Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Irene81
Цитата(AlisaS)
Привет девочки! Я думаю что если есть  проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif

Привет всем! У меня та же самая проблема. Я стараюсь любить свою грудь такой, какая она есть, но уж очень она маленькая. И когда тебе постоянно говорят, что "как красиво выглядит женщина с большой грудью", то комплекс вырастает сам собой... А что за натуральные таблетки? Подскажите а? sad.gif
Vartana
[quote=Masya]Этот секрет нам открыла наша тренер по шейпингу. Отварную рыбу или мясо с овощами, бокал сухого вина (белого или красного, соответственно), а через час хороший секс, так чтобы ты получила большое удовольствие. Лучше делать во вторую половину цикла.

Идет большой выброс гормонов. Увеличивается грудь, улучшается форма живота и попы.
smile.gif
[b][color=darkblue]

А как улучшается форма живота и попы? Они не увеличатся вместе с грудью на фоне всеобщего пополнения?
Девчонки! Кто пробовал?
Vartana
присоединяюсь к вопросу: расскажите про таблетки!!!!!!!!!
NIKITA
smile.gif Какие такие таблетки могут восстановить форму и размер груди? Вы понимате, что это бред полный!
Есть же проверенный способ, ну я не знаю, можно наверное есть капусту тоннами! icon_lol.gif Газы вам помогут! Я иду, иду на операцию, к хирургу, в котором души не чаю. Я понимаю, что это глупость,но я ему доверяю, больше чем себе самой. После все напишу! Пожелайте мне удачи!
Vartana
Цитата(NIKITA)
smile.gif Какие такие таблетки могут восстановить форму и размер груди? Вы понимате, что это бред полный!
Есть же проверенный способ, ну я не знаю, можно наверное есть капусту тоннами! icon_lol.gif Газы вам помогут! Я иду, иду на операцию, к хирургу, в котором души не чаю. Я понимаю, что это глупость,но я ему доверяю, больше чем себе самой. После все напишу! Пожелайте мне удачи!


УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!
Про таблетки интересно послушать - пишут же люди, что у них получилось. Так же интересны последствия.
А насчет капусты: газы обычно в другом месте скапливаются icon_smile.gif
k1SSa
Если честно я думаю, что это распостронитель этих таблеток написал!Думаю все это чушь полная ... какие - нибудь гормональные таблетки- галимые, которые не только грудь увеличат, но и все остальное ... 158.gif
Алиса
Девочоки,я думаю это было написано о натуральных таблетках на базе хмеля..вот сама жду подтверждения..в Москве они в свое время шуму наделали..здесь они тоже продаются..дорогие.вроде помогают..
Irene81
Конечно, полностью доверять никаким таблеткам сейчас нельзя, но так хочется попробовать, чтобы хотя бы надежда появилась как-то свои форму в этом плане улучшить. Я убеждаю себя в том, что я люблю свою грудь такой, какая она есть, но я бы любила ее еще больше, если бы она была более объемной...
AlisaS
Цитата(Irene81 @ 10.5.2006, 15:59) *
Конечно, полностью доверять никаким таблеткам сейчас нельзя, но так хочется попробовать, чтобы хотя бы надежда появилась как-то свои форму в этом плане улучшить. Я убеждаю себя в том, что я люблю свою грудь такой, какая она есть, но я бы любила ее еще больше, если бы она была более объемной...

