Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Святого Валентина
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Страницы: 1, 2
Jump
Девочки, приближается День Всех Влюбленных. Кто чем и как будет радовать своего ненаглядного мужчину? Или же поделитесь интересными вариантами подарков прошлых лет. icon_smile.gif
Tani
Оленька, ты ли это? icon_eek.gif

может попросим наших любимых модераторов перенести со старого форума тему? там было много интересных идеек icon_rolleyes.gif
а девочки дополнят :P
Тигрушка, Риточка, Наталька:
nikta
Цитата(Tani)
Оленька, ты ли это? icon_eek.gif

может попросим наших любимых модераторов перенести со старого форума тему? там было много интересных идеек icon_rolleyes.gif
а девочки дополнят :P
Тигрушка, Риточка, Наталька:


по просьбам трудяшихся переношуicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
уже давно собираласьicon_smile.gificon_smile.gif теперь уже не отвертется icon_redface.gif icon_redface.gif icon_lol.gif
nikta
танюш я че то не могу ту тему найти:(:(
не подскажеш хде?? 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Tani

пойду поищу для начала старый форум sad.gif
Tani
нашла! нашла!!!
вот она - потеря наша smile.gif
nikta
Цитата(Tani)
нашла! нашла!!!
вот она - потеря наша smile.gif


ты чудо!!! что бы я без тебя делала!!! пасибо солнце!!!
Tani
muha
чиво ты меня смущаешь?!
ты оценила - где была темка? icon_lol.gif


п.с.
это ты скушала ссылку в моём сообщении?! icon_eek.gif
nikta
Цитата
чиво ты меня смущаешь?!
ты оценила - где была темка?


ага, оценила на все 100%-сама не додумалась там глянуть icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

p.s. каюсь icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
nikta
я на прошлый праздник купила белые боксеры и пару фломастеров по текстилю. сзади, на попе обвела две свои руки («мое»), а спереди нарисовала такую большую печать «продано». вот так и подарила. он теперь их по праздникам носит


Юлёна
nikta
А я в том году подарила портрет ..... собственной груди, ну то есть, отпечаток. Поместила все это в рамочку, не плохо получилось, живинько. Мой был в восторге от такого художества!!!

COOLёMA
nikta
А как ты его сделала?


Наталья
nikta
Намазала свои округлости акварелью(процесс ооочень приятный), и потом легла на ватман. Кстати, я потом подумала, что можно использовать и несколько цветов одновременно, получится авангард!


COOLёMA
nikta
...значить тяк.....порылась у себя на компе и нашла кое-какие романтические поступки....
«любовные купоны» (не путать с талонами... хотя в парочке негативных аспектов они могут совпадать).
Итак, что это такое в западной культуре любви?
Это красиво оформленная небольшая открытка с написанным на ней желанием, которое держатель этой открытки может попросить выполнить в любое время дарителя. Вообщем так, ты, например, даришь любимому человеку такой купон, на котором написано «массаж» или «ванна вдвоем», или «ужин при свечах» и любимый человек когда захочет может попросить тебя исполнить это желание.
С одной стороны это очень удобный подарок, который будет учитывать пожелания того человека, которому дарят...
С другой стороны, это будет некоторый побудитель противоположной стороны совершать романтические поступки. Вот эти «любовные купоны» могут быть способом показать какими прекрасными могут быть минуты когда вы рядом. Но использовать их следует не как принуждение, а как небольшое подталкивание. И, конечно, небольшое предупреждение: не делайте эти купоны самоцелью... ими можно иногда обмениваться на праздники, при игре в карты или в другие игры в качестве выигрыша или просто иногда, когда у вас хорошее настроение.

где-то еще у меня,кажется,валялись советы,как применить эти купоны на 14 февраля...поищу чуток позже,если кому хоцца....


клюква
nikta
***
Поздравь любимого!

Продумай весь ваш день и запасись валентинками и маленькими сюрпризами. Запрячь их во все карманы и ящечки любимого. Например, одеваясь на работу, он найдёт в кармане своего пальто маленькую открыточку в виде сердечка с надписью внутри: «И это только начало...».

Собираясь завести машину, пусть увидит маленькое плюшевое сердечко, висящее на салонном зеркале.
В разгар рабочего дня пусть курьер принесёт ему валентинку от твоего имени и алую розу. Затем позвони ему и скажи, что с нетерпением ждёшь его домой... любишь, целуешь и обнимаешь.
Он до конца рабочего дня просто не сможет выкинуть из головы мечты, мысли, догадки о предстоящем вечере и просто «прилетит» домой вечером с шикарным букетом!
Встречай его в «полном вооружении»: сексуальный наряд, приятная музыка, романтический ужин при свечах и лёгкое вино. Всё это так его заведёт, что ночь страстной любви тебе обеспечена!

