Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: issa _lisa Цели ясны, задачи определены.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
issa_lisa
Здравствуйте господа!
Позвольте влиться в Ваши СТРОЙНЫЕ ряды.

Немного о себе:

Исходные данные:
30 лет. 171 рост. 65 кг.
дочь 9 лет. Полноценная семйная жизнь присутствует. Стрессы то же. Учеба. Обнаружены гормональные нарушения (но это по-моему нормально для 30 лет). Проблемы с кожей лица, спины и груди. Целлюлит.
Питание здоровое, но скорее беспорядочное.
В 2003 году пройден курс высококлассного массажа, который в дальнейшем привел к тотальной потере веса за 1 год 15 кг. было 75 кг стало 60. Исчез целлюлит. Два года поддерживала вес самомассажем, 1 раз в нед фитнесс с Синдией Кроуфорд и сауной так же раз в неделю Разгрузочных дней почти не было. Кушала все пордряд и с удовольствием. Но признаюсь не много. (Слив. масло, дешёвый белый хлеб и колбасу не ем принципиально и сейчас, не люблю) Вес держала два года, но выйдя за муж и сменив место жительства и имея постоянный доступ к холодильнику, имею 65 и дискомфорт.

Цель:
59-60 кг , не меньше, так как потом становлюсь похожа на облезлую кошку или холодную батарею. Было дело, пробовала.
Крепкая подтянутая попа - мечта поэта!

Задачи:
1. Не кушать так много сладкого и так поздно. Буду записывать.
2. Пытаться возобновить самомассаж. Я всегда делала раньше с эфирными маслами.
3. Спорт 2-3 раза в неделю. Тренажерный зал.
4. Сауна там же.


Вопросы к уважаемому Валентину:

Что думаете о самомассаже с эфирными масла, разумеется на основе базовых масел?
Что Вы думаете о сауне з раза в неделю? Это не слишком?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Привет! Поздравляю со вступлением! Эх, девчонки, ну мы конечно даем! Выходим замуж или начинаем жить с любимыми и начинаем разъедаться - безобразие! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
MayFlower
Привет. Мне кажется что для твоего роста весить 65 кг. это не страшно. Раз уж цели определены и задача ясна, то могу только пожелать удачи. Вливайся!! smile.gif
Sova
issa_lisa
как говорится: Вэлком! smile.gif
п.с. хорошие параментры для начала!
issa_lisa
Цитата(MayFlower)
Привет. Мне кажется что для твоего роста весить 65 кг. это не страшно. Раз уж цели определены и задача ясна, то могу только пожелать удачи. Вливайся!! smile.gif


Спасибо MayFlower, я то же вполне адекватно понмаю, что 65 это нормально. Вот написала первое сообщение в свой дневник и пошла на весы, посмотреть правда ли 65. О ужас - уже 66! Мой вес скачет как заяц!
Кстати лишние теперь 6-7 кг я набрала за полгода, я сбросить хочу за месяц. Так не бывает наверное, без проблем не бывает (обвисает грудь и кожа становиться дряблой). Если такими темпами моя прибака в весе продолжится то через 6 мес опять буду 75 кг!
НУ НЕТ! НЕТ! И НЕТ!

Кстати, я думаю, что для каждой из нас есть тот оптимальный вес, в котором чувствуешь себя комфортно. Для меня это 59-60 кг. Кому то и 80 душу греют, а кто то к 40 стремится.

Я знаю о некоторых проблемах похудения. Снижение веса иногда ведет к нарушениям цикла. Иногда портится кожа. Хочу все же избежать этого.
Прошу расскажите кто с какими проблемами сталкивался.
Моя проблема - мой вес скачет действительно как заяц в течении цикла. Это очень неприятно.

