Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на фитнес!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Муська
Девушки, хватит сидеть дома и отращивать попу! evil.gif Скоро весна... Предлагаю объединиться и пойти в фитнес клуб. Все кто за, пишите. smile.gif
Буржуйка
Я за icon_smile.gif вот кто только убедит моего мужа ,что в спортзале нет мужчин, которые не дай Бог посмотрят на его жену smile.gif
catevare
Фитнес - это хорошо, вот только у меня есть недостаток, который стараюсь в себе убить, это ЛЕНЬ icon_redface.gif . Чтобы ходить заниматся фитнесом это только если с кем-то за компанию или выгонять меня пинком под зад на занятия icon_rolleyes.gif. Ведь знаю что надо и стараюсь дома делать кое-какие упражнения, это для меня уже подвиг smile.gif. Подскажите упражнения для рук, но только без гантель, плиззз.
Муська
catevare, так ты согласна ходить снами? wink.gif
catevare
Муська, конечно согласна icon_lol.gif
Муська
Тогда смотри, мы собираемся в пятницу идти оформлять клубную карту. Клуб находится около метро Каширская, называется "Спортлэнд". Стоимость клубных карт: 1 месяц -70 $
3 месяц -150$
6 месяц -225$
Viktorka
А я вот хожу с удовольствием icon_biggrin.gif У нас коллектив хороший подобрался,подружились все....Второй год хожу,многое от людей тоже зависит
Буржуйка
". Стоимость клубных карт: 1 месяц -70 $
3 месяц -150$
6 месяц -225$[/quote]


Ну у вас и цены icon_rolleyes.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
у нас месяц в самом шикарном клубе со всеми прибамбасами стоит максимум 40 дол icon_eek.gif
Муська
Я живу м Москве.
Буржуйка, а ты где живешь? У нас это самое дешевое, что я смогла найти.
Буржуйка
Цитата(Муська)
Я живу м Москве.
Буржуйка, а ты где живешь? У нас это самое дешевое, что я смогла найти.


Я в Израиле. Просто я знаю какая у вас зарплата и такие цены 158.gif ,это же где-то ползарплаты уходит icon_eek.gif
Муська
Буржуйка, у тебя ложная информация по поводу зарплаты. Мне кажется, что даже дворник получает куда больше чем 140$. Очень интересно посмотреть на того человека, который за такие деньги будет работать.
Sova
[quote=Буржуйка]". Стоимость клубных карт: 1 месяц -70 $
                                               3 месяц -150$
                                               6 месяц -225$[/quote]


Ну у вас и цены icon_rolleyes.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
у нас месяц в самом шикарном клубе со всеми прибамбасами стоит максимум 40 дол icon_eek.gif[/quote]

ну з.п. конечно намного больше, чем 140 долларов. Но девченки еще про дешевый клуб рассказывают. У меня подруга купила обонемент на год за 1 000,00 долларов. И это самая простая карта без охраняемой парковки и без функции преостановления карты.
а я плачу 43 доллара за 8 занятий по часу в обычном спорт зале!
Москва одна из самых дорогих городом мира! Селя ви!
Colibri
будете смеяться но мой абонемент на месяц стоит 12 баксов в месяц с душем и живым тренером smile.gif
есть тренажеры но они наверно еще с советских времен... старое доброе железо icon_confused.gif
спорт инвентарь почти отсутствует... :(
но зато тренерша супер... к ней в принципе и ходим.. и коллектив подобрался хороший.. мы скинулись и купили себе чайник.. так что после тренировки чаи-кофеи гоняем.... все праздники отмечаем...alc.gif
так что супер! И потренироваться и пообщаться!
Sova
Colibri
душевненько у вас там smile.gif
а стоимость как видно не влияет на форму! Ты вот за 12 долларов в мес выглядешь оч. спортивно wink.gif умничка!
Viktorka
А у нас по занятиям,20 занятий в месяц 1000 руб,если не хватает,доплачиваешь.
Муська
Viktorka, а у вас это простите где?
Mashunya
Privet vsem! Ne v tsene ved delo - kogda zhila v Kieve platila 4 evro chtobi chasik poplavat v basseine ili sa chas akvaaerobiki. A seichas v Munchene plachu 2 evro i hot poldnya plavai i akvaaerobikoi sanimaisya.



