Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мезотерапия.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Luna
Очень трудно подтянуть кожу на животике и убрать растяжки. Вот подумываю о мезотерапии. Может кто пробовал или знает что это такое, какие плюсы, минусы,ощущения и результаты. Поделитесь,пожалуйста icon_smile.gif
Алиса
мезотерапия это конечно эффективно..но вот не для этой проблемы.очень важно обратится к доктору и только в клинике.не советую баловаться химической мезотер.только гомеопатической.и только раз в 7-15 дней!!!!!!1 болезененные ощущ. иногда остаются синяки. smile.gif временно...но факт.
от расстяжек это поможет вряд ли.....не буду врать.
Puska
Начала ходить на озонотерапию)Пока всего 2 сеанса,но кожа на ягодицах и бедрах значительно подтянулась и разгладились бугры a040.gif с нетерпением жду окончания курса icon_redface.gif
Алиса
Скажите на озонотерапию или мезотерапию? если все таки озонотерапию,скажите на каком оборудовании вам это делают? мне нужно только название.. спасибо
Puska
Именно озоно,а про оборудование затрудняюсь ответить,вводят ОКС одновременно через 5 каналов.Завтра иду на процедуру и уточню точное название.
Lola
много читала про озонотерапию, у меня такая же проблема хочу убрать лишние отложения с живота ,
тренировки не помогают. Пиши как изменяются обьемы - до и после какие результаты?Есть ли смысл в этой процедуре?
Алиса
Цитата(Puska @ 27.6.2006, 1:31) *
Именно озоно,а про оборудование затрудняюсь ответить,вводят ОКС одновременно через 5 каналов.Завтра иду на процедуру и уточню точное название.

Буду вам очень благодарна,потому что у нас не представлена озонотерапия,(вот вам и Европа)
информации очень много,хотелось бы подробностей от очевидца..И очень хочется на этом работать s24.gif
Puska
Аппарат "Медозонс БМ-03" . rev.gif
Алиса
Спасибо!!! а как это происходит??? это так же как и мезо, иньекции? есть 2 вида.. icon_confused.gif
Puska
Проблемные зоны обрабатывают спиртом,вводят иголки на расстоянии 5-10см друг от друга и пускают ОКС.Ощущение не из приятных, распирание тканей в местах вколов игл,онимение всей поверхности ноги,потеют ладошки,через 1-2мин боли уже нет.Правда врач сказал,что все переносят индивидуально,многим вообще не больно,даже приятно.Я описала свои ощущения.Процедура занимает около 40 мин на обе ноги и ягодицы.После процедуры иногда остаюстя маленькие синячки.И день или два после в местах уколов наблюдается небольшой хруст.
Алиса
хруст?? что говорит на это врач? так вы сдоктором делаете?
Puska
Pазумеется с доктором!После проведения процедуры может наблюдаться крепитация (хруст) как в местах непосредственного введения озонокислородной смеси, так и на отдаленных участках тела, что не является осложнением, а лишь следствием успешно проведенной процедуры. Крепитация может сохраняться до 2-х суток.
rev.gif
НаташаБ
А я собираюсь пойти на миостимуляцию (при помощи тока). Вот думаю, стоит или нет. Может это малоэффективно w24.gif
Алиса
Главное что бы мастер задал программу ,на которой идет именно удаления жира.. время раслабления мышцы должно быть не много больше чем время сокращения.и что бы был обязательно дренаж..
вот где много противопоказаний.
НаташаБ
Значит при миостимуляции можно хорошо укрепить мышцу и похудеть?!
Алиса
Наташа Б
Скажем так-сформировать контур ,придать мышцам тонус..очень не советую делать если есть какие либо заболевания по гинекологии или с почками, сердце-вообще нельзя.
если есть возможность узнать процент жировой прослойки до процедур,было бы замечательно..конечно же лучше узнать и процент мышеч .массы и воды..
Алиса
Цитата(Puska @ 27.6.2006, 23:16) *
Pазумеется с доктором!После проведения процедуры может наблюдаться крепитация (хруст) как в местах непосредственного введения озонокислородной смеси, так и на отдаленных участках тела, что не является осложнением, а лишь следствием успешно проведенной процедуры. Крепитация может сохраняться до 2-х суток.
rev.gif

Зря вы так удивляетесь.иногда ,даже чаще это делает косметолог..я про этот"хруст" никогда ничего не слышала,поэтому взамешательстве..
как? вам помогает?
Puska
Пока трудно сказать помогает или нет,мало времени прошло,сделала только 3 раза из 10.Кожа на ногах стала более гладкой,вроде как процесс идет rolleyes.gif Если нтересно потом выложу фотки До и После)
Медведица
[quote name='Luna' date='7.2.2006, 17:33' post='17387']
Очень трудно подтянуть кожу на животике и убрать растяжки. Вот подумываю о мезотерапии. Может кто пробовал или знает что это такое, какие плюсы, минусы,ощущения и результаты. Поделитесь,пожалуйста icon_smile.gif
[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
очень хороший способ купить обычный шлифовальный станок в строительном магазине, снять наждачку и, при использовании его 3 раза в день по 30 минут - через месяц живота не будет, а растяжки уже убирают почти полностью в салонах, чем-то типа азота жидкого плююс вспомогательные процедуры, у нас уже нескольок человек избавились
Алиса
Цитата
Медведица очень хороший способ купить обычный шлифовальный станок в строительном магазине, снять наждачку и, при использовании его 3 раза в день по 30 минут - через месяц живота не будет


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь это шутка s24.gif
Медведица
Цитата(Алиса @ 27.7.2006, 21:47) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь это шутка s24.gif


Нет это не шутка, надо снять наждачку, а станок просто двигает кожу из стороны в сторону и аккуратнеьно отделяет ее, т.к. кожа прирастает, а в идеале она должна быть, не приросшей и браться в тоненькую складку. Станок налаживает микроциркуляцию и очень хорош. Это не больно совершенно
Еления
Мне понравилась методика мезотерапии, это инъекционная тема, укольчики с витаминными составами. Для кожи мезотерапия просто настоящее спасение, находка для тех, кто , к сожалению, не может много времени себе уделять. Мезотерапия за пару инъекций делает кожу сияющей и свежей. Всё прошло просто классно, после мезотерапии моя кожа выглядит отлично, свежая и помолодевшая, цвет лица улучшился просто супер как, я даже не ждала таких перемен.)))
Гость_Алиса_*
Мезотерапия очень хорошая процедура, особенно для тех девушек, у которых не так много времени, чтоб ухаживать за собой. Мезотерапия в этом плане хороша тем, что за пару инъекций мезо можно вернуть коже молодость и красивый ухоженный вид. Для меня мезотерапия стала именно такой находкой. После мезотерапии моя кожа стала невероятно ухоженной и красивой, и это всего за пару походов в клинику.
Гость_Кристина_*
Мне мезотерапия очень помогла в борьбе с целлюлитом. Специальные липолитические препараты. Как объяснил врач,препараты расщепляют жиры и выводят их из организма.Эффект потрясающий!!!!
Smile!
Цитата(Гость_Кристина_* @ 19.9.2013, 14:14) *
Мне мезотерапия очень помогла в борьбе с целлюлитом. Специальные липолитические препараты. Как объяснил врач,препараты расщепляют жиры и выводят их из организма.Эффект потрясающий!!!!


А что за эффект? Целлюлит совсем ушел? Какая стадия у Вас была?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.