Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с сексом - со мной что-то не так?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Elfiyka
Очень долго решалась спросить. Все же попробую, хотя и не ловко о своей проблеме писать icon_redface.gif icon_redface.gif , но мне очень-очень нужен совет. Надеюсь, может, кто-то что-то посоветует...
У меня боольшая проблема сексуального плана. Я замужем была полтора года и за это время ни одного разу у нас с мужем ничего не получилось. Он боиться входить в меня, говорит, что у меня слишком узкое влагалище и какая-то косточка мешает. icon_confused.gif Просто комплекс у меня развился!
Была у гинеколога - та говорит, что влагалище узкое - нужно чаще заниматься сексом . А когда я рассказала, что не получается - она надо мной посмеялась. Вот такая консультация была. Но по крайней мере, анатомических отклонений нет - гинеколог меня осмотрела.
Вагинизма тоже у меня нет (никакого резкого сокращения влагалищных мышщ в момент контакта не происходит).
Что же это такое? Дело во мне или в муже????????????????

Теперь мы с мужем расстались. А вот как расстаться с комплексом и опасениями? icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Knopo4ka
А расстались с мужем только по причине секса или еще каких разногласий?
Elfiyka
Расстались по многим причинам - хотя вопрос с сексом тоже стоял ребром. Но если бы все с сексом наладилось - мы бы все равно не были вместе. icon_cry.gif Он уехал на стажировку на полгода (эта причина разрыва более существенна). Думаю, это окончательный разрыв.

Я тепепрь разобраться хочу - проблема была во мне или в нем? У кого-то были подобные проблемки?
Галченок
Знаешь, Elfiyka, я не была замужем, но представить, что вы прожили вместе полтора года и у вас не было нормального секса 158.gif 158.gif как же вы жили, чем занимались вместе. Секс это же неотъемлимая часть существования двух молодых людей.
А то, что вы расстались, ничего, главное не давай развиться своему комплексу дальше, перестань на этом зацикливаться. Сходи к другому врачу:гинекологу, сексопатологу, их же много всяких, пусть тебя посмотрят со всех сторон. Во-первых, ты должна убедиться сама для себя, что у тебя все в порядке. А во-вторых, твой муж не последний мужчина, расслабься и постарайся посмотреть на эту проблему с другой стороны: может это он не смог найти с тобой общего языка в постели потому, что у НЕГО проблемы (мужчины с огромным трудом признаются в этом даже себе, не то, что жене).
А у тебя все будет в порядке wink.gif
Knopo4ka
Приглашаю в нашу тему "Как стать желанной и искусной в любви" . Постараемся помочь решить Вашу проблему. Я уже писала там о Вашей проблеме.
Elfiyka
Knopo4ka, Галченок, спасибо за советы и комментарии!
Я понимаю, моя проблема звучит шокирующе. icon_redface.gif icon_redface.gif Но что есть, то есть. Нужно бороться с комплексом и разбираться, все ли у меня в порядке и как и что можно улучшить.
Zama
[color=blue][/color]
Галченок
Zama, ты что - не расстраивайся!! Это же смертельно, возможно у него был тяжелый день, и настроиться на повторный секс с тобой он не смог. Ведь в первый раз все получилось smile.gif
Попробуй, только очень деликатно, поговорить с ним на эту тему, спроси - что могло произойти, откуда такое настроение, может причина какая-то есть. Ведь причин на самом деле может быть очень много wink.gif
Не волнуйся ты так, я думаю, что стоит с ним поговорить, разобраться что к чему и станет легче wink.gif
Zama
icon_rolleyes.gif [color=black][/color]
Zama
[b][color=blue][/color]
Nekotyanka
Zama
Действительно, тут и нервы на работе сказываются тоже. У нас тоже случаются такие неприятности. И мне иногда даже больно становиться, но прекратить все не могу из уважения к нему. Ну, а еще после того как мужчина первый раз кончает, ему трудно сразу же возбудиться на второй подход icon_smile.gif. Особенно если вообще часто занимается сексом. Так что не принимай близко к сердцу.
Zama
Nekotyanka mne toje bilo kak-to bolno,a on sam raznervnichalsya! a voobshe ya neznau mojet eto ya chto ne tak skazala! voobshe on ranshe bistro konchal,nu a ya ne uspevala,kak tolko ya nachinala rasslablyatsya kak on uje konchil! nu ya emu i skazala! chto mol on bistro konchaet,a on teper kompleksuet ! ya govorit bous konchit! vdrug ti ne uspeesh! a potom kogda hochu konchit-ne poluchaetsya tak kak dumau ob etom-tak i govorit! nu kak eshe emu obiyasnit ? icon_cry.gif
Галченок
[quote=Zama][b][color=blue][/color]
Привет Zama!
Вот видишь - ты практически сама отвечаешь на свою проблему: его многочасовая занятость, бывшая жена - это все сильно влияет на мужскую "силу", на его желание и возможности.
Вот, почитай: (за это огромное спасибо - Valentinу)
Современный, полный стресса и суеты образ жизни отражается не только на здоровье, но и на психике человека. И если мы хотим быть здоровыми физически и психически, надо найти, что-то, что поможет нам глубоко расслабиться.
Находясь под влиянием стресса, наш организм начинает продуцировать адреналин, который учащает сердцебиение и подготавливает мышцы тела к битве или к бегству.
Встретиться с опасностью или же с боем прорваться на свободу - это часто было вопросом жизни и смерти для наших, обитавших в пещерах, предков.
В наше время стресс обычно является результатом перегрузок, неизбежных при современном образе жизни. Оставаясь в организме, гормоны стресса негативно влияют на самочувствие, нарушая все "второстепенные" с точки зрения борьбы с непосредственной опасностью функции. К их числу относятся пищеварение и сексуальная активность.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что стресс является основной причиной снижения сексуального желания, импотенции, фригидности и многих других сексуальных расстройств как у мужчин, так и у женщин.