Da i na fitness sapisalas sa 60 euro v god (tsena dlya molodezhi), pravda, bes trenazherov, no u nas stolko silovih trenirovok s vesami i rasnoobrasneishimi prisposobleniyami, chto i trenazherov ne nado. A tak srednyaya tsena fitness studii zdes 15-20 euro v mesyats, tam uzhe budut vse "pribambasi" - sauni, solyarii i t.d.

Anny
нда...разброс цен велик....я ходила на занятия за 500 руб в месяц с душем и тренером,и в зале тренажеры самые современные! усе как в лучших домах парижу icon_biggrin.gif
Viktorka
МуськаВ Краснодаре
Danossa
Девочки, я с удовольствием буду ходить с вами,... но только в своем городе! icon_smile.gif У нас цены пониже 1 мес -15 $.
Elenka
Привет всем! Девочки а кто-нибудь занимается в x-fit в отрадном-можно скооперироваться!
Helena
я думаю, что цена на качество не влияет. Это как в салоне. Можешь сделать стрижку за 250 р, а можешь за 250 баксов - разница в том, что за 250 баксов тебе кофе подадут и будут крайне вежливы. А за 250 тебя просто подстргут...
Результат после выхода из салона будет один и тот же.
На самом деле, все зависит от тренера и вашего желания. Причем от вашего желания зависит намного больше.
Как бы тренер не старался, если вы ленитесь, то ни о какой фигуре и речи не будет icon_rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Helena)
я думаю, что цена на качество не влияет. Это как в салоне. Можешь сделать стрижку за 250 р, а можешь за 250 баксов - разница в том, что за 250 баксов тебе кофе подадут и будут крайне вежливы. А за 250 тебя просто подстргут...
Результат после выхода из салона будет один и тот же.
На самом деле, все зависит от тренера и вашего желания. Причем от вашего желания зависит намного больше.
Как бы тренер не старался, если вы ленитесь, то ни о какой фигуре и речи не будет icon_rolleyes.gif



На сто тысяч процентов согласна!!!
Да, там, куда я хожу, нет фитобаров и соляриев с саунами, и раздевалки простяцкие, но тренировок много, они разнообразные и тренеры работают хорошо!!
И даже немецкие "буржуи" с приличным достатком(а в нашем городке бедные и не живут...) ходят в местный спортклуб за 100 евро в год... У нас же в Киеве фитнесс клуб - это как бы показатель престижа..... надо нам поучиться немецкой практичности и тогда, может быть, спортивных людей прибавится, не будут боятся "крутизны"... wink.gif
Катенька
Цитата(Буржуйка)
". Стоимость клубных карт: 1 месяц -70 $
3 месяц -150$
6 месяц -225$



Ну у вас и цены icon_rolleyes.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
у нас месяц в самом шикарном клубе со всеми прибамбасами стоит максимум 40 дол icon_eek.gif[/quote


Да и здоровое питание дорогое - огурцы, помидоры, яблоки- не дешевле 3 $ за кг. let_it_all_out.gif
Viktorka
Насчет цен я тоже полностью согласна,иногда даже лучше там,где дешевле..
Colibri
у нас 2 апреля в городе прйдет фестиваль фитнесса...
я буду учавствовать!!!!!! icon_biggrin.gif
Genia
Colibri!
Цитата
у нас 2 апреля в городе прйдет фестиваль фитнесса...
я буду учавствовать!!!!!!


Молодец! appl.gif
NataShka
Как избавиться от ушек по бокам талии? Ничего не помогает! Не знаю,что делать!!!Помогите пожалуйста :(
Тигрушка
Цитата(Colibri)
у нас 2 апреля в городе прйдет фестиваль фитнесса...
я буду учавствовать!!!!!! icon_biggrin.gif
ВАУ!!!!!!!!! eusa_dance.gif
Анютка ,не сумневаюсь. ты там будешь самая самая!!!!!!!!!!!! wink.gif
С тебя фотки! icon_smile.gif
Тигрушка
Цитата(NataShka)
Как избавиться от ушек по бокам талии? Ничего не помогает! Не знаю,что делать!!!Помогите пожалуйста :(

помогаем wink.gif
зайди сюда:
[b]http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=513[/b]
сюда
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=295
сюда
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=584

здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=644
Colibri
Тигрушка
Цитата
С тебя фотки!