***
- напечатала в рекламном агентстве за 150 рублей на розовом куске ткани наш флаг: фотографию «Мы обнимаемся» и вывесила его на балконе;
- подарила ему оплаченный чек-приглашение на интимную стрижку-окраску с рисунком по его выбору из каталога. (Видели бы вы его довольное лицо, когда он после салона посетил баню в компании своих друзей и с гордостью сказал, что стрижка в салоне это подарок от жены на день Влюбленных!)
- шикарную надувную алую подушечку сердцем под голову чтобы лежать в ванной;
- набор всяких супер-кремов для секса (особенно класный с ментолом - на теле холод, а от контакта жар) ;
- записал на мой телефон в разделе «Диктофон» кучу разных нежных слов и признаний!
- изготовила в рамочке диплом: «За что я тебя люблю!» из 14 пунктов (хотя говорят, что любят не за что-то, а вопреки!»)
***
положите ему под подушку валентинку.
Проведите день, слушая романтичную музыку, сходив на романтичное кино, или на карнавал, или в парк на качели.
Или, если Вы предпочитаете, проведите весь день в постели! Дарите валентинку каждый час.
Можете в течение всей недели отправлять каждый день по валентинке.
***
Я куплю множество маленьких сюрпризиков в магазине, сердечки, открыточки все малюсенькое и миленькое. Вечером 13 я подпишу открытки и напишу любовные записочки о том, что я люблю его и думаю о нем каждый день, о нашем будущем ребенке, о том, что я люблю его еще неродившегося, но такого желанного. Я положу их в укромные места его сумки и в карманы костюма.Я заверну его бутерброд в красную салфетку и вложу туда сердечко.

Всегда не хватает времени, чтобы купить подставки под наши свадебные фотографии, я сделаю это заблаговременно и когда он проснется на него буду смотреть я в белом платье......

Я обязательно прийду пораньше с работы, чтобы ни случилось... Я накрою стол, зажгу ароматизированные палочки и подвешу к лампе тихо шелещящие и звенящие восточные штучки, включу нашу любимую музыку и буду ждать.....
***
Очень интересно смотрятся небольшие аккуратные записочки (разумеется, в форме сердца), приколотые к вещи. Надпись должна зависеть от характера подарка.

Например, на кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами «Прикоснись ко мне губами»; на халате - «Он также великолепен, как твои прикосновения»; на шёлковом белье - «Трепещи! Мои поцелуи покроют тебя так же нежно…» и т.п.

Если же Вы ограничены в средствах, но желаете поразить своим признанием, предлагаю испечь обычное печенье «сердечками», сверху его красиво на свой вкус украсить (жидким шоколадом, например), а снизу приклеить такой же формы листики, предварительно написав на них : первое впечатление от данного знакомства; мечту, связанную с данным человеком; пожелание ему; признание и т.п.
Приклеить бумагу к печенью легко с помощью капельки обычной карамели (в стол. ложку кладут сахар, чуть увлажнённый, и нагревают на огне до золотистого цвета. Ложка не должна быть полной, и надо помнить, что карамель застывает довольно-таки быстро).
1) Если у Вашего избранника есть компьютер, поместите ему на рабочий стол фотографию, которая ассоциируется у Вас с замечательным моментом в жизни. При отсутствии таковой можно поместить картинку с Ангелочком или изображением сердца с соответствующей надписью.
2) Если компьютера нет, но есть пустое место на стене, которая «смотрит» на Ваше «солнце», сходите в фотоателье. Там можно заказать, в зависимости от желания, либо романтический календарь «в сердечках», либо ироническое фото ( сейчас с помощью компьютерных программ можно удлинить ноги, сделать нос «картошкой» или ушки, как у эльфов) - подходит, если у половины хорошее чувство юмора.
3) Если Ваш молодой человек не лишён романтики подарите ему букет цветов. Зря говорят, что мужчины не любят цветы. Зря! Когда их дарят - очень даже любят. Проверьте!
4) Закажите такси и покатайтесь с ним вдвоём по тем местам, которые - Вам нравятся; связаны с Вашим прошлым; просто красивы.
5) Изумительно смотрится имя, выложенное из лепестков роз или алых бумажных сердечек на ковре или постели. Попробуйте !
***
Можно сшить симпатичную подушку в виде сердца. Каждый раз, ложась спать, он вспомнит о Вас
***
... когда мы отдыхали в пансионате в это же время, он купил 10 наполненных гелием шариков. На первом написал : «Я хочу рассказать всему миру, что…», и повесил его на входную дверь номера. Остальные «на соплях» прикрепил в двери с обратной стороны и на всех написал : «Я тебя люблю».
Прочитав надпись на первом шаре и дернув за ручку, я привела в действие «спусковой механизм», и все шары вылетели в коридор и повисли под потолком холла! Радовались все обитатели пансионата!
***

tani
nikta
Подсказки для валентинок.