Знаете, в этой жизни если быть честным, вообще ничему доверять нальзя. Но все равно существует то, что действительно помогает. Среди тысячи копий и подделок, все равно существует оригигал картины, котрый завораживает.
На сегодняшний день самым эффективным натуральным средством является Breast Gain Plus. Эти таблетки так просто в ларьке не купишь, их можно заказать только у фирмы изготовителя(чтобы избежать подделок). Эффект стоит тех денег, которые приходится платить. Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Я в этом убедилась,испробовав потрясающий эффект на себе.
Vartana
Цитата(AlisaS @ 3.6.2006, 23:57) *
Знаете, в этой жизни если быть честным, вообще ничему доверять нальзя. Но все равно существует то, что действительно помогает. Среди тысячи копий и подделок, все равно существует оригигал картины, котрый завораживает.
На сегодняшний день самым эффективным натуральным средством является Breast Gain Plus. Эти таблетки так просто в ларьке не купишь, их можно заказать только у фирмы изготовителя(чтобы избежать подделок). Эффект стоит тех денег, которые приходится платить. Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Я в этом убедилась,испробовав потрясающий эффект на себе.



Можно поподробнее?Какой конкретно эффект?Грудь увеличилась в размере или стала просто объемнее, "пышнее"? Сколько стоят таблетки? Каков по времени курс? Были ли побочные эффекты?
AlisaS
Я уже отвечала подробнее, о таблетках и стоимости но почемуто ответ исчез, удалили.
Я повторюсь, что эти таблетки на раститительной основе и своей уникальной формулой, как бы раскрывают потенциал женского организма, добавляют то чего не хватало для роста груди. И грудь естественно развивается.
Если хотите подробнее узнать пишите на эл почту alli2004s@gmail.com
Грымза
[font=Microsoft Sans Serif][size=2]Есть способ проще! Заварите в термосе шишки хмеля и дайте настояться в течении 6-8 часов ( 1 столовая ложка на стакан воды ). Принимайте до еды по полстакана 2-3 раза в день. Результат, конечно, зависит от возраста и многих других факторов. Сначала, приблизительно через месяц, грудь как бы наполняется. Размер начинает увеличиваться месяца через 2-3. Испробовала на себе. После закомплексованой юности с почти нулевыми прищиками, гордо плыву как крейсер, неся перед собой 3-й размер. Попробуйте, но запаситесь терпением. Удачи!
Солнечная
А кто знает о пищивых добавках, которые рекламируют в инете? Действительно ли они действуют или это так.. Хотела заказать, но хочу быть уверенной, что они помогут, т.к. одна баночка на месяц стоит 70$, а надо баначек 6. Кто-нить пробывал?
Босния
ой, а куда это мой текстик пропал? Девочки, так кто знает, какой эфект от шишек хмеля? кто нибудь пробовал?
Солнечная
Цитата(Босния @ 6.6.2006, 23:56) *
ой, а куда это мой текстик пропал? Девочки, так кто знает, какой эфект от шишек хмеля? кто нибудь пробовал?

Только сегодня прочитала. Завтра в аптеку за шишками пойду и за лифчиком 4 размера =)))
Шучу. Я читала где-то, что девушка одна пила эти шишки, но у неё увеличились только соки! Не знаю, попробую сама. Надоел мне 0 размер!
alena79
Цитата(Молли @ 23.4.2006, 8:58) *
Девочки!!! Всех с праздником Пасхи. И всем нам побольше позитива и оптимизма. Что- то я всю не неделю люблю себя. И выгляжу отлично. Вот только сегодня после застолья подумалось о паре разгрузочных дней.
Nikita, я уже двоих откормила. Знаешь, форма у моей груди нормальная.Ей я довольна. Но вот размер- больная тема. Да еще растяжки. Вот с ними как быть. Иногда они мне кажутся оч. жуткими ибезобразными, а иногда - едва заметными. Ты про растяжки что-нибудь слышала?(в смысле их устранения)


