Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютик: Помирать, так с музыкой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анютик
мне так стало завидно, что у вас тут есть свои дневнички, что решила вести свой тоже.
самое ужасное, что мой дневник будет скорее повествовать вам не о моих успехах, а о разложении личности и тела в целом...
много пиль-курить и ругался матом... и это ещё не всё! расстались мы! и от этого моя дипрессия заставляет меня есть, как лошадь.... а частые праздники, пришедшиеся на эту пору (включая встречи с подругами), ещё и пить! ...и курить.....
в общем-то и дипломом не могу заниматься- все мысли о любимом и о том, нет ли у нас ещё чего вкусного?!...
пишу сейчас свою первую заметку в дневнике, а мой живот лежит у меня на коленках и свирепо мурчит, говоря мне о том, что с него уже хватит- и что если я не прекращу, то он превратит меня в пукающе-рыгающее чудовище (сравни мужику)))
вот в общем-то наверное на сегодня и всё..... и умру я наверное толстая, опухшая и пьяная! без диплома дизайнера-архитектора, но хато с целлюлитом!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
а я такая красивая сегодня!
а я такая красивая всегда!
а я такая странная сегодня!
а я такая непредсказуемая!

а как же вот это? wink.gif
давай-ка, Анютка, не хандри!!!!! Убирай свой животик с коленок, 150 для полного самоуничежения и вперед! bud.gif
Ну и сама в курсе, этот ушел - придет другой............А если этого треба, то ц. и кг. + полный депрессеончик делу не помогут..........
Посему.........пишим диплом, забывая о мч, подругах и холодильниках........пишим и пишим и пишим..................а там гляди и живот с коленок сбежит, и чусвто удовлетворенности (хотя бы за диплом. что немало) появится..................ну, а там и всё отсальное приложиться wink.gif
Можещь ещё вспомнить о тех, кому вообще хреновее в этой жизне чем тебе,...........................................после 150-ти это, конечно. не поможет, но с бодрячка, возможно, и подействует........
Похандри, а потом впуть........Жизнь совсем ещё не кончена....тем более из=за МЧ.
Тигрушка
хм......о твоем опросе......
как раз, если ты выполнишь 2-й и 3-й пункты, то и 4-й пункт возрадиться wink.gif
Анютик
Цитата(Тигрушка)
хм......о твоем опросе......
как раз, если ты выполнишь 2-й и 3-й пункты, то и 4-й пункт возрадиться wink.gif
ага)) если учесть то, что я сама этот 4 пункт пофиксила))) я бы наверное меньше переживала, еслиб это он со мной попрощался!
Анютик
кстати, Решила последовать правилам форума- и как на духу всё вам, моим, сотаварищам, и тебе, дневник!
мне 22 года (уже как) родилась 11сентября 1983 в Питере, где до сих пор и живу. Живу с родителями и сестрой! выдалась я коротышкой- совсем не в родителей- всего 164, но вот зато фигуру унаследовала от папы - и вешу сейчас килограм уже 168 наверно... в лучшие свои годы (год назад) весила 58- так как у меня широкие кости- это был предел моей худобы!
сейчас учусь- доучиваюсь на последнем курсе на дизайнера-архитектора- черчу свой диплом- скоро может если повезёт, стану дипломированным специалистом!
даже фотку свою вышлю какую-нибудь лёгкую))
Тигрушка
ну и нормально всё!!!!!!!!
ты просто запарилась и устала от диплома и неудовлетворенности собой.......
Канчай фигней страдать.............всё приходяще и уходяще.....было бы желание вернуть..............если такого нет, то и .........если появится - всё в твоих руках wink.gif
Займись делом, отвлекись..........Ты щас зацикленна на одном и добиваешь ещё это непотребством.....
Есть два варианта: либо продожать в том же духе, либо, если того самого духа хватит - поменять всё нафиг - проснуться, взбодриться.....
А вообще, процентов 80 (не зная, конечно. твоей ситуации), что через пару тройку дней ты уже напишишь, что с МЧ всё зашибись и жизнь прекрасна........если нет, то смотри выше
Анютик
ну так на то и дневник создаю))))
чтоб грустить и радоваться- а потом читать-читать))))
Тигрушка
вот и умничка!!!!!!!!!!!!
чесн говоря, не ожидала.......так что вдвойне молодец!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Анютик
Цитата(Тигрушка)
вот и умничка!!!!!!!!!!!!
чесн говоря, не ожидала.......так что вдвойне молодец!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
а чего не ожидала? что я так безобразно опущусь ниже плинтуса? или что дневничёк буду вести?)
nikta
привет солнце!!!
вернулась в наши ряды!!! так что хватит сопли на кулак мотать-бери себя в лапки, строчи диплом (это главное на данный момент)остальное как тигра сказала приложится!!
грудь колесом, хвост пистолетом и вперед на зашиту родиныicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif холодильник на замок-на холодильник вешай фотку красивой модели, рот тоже на замок-пиша должна поступать только диетическая в малых кол-вах. для разминки мозгов подойдут упражнения на пресс и попку, для расслабления мозгов ванны и массаж!!!
nikta
Анютик
Цитата(muha)
привет солнце!!!
вернулась в наши ряды!!! так что хватит сопли на кулак мотать-бери себя в лапки, строчи диплом (это главное на данный момент)остальное как тигра сказала приложится!!
грудь колесом, хвост пистолетом и вперед на зашиту родиныicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif холодильник на замок-на холодильник вешай фотку красивой модели, рот тоже на замок-пиша должна поступать только диетическая в малых кол-вах. для разминки мозгов подойдут упражнения на пресс и попку, для расслабления мозгов ванны и массаж!!!