1. Когда я с тобой, я могу быть самим собой.
2. Ты заставляешь меня испытывать желание, какое я не испытывал прежде никогда.
3. Я могу говорить с тобой о чем угодно и знаю, что всегда буду понят
4. Ты поддерживаешь негасимое пламя нашей любви.
5. Ты и я вместе можем творить чудеса.
6. Когда я думаю о тебе, моя душа наполняется замечательными чувствами.
7. Наша любовь дает мне чувство, что лучшее - все еще впереди.
8. Ты никогда не разочаровываешься во мне, и это чувство держит меня в тонусе.
9. Я пью из источника по имени…….. (имя соответственно) и до сих пор не могу утолить жажду.
10. Ты моя мечта и грёза.
11. Когда я смотрю на тебя, мое сердце перестает биться.
12. Ты держишь в своих руках ключ к моему сердцу.
13. Ты совершенна
14. Ты всегда говоришь именно то, что я хотел бы слышать.
15. Ты открыла мне истинное значение любви.

tani
nikta
Надписи для валентинок:

*К борьбе за дело Святого Валентина будь готов!

*Это тебе не какая-нибудь годовщина свадьбы… Поздравляю!

*Кричу на всю Вселенную — люблю!
И… скромно добавляю — поздравляю!!!

*Пусть любви крылатый бог
Не обойдет и твой порог!

*Поверь мне — счастье только там,
где любят нас, где верят нам!

*Пусть растаэт в сэрдцэ льдынка —
Прачытай мой валэнтинка!

*Мой милый друг, моя отрада,
Ты для меня судьбы награда.
И если ты всего лишь сон,
Пусть будет вечно длиться он!

***Ты мой герой!
Ты мой кумир!
Ты мой… до пят,
Ты мой… до дыр!
Ты мой до х… хромовых сапог
Ты Аполлон,
Ты Зевс,
Ты Бог!
Я за тебя в избу, в пожар,
Остановлю электрокар.
И, если надо, в шалаше,
Я буду счастлива уже.
Я буду небо за тебя
Благодарить день изо дня!

*Легенда старая жива,
И верю, что неоспорима.
Такая сказка нам нужна,
Чтоб раз в году, в день Валентина,
Признаться я могла в любви тебе:
Тебя нет лучше на Земле.

***Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори…

*Сегодня я люблю тебя больше, чем вчера, но
все же вполовину меньше, чем буду любить завтра.

*Ты был, есть и, надеюсь, будешь самым прекрасным, что у меня есть.

*Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

*Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

*Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

*Святого Валентина чтит Земля,
Планета от любви сошла с ума.
И Я схожу, желая лишь тебя.
Любовь моя, спасай скорей меня!

*В день святого Валентина,
Так как праздник этот наш.
Поздравляю и целую
Много, много, много раз.

*Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
*

tani
nikta
предлагаю испечь обычное печенье «сердечками»

Хочу предложить рецепт такого печенья. Нам понадобиться: мука 2 3/4 стакана, сахар 1 стакан, 100 г слив.масла, 2 яйца, 1 стакан сметаны, 1 ст.ложка измельченного миндаля, 1 ч.ложка соли, 1 ч.ложка соды, сок лимонный - 1ч. ложка, ванилин - на кончике ножа, джем ягодный 1/2 стакана, разноцветная кокосовая стружка - 100г, и конечно же, отличное настроение! Делаем музыку погромче (можно подпевать)и приступаем к приготовлению:взбиваем масло с сахаром, добавляем яйца и сметану, затем ванилин и миндаль. Всыпаем смесь муки с солью, добавляем соду, погашенную лимонным соком, замешиваем тесто и охлаждаем. Дальше делим тесто на несколько частей, раскатываем, вырезаем формочками сердечки (у кого нет формочек, надо купить заранее), и выпекаем при 180 градусах до зарумянивания.
Горячие сердечки смазываем джемом, посыпаем кокосовой стружкой и охлаждаем. Получается ярко, красиво,и вкусно. Да, и не забываем прилепить валентинку!