Молли,
любые растяжки возможно удалить. Процедура называется "мезотерапия" (серия уколов витаминным коктейлем), делают в любых хороших косметических салонах. Чем более "свежие" (розовые) растяжки, тем быстрее они удаляются. Я сама так растяжки удаляла...но у меня их ооочень много obm.gif ...на груди, ягодицах и внешней стороне бедра до колена...и столетней давности - двойные процедуры (2 шприца) 12 дней обошлись около 400 у.е. После 2 таких комплексов 70% ушло (на груди 90%). Есть возможность удалять растяжки лазером; удаляется ок. 70% и цена примерно такая же...
Danniella
Цитата(Грымза @ 6.6.2006, 11:48) *
[font=Microsoft Sans Serif][size=2]Есть способ проще! Заварите в термосе шишки хмеля и дайте настояться в течении 6-8 часов ( 1 столовая ложка на стакан воды ). Принимайте до еды по полстакана 2-3 раза в день. Результат, конечно, зависит от возраста и многих других факторов. Сначала, приблизительно через месяц, грудь как бы наполняется. Размер начинает увеличиваться месяца через 2-3. Испробовала на себе. После закомплексованой юности с почти нулевыми прищиками, гордо плыву как крейсер, неся перед собой 3-й размер. Попробуйте, но запаситесь терпением. Удачи!


Тут вроде говорили, что хмель полнит..и грудь увеличивается на фоне общего увеличения объемов и других частей тела...А переставая принимать. грудь возвращается к прежним размерам? rolleyes.gif
Босния
не знаю, я слышала. у кого как. одних полнит, а у других почему-то только грудь и увеличивается. Загадка. =) надо этот вопрос как-то подробнее изучить.
Солнечная
Ой, не хочется полнеть! Только грудь хочется большую... и что же делать? А я шишки уже собралась сегодня покупать =)))
Босния
а я взде искала - нигде нету! весь город буквально облазила! =(
Danniella
Цитата(Босния @ 7.6.2006, 14:55) *
а я взде искала - нигде нету! весь город буквально облазила! =(

А у меня хмель на даче растет...вьющийся такой..с шишечками.. shy.gif вроде так тетка сказала..а вдруг это не хмель?!
Босния
мне кажется, что лучше не рисковать!! ты что, это может быть опасно!!
девочки. кто разбирается, скажите можно верить автору того сайта или нет?! мне просто больше негде купить, как только у него!!
AlisaS
Девочки, не увлекайтесь этим хмелем, потому что большое количество хмеля, способствует увеличению веса.
Danniella
Всё...по поводу "натуральных таблеток"...стало ясно
AlisaS является распространителем их в СНГ...лично мне доверять непроверенным препаратам как-то стремно..тем более made in Israil...
Остается только хмель...хотя вообще-то , девочки, если у вас есть люимый человек...он любит вас ведь не за грудь 5-го размера w24.gif s24.gif rev.gif
Босния
любимый человек - конечно, но... я саму себя не люблю за эти две точечки :(((((( значит остается хмель.
Солнечная
Прийдётся рискнуть.. А что ещё делать? А вес... интересно, его потом ведь можно убрать? Полнеет просто живот или как от гормонов всё расширяется? Если только живот, то можно хмель со спортом совмещать: и грудь и фигура! =)
Danniella
Цитата(Солнечная @ 8.6.2006, 10:20) *
Прийдётся рискнуть.. А что ещё делать? А вес... интересно, его потом ведь можно убрать? Полнеет просто живот или как от гормонов всё расширяется? Если только живот, то можно хмель со спортом совмещать: и грудь и фигура! =)

По-моему хмель добавляют в пиво...пиво-то полнит..хотя больше из-за дрожжей.. Но я так тоже думаю, что если спортом заниматься, то только грудь должна "поправляться", хотя...
Хотелось бы услышать от тех, кто испробовал, насколько изменились размеры, надолго ли...
Грымза
Цитата(Danniella @ 7.6.2006, 10:04) *
Тут вроде говорили, что хмель полнит..и грудь увеличивается на фоне общего увеличения объемов и других частей тела...А переставая принимать. грудь возвращается к прежним размерам? rolleyes.gif