trud.gif littleangel.gif alien.gif gost.gif
модели на холодильнике? я тут на Барби помешалась- от этого ещё хуже- до неё-то как до луны(
nikta
wink.gif wink.gif
Юлечка
Анютик, давай собирайся, приходи в себя-хорошо, что ты с нами icon_biggrin.gif

Ушел-пришел, выгнала-простила-дело временное и житейское, а диплом, красивая фигура-самооценка выше потолка-это стоит дороже wink.gif
Ну и алкоголем все равно ничего не зальешь-только хуже сделаешьwink.gif wink.gif wink.gif
Буржуйка
Полностью согласна с девченками. Не стоит расстраиваться, один ушел другой прийдет wink.gif Смотри за собой, пиши диплом, перестань пить и материться - ты же девушка wink.gif Женщина должна быть женственной, а не материться как мужик .

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Привет, красавица. Ты чего киснешь? на улице зима-мерзнуть надо, а не киснуть. По поводу м.ч., если выгнала сама, то чего паришься? если ты пошла на такой шаг, значит ведь не просто так? прально? ведь чем-то он тебя достал? взбесил? надоел? Так почему же сейчас переживаешь? Давай рассуждать логически, если ты его выгнала, а теперь его жалко, то подумай кого тебе больше жалко? его? или себя? Он попереживает-и успокоится, а ты? если примешь его обратно? то недели две-будет все ок, он будет заглаживать свою вину, а потом все вернется на круги своя-и он будет таким как всегда, оно тебе надо?вот и все, поэтому давай все мысли на диплом. Чтобы не было места для разных там чувств, в перерывах диплома-занимайся собой, пресс качай, бегай по квартире, ну и в таком духе.
Кстати-проверенно на собственном опыте-если взять и покачать пресс раз 200, то все чувства, дурные мысли уйдут на второй план и основные будут вокруг надорвавшихся мышц мотаться. Так что держись молодцом. Я с тобой, у меня тут примерно та же фигня, я своего 29декабря-послала, 31декабря-простила, и уже немного жалею сейчас, что простила.
Удачи, мы тут все с тобой.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
Цитата(Анютик)
Цитата(Тигрушка)
вот и умничка!!!!!!!!!!!!
чесн говоря, не ожидала.......так что вдвойне молодец!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
а чего не ожидала? что я так безобразно опущусь ниже плинтуса? или что дневничёк буду вести?)