COOLёMA
nikta
ДЕРЕВО ИМЕНИ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Дело было в прошлом году накануне Дня Святого Валентина. Душа требовала праздника! Одержимая подарочным азартом, я решила сделать подарок любимому коллективу
Мое воображение нарисовало дерево с сердечками на ветках. Каждому сотруднику - красное бархатное сердечко на золотой веревочке. Нужно сказать, что отношения в нашем коллективе очень теплые.
От рождения идеи до ее воплощения прошло каких-то 3-4 часа кропотливого рукоделия и тихой радости от предвкушения результата. Получилось очень мило. Ветки, покрытые лаком, с беспорядочно висящими на них сердечками... Если поставить вазу с композицией у приоткрытого окна, то сердечки будут чуть подрагивать, обдуваемые ветерком.
На следующий день за утренним чаем (есть у нас такая традиция) я установила свой подарок в центре стола и поздравила всех с днем влюбленных. Моя немного экстравагантная выходка удивила и порадовала коллег, создав праздничное настроение. Но это еще не финал... Как только мы разлили чай по чашкам, заходит шеф с двумя бутылками вина... и ставит их на стол со словами: «Это вам к чаю, eusa_whistle.gif) не смог пройти мимо вина с таким названием!»
San Valentin - белое испанское вино с амурчиками, прикрепленными к пробке. Само собой, утренний чай несколько затянулся... Сидя под деревом, на котором трепетали наши сердца, мы распили две бутылочки чудного вина...
Прошел год. В День Святого Валентина это деревце снова займет почетное место. А шеф уже наверняка припас пару-тройку бутылок одноименного вина.
COOLёMA
nikta
ну и 2 идеи поздравлений от меня с прошлого года (на старом форуме уже писала)
1) вырезаем кучу сердечек и пишем на них за что мы любим мч и как любимicon_smile.gificon_smile.gif:
развешиваем это гденить в квартире, в спальне, в ванной (утром пойдет умыватся и увидет это первым делом).
2) вырезаем большое сердце на нем пишем меню. например:
ужин-5 сердечек
поцелуй-5 сердечек
секс-15 сердечек
стрептизicon_smile.gif-15 сердечек
массаж-10 сердечек
и т.д.
нарезаем маленьких сердечек и прячем по дому. даем мч меню и он начинает рыскать по дому в поисках сердечек чтоб оплатить то или иное блюдо из меню icon_rolleyes.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Jump
Цитата(Tani)
Оленька, ты ли это?[/img]

Танюшкин, солнышко, ты меня помнишь?? Да, это я! multi.gif
Jump
Цитата(muha)
ну и 2 идеи поздравлений от меня с прошлого года (на старом форуме уже писала)
1) вырезаем кучу сердечек и пишем на них за что мы любим мч и как любимicon_smile.gificon_smile.gif:
развешиваем это гденить в квартире, в спальне, в ванной (утром пойдет умыватся и увидет это первым делом).
2) вырезаем большое сердце на нем пишем меню. например:
ужин-5 сердечек
поцелуй-5 сердечек
секс-15 сердечек
стрептизicon_smile.gif-15 сердечек
массаж-10 сердечек
и т.д.
нарезаем маленьких сердечек и прячем по дому. даем мч меню и он начинает рыскать по дому в поисках сердечек чтоб оплатить то или иное блюдо из меню icon_rolleyes.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Идея конечно очень интересная!! Но как бы ее осуществить, если с МЧ не живешь в одной квартире... куда бы запрятать эти сердечки...icon_rolleyes.gif пока на ум приходит лишь себе в одежду icon_lol.gif
nikta
Цитата
Идея конечно очень интересная!! Но как бы ее осуществить, если с МЧ не живешь в одной квартире... куда бы запрятать эти сердечки...Rolling Eyes пока на ум приходит лишь себе в одежду


так можно его отправить куданить на 10 минут и припрятать всеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif wink.gif
Masya
Люблю!
Люблю тебя, как чай с лимоном,
Ты мне дороже "Пепсиколлы"
И чем стаканчик "Кока-коллы",
Что весь пузыриками полон.
Так что ты дружбу береги,
Дороже злата стереги.
Надеюсь на твою взаимность,
И не судите за мою наивность!



Я тебя люблю
Однажды утром ты проснешься,
И, посмотрев на хмурый день,
Ты лишь беспечно улыбнешься,
Смахнув с ресниц мороза тень.