Если не делать зарядку, то поправиться можно и без шишек хмеля. Мой вес практически не меняется уже лет 10. А по поводу того, что после прекращения приема настоя из ш. хмеля, все возвращается "на круги своя", - неправда. Хотя, если похудеть кило так на 10-15, то ессно размерчик уменьшиться. Удачи!
Солнечная
Грымза, а как долго ты пила шишки хмеля?
Грымза
Цитата(Босния @ 7.6.2006, 14:55) *
а я взде искала - нигде нету! весь город буквально облазила! =(

Если повезет, то шишки хмеля можно найти в аптеке. В крайнем случае у бабушек на рынке.
Грымза
Цитата(Солнечная @ 8.6.2006, 19:04) *
Грымза, а как долго ты пила шишки хмеля?
Полгода! А первые результаты появились через месяц-полтора. Дальше - это я уже пошла на "принцип", - доказать хотя бы самой себе, что можно обойтись без операций и таблеток. Кстати, об операциях: хирурги скромно умалчивают, что силиконовые протезы нужно через какое-то время менять, т.е. делать очередную операцию.
Солнечная
А у тя грудь с самого начала очень маленькая была? Просто у меня совсем нулёвочка, вот и думаю теперь, каких результатов ожидать...
Грымза
Цитата(Солнечная @ 8.6.2006, 19:15) *
А у тя грудь с самого начала очень маленькая была? Просто у меня совсем нулёвочка, вот и думаю теперь, каких результатов ожидать...
Что-то среднее между нулевым и первым. А результат, - наберись терпения. Это только в сказочках и рекламных роликах, - сьела таблетку и порядок.
Солнечная
А сейчас какой размер у тебя?
k1SSa
Ой мда девочки, что то мне кажется, что вот моя грудь например только от операцыи поправится.Сегодня опять натянула на себя красивую маечку, которую надо без бустгалтера носить ... посмотрела , настроение себе только испортила и сняла ее, запихнула поглубже в шкаф и наципила паралоновый бустгалтер. Эххх icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Солнечная
=((( Ну почему вот так... Грустно, так хочется одеть модную кофточку с огромным вырезом... Или покрасоваться на пляже с точёной фигуркой, но нет же... =(
Завтра иду за хмелем!
k1SSa
Солнечная
icon_cry.gif Мда и неговори!Пляж это вообще больная тема ...мой купальник висит на моих грудках icon_cry.gif
Если бы ни чудо паролон ,я была бы жудко не уверенной в себе icon_cry.gif .
Алиса
По поводу таблеток-видела эффект от таблеток на базе хмеля.потрясло.. но эффект от коктейля шишек ещё больше.. действует.но нельзя пропускать ни дня.. шишки все равно не стоят 1200евро..потом не забывайте что на сайте есть прекрасная информация о груди.о том как привести её в форму и слегка увеличить. а вот размер груди увеличить на 2 размера ...это только пластика
Солнечная
Хоть иди и вешайся.... Ну где моя шикарная грудь неполного 4 размера круглой формы?! =)
Алиса
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0

ВАЖНО!!!
Солнечная
Цитата(Алиса @ 9.6.2006, 0:24) *

О!Класс! Сейчас я почитаю... Спасибо =))
Danniella
А всё-таки шишки в аптеке не продаются...(((
Nekotyanka
Даниэлла, шишки пробаются у бабулек, месте с остальными травками. То, что растет у тети в селе на заборе с шишками - это оно и есть.
Я пила хмель месяца три. Просто поправилась. Похудела, и грудь похудела....

Киса , не расстраивайся! У меня тож почти нулевка. А я ношу майки без бюста и с глубоким мырезом. Там ниче нет, но все равно все заглядывают icon_smile.gif)) Кто сказал, что маленькая грудь может быть некрасивой????? Я сама была удивлена, когда мои бывшие говорили, что они до сих пор вспоминают мою грудь. А я то всегда думала, что во мне само земечательное - попа!

Алиса! А можно поподробней о коктеле?

