Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ksiu. Поехали!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ksiu
Всем доброе время суток!!!
Я тут на сайте недавно, но решила присоедениться к ярым борцам за прекрасную внешность.
История моего падения в пропасть увеличения веса и ярой нелюбови себя достатчно стандартна. Могу только сказать, что главным переломом для меня был выход замуж и переезд из загородного дома в маленькую однокомнатную квартирку. Соотвественно движений в моей жищни стало резко меньше, а вот ужины более обильные.
На сей момент я имею 68кг при росте 170 см.
+ к этому совершенно идиотскую фигуру с большими плечами и грудью и полным отсутсвием пятой точки, покоющейся на тощих куриных ножках.
Вся моя гадость на спине и животе.
Вот с ней и буду бороться.
Записалась в спортзал, сегодня первое занятие. Специально купила абонимент, чтобы меня жаба задушила и я обязательно ходила.
Надо бы еще что-нибуть реорганизовать с питанием, но пока не придумала, чтобы такое изменить. Может посоветуете?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Ksiu
а еще помимо абонемента надо купить дорогой костюм и кросовки, тогда жаба 100% не отпустит! smile.gif Питание: на ночь не есть! Есть чашь, но меньшими порциями. Для начала хватит wink.gif и 3 часа после тренировки есть нельзя и за час тоже не желательно. Так что перед тренировкой съедай банан или хурму (кроме яблок, они у некоторых повышают аппетит). Бери с собой воду обязательно! А еще костюмчик должен быть обязательно красивым и нравится тебе, тогда настроение поднимается и в зал хочется ходить!
Завтра ждем отчета о спорте!
ira-ara
Привет. Могу тебе посоветовать из личного опыта. Чтобы не истязать себя диетами, просто откажись от хлеба. Результат не мгновенный, но 100%. Проверяла даже на своём муже. Даже при условии ежедневных ночных и весьма обильных ужинов, он за 2 месяца скинул то ли 6, то ли 8 кг! Если собралась заниматься, на жестскую диету не садись, не потянешь. Если есть микроволновка, готовь в ней: жира намного меньше в пищу попадать будет. И готовить одно удовольствие- быстро и вкусно и красиво. Рецептами могу поделиться icon_smile.gif
Буржуйка
Приветик. Для начала откажись от всего мучного и сладкого. А спорт это хорошо . Пей много жидкостей. Побольше воды, особенно перед едой. А насчет микроволновки я тут поспорю icon_rolleyes.gif не полезно это wink.gif лучше на огне и с оливковым маслом и использовать сковородки тефаля wink.gif
Юлечка
Согласна с Буржуйкой в микроволновке не полезно, либо на тефлоне, либо в духовке на фольге, можно на бумаге-смотря, что готовим smile.gif
Лелька
А чтобы сильно от нехватки сладенького не страдать кушай консервированные ананасы. Валентин посоветовал и я теперь всем об этом пишу, сама попробовала, вкуснятина icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
ira-ara
А что, собственно, вы имеете против микроволновки? Когда вы говорите НЕПОЛЕЗНО, вы имеете в виду ВРЕДНО? Если да, то скажите, почему. А то я пользуюсь ей довольно часто. Выкину тогда её нафиг. Хотя жалко.. Муж подарил. microwave.gif
Юлечка
Ну выкидывать ее не надо-можно же в ней разогревать если надо редко по необходимости.
А вредна она тем, что лучи засчет кот. и происходит нагревание - разрушают "полезности" продуктов, а еще лучше когда она работает рядом не стоять-из-за тех же лучей....
Undina
Цитата(Юлечка)
Ну выкидывать ее не надо-можно же в ней разогревать если надо редко по необходимости.
А вредна она тем, что лучи засчет кот. и происходит нагревание - разрушают "полезности" продуктов, а еще лучше когда она работает рядом не стоять-из-за тех же лучей....