Я прикоснусь к твоим губам,
Мгновенной вспышкой поцелуя,
Пусть слов нежнейших караван
К тебе летит, зиму минуя.

Ты знаешь то, что я прекрасна,
И вредность — это лишь начало,
Ведь мы же вместе не напрасно,
Вперед, мой рыцарь, опускай забрало!

С тобой всегда вступаем в бой,
Кто первым бросит свою шпагу?
Я все равно сражусь с тобой,
Ты хочешь знать свою награду?

Я озарюсь улыбкой света,
К тебе тихонько подойду,
И теплым отблеском рассвета
Скажу: Люблю, люблю, люблю…




Любимому
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!




Подарок должен быть неожиданным
14 февраля - необычный праздник, следовательно, должны быть необычные подарки, выражающие ваши искренние чувства к своему возлюбленному. Например, напишите на снегу (во дворе перед его окном) или на ватмане как вы любите. Или воплотите в жизнь сексуальную мечту... полёт фантазии и всё получится, главное, чтобы это было неожиданно




Удивлялся весь город...
Перед 14 февраля я долго думала: как сделать так, чтобы мой парень запомнил наш первый день Влюбленных на всю жизнь? В итоге из красной и алой липкой бумаги вырезала 60 сердечек, от самого огромного до крохотного, купила шаров, тоже красных.
14 февраля я встала в 6 утра, вышла во двор и обклеила его машину сердечками и увешала шарами, а на лобовом стекле написала "Сладенький мой, я люблю тебя!". Его удивлению не было предела, когда он с утра вышел во двор заводить машину.


План!

1. Для Вашего Валентина

• Подайте завтрак в постель

• Приготовьте все самое любимое или сходите в ресторан на специальный романтический обед.

• Пошлите вашему Валентину цветы на работу. Если Вы находитесь в затруднительном материальном положении, то хоть 1 цветок. Помните, главное – не количество, а внимание.

• Посвятите ему любимую песню на радиостанции, которую он слушает.

• Сделать что-нибудь неожиданное, то, что обычно делает он для Вас.

• Вышейте "Я люблю тебя!" на его наволочке или напишите это стойким маркером.

• Напишите ему любовное письмо или стихотворение и прочитайте его вместе.

• Напишите "Я люблю тебя" кремом для бритья или помадой на зеркале.

• Если ваш возлюбленный собирается быть далеко от вас в этот день, положите валентинку ему в багаж с пометкой " Открой меня 14 февраля".

2. Для членов вашей семьи и сослуживцев.

Каждый хочет получить подарок в этот день - родители, дети, друзья и родственники. Это не должно быть дорого, только покажите, что вы помните о них.

• Спрятать валентинку в мешок с бутербродом для своего школьника. Вообразите улыбку на его лице, когда он найдет ее.

• Испеките родителям печенья-сердечки или сердце-торт и скажите им, как вы их любите.

• Посетите родных, находящихся в больнице.

• Покажите людям, с которыми вы работаете, что они для вас действительно важны: подарите валентинку, шоколадку, воздушный шарик в виде сердца или с надписью "Вы особенны" (или напишите на шарике свои пометки).


где справлять?

Ванна (а лучше джакузи) разумеется наполняется водой, которой в свою очередь придается оттенок с помощью соли для ванны - так интересней. Пенку можно и не делать, это кто стесняется. Рядом с ванной стоят два бокала и ведерко со льдом и бутылкой шампанского. Свет тушится, только на полочках (да повыше, повыше!) ставятся свечки в виде сердечек. Вода посыпается лепестками роз - мечта каждой женщины - и для пущего кайфа туда же запускаются плавать Raffaellки.

Полигон готов, а как вы его будуту использовать далее, это уже зависит от вас!



Хотите весело отметить этот праздник?!
Этот совет я с моей подругой даем всем, кто задает нам вопрос о том, как надо праздновать День Святого Валентина.

Итак, День Святого Валентина зачастую празднуется в теплой, дружеской компании. Если в этом году компания собирается у вас, то стоит заранее продумать, чем вы будете заниматься. Предлагаем вам несколько игр.

Если в гости к Вам пришли те, кто ещё не определился в выборе своей половинки, то попробуйте помочь им следующим образом. Перед приездом гостей вырежьте из картона по одному сердцу для двоих гостей, затем каждое из сердец разрежьте пополам, делая различные немыслимые надрезы.