Как именно стресс нарушает сексуальную сферу человека?!! Смотрите сами:
Заниматься любовью второпях или будучи уставшим - удовольствие сомнительное, что, в свою очередь, увеличивает состояние подавленности и, как следствие, делает секс еще и менее привлекательным. Возникает ощущение бессмысленности и не интересности процесса. Появляются претензии к себе и к партнеру. И так далее, по спирали... Научившись же расслабляться (а этому, как ни странно, приходится учиться), мы раскручиваем спираль в обратную сторону:
расслабленные, мы становимся более спокойными и уравновешенными. Жизнь обретает утерянные прежде краски. Появляется радость и энергичность. Желание любить и дарить любовь. Соответственно и из секса мы извлекаем больше удовольствия, чувствуем себя более счастливыми, становимся менее подверженными стрессу - и все легче и легче расслабляемся..
Многие даже не представляют, насколько плохо они умеют расслабляться.
Традиционные для достижения этой цели средства - табак, алкоголь, видеобоевики - оказывают скорее обратное действие, неся с собой бессонницу и оставляя мышцы усталыми и напряженными, а тело переполненным адреналином.
В этих условиях расслабляющий массаж, равно как и другие приемы естественного расслабления, оказывается просто незаменимым, заставляя стресс отступить и освободить место для более приятных ощущений.
Расслабиться с помощью массажа вовсе не значит быстренько отключиться и погрузиться в сон. Мышцы ваши действительно расслабляются, но чувства обостряются до предела.
Заставляя забыть о тревогах и заботах окружающего мира, расслабляющий массаж наполнит вас энергией и подарит глубокую релаксацию и совершенно особое наслаждение.
С этой статьей можно связать и частоту занятий сексом wink.gif
Здесь уже все зависит от тебя и от него. И инициатива никогда не может быль наказуема, а в сексе,особенно. Мужчины, может быть, не говорят об этом, но им очень нравиться, когда женщина предлагает сделать ЭТО первой.
Например, я со своим МЧ, делаю это абсолютно с разной частотой: иногда 3-4 раза в день, иногда раз в день.У нас бывают моменты, когда его очень долго нет рядом со мной (месяц-полтора), в таких случаях даже бывает, что у нас сразу получается раз или два, а на следующий день может начаться марафон (кто кого smile.gif ). Бывают дни, когда просто не до этого, я чувствую, что ему не до меня, а мне не до него. И все остается без обид .
Здесь не может быть универсального совета : сколько раз надо. Все зависит индивидуально от каждого, в данном случае- только от вас обоих wink.gif
Галченок
Цитата(Zama)
Nekotyanka mne toje bilo kak-to bolno,a on sam raznervnichalsya! a voobshe ya neznau mojet eto ya chto ne tak skazala! voobshe on ranshe bistro konchal,nu a ya ne uspevala,kak tolko ya nachinala rasslablyatsya kak on uje konchil! nu ya emu i skazala! chto mol on bistro konchaet,a on teper kompleksuet ! ya govorit bous konchit! vdrug ti ne uspeesh! a potom kogda hochu konchit-ne poluchaetsya tak kak dumau ob etom-tak i govorit! nu kak eshe emu obiyasnit ? icon_cry.gif

Не переживай ты так, все ты правильно сделала - он должен знать о том, что в сексе у вас немножно разные скорости достижения оргазма. Просто в очередной раз, когда будете заниматься сексом, попроси его сначала даставить тебе удовольствие (орально smile.gif - если он у тебя это делает), а потом пусть кончает он. В конце-концов, если ты и дальше будешь не успевать кончить, то у тебя может развиться комплекс, и ,что еще хуже, могут начаться женские проблемы 158.gif (ведь если женщина возбуждена и не получает оргастичесой разрядки, могут начаться всякие воспалительные и т.д. и .т.п - тебе ведь это не нужно wink.gif )
Какой же он мужчина, если не может удовлетворить свою любимую женщину до конца.
Почитай мнение любящего мужчины, его отношение к ЖЕНЩИНЕ!!!
Куннигулис, что это для мужчин