обязательно!!! Мы еще и видеокамеру с собой тащим.. муж снимать будет...
я тут готовлюсь как сумашедшая.... тренируюсь, ем и сплю... больше ниче не успеваю делать... smile.gif на сцене правда я не буду... на сцене будут только тренера... а мы на танцполе будем их поддерживать и показывать свое умение в фитнессе...
в общем обязательно расскажу как все было...и фотки выложу... wink.gif
Madonna
Цитата(Colibri)
Тигрушка
Цитата
С тебя фотки!

обязательно!!! Мы еще и видеокамеру с собой тащим.. муж снимать будет...
я тут готовлюсь как сумашедшая.... тренируюсь, ем и сплю... больше ниче не успеваю делать... smile.gif на сцене правда я не буду... на сцене будут только тренера... а мы на танцполе будем их поддерживать и показывать свое умение в фитнессе...
в общем обязательно расскажу как все было...и фотки выложу... wink.gif


вау! Я тож посмотреть хочу!!
Colibri
ну в общем рассказываю как прошел фестиваль фитнесса.....


Рассказ здесь icon_smile.gif

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...58c1964c17cfb27
Valentin


А наша-то, наша - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!

Анечка, я честно говорю, Вы там самая-пресамая симпатичная!!
Valentin
Цветы победителю!!


Цитата(Colibri)
Кстати говоря... благодаря форуму... я за эту зиму не набрала лишних кг... вес тот же что летом... хоть щас на пляж могу смело идти в стрингах, топлесс и т.д.!!! smile.gif  


В стрингах, топлесс… Фантастика… Но, сейчас не надо. Дождемся лета!! wink.gif
solonika
Цитата(Elenka @ 16.2.2006, 14:26) *
Привет всем! Девочки а кто-нибудь занимается в x-fit в отрадном-можно скооперироваться!


я как раз в этот клуб карту купила rev.gif
ВрединА
скажите а есть како-то упражнение что бы икры уменьшить icon_wink.gif
gemine
Девочки, иду в спортзал.
Собралась. rolleyes.gif
Хотела бы, чтобы вы мне посоветовали как эффективнее использовать его ресурс.
Там есть занятия шейпингом, аэробикой, калланетика, степ, короче стандартный набор. Что выбрать не знаю
Занятия 2 часа: 1 час сам спорт, второй час: турецкая баня, бассейн (что можно поделать в бане турецкой, чтобы побороться с ненавистным зверем (целлюлит)?

Что я хочу от занятий: немного вес скинуть, подтянуть мышцы и быть в тонусе.

Еще я не терплю однообразных занятий.

Вот, буду благодарна за любую помощь!
Colibri
gemine
если тебе скучно ходить на одни и теже занятия, то ходи на разные... в чем проблема... понедельник - аэробика, среда - шейпинг, пятница - степ... ну или как тебе больше нравится... я бы по разу сходила на каждое занятие чтобы выбрать то что нравится больше...
если будешь регулярно ходить и честному работать на тренировках то добьешься поставленных целей - немного вес скинуть, подтянуть мышцы и быть в тонусе.
насчет бани - лучше проконсультироваться у врача...т.к. если есть проблемы с сердцем то лучше не рисковать...
а вот бассейн - самое то... расслабляет хорошо... правда после басейна зверский аппетит s24.gif
gemine
Цитата(Colibri @ 7.7.2006, 13:17) *
gemine
если тебе скучно ходить на одни и теже занятия, то ходи на разные... в чем проблема... понедельник - аэробика, среда - шейпинг, пятница - степ... ну или как тебе больше нравится... я бы по разу сходила на каждое занятие чтобы выбрать то что нравится больше...
если будешь регулярно ходить и честному работать на тренировках то добьешься поставленных целей - немного вес скинуть, подтянуть мышцы и быть в тонусе.
насчет бани - лучше проконсультироваться у врача...т.к. если есть проблемы с сердцем то лучше не рисковать...
а вот бассейн - самое то... расслабляет хорошо... правда после басейна зверский аппетит s24.gif



Спасибо, Анечка, огромное. только ты мне и ответила. a035.gif
В бане медовый массаж эффективно делать?
Colibri
gemine
медовый массаж сам по себе очень эффективен.... а в бане я думаю и подавно w24.gif
gemine
Всем привет! Вот сходила вчера на первую тренировку. Очень понравилось! Очень.
Попу прокачала. Вчсе занятия были направлены на пресс, ягодицы и бедра. Вобщем здорово! Взвесилась вчера на правильных весах 64.4 кг. Ну что ж посмотрим, что будет дальше!
Colibri
gemine
a040.gif
мышцы не болят?
gemine
Цитата(Colibri @ 12.7.2006, 12:39) *
gemine
a040.gif
мышцы не болят?