Затем смешайте все половинки и раздавайте гостям по мере того, как все будут собираться. Когда все будут в сборе, объявите, что "разбитых" сердец на празднике быть не должно, пусть каждый отыщет свою "половинку". Все остальные конкурсы проводите уже для команд - пар. В конце вечера можно подвести итог и выбрать идеальную пару.

Пусть сначала они вспомнят любовные пары, которые прославили себя своей любовью и верностью - Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа, Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта и т.д.

Следующая игра немного эротическая. Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

А теперь пусть мужчины поиграют в романтизм. Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т.д.

Каждой паре дается по конфетке. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

Играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д.

Все гости пусть продолжают сидеть за столом или в перерыве между танцами встанут в круг, а ведущий этой игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа). Что Вам в нем больше всего нравится?". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т.д.). Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось. И следует веселая "поцелуйная" минутка, которая поднимет настроение всем.

Любовь это, конечно, поцелуи. Предложите парам влюбленных принять участие в "поцелуйном" конкурсе. На небольшую недлинную палочку, которую один из участников берет в рот, повесьте колечко. Партнёр по игре должен на свою палочку, тоже взятую в рот, это колечко переместить без помощи рук.

Пусть ваши гости на развешенных в комнате "сердцах" оставят кому-то свои признания в любви или дружеских чувствах. Но условие: "сердце" поворачивать той стороной, на которой написан текст, может только тот, чьё имя на лицевой стороне сердечка.

Можно отыскать в Вашей компании и "самого влюбленного" - по учащенному сердцебиению. Сделайте это хоть с помощью секундомера, хоть с помощью фонендоскопа.



На десерт!

"Фруктовое наслаждение"
Вам потребуется:
4 апельсина
1 банан
1 небольшое яблоко
1 свежий или консервированный персик
сок половины лимона
3 ст. ложки сахарной пудры
4 ст. ложки сметаны или жирных сливок.

Очищенный банан порезать тонкими кружочками, яблоко очистить от кожуры и, удалив сердцевину, нарезать тонкой соломкой. Складываем в небольшую салатницу, туда же добавляем нарезанный мелкими кусочками персик.
Каждый апельсин режем пополам, из каждой половинки с помощью ложки удаляем мякоть, извлеченную мякоть аккуратно делим на небольшие кусочки (удаляя косточки и остатки белой кожуры), эти кусочки добавляем в салатницу. Посыпаем приготовленный салат 2 столовыми ложками сахарной пудры, а затем поливаем его лимонным соком и осторожно перемешиваем.

Оставшиеся половинки апельсина наполняем приготовленным салатом и ставим в холодильник. Перед подачей взбить сметану (или сливки) и 1 столовую ложку сахарной пудры миксером. И этой смесью украшаем наши половинки (сверху я украшаю свежезамороженной малиной).



Романтический ужин за полтора часа !
Вы потратите всего 1.5 часа, а любимый будет сражен...
Итак,
1. Нам понадобится:
1 - 1.5 кг. свинины
150 гр. кураги
1 гол. чеснока
200 гр. чернослива (кисло - сладкого)
100 гр. грецких орехов
специи для свинины и фольгу для запекания
красное вино.

2. Промыть ягоды. Чернослив замочить в горячей воде. Мясо чуть посолить, сделать небольшие надрезы и вставить в них (чередуя) курагу, дольки чеснока и чернослив. Если хотите мясо по-слаще - то больше кураги, если остроты - то чеснока, если нравится кисло-сладкий вкус - чернослива.
Обваливаем мясо в приприве (я покупаю всегда Сукорию) и, завернув в фольгу, отправляем в духовку на 1 - 1,2 ч.

В это время берем чернослив и фаршируем грецкими орехами. Затем обваливаем в сметане, взибтой с небольшим количеством сахара. Кладем на блюдо и сверху слегка посыпаем сахарной пудрой или обваливаем в кокосовой стружке.
3. Красиво режем овощи (гарнир к мясу).
4. Достаем охлажденное красное вино.
Мясо выключаем - пусть доходит в духовке, его нужно будет достать прямо перед подачей на стол. Оно должно получиться мягким и необыкновенно вкусным.

Очень важно: пока будет готовиться мясо, за ним не нужно присматривать, а можно в это время заняться собой!
Удачи Вам, кулинарных подвигов, и конечно же Любви! Любите и будьте любимы!