Юлечка, я не совсем с тобой согласна.
На самом деле микроволны достаточно хорошо экранируются корпусом микроволновки. Самое главное чтобы было автоматическое отключение микроволн при открытой дверце (на более менее современных моделях это везде есть). А насчет неполезности... Жарить в общем тоже неполезно. Весь вопрос в том насколько разрушаются витамины. А в микроволновке за счет короткого времени приготовления их разрушение сводится к минимуму. Просто если хочешь сохранить витамины готовь на парУ. Можно это делать и в микроволновке. Микроволны действуют за счет того что вода содержащаяся в тканях продуктов вскипает, собственно за счет этого она так быстро и готовит.
Ksiu
Спасибо всем за отклики и ответы!!! Как же у меня мышцы болят!!! 158.gif Я еле по лестнице поднимаюсь. Единственное, что радует, так это то, что они все-таки у меня есть!
Пью много всегда. Я вообще водохлеб. Чай обычный, чай травяной - обажаю. А вот от хлеба отказаться не получится наверное. Я, увы, не так давно хлебопечкой обзавелась и отказаться от домашнего хлеба, который печется мужу на утро и запах ползет по всей квартире - это выше моих сил! Пытаюсь потихоньку добавлять в хлеб отруби и т.д. Да и сам хлеб без разных соевыйдобавок и т.д. думаю менее вредный, чем покупной все-таки.
Жареное я не ем, мне и нельзя особо, у меня гастрит, готовлю все либо в духовке, либо на пару или на крайний случай припущенное. А после треньки только йоргут пила, ни на что другое сил не было icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я вот думаю, что если я сразу на организм и резкие изменения в еде и спорт кину, то не станет ли он от меня защищаться?
Porshe
Приветик icon_smile.gif
что ты имеешь в виду, когда говоришь "защищаться"? Мышицы болеть конечно будут, после трех-четырех регулярных тренировок организма привыкнет wink.gif С едой сложней канеша немножко, если станешь голодать, то организма будет "запасаться" icon_smile.gif при любом удобном случае...старайся постепенно уменьшать порцию и выбирать легкие продукты, которые тебе нравятся icon_smile.gif
Ksiu
Цитата
...старайся постепенно уменьшать порцию и выбирать легкие продукты, которые тебе нравятся

Жалко, что похудение обычно все затевают весной, а вкусные легкие продукты в основном летом и осенью. Это несправедливо.
Олик
Цитата(Ksiu)
Цитата
...старайся постепенно уменьшать порцию и выбирать легкие продукты, которые тебе нравятся

Жалко, что похудение обычно все затевают весной, а вкусные легкие продукты в основном летом и осенью. Это несправедливо.


Вот это точно! Как летом здорово худеть. Взял с собой на работку пару огурчок, пару помидорчиков и сидишь балдеешь - не то что зимние яблоки, мало того что есть после них еще больше хочетсяя, так еще и витаминов нет вообще((( icon_cry.gif

А еще летом баклажанчики, кабачочки, листья салата бери не хочу, свеженькая морковка, капуста! Называется Ешь и худей!1 butterfly.gif
ira-ara
А я слышала, что при гастрите нельзя есть свежеиспеченных хлеб... Желательно только сухари 158.gif Лично у меня от любой свежей выпечки делается длительная изжога. У меня тоже гастрит. Но я всё равно ем (потом страдаю). icon_lol.gif
Undina
Цитата(ira-ara)
А я слышала, что при гастрите нельзя есть свежеиспеченных хлеб... Желательно только сухари 158.gif Лично у меня от любой свежей выпечки делается длительная изжога. У меня тоже гастрит. Но я всё равно ем (потом страдаю). icon_lol.gif


Правильно слышала, только не при гастрите , а при язве. И не сухари а подсушеный хлеб. А также нельзя есть холодную и очень горячую пищу. То есть есть ешь, то она должна быть либо комнатной температуры. либо горячей, но не обжигающей. То есть пить кипяток , как любят некоторые люди не стоит. А по поводу гастрита обязательно сделай гастроскопию - это раз. И некоторое время пощади свой желудок -поешь жидкие кашки типа рисовой, овсяной. При изжоге попробуй Фосфалюгель - он хорошо обволакивает и достаточно приятный на вкус.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ksiu
Цитата
Правильно слышала, только не при гастрите , а при язве. И не сухари а подсушеный хлеб. А также нельзя есть холодную и очень горячую пищу. То есть есть ешь, то она должна быть либо комнатной температуры. либо горячей, но не обжигающей. То есть пить кипяток , как любят некоторые люди не стоит. А по поводу гастрита обязательно сделай гастроскопию - это раз. И некоторое время пощади свой желудок -поешь жидкие кашки типа рисовой, овсяной.