На самом деле, после всего случившегося – ты станешь только сильней (поверь мне) ..может быть ты и не сразу это поймёшь… представь себе если бы в жизни всё было легко, просто и беззаботно – врят ли жизнь была бы жизнью тогда, ведь суть в том, что бы мы учились на протяжении всего пути.. познавали себя и через себя других… да, все мы хотим лёгкой жизни… многие её получаю (сходят с ума)… но ты ведь сильная, ты обязательно справишься , мы все тебе поможим….
А любовь… любовь-это ты, она в тебе , в твоём сердце… и самое главное (и самое сложное) - это суметь сохранить её …
Может быть я что-то не то сказала…. Но я знаю – У ТЕБЯ ВСЁ НАЛАДИТСЯ
smile.gif
Анютик
С утра полегчало.... не матерюсь, не пью, и хорошо себя чувствую!
правда, живот всё ещё лежит, хоть и не стонет!
прощаюсь с винчестером- понесу его в ремонт- компьютер увижу не скоро... а может и увижу, кто знает...
но уже настроение лучше, а дневник вести оказывается, очень здорово! излил чувство, уже легче! уже обруч покрутила, пресс покачала...15 раз))))) на большее не хватило- туго с прессом((
Тигрушка
Цитата(Анютик)
Цитата(Тигрушка)
вот и умничка!!!!!!!!!!!!
чесн говоря, не ожидала.......так что вдвойне молодец!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
а чего не ожидала? что я так безобразно опущусь ниже плинтуса? или что дневничёк буду вести?)

хих icon_cool.gif
второе, девушка, второе wink.gif
ну а человекам свойственно иногда опускаться - ничего страшного, главное, суметь потом подняться wink.gif
Тигрушка
модели на холодильнике? я тут на Барби помешалась-
гыыыыыыыыы..................... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .
Анютик
ой, сегодня я самая счастливая на свете- была днём в сервисном центре- захерел винчестер! так я проявила все свои компьютерные способности: сама сняла, сама поставила, сама свозила, сама системник почистила, да и ещё систему поставила с нуля)))) вот блин, и всё впервый раз)))
сегодня ко мне мальчик клеялся-= так приятно тоже))))
а до барби мне как до луны(((( но для меня это лучшая топ-модель! я же ещё маленькая!!! smile.gif
Лелька
Посмотрела на название твоего дневничка, хочу спросить кто это у нас помирать собрался??? Ишь чего надумала!!! mad.gif mad.gif mad.gif Ушел, егго пролемы, еще жалеть будет. А ты себя любимую, окружив теплом и зоботой, похрустывая салатиком и попивая сок (а не алкоголь) усаживай за написание диплома. Между делом можно жимы ножками поделать, попку понапрягать. Вот сколько полезных дел сразу. Не отступать и не сдаваться, мы с тобой icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(Анютик)
сегодня ко мне мальчик клеялся-= так приятно тоже))))

- лучший показатель!
Анютик
ой, так сегодня спала хорошо! просыпаюсь в окружении установочных дисков, программ и игр) с чувством не до конца выполненного долга))
сегодня мы встречаемся с любимым! правда, по шкодному вопросу, а не по личному! вчера пришлось ему звонить... ну, он даже очень радостно мне перезвонил, но от его радости толку мало! он похоже, так ничего и не понял, поэтому придётся признать, что встреча обещает быть одиночной! но... хотя бы друзьями расстанемся))) может даже подружками)))) я буду ему рассказывать о своих кавалерах- а он беситься и ревновать на голом месте! smile.gif smile.gif smile.gif
Анютик
Цитата(Tani)
Цитата(Анютик)

сегодня ко мне мальчик клеялся-= так приятно тоже))))

- лучший показатель!
кхе-кхе! icon_cool.gif я тоже была радостно удивлена! у меня вообще вчера в этом плане был очень плодотворный день)))
правда бесит мысль, что все они примерно одинаковый!
Анютик
кстати, уже ноги сами дёргаются, а попа сама напрягается)))сегодня не могла встать с кровати, пока не подёргала ножками... минут с десять!))) ща буду дипломом заниматься!!! icon_rolleyes.gif wink.gif
Tani
Цитата(Анютик)
правда бесит мысль, что все они примерно одинаковый!

