Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
[b]Frisky прислала три фотки, снабдив их следующим текстом:

не нашла куда фотки положить Вам...
т.е. не Вам, а девочкам для самомотивации.
если ищё таких не было...


Valentin
Valentin
Madonna


а уж эта как мотивирует...
vika-72
Да уж,действительно есть перехочется.И как можно довести себя до такого состояния?Я просто в ужасе перед пляжным сезоном от себя 71 кг и 160 см! А на фото просто- нет слов. 158.gif
Colibri
а меня мотивируют как раз стройненькие девушки... а толстушки наоборот расслабляют... я на их фоне ну просто супер мега звезда даже когда и не в лучшей форме smile.gif
вот фигурки которые мотивируют лично меня:
радмила
о...меня тоже мотивируют красивые тела...в красивой одежде..сразу хочется быть похожей на них и...аппеттит уменьшается-всё время хочу повесить красивые фото на холодильник, но всё как-то забываю...
а толстеньких я почему-то понимаю-ну не просто совсем похудеть-сочувствую им, но не осуждаю никогда!!!Сама я худела два раза и оба раза после родов и кормления детей в течении года и каждый раз на 15-17 кг..но как я этого хотела!!!Сама люблю быть стройной-так я себя великолепно чувствую!!!
Guta
ГЛЯДЯ НА ТАКИЕ ФОТКИ АППЕТИТ ПРОПАДЁТ СОВСЕМ! УЖАС !
Тигрушка

свистнула из "Улыбнись" icon_rolleyes.gif
Valentin
Не детский целлюлит...
Madonna
Цитата(Valentin)
Не детский целлюлит...


Madonna
Madonna
158.gif 158.gif 158.gif ....Боже боже боже...надо её срочно распечатать и развесить везде, куда только глаз упадет!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Genia
Цитата(Madonna)
158.gif 158.gif 158.gif ....Боже боже боже...надо её срочно распечатать и развесить везде, куда только глаз упадет!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Смотри не вздумай - спать не будешь! icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Genia)
Цитата(Madonna)
158.gif 158.gif 158.gif ....Боже боже боже...надо её срочно распечатать и развесить везде, куда только глаз упадет!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Смотри не вздумай - спать не будешь! icon_biggrin.gif


СКОРЕЙ ЕСТЬ НЕ БУДУ! smile.gif
Rainbow
Цитата(Madonna)
Цитата(Genia)
Цитата(Madonna)
158.gif 158.gif 158.gif ....Боже боже боже...надо её срочно распечатать и развесить везде, куда только глаз упадет!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Смотри не вздумай - спать не будешь! icon_biggrin.gif


СКОРЕЙ ЕСТЬ НЕ БУДУ! smile.gif


я уже похоже ни спать, ни есть не буду smile.gif smile.gif smile.gif
Elvie
главное- они-то в белом платье, и женихи есть.
а вы себе голову забиваете
icon_lol.gif

лично мне девченки в платьях нравятся много больше одинаковых кукол с обложки.
а тех 4 девицы- и одно лицо на всех с приклееной улыбкой, прямо как из матрицы.
вот где ужас.
да, дьявольская улыбка у них.
PoLLy_KiTTy
[size=18][/size]СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!! Сейчас сидела и ела арахис, только фотки показались - тарелку отодвинула. icon_lol.gif
Еленочка
А я распечатала эту тетеньку в ярком купальнике. Приду домой и повешаю фотку на холодильник. Думаю, что аппетит поубавится. А вообще они все такие жуткие на фотках. Просто ужас. Неужели можно столько скушать??? А женихи-то у них откуда? :(
Aisa
Ужас, как можно вообще позволить себе так растолстеть!!



