icon_eek.gif )калий.....знакомы такие?? я пока мужу дала попить icon_lol.gif  :lol:  :lol:


Название незнакомое, а состав по большей части как и у Витрума с Центрумом. Вся разница в дозировках. Главное чтобы не было больших доз витамина А и Д (они накапливаются в организме).
Slonya
Undina,.качает манжету до 250 сейчас, а понизить кнопки нет, только еще выше. Как быть, может обменять просто?
Geheimnis
Наташа, здравствуй, у меня назрела целая охапка вопросов к тебе, некоторые тебе уже задавали, но у меня получились некоторые тонкости.
1. Витамины. Ты советовала Супрадин и Геримакс. Я бы от витаминов хотела улучшения для волос, кожи и ногтей. Все равно лучше эти, или что-то другое. Хотя и общей бодрости мне не хватает. Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?
2. Сейчас для глаз(близорукость) пью ОКУЛИСТ. Есть что-то более действенное? И можно ли это сочетать с витаминами или лучше принимать курсами?
3. Услышала про Йодомарин, что это? может ли он быть заменой Л-тироксину? хуже, лучше он?
4. На лице постоянно вылезают прыщики, черные точки. Кожа очень аллергичная. Но прыщики бывают как и просто красные, которые чешутся, так и с белой головкой. Что-нибудь можно с этим сделать?
5. Мучаюсь с жирными волосами, перепробовала почти все. Либо не помогает, либо так сушит при этом кожу, что начинается зуд и появляется перхоть. Хотя при этом сами волосы все равно жирные. Теперь еще и начали выпадать (уже с прошлой весны). От выпадения тоже много чего перепробовала, помогает более менее Чжангуан-но только пока им пользуешься и то не 100%. Есть что-то? Про Аллерану не знаешь?
Катенька
Здравствуйте наша спасительница! wink.gif Будте добры, просветите пож. меня! Можно ли взрослому человеку(21год) есть детские смеси дла 2мес. детей (напр. овсянка с яблоками) - там столько всего и витамин и солей и железа и фиолевой кислоты???? И еще она очень питательна и вкусна....Будут ли побочные эффекты????она мне так понравилась icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?
Undina
Цитата(Slonya)
Undina,.качает манжету до 250 сейчас, а понизить кнопки нет, только еще выше. Как быть, может обменять просто?


Обменять удастся врядли, так как это не является браком прибора. Только если в аптеке пойдут навстречу, хотя по закону имеют право не обменивать.
Undina
Цитата(Lusmilka)
Наташа, здравствуй, у меня назрела целая охапка вопросов к тебе, некоторые тебе уже задавали, но у меня получились некоторые тонкости.
1. Витамины. Ты советовала Супрадин и Геримакс. Я бы от витаминов хотела улучшения для волос, кожи и ногтей. Все равно лучше эти, или что-то другое. Хотя и общей бодрости мне не хватает. Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?
2. Сейчас для глаз(близорукость) пью ОКУЛИСТ. Есть что-то более действенное? И можно ли это сочетать с витаминами или лучше принимать курсами?
3. Услышала про Йодомарин, что это? может ли он быть заменой Л-тироксину? хуже, лучше он?
4. На лице постоянно вылезают прыщики, черные точки. Кожа очень аллергичная. Но прыщики бывают как и просто красные, которые чешутся, так и с белой головкой. Что-нибудь можно с этим сделать?
5. Мучаюсь с жирными волосами, перепробовала почти все. Либо не помогает, либо так сушит при этом кожу, что начинается зуд и появляется перхоть. Хотя при этом сами волосы все равно жирные. Теперь еще и начали выпадать (уже с прошлой весны). От выпадения тоже много чего перепробовала, помогает более менее Чжангуан-но только пока им пользуешься и то не 100%. Есть что-то? Про Аллерану не знаешь?


Привет, Мил!
1. Для этого можешь попить витрум бьюти. Но там в составе йод.

2. Лучше окулиста - Стрикс, по крайней мере черники там больше и это лекарство а не биодобавка, как окулист.
3. Йодомарин - это источник йода, поэтому л-тироксин он не заменяет никак. Можешь заменить л-тироксин на Эутирокс - о нем более хорошие отзывы.
4. Обязательно пользуйся увлажняющим кремом - он поможет. Потому что эти проблемы могут быть и при жирной, но пересушенной коже. Если сильно чувствительная кожа, то лучше вибирай гипоаллергенную косметику - АВЕН, ЛЯ РОШ ПОЗЭ.
5. Попробуй шампуни из серии стикс, в частности с крапивой-хмелем или на козьем молоке с крапивой. Они помогут решить и проблему выпадения, только обязательно !!!! разводи их 1:5, потому что они очень концентрированные.
Undina
Цитата(Катенька)
Здравствуйте наша спасительница! wink.gif Будте добры, просветите пож. меня! Можно ли взрослому человеку(21год) есть детские смеси дла 2мес. детей (напр. овсянка с яблоками) - там столько всего и витамин и солей и железа и фиолевой кислоты???? И еще она очень питательна и вкусна....Будут ли побочные эффекты????она мне так понравилась icon_rolleyes.gif

Катенька, здравствуйте!
Да есть их можно, только учитывайте эти смеси при приеме витаминов, то есть если доедаете за мелким, то витаминные препараты принимайте через день, чтобы не было передозировки витаминов.
Undina
Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).
Алиса
icon_eek.gif ...я вот очень хочу конрактубес.для работы.найти его здесь не могу уже 4 года.главное что и заказать тоже забываю smile.gif .как его можно здесь найти??.. опять таки химическое название.. я вот дипросалик здесь только по хим.названию нашла..и называется то он по другому..Помоги..
Sova
Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Ундиночка, скажи пожалуйста, что можно попринимать (препараты, витаминки) для улучшения памяти (для товарищей старше 50 - если возраст здесь имеет значение). Спасибо!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Цитата(Undina)
Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).