Я обожаю делать кунилингус, нет женщин, не отзывающихся на эти ласки бурным восторгом. (Доказано учёными, между прочим) Нижние губки таят в себе огромное удовольствие, как для женщины, так и для мужчины. Для женщины - это самый верный способ достичь пика наслаждения. Для мужчины - это гарантированный способ доставить удовольствие любимой, а что ещё должно радовать настоящего мужчину в сексе - именно сознание того, что он доставил удовольствие любимой.
Те мужики, которые так не считают - не мужики, а самцы. В самом грубом смысле этого слова. Кунилингус гораздо интимней всех других ласк, он дает мужчине возможность соприкоснуться с началом начал - с тем, откуда он появился на свет, с тем, куда каждый нормальный мужчина стремится в своей интимной жизни (всяких извращенцев типа гомосексуалистов я в расчёт не беру). Когда я ласкаю нижние губки любимой - я просто таю от восторга, и чувствую каждую клеточку любимой. Я понимаю, что такие ласки всенепременно поднимут любимую к верху блаженства, а это и должно быть для настоящего мужчины смыслом всех ласк. Доставить удовольствие не столько себе, сколько любимой. Да здравствует кунилингус! smile.gif smile.gif smile.gif

Дай ему почитать, если он у тебя непросвященный в этом плане (в чем я сильно сомневаюсь), но лишний раз не помешает wink.gif
Все у тебя будет ХОРОШО, главное ни в чем не вини себя. hug.gif
Nekotyanka
Цитата(Zama)
Nekotyanka mne toje bilo kak-to bolno,a on sam raznervnichalsya! a voobshe ya neznau mojet eto ya chto ne tak skazala! voobshe on ranshe bistro konchal,nu a ya ne uspevala,kak tolko ya nachinala rasslablyatsya kak on uje konchil!  nu ya emu i skazala! chto mol on bistro konchaet,a on teper kompleksuet ! ya govorit bous konchit! vdrug ti ne uspeesh! a potom kogda hochu konchit-ne poluchaetsya tak kak dumau ob etom-tak i govorit! nu kak eshe emu obiyasnit ? icon_cry.gif

Хе! Как похоже на нашу ситуацию! Но мы это уже пережили! smile.gif
Он тож быстро раньше кончал. Просто оч сильно меня хотел. Был даже такой случай, что мы с ним занимаемся сексом, он встает за презервативом, идет пару шагов, смотрит на меня и кончает! Вот.
Я как-то раз тож разнервничалась и сказала, что что это за секс, что я вообще неудовлетворенная остаюсь. Он обиделся, сказал, что и сам понимает. Но что может сделать?
Вот. А потом, просто из-за того, что сексом занимались минимум раз в день, постепенно само собой все стало намного дольше. А еще сейчас сначала я на нем скачу верхом (только так кончаю), а потом разрешаю делать все, что хочется ему.
Главное, не напрягаться и не впадать в истерику. В конце концов, он может тебя и языком поласкать. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Nekotyanka, ты умница smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Zama
Galchonoku i Nikotaynke! Oy devochki icon_lol.gif chtob ya bez vas delala daje i neznau! vi daje sebe ne predstavlyaete kak mne stalo legche ot vashih pisem.Ya voobshe itak samokritik,vechno pridiraus k sebe a k nemu tem bolee-ne legko mne s etim jivetsya icon_confused.gif sprosit mne zdes neukogo,ne te ludi vokrug,ne mogu ya im zadavat podobnie voprosi intimnogo haraktera,slavo Bogu vas nashla a to tak i hodila bi v svoih duratskih dumkah!
Zama
[b][color=blue][/color]
Тигрушка
Zamaмилая девушка!!!!!
что же вы так замарачиваетесь то????? icon_eek.gif wink.gif
Он у тебя первый мужчина? или и до него были?
И разве ты всегда кончаешь, когда хочешь?
Неужели так трудно понять, что человеки, а к ним и мужчины относятся - не роботы, и порой, "хочу" "не хочу" на достяжение оргазма не влияют.
Ну не может он, иногда, кончить (может устал, может мысли какие в голове. от которых на 100% не отвлечься, может себя нехорошо чувствует........да причин фигова туча)........ну так пусть он тебе наслаждение доставит, и ты кончишь, и ему приятно будет............
Не надо так с ума сходить! Пожалейте вы своего мужа и себя тоже wink.gif
Удачи!
Zama
Privet Tigrushka.On u menya ne perviy,da i ya ne vsegda konchau toje.zamuchala ya i ego i sebya,navernoe i v samom dele vse ne tak strashno kak kajetsya icon_rolleyes.gif a voobshe mne bolshe vsego nravitsya kogda u menya menstrualnie dni,v eti dni mi obichno oralnim seksom zanomaemsya-super! ya pochemu-to ot etogo bolshe vsego vozbujdaus!
Бегущая_с_волками
Zama
думаю не все так страшно. не паникуй.
просто мужа нужно настроить на нужный лад. расслабить. это может быть, сделать ванну, массаж. и т.д. создать ощущение близости. и ваще больше подумай о нем - мне его даже далко стало.
а чтоб быстрее кончил - может стоит попробовать оральные лаки?icon_smile.gif
maxsvet
Zamma
не переживай мужчинам утром всегда почти трудно кончить-сонные еще ведь.
Галченок
Цитата(maxsvet)
Zamma
не переживай мужчинам утром всегда почти трудно кончить-сонные еще ведь.