Ну не много. Просто тренер нас так растягивала, я даже не знала что так можно мышцы ягодиц растягивать icon_smile.gif. Домой пришла и душ погорячее приняла. Правда мне на работе тут говорят, что завтра будет тяжелее, но завтра у меня занятия уже будут. Так что надеюсь, не очень будет все болеть. Хотя я старалась все отработать. взялась так уж не сачковать. rolleyes.gif
Бузявая
я думаю, что лучший фитнесс - это какой - нить спорт. Ну например, велосипедный, ща сама гоняю и получаю массу удовольствия! Советую.
gemine
Цитата(Бузявая @ 12.7.2006, 17:45) *
я думаю, что лучший фитнесс - это какой - нить спорт. Ну например, велосипедный, ща сама гоняю и получаю массу удовольствия! Советую.


Велосипед это конечно хорошо. Я бы тоже с удовольствием. Но где-то лышала что с ним надо поаккуратнее, можно мышцы икры перекачать.
ASSAsian
Цитата(Mashunya @ 16.2.2006, 23:07) *
У нас же в Киеве фитнесс клуб - это как бы показатель престижа..... надо нам поучиться немецкой практичности и тогда, может быть, спортивных людей прибавится, не будут боятся "крутизны"... wink.gif


Ты права на все сто, у нас в Киеве, блин, из всего делают презтиж, как только чувствуют жопой, что люди на это пойдут, причём массово. И Москва не исключение. Там цены вообще заоблачные. icon_eek.gif Зарплаты, конечно побольше значительно чем тут, но и цены всёравно по тому же принципу. Я вот в месяц в Киеве получаю 200 баксов, и ничё соглашаюсь работать и басейн себе позволяю прекрасно, хотя тоже дерут в три шкуры и чере 45 минут выгоняют, и косметику не дешёвую и одежду в бутиках и на всякие вегетарианские лакомства (спасибо предкам, что понимают и кормят кормят). Но на фитнес центр мне никак не хватит. Это надо либо басейн выкинуть, либо питаться основныой едо предков. Не пойдёт. По этому каланетикой и Т-таппом занимаюсь в домашних условиях и результаты прекрасные.
Однако есть у меня знакомые, которые считают, что если не ходишь в фитнес-клуб за 300 баксов в месяц (есть у нас такой), то килограммы и целлюлит никуда не денутся. Ха а у меня за 100-200 грн в месяц (басейны) и 300-400 (питание, косметика) деваются. Панты это! а в наших странах панты любят, и те кто их проповедуют, и текто на проповедниках зарабатывают. А настоящие спортклубы, это там, где живёт Машуня и Буржуйка, вот в этих странах действительно олюдях заботятся, а не о понтах: и деньги приемлемые и тренера не грубые (у нас с понижением цен становятся как то злее и грубее) и не выгоняют тебя как младшекласника через 45 минут.

А здесь, пока этот период понтов не кончится (а мне кажется, что он никогда не кончится, менталитет, с), нужно брать, лезть на этот сайт в раздел фитнес, читать, распечатывать и утром и вечером не лениться отрывать свою задницу от дивана и делать упражнения, массаж и др. террапию. Килограммы уходят одинаково.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 13.7.2006, 13:47) *
нужно брать, лезть на этот сайт в раздел фитнес, читать, распечатывать и утром и вечером не лениться отрывать свою задницу от дивана и делать упражнения, массаж и др. террапию. Килограммы уходят одинаково.


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 13.7.2006, 13:35) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


Пасибки icon_redface.gif wub.gif Валентинчик!
Прарубывает иногда на резкость, зато знаю помогает очень (и мне тоже).
suslik
Для меня фитнес-это роликовые коньки летом и горные лыжи зимой. Сначала сама по себе каталась, теперь и тем и другим в спортшколе занимаюсь. Периодически хожу в тренажерный зал (уже больше 10 лет). Это совсем не дорого и понты там никто не кидает. А я сменила уже не один спортзал. Например, мой знакомый купил абонемент в "Лидер-спорт" всего за 6000р. на год (с посещением с раннего утра до 17ч.). А это в питере самый здоровый и "крутой" спортзал. Дома обычно лень заниматься, а если денежки заплатишь, хочешь-не хочешь-ходить будешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.