Nekotyanka
Ой мама!!!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif shocked.gif
Anny
Ужас! icon_eek.gif что это утетеньки между ног? Живот висит? мне ее так жать,мне кажется это у человека что то уже с обменом веществ. Некотрые от болезней толстеют....
Леруська
obm.gif obm.gif obm.gif
Боже мой какой кошмар. Страшно жалко таких людей.
lenuska
Я в шоке! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Anny
Anny

Не переборщите с диетами!
Anny

жуть! самой дурно,больше не буду...
Tanyshka
А мне их жалко icon_eek.gif , бедняжки, сразу видно что они больные все.
Романтика
Ужас............
Ну все, теперь спать не буду. Что уж про еду говорить. И пусть только попробуют опять начать меня кормить чипсами! obm.gif
Guta
[font=Arial][size=3] Боже,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедные женщины. Я в шоке!!!!! Просто нет слов. icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Guta @ 1.6.2006, 20:16) *
[font=Arial][size=3] Боже,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедные женщины. Я в шоке!!!!! Просто нет слов. icon_eek.gif


да лано, вы че, девчонки, это ж фотошоп! *шепотом так* icon_mrgreen.gif короче не дрефьте, фсем спать! а кушать овощи. ну и фрукты. *смягчилась* ну лано, можно орешки. тока сырые! eusa_naughty.gif
а на самом деле мотивируют фотки СЕБЯ, своих проблемных зон. можно мобильником сделанные, можно фотиком, главное с близкого расстояния, чтоб все бугорки видно было. Напрячь попу посильнее, чтобы все вылезло, (по крайней мере у меня вылезает) - и нажать кнопочку (хотела написать курок icon_eek.gif ).
А то от нереальных фоток как-то нестрашно. rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(kaprice @ 2.6.2006, 1:15) *
да лано, вы че, девчонки, это ж фотошоп! *шепотом так* icon_mrgreen.gif короче не дрефьте, фсем спать! а кушать овощи. ну и фрукты. *смягчилась* ну лано, можно орешки. тока сырые! eusa_naughty.gif
а на самом деле мотивируют фотки СЕБЯ, своих проблемных зон. можно мобильником сделанные, можно фотиком, главное с близкого расстояния, чтоб все бугорки видно было. Напрячь попу посильнее, чтобы все вылезло, (по крайней мере у меня вылезает) - и нажать кнопочку (хотела написать курок icon_eek.gif ).
А то от нереальных фоток как-то нестрашно. rolleyes.gif



obm.gif a035.gif s24.gif a040.gif У меня все.
Mashunya
obm.gif obm.gif obm.gif

Юська
Это вообще такой кошмар, жуть вообще смотреть... Надо довести себя до такого...Ужас!!!! ФУ...
Alechka
Мамочка, родимая, меня сейчас стошнит! icon_eek.gif Так нельзя!!!
Галка
Юля Щ.
Прикольная фотка!!! a035.gif
Alechka
icon_eek.gif Неужели такое бывает??? icon_eek.gif
ВрединА
Цитата(Alechka @ 3.7.2006, 19:41) *
icon_eek.gif Неужели такое бывает??? icon_eek.gif

да нет не переживай это фотомонтаж!!!!!!! rev.gif
Guta
Ну точно фотомонтаж!!! a035.gif
Moni
А мне так страшно стало и жалко тетю.
Первая мысль, что она от того что такая толстенькая очень переживала и выбросилась из окна.
devchenka
icon_eek.gif Какой ужас пойду сьем салат на обед... icon_wink.gif
Галка




Moni
А мужчина кажется еще и любитель пивка!)))) Мне мама говорила, не знаю правда или нет, что у мужчин злоупотребляющих алкоголем, грудь становится вот такая, как на фотке.))))
Valentin
Цитата(Moni @ 10.7.2006, 17:23) *
А мужчина кажется еще и любитель пивка!)))) Мне мама говорила, не знаю правда или нет, что у мужчин злоупотребляющих алкоголем, грудь становится вот такая, как на фотке.))))


А все потому что в пиво входят женские гормоны природного происхождения - фитоэстрогены...

А вообще про пиво есть несколько интересных статей:

Свойства пива, вред пива, пиво и целлюлит. Пиво, как причина целлюлита у мужчин.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1310

Пиво и целлюлит. Полезные и вредные свойства пива.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1338
Moni
Moni
devchenka
158.gif Какой ужас!!!...Собачку жалко... yar.gif
Valentin
Последняя картинка самая страшная. Именно потому что это не монтаж. Лучше такие фотки выкладывать... А то фотомонтаж немного не то... Это ж не тема "Веселые картинки"...
Sova
блиииин!!! Мальчик как рекламный человечек Мишлен obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.