Не буду говорить за всех, но мой по утрам smile.gif smile.gif - ему только
Д-А-В-А-Й !!!!!!
maxsvet
Zamma
а я и неговю,что у моего проблемы.а что бывает трудно кончить в 4.30!
Тьма
У меня не всегда получается орально удовлетворить, причем в первый раз( Ну не может он кончить icon_confused.gif Говорит, что устает (работает и учится). А мне кажется, что это я такая бездарная(((
maxsvet
Цитата(Тьма)
У меня не всегда получается орально удовлетворить, причем в первый раз( Ну не может он кончить icon_confused.gif Говорит, что устает (работает и учится). А мне кажется, что это я такая бездарная(((


трудно тут посоветовать у каждого по своему.мой именно от орального в любое время суток может.даже если устал!
Галченок
Цитата(Тьма)
У меня не всегда получается орально удовлетворить, причем в первый раз( Ну не может он кончить icon_confused.gif Говорит, что устает (работает и учится). А мне кажется, что это я такая бездарная(((

Ну что же ты сразу так себя..... оскорбляешь.
Можно и его понять - не может расслабиться после тяжелого рабочего дня, и что здесь такого??
Ведь - вообще - получается?? ты же пишешь, что - иногда, значит получается. А то, что не всегда - не страшно.
А ты попробуй его направить тебя в таком ритме, в каком бы ему было приятнее, пусть прокомментирует твои действия - и ты будешь знать, что ему именно нужно.
А может он по каким-то причинам не хочет заниматься с тобой оральным сексом????
Тьма
Дело в том, что мы видимся тока по выходным, соответственно и секс по выходным. В эти развлекались и он мне признался, что как только дело подходит к развязке он ЗАСЫПАЕТ!!! Я в шоке, не представляю как можно при этом уснуть 158.gif
А инициатором обычно бывает он, поэтому что не хочет как-то не представляю(
Это ж насколько нужно быть "непрофессиональной" чтобы мужчина заснул в самый пик :(
Бегущая_с_волками
Цитата
Это ж насколько нужно быть "непрофессиональной" чтобы мужчина заснул в самый пик

Тьма, не берите за его оргазм всю ответственность на себя)
Бегущая_с_волками
тут слишкмо много факторов помимо одной вас
БЛОНДИНОЧКА
Приветик всем! Я долго читала форумы и вот наконец то решилась зарегестрироваться!
Просто у меня есть проблема, я боюсь заниматься сэксои (я просто ни разу не занималась вот и боюсь) Я не понимаю почему так! Ответьте пожалуйста и посоветуйте что-нибудь!
Юна я
Цитата(Elfiyka @ 6.2.2006, 18:06) *
У меня боольшая проблема сексуального плана. Я замужем была полтора года и за это время ни одного разу у нас с мужем ничего не получилось. Он боиться входить в меня, говорит, что у меня слишком узкое влагалище и какая-то косточка мешает. icon_confused.gif Просто комплекс у меня развился!
Была у гинеколога - та говорит, что влагалище узкое - нужно чаще заниматься сексом .
Что же это такое? Дело во мне или в муже????????????????


Проблема в муже! Но! если копнуть глубже, то в Вашей изначальной НЕуверенности в себе! Такие НЕрешительные Мужья притягиваются к Девушкам, НЕ осознающим собственной ценности!

У Вас узкое влагалище?! Боже! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Да Вам цены нет! И миллион Мужчин будет счаствли почтить Вашу чудесную вагиночку своим присутствием! Еще и приплатятicon_smile.gif

Неуверенность корректируется, но желательно побесежовать с Вами, чтобы понять - каковы истоки! Хотите разобраться?
Жанна Вредная
Интересная ситуация
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.