ну вот - опять за старое.. smile.gif

Цитата
сегодня мы встречаемся с любимым!


icon_eek.gif

Анютик
Tani
Undina
Цитата("Анютик)
модели на холодильнике? я тут на Барби помешалась- от этого ещё хуже- до неё-то как до луны(


На Барби не надо, а то могут быть проблемы. А моделей много (правда и них есть проблемы) ))))). Так что не вешай нос, все будет отлично. Посмотри на меня. У меня тоже похожая ситуация. Правда диплом я защитила уже 6 лет как.
Верю, что тяжело, что ничего не хочется делать, а хочется съесть что -нибудь вкусненькое (ведь после него начинает казаться все не таким страшным). НО вкусненькое можешь заменить ананасами в собственном соку или фруктами. Так что занимайся дипломом и собой, а остальное приложится. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Ну ничего себе!!! Такая красавица и говорит такую ерунду! Конечно же, тебе надо взять себя в руки, встряхнуться и заняться собой!!! И будет у тебя и любимый, и диплом и сама ты будешь такая счастливая-пресчастливая!!! icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мудрая Света
ну вот))) последние новости! виделись сегодня с любимым- поговорили наконец-то! я была (ну как всегда в своём репертуаре))) короче, выдала ему пачку вопросов, на которые он должен найти ответы! и если эти ответы приведут к тому, что нам нужно быть вместе, то мы будем встречаться, а если к тому, что мы вместе по привычке или из-за страхов, то лучше не стоит тогда- останемся друзьями)))
смешно то, что я уже всем растрындела, что мы расстались, а он никому, даже родителям, не сказал... надо сказать, он сегодня пытался меня разжалобить... но так кая я всё время смеялась (потому что вся ситуация была почему-то очень комичной и предсказуемой), у него ничего путного не вышло)))
пришла домой-захавала оливье- ща спать пойду)))
Анютик
Цитата(Anonymous)
ну вот))) последние новости! виделись сегодня с любимым- поговорили наконец-то! я была (ну как всегда в своём репертуаре))) короче, выдала ему пачку вопросов, на которые он должен найти ответы! и если эти ответы приведут к тому, что нам нужно быть вместе, то мы будем встречаться, а если к тому, что мы вместе по привычке или из-за страхов, то лучше не стоит тогда- останемся друзьями)))
смешно то, что я уже всем растрындела, что мы расстались, а он никому, даже родителям, не сказал... надо сказать, он сегодня пытался меня разжалобить... но так кая я всё время смеялась (потому что вся ситуация была почему-то очень комичной и предсказуемой), у него ничего путного не вышло)))
пришла домой-захавала оливье- ща спать пойду)))
хе-хе! это я! владелица дневника))))
Undina
Цитата(Anonymous)
пришла домой-захавала оливье- ща спать пойду)))


Ай-ай-ай . ну зачем же оливье? Можно было шоколадку (горькую). smile.gif
Анютик


Анютик
сегодня очередной клёвый день! кручу обруч(правда плохо получается), погуляли с подругой, любимый сказал, что я действительно очень нужна ему и он меня любит)) я рада, но как-то быстро он это понял)))
диплом в отстое((
Tani
Анютик
Анют icon_eek.gif так вы почему опять-то разбежались?? icon_eek.gif
извиняюсь за некорректность, можешь забить на вопрос, ежели чего icon_redface.gif smile.gif
Анютик
да не то что бы разбежались...просто хочется, чтоб его пониание этого момента засело в его голове как можно на долгое время, поэтому не хочется сейчас понапрасну расслаблять булки! по крайней мере, сейчас в этой ситуации я получаю гораздо больше любви, чем последние пару месяцев встречаний! возможно, что 2 годы вместе мы всё-таки отпразнуем.... в общем-то пока стараюсь держаться на расстоянии, чтоб если что, была возможность показать зубки и не получить по ним!
Анютик
вот, наконец-то ушла с головой в диплом! вот только толку мало! не успеваю всё-равно ничего((( но наверное это нормально! smile.gif когда же я наконец стану супер - умной образованой Анькой?))
Undina
Цитата(Анютик)
вот, наконец-то ушла с головой в диплом! вот только толку мало! не успеваю всё-равно ничего((( но наверное это нормально! smile.gif когда же я наконец стану супер - умной образованой Анькой?))