Tani
Jump
Лёлька, а как не помнить!!! мы ж вместе пели!! аж сразу в двух темах! icon_lol.gif
такое не забывается!! smile.gif icon_rolleyes.gif



Masya
ничего себе - сколько полезного!! smile.gif

Цитата
и для пущего кайфа туда же запускаются плавать Raffaellки.


smile.gif icon_eek.gif smile.gif
Tani
muha
Лапочка, спасибо, что перенесла такую актуальную тему!
Мудрая Света
Цитата(muha)
так можно его отправить куданить на 10 минут и припрятать всеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif wink.gif

Не думаю, что в этот день окажемся у него или у меня дома. Насчет машины (оставить в ней валентинки/открытку/сувенир, а утром 14-го чтоб нашел) тоже вариант неопределенный, тк вероятность, что я останусь в машине одна, маленькая. icon_confused.gif Что же придумать такого, чтобы уже все было готово и я не зависела от неопределенности...
Мудрая Света
Цитата(Tani)
Jump
Лёлька, а как не помнить!!! мы ж вместе пели!! аж сразу в двух темах!  :lol:  
такое не забывается!!

О ДА!! leb.gif
Jump
Это мои 2 последних сообщения icon_smile.gif
Tani
ничё не понимаю!
то ли никто из девочек не будет поздравлять своего любимого...то ли не хотят поделиться ценной идеей icon_eek.gif

Jump
Лёлька, может в Казанове купить ниж. белье с валентинками? wink.gif
всегда при тебе и готово! :P ...и ему в подарок можно купить тоже.... icon_rolleyes.gif
Tani
icon_eek.gif



sad.gif
Tani



smile.gif


п.с.

....тихо сам с собоооюююю.....
Tani
это будет мой дневничек, видимо... smile.gif
буду сама себя смайликами развлекать sad.gif

Tani
nikta
Цитата(Tani)



smile.gif


п.с.

....тихо сам с собоооюююю.....
Цитата
это будет мой дневничек, видимо... Smile
буду сама себя смайликами развлекать




Цитата
ничё не понимаю!
то ли никто из девочек не будет поздравлять своего любимого...то ли не хотят поделиться ценной идеей Shocked


ндяааа...с идейками не густо icon_smile.gificon_smile.gifнаверное в этом году наши мужчины ничего не заслужили...
я голову ломать на собираюсь , прошлых раз достаточно , пусть в этом году муж удивляет . только куплю парочку открыток и парочку шариков и хватит с него.
Jump
Мне посоветовали магазин "Брюссельские штучки", завтра хочу съездить..
Jump
Была в магазинчике этом... нда.. ну прикольных штучек там конечно много, но в то же время бессмысленных и девчачьих... свечки, шкатулочки, коробочки, нелепые рамочки и тд и тп.
Единственное от безысходности купила красное сердечко сашЕ (так вроде пишется?), сказали, что многие их берут в машину как освежитель воздуха. Мне его упаковали красиво, хоть сердце немного успокоилось, но не очень, тк я действительно рассчитывала там что-то купить.
А по дороге оттуда заглянула в одно местечко сувениров и совершенно случайно увидела фигурку 2 котов, сидящих в обнимку. А мне мой МЧ тоже когда-то то брелок с котом дарил, то игрушку-кота, то сам себя с котом сравнивал. Я провела параллели, мне приглянулись эти фигурки и я, подумав "а почему бы нет?", купила. К слову будет сказано, мы с ним всего-то месяца полтора встречаемся и это не ДР, НГ, чтобы какие-то грандиозные подарки дарить, ведь так??

Вот они.



это для понимания габаритов icon_smile.gif


Т.е. получается: сердечко для машины и влюбленные котики (я их еще завтра красиво упакую). Плюс открыточку. Плюс маленьким валентинкам-сердечкам какое-нибудь применение найду. И в течение дня хочу посылать милые смски.
Надеюсь, он оценит, если не подарки ,то хотя бы мои старания icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Оленька, а я сама в точно такой же растерянности, и еще даже подарок не купила, завтра поеду.
кошкагуляющаяпо
ДЕВЧАТА, ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИН, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нана
поздравляю всех с днём святого валентина!
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?C...L2=4&L3=0&Page=

http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?C...L2=4&L3=0&Page=
Нана
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!
Нана
Смотрю я на стену, такая картина:
Висит календарь, на нём месяц - февраль.
А что же за праздник? То день Валентина,
Монаха - венчавшего тайно влюбленных,
Тогда не по нраву им были законы,
Что в сердце любовь должны закрывать.

Ведь сердце не камень и сердце не птица,
Всем людям на свете случалось влюбиться!
И трепетно сразу в душе становилось
Внутри всё цвело, распускалось, искрилось!
И нежность во взгляде, и счастье на лицах,
И можно не пить, но любовью напиться!