Еще, прошу вас ,что нибудь из физ. нагрузок, посоветовать для попы. Может, что то новенькое для себя найду.
issa_lisa
Цитата(Олик)
Привет! Поздравляю со вступлением! Эх, девчонки, ну мы конечно даем! Выходим замуж или начинаем жить с любимыми и начинаем разъедаться - безобразие!  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:


Да, Олик, это точно! Но моя проблема в том, что я сменила страну проживания и вначале было столько дел, что не до себя совсем было. Месяц- другой были заняты документами, а потом уже и делать ничего не хочеться...
Ведь кажется, что муж всякую любит и простит 2-3 лишних кг, а не тут то было! Бдительность терять - самое последнее дело!
MayFlower
Ну ты уже молодчинка если решила всерьёз собой заняться! А вот ставить перед собой такие цели: сбросить 6-7 кг. за месяц - это опасно. 158.gif Попробуй дробное питание и обязательно 1,5-2 литра жидкости(воды и нат. соков) в день если нет проблем с почками. Мне это очень помогает. Главное избегать чувства голода. И ещё: не переживай по таким пустякам как 1 лишний киллограмм. Как пришел так и уйдёт! smile.gif
Undina
Добро пожаловать в наши ряды! smile.gif

У тебя все получится.
Только ты напиши заодно и свои объемы, чтобы потом сравнивать было с чем.
Для вопросов к Валентину есть отдельный форум который так и называется "Вопросы к Валентину".
issa_lisa
Спасибо, девочки.
А вот поблема с почками действительно есть.
issa_lisa
Итак:
07.00 апельсиновый сок. нежирн. кефир. фруктовый салат. Овсяная каша на нежирном молоке с грецкими орехами и бананами.
09.00 - 15.00 Кефир нежирн., миндаль, зелёный чай с мёдом, яблоки.
18.00 кусочек зернового хлеба
20.00 кусочек зернового хлеба с яблоком
Вечер (о боже 22.00) черный зерновой хлеб, оливковое масло, красный болг. перец, огурчик, кусочек манго, кусочек киви, яблоко, зеленый чай, фенхелевый чай.
Выглядит не плохо.
Был так же 1 час тренажеров, 30 мин сауна. Больше времени не было.
Юлечка
Привет!!! Хорошо, что ты к нам присоединлась. Прочитав твой дневничок; и меня есть предложение (если позволишь):
за месяц 6-7 кг сбрасывать не имеет смысла, даже если это и получится, то все скоро вернется и может быть в 2 раза больше, и такие быстрые скачки и ведут к проблемам с гинекологией, и кожей. Если сбрасывать медленно, но верно - все будет как надо. Удачи!!!! .
MayFlower
Неплохо для начала. Так держать! hb.gif
issa_lisa
[quote=Юлечка][за месяц 6-7 кг сбрасывать не имеет смысла, даже если это и получится, то все скоро вернется и может быть в 2 раза больше, и такие быстрые скачки и ведут к проблемам с гинекологией, и кожей. Если сбрасывать медленно, но верно - все будет как надо. Удачи!!!! .[/color]
В принципе конечно согласна! Спасибо Юлечка!
Как говорят, тише едешь, дальше будешь!
issa_lisa
Установка на сегодня! [b][color=red][/color]

но кушать часто и понемногу, и пить зеленый чай.
issa_lisa
Цитата(Undina)
Добро пожаловать в наши ряды! smile.gif

У тебя все получится.
Только ты напиши заодно и свои объемы, чтобы потом сравнивать было с чем.
Для вопросов к Валентину есть отдельный форум который так и называется "Вопросы к Валентину".

Да конечно напишу, спасибо Ундина!
грудь 96
талия 76
попа 104
ляшки(или как там эта часть ноги называется)
Эврика! Я совершила открытие! Что со мной? Я девочка урод?
левая 60
првая 62


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
Привет! smile.gif Нее,ты не урод,я думаю,что это у всех так.У меня ,по крайней мере,тоже ноги на пару см отличаются,и руки,кстати,тоже. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Оля-ля
wink.gif
Привет тёзка!
Мы стобой чем-то похожи : и по возрасту и по мироощущениям.
Абсолютно с тобой согласна, что надо найти ту самую золотую середину веса, в которй тебе будет комфортно. Должна быть гормония во всём. Я, например, стараюсь следить как за своим весом так и за лицом - чтобы всё было в гармонии. А ведь как хочется выглядеть хорошо, ой как хочется! Без лишней скромности скажу, что мне дают возраст лет на 5 меньше моего реального.Приятно, но не всегда бывает, что собой я довольна. То лишняя морщина, то лишняя складка на талии. Но ты молодец, если решила взяться и не отпускай своё желание. И тогда у тебя в душе будет кофотрно от того, что пройдя лишний раз мимо зеркала, ты скажешь: " А я чертовски хороша!" Удачи тебе!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.