Станешь, станешь. И не только суперумной и образованной но и супер красивой и суперобаятельной (думаю что без приставки супер это уже все и так есть).
Чудилка
Анют, приветик) вот прочитала твою историю и решила выссказать своё мнение) Мне кажется, что ты не должна зацикливаться на своих неудачах, а наоборот позитивно смотреть на вещи) У меня сейчас похожая ситуация была...чтобы поступить на бюджет надо было выучить как минимум 6 учебником) не представляешь как была жуткая депрессия) Но случилось так, что на бюджет я в любом случае поступить не смогу, буду учиться как с иностранными студентами) Сначала поплакала ... жаль было стока денег выкидывать) Но любимый и мама меня успокоили... сказали - скажи спасибо, что хоть от нервотрёпки избавилась) И действительно, никто и ничто не достойны нашего хорошего настроения и самочувствия)

А ты попробуй отбросить всё плохое, хоть на денёк забудь об этом) Займись собой, потанцуй, прими ванну расслабляющую, сделай приятный массаж) и увидешь, что в жизни не всё так плохо))
Удачки тебе))) Всё получится)
Анютик
Цитата(Чудилка)
А ты попробуй отбросить всё плохое, хоть на денёк забудь об этом) Займись собой, потанцуй, прими ванну расслабляющую, сделай приятный массаж) и увидешь, что в жизни не всё так плохо))
Удачки тебе))) Всё получится)

да, я так и делаю)))) у меня вообще всё хорошо сейчас- прямо какое-то бесконечное счастье! и это правда! и даже мой диплом сейчас не так меня расстраивает- я думаю, что все не успевают, так что не проблема! жаль вот только, что после смены винчестера, я потеряла все сохранённые на нём маски, крема, упражнения- и всё придётся заново восстанавливать(((
Анютик
всё... у меня моральное и физическое истощение.... чувствую, на сдаче диплома я буду сидеть в инвалидном кресле(((
Анютик
сегодня был супер-продуктивный день! я посмотрела 2 фильма, делая параллельно проектирование! и из-за нехватки времени на ведение домашнего хозяйства, наминала бутики))) я мутант! smile.gif
Undina
Цитата(Анютик)
сегодня был супер-продуктивный день! я посмотрела 2 фильма, делая параллельно проектирование! и из-за нехватки времени на ведение домашнего хозяйства, наминала бутики))) я мутант! smile.gif


Бутерброды конечно ты зря ела. :( Попробуй заменить в них хлеб салатными листьями.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Анютик)
я мутант! smile.gif




Цитата
да не то что бы разбежались...

понятно.. icon_lol.gif ...снова воспитательные меры?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Анютик
ой, какой клёвый Гомэр!!! smile.gif
вчера узнала, но у нас подача первого эскиза 25-ого в субботу((( вот и начался геморой! у меня терь жёсткий граффик работы над проектом! терь уже не до развлечений! icon_cry.gif
Tani
Цитата(Анютик)
терь уже не до развлечений! icon_cry.gif

не расстраивайся smile.gif
зато КАК потом оторвешься!! wink.gif (...под кифирчик и фрукты... icon_eek.gif )
Олик
Цитата(Tani)
Цитата(Анютик)
терь уже не до развлечений! icon_cry.gif

не расстраивайся smile.gif
зато КАК потом оторвешься!! wink.gif (...под кифирчик и фрукты... icon_eek.gif )


да уж icon_lol.gif по полной программе оторвон!!!
Undina
Цитата(Tani)
Цитата(Анютик)
терь уже не до развлечений! icon_cry.gif

не расстраивайся smile.gif
зато КАК потом оторвешься!! wink.gif (...под кифирчик и фрукты... icon_eek.gif )


Угу, а еще можно забабахать потрясающее желе с фруктами. Например с апельсинами или с киви. Только киви надо предварительно на несколько секунд в кипяток опустить, а то не зажелируется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.