Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж в Калининграде
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
yana39
Я уверена, что здесь обязательно должен быть кто-то из Калининграда!
Может кто-то поделиться информацией о том, есть ли у нас в городе хорошие специалисты по массажу, и где вообще делают такой массаж?
Заранее спасибоicon_smile.gif
Gabrielle
Привет, я тоже из Калининграда!!!Такой массаж у нас делают во многих салонах, но я б тебе посоветовала "Мир красоты" на улице Кирова в районе 49 лицея. Там очень хороший специалист!!! icon_wink.gif
yana39
Ну наконец-то! Я уж думала, что девушки из Калининграда не интересуются такими сайтамиicon_smile.gif Ты посещала этот салон сама или понаслышке? Кто делает массаж?
Julia Irhina
Привет всем! Я тоже Калининградка! А что за массаж на Кирова
Gabrielle
Калининградки тоже за собой следят, так что этот сайт вполне в тему=) знаю про масссаж не понаслышке. Сама являюсь клиенткой этого заведения. Делает массажист с большим стажем работы. Плюс в том, что там можно сделать массаж на любой карман. Есть антицеллюлитные процедуры с применением грязи, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитные процедуры на красной икре и т.д.
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 26.8.2006, 5:54) *
Калининградки тоже за собой следят, так что этот сайт вполне в тему=) знаю про масссаж не понаслышке. Сама являюсь клиенткой этого заведения. Делает массажист с большим стажем работы. Плюс в том, что там можно сделать массаж на любой карман. Есть антицеллюлитные процедуры с применением грязи, антицеллюлитный массаж, антицеллюлитные процедуры на красной икре и т.д.


И на чёрной тоже! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
А я тоже из Калининграда, и в тот салончик ходила, правда, не на антицеллюлитный массаж, а за лицом ухаживала. Очень понравилось!
w24.gif
Абрось, привет!!
studentka
Про мир красоты на Кирова - правда! Там очень хорошие специалисты, одна моя знакомая после антицеллюлитного массажа похудела с 56 до 51 кг, кожа на ногах была вся в ямочках, а сейчас