Когда было обострение - и кашки ела, и сухарики жевала. Сейчас, (ттт) обострения нет. Но если я начну обжираться, то мне через некоторое время станет плохо. Я слышала, что сейчас гастрит лечится двумя таблетками. Что это просто такие гадкие бактерии. Но на всякий случай уже давно жирное не ем, жареное тоже. А после праздников устраиваю себе обязательно разгрузочные дни, хотя редко icon_redface.gif
Раз уж я взялась за себя, то думаю, надо бы почаще разгружаться, хотя бы раз в неделю. Новот думаю, у меня занятие во вторник, могу я в понедельник устраивать разгрузку или это будет не сильно хорошо?
И еще вопрос, с моим потолстением у меня и целлюлит образовался. Я сейчас занялась и им, контрастный душ делаю, два раза в неделю ванны с солью и аромомаслом апельсина. Надо бы еще и помассировать. Гель антицеллюлитный я купила, но вот какой массажор лучше приобрести?
У меня еще на таком месте неудобном. Основное на боках, под руками.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Ундина, ты права на 100 %, у меня тоже гастрит, две недели назад утро у меня начиналось с похода в аптеку за таблеткаим от изжоги, и вообще с желудком была беда. Пожила на кашках, кефире и йогуртах две недели...ну не считая моментов слабости icon_redface.gif так я забыла за свой гастрит, и что у меня желудок есть icon_smile.gif
Sova
Ksiu
про массажер спроси у Юлечки. у нее какой-то деревянный есть. Но она говорит вроде что медовый массаж ей нравится больше. А вообще в доступных местах (бедра, попа, живот) лучше массировать медом или сухими руками wink.gif
Ksiu
Цитата
А вообще в доступных местах (бедра, попа, живот) лучше массировать медом или сухими руками

Сухими руками - это еще можно попробывать, а вот медовый - ну уж нет! Я один раз попробывала, у меня вся кожа в синяках. Ко мне вообще притронься только - у меня уже синяк будет. Тонкая и противная кожа. Так что наверное лучше все-таки попробывать что-нибутьболее щадящее. Может я слишком себя жалею, но ходить в синяках желания нет совсем
Candle
[quote="Ksiu"][quote]И еще вопрос, с моим потолстением у меня и целлюлит образовался. Я сейчас занялась и им, контрастный душ делаю, два раза в неделю ванны с солью и аромомаслом апельсина. Надо бы еще и помассировать. Гель антицеллюлитный я купила, но вот какой массажор лучше приобрести?
У меня еще на таком месте неудобном. Основное на боках, под руками.[/quote]
Лучший массажер - это твои руки! icon_biggrin.gif Тем более, что основное как раз под ними wink.gif По-моему, очень удобно.
А вот если бы где-нибудь на спине вверху... Представляешь, как надо было бы извернуться, что себя помассировать smile.gif
Юлечка
[quote=Sova]Ksiu
про массажер спроси у Юлечки. у нее какой-то деревянный есть. Но она говорит вроде что медовый массаж ей нравится больше. А вообще в доступных местах (бедра, попа, живот) лучше массировать медом или сухими руками wink.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] А вот и я icon_biggrin.gif Не ждали? wink.gif
Это не массажер-это деревянная щетка, выглядит как щетка для волос, с большими деревянными зубцами, размер щетки с ладонь.
Ей удобно втирать все что хочется втирать wink.gif , заодно потому что зубцы большие-она воздействует более глубоко чем просто щетка с щетиной. ММ мне, конечно, нравится больше-потому что воздействия больше, но ноги я тру этой щеткой, синяков нет, но, конечно, эффект слабее-как разнообразие подходит.
И, конечно, медом и сухими руками - значительно лучше icon_biggrin.gif
Ksiu
Уфф, а вот и я. Все выходные не было времени к и-нету подойти. Зато с пользой провела время. В пятницу сходила на занятие, французкая гимнастика называется. Вроде упражнения несложные, но их надо выполнять очень медленно. к концу занятия я просо падала, а ве лицо было равномерно-бордового цвета. И дыхание сбивалось. У меня первоочередной задачей стояло уследить за тренером, так чтоза дыхалкой я следила плохо. НАдо будет обратить внимание.
На выходных честно старалась питаться здоровой пищей. На завтрак каша, потом бульончик куриный, на ужин рыбка вареная, правда с картофельным пюре, но картошку я взяла попалам с сельдереем корневым. В воскресенье отправилас гулять в парк с мужем и целых два часа топала на свежем воздухе, это не считая активных пробежек по магазинам. eusa_whistle.gif)
Сегодня устроила себе разгрузочный день. Сижу на работе, попиваю зеленый чай, а когда в животе бурчит - делаю глоток другой кефира. В туалет, простите за подробности, бегаю каждые полчаса. Из меня жидкость льется просто литрами, намного больше того, что я пью. Видимо то, что я сегодня не сьела не грама соли - влияет.
Завтра собираюсь опять на тренировку, уже импульсную. Чтобы не только попрорабатывать мышцы, но и поскакать. Вот только не знаю, не очень это плохо, на следующий день после разгрузки идти на тренировку?
Но надеюсь, что не очень. Я же не сегодня пойду.
А пока сижу на работе и вспоминаю кучу рецептов, которые можно адаптировать к моему стремлению похудеть. Слюнки еще от голода не текут, но пару интересных идей я уже придумала.
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.