А только от рубцов или и от растяжек?

А какие витаминки есть хорошие без йода? А можно их будет со стриксом сочетать? или не стоит?
Undina
Цитата(Sova)
Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?


Совушка, умничка, ну зачем тебе эта дрянь????

В морознике основное действующее вещество является аналогом сердечных гликозидов, то есть достаточно серьезные. Причем если сердечные гликозиды назначает врач и в дозах равных СОТЫМ ДОЛЯМ МИЛЛИГРАММА , то есть 0,000001! , то морозник народ ел что называется пока из ушей не лезло. И понадобилось несколько [b]смертных случаев, чтобы его запретили к реализации.
Undina
Цитата(Genia)
Ундиночка, скажи пожалуйста, что можно попринимать (препараты, витаминки) для улучшения памяти (для товарищей старше 50 - если возраст здесь имеет значение). Спасибо!


К сожалению именно витамины не подскажу, но можно попить [b]Ноотропил. Наиболее безопасный - Мексидол.

Если товарищ предпочитает натуральное - [b]Танакан, Мемория..
Undina
Цитата(Lusmilka)
А только от рубцов или и от растяжек?

А какие витаминки есть хорошие без йода? А можно их будет со стриксом сочетать? или не стоит?


Со Стриксом можно сочетать ВСЁ. Помогает и от рубцов и от растяжек. От растяжек еще можно посоветовать [b]Медерму.

Из витаминок можешь попить Супрадин или вообще Алвитил (там только одни витамины без минералов).
Genia
Ундиночка, спасибо!
Undina
Цитата(Purelife)
Undina, подскажи плиз!!!
Сделала аборт и врач прописал мне лекарства.
Клион (метронидазол)- 2 таблетки после еды 2 раза в день
и Цифран ОД один раз в день. Курс 5 дней.
Расскажи плиз про эти лекарства.
Заранее спасибо.


Цифран - антибиотик, довольно мощный. Широкого спектра действия.
Клион - противомикробное, тоже достаточно широкого спектра. И цифран и клион назначили , чтобы погасить возможное воспаление после аборта.
К этому комплекту желательно добавить чтото противоаллергическое - типа [b]Кларитина - по 2 капсулы 3 раза в день.

По деньгам и по удобству лучше всего - Примадофилус.
Undina
Цитата(Genia)
Ундиночка, спасибо!


На здоровье, солнце.
Geheimnis
Наташ, спасибо тебе. Так здорово, что ты у нас есть
Sova
[quote=Undina][quote=Sova]Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?[/quote]

Совушка, умничка, ну зачем тебе эта дрянь????

В морознике основное действующее вещество является аналогом сердечных гликозидов, то есть достаточно серьезные. Причем если сердечные гликозиды назначает врач и в дозах равных СОТЫМ ДОЛЯМ МИЛЛИГРАММА , то есть 0,000001! , то морозник народ ел что называется пока из ушей не лезло. И понадобилось несколько [b]смертных случаев
я это пить не собираюсь, не волнуйся wink.gif У меня это подруга употребляет и одна девочка на форуме тоже говорила о нем, я сразу сказала, что это кака smile.gif Спасибо тебе!
Tanyshka
Undina?
посоветуй и мне тоже, пожалуйста, у меня по-женски не все в порядке, т.е. врачи говорят, что все ок, но я , то чувствую что что-то не так. Так вот мне тут девчонки ссылку скинули о масле бергамота, я почитала, что можно подмываться слабым раствором (там в статье еще концентрация указана была: 1% или 0,5 % раствор), у меня несколько вопросов:
1. я не думаю, что масло, которое продается в аптеке 100% концентрации, и поэтому как же вычислить сколько капель и на какое количество воды нужно брать для %-тного раствора?;
2. ведь масло оно же не стерильное, даже если воду брать кипяченую (а я думаю, так и надо), то с маслом то как быть???? 158.gif Как бы другой какой заразы не занести себе???
Может мои вопросы покажутся смешными, но вот такая я темная, просвети, плиз! sad.gif
Галченок
Цитата(Undina)
Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).


Undina
начиталась про эти злосчастные растяжки и - заказала себе КОНТРАКТУБЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!! (через интернет) сразу не раздумывая - буду избавляться любыми способами!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Я надеюсь поможет!!

и еще
Undina
по поводу витамин для глаз - я пью "Черника-форте", можно ли их пить регулярно??, т.е нужно ли делать определенный перерыв в их приеме или нет???

и
Алиса
Ундина!! нет конрактукбекса!! icon_confused.gif icon_cry.gif какое хим.название... пожалуйста. тут один препарат ,вернее 2 с одинаковым названием-Де-нол и ранитидин... :x остальное все ищем вот так.спасибо.
Nekotyanka
Цитата(Lusmilka)
Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?

Почти все то же самое. Только вот мне и эндокринологи, и маммолог сказали не прекращать пить йод и есть морепродукты (я мор капусту ем) ни в коем случае. Ундинка, что ты думаешь?
Сейчас мне повысили дозу Эльтерраксина в 2 раза. Пью 100. shocked.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Алиса
Nekotyanka sad.gif

Ундина я извиняюсь за вторжение icon_rolleyes.gif ,но сообщение Милы меня тоже не много смутило.у меня та же проблема и сказали пить йод.наоборот не прекращать.может у Милочки гипертероизм? вот тогда запрещают.если гипо-то наоборот. и какая связь между йодом и л-теракс??? я знаю только что этот гормон СПОСОБСТВУЕТ всасыванию йода..если у Милочки гипер-тогда другое дело..йод нельзя.. icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.