А время всё шло - человек изменялся.
По-прежнему жил, только меньше влюблялся.
Теперь идеалы другие: карьера и власть!
Тугой кошелек перед всеми в почёте,
Хоть и не знал о работе,
Теперь он директор и жизнь ему в сласть.

Без денег ты - ноль! Тебя все презирают.
Всё сверху плюют и ступни вытирают!
Девчонки любые за деньги ложатся
Ведь рыцарей нет, чтобы их добиваться!
Все рыцари канули в лету минувших веков.
Мы сами растим из людей слизняков!

И кто мы теперь? В интернете страницы.
Как книги листаешь ты новых людей.
Кругом теперь буквы и цифры, а может и лица,
Смотрящие взглядом, полным надежд.
Быть может, судьба их минёт ошибиться,
Но чаще случается - нет.

А где же герои? Убийцы драконов,
Спасавшие суженой счастье и честь.
Они не погибли, они ещё есть!
И нет для любви ни преград ни законов!
Огромным мотором колотит в груди,
Та сила, ведущая плоть впереди.

Любовь лишь одна человека меняет!
И лучше Red Bull'а она окрыляет.
Тебе ли не знать!? Вот такая картина.
Хотя впрочем, ладно, с днём Валентина!!!
Стихи хоть не бог весть какие,
Но слов не нашёл чтоб писать я другие.

Jump
Всех с прошедшим Днем Всех Влюбленнх!!!!
Любви ОГРОМНОЙ, чистой, бездонной и безбрежной - как океан! А главное, взаимной!!!!
http://www.faces.md/love_you_valentine.php?action=look

Валентин! С праздником Вас!!! Всего Вам доброго, светлого, всех благ!!!
Frisky
Цитата(Tani)
это будет мой дневничек, видимо... smile.gif  
буду сама себя смайликами развлекать  :sad:  



smile.gif привет, Tani!
так прикольно тут.
я случайно забрела, если б знала - поделилась бы идеями.
за одну из них я на прошлой неделе расплачивалась тайским массажем wink.gif
просто 2 года назад подарила любимому цветик-семицветик с 7ю желаниями (он их сам вписывает), он долго их берёг, потирая руки wink.gif
а вот недавно вспомнил.
ещё 6 осталось... wink.gif
Tani
muha smile.gif
Ритуль, я тоже ограничилась шариками (на этот раз обошлось без увечий icon_eek.gif ) и обклеила сердечками весь обед любимого, собранный в дорогу icon_biggrin.gif
...может нам просто некогда? icon_rolleyes.gif icon_lol.gif
Tani
Jump icon_redface.gif
Лёлька, я не знала, что у вас такие юные отношения smile.gif
...а я лезу тут со своим бельём... icon_eek.gif
Котяры славные!! ...лапчатые такиииеее!!
ну как? icon_eek.gif оценил?!
Tani
кошкагуляющаяпо
Tani
Нана
кошкагуляющаяпо


Frisky
Цитата
привет, Tani!

Издеваемся?! smile.gif
где тебя носило?! mad.gif
Цитата
просто 2 года назад подарила любимому цветик-семицветик с 7ю желаниями (он их сам вписывает), он долго их берёг, потирая руки
а вот недавно вспомнил.
ещё 6 осталось...

ну и идейки icon_eek.gif ...2 !!!! два !!!!! года назад!!!
...спасибочки.... smile.gif
Jump
Цитата(Tani)
Jump icon_redface.gif
Лёлька, я не знала, что у вас такие юные отношения smile.gif
...а я лезу тут со своим бельём... icon_eek.gif
Котяры славные!! ...лапчатые такиииеее!!
ну как? icon_eek.gif оценил?!


Танюшкин, ничего страшного.
Здорово, что тебе понравились коты! icon_smile.gif Я на них сразу запала, как увидела.
В общем, вечером мы встретились ненадолго, у него очень сильная запарка на работе - даже видеться стали реже..
Сначала я преподесла подарок для его верной спутницы - машины - то сердечко-освежитель воздуха. Он сказал, что приспособит его куда-нибудь. Правильно, пускай и моё сердечко там будет, а то 1 или 2 игрушки в форме сердец на заднем стекле красуются..
А потом уже и котов. Их он распечатывал уже дома, так что реакцию его я не видела. Сказал, что они на нас похожи. А на след.день во время разговора сказал, что они у него на рабочем компьютере что ли стоят и он обо мне часто вспоминает. Приятно!
Tani
Jump
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.