Сота я аписятываюсь icon_smile.gif))))
Danniella
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 12:31) *
Даниэлла, шишки пробаются у бабулек, месте с остальными травками. То, что растет у тети в селе на заборе с шишками - это оно и есть.
Я пила хмель месяца три. Просто поправилась. Похудела, и грудь похудела....


Ну вот..последняя надежда рассеялась..
Вообще-то я не комплексую по этому поводу..но вот как темку стала чиатать..- задумалась.. shy.gif
Грымза
Цитата(Солнечная @ 8.6.2006, 21:31) *
А сейчас какой размер у тебя?

По-совковому - третий.
Vartana
Цитата(Грымза @ 9.6.2006, 1:49) *
Если не делать зарядку, то поправиться можно и без шишек хмеля. Мой вес практически не меняется уже лет 10. А по поводу того, что после прекращения приема настоя из ш. хмеля, все возвращается "на круги своя", - неправда. Хотя, если похудеть кило так на 10-15, то ессно размерчик уменьшиться. Удачи!


Грымза! Спасибо за совет - шишки хмеля. Как найду (если найду), обязательно попробую.
Скажи, а ты совсем не поправилась? Увеличилась только грудь? Пару лет назад я была немножечко полнее (51 кг), и грудь была такой налитой, "аппетитной". А потом вдруг похудела непонятно почему (48 кг), и грудь вся куда-то делась. Размер лифчика, в принципе, остался тот же, но внешний вид совсем не тот. Мне лучше с меньшим весом (я невысокого роста к тому же), но грудь хочется прежнюю! Боюсь, что могу попраиться вся.
Nekotyanka
Грымза!
Расскажи , как пила, поподробгней. Мож, я не так....
Грымза
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 11:05) *
Грымза!
Расскажи , как пила, поподробгней. Мож, я не так....

По рецепту: полстакана утром, полстакана вечером... Долго и нудно.Всем хочется получить результаты сразу, поэтому месяц-два до первых результатов выдержать довольно сложно. Да и шишки хмеля - не самый вкусный напиток.
Тигрушка
Nekotyanka писала:

Киса , не расстраивайся! У меня тож почти нулевка. А я ношу майки без бюста и с глубоким мырезом. Там ниче нет, но все равно все заглядывают icon_smile.gif)) Кто сказал, что маленькая грудь может быть некрасивой????? Я сама была удивлена, когда мои бывшие говорили, что они до сих пор вспоминают мою грудь. А я то всегда думала, что во мне само земечательное - попа!"

Вот тысячу процентов - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кИСУЛЬ!!!!!!!!!!!!!! Тебе вобче комплексовать - стрёмно!!!!!!!!!!!!!! Чтож мы так любим находить в себе недостатки!!!!!!!!!!!
Фигурка у тебя - атасс!!!!!!!! Кожа обалденная!!!!!!!!!! Личико - можно на полотнах рисовать!!!!!!! Титечек нет???????????? да фигня какая!!!!!!!!!!!!! купальник сваливается???????? да сними ты верх совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты будешь самая супер сексуальная ,несмотря на то, что грудь подросткового размера!
Посмотрите вы на себя в целом ,полностью!!!!!! Посмотрите на себя не своими глазами, а глазами мужчин!! И вы увидети совсем другую картину.............и может перестанете дурью маятся w24.gif

Совсем забить я не призываю...........лелейте, занимайтесь, ну пробуйте что-нить (тьолько не непонятного происхождения коктейли или таблетки).............но голову себе не забивайте и жить себе и другим (приимущественно своим любимым) не мешайте!!!!!!!!!


вот!!!!!! и всё в восклицательных знаках rolleyes.gif
Эт, я давненько в эту тему не заходила icon_smile.gif
k1SSa
Тигрунчик, Спасибо тебе за теплые слова!!!Обязательно Прислушаюсь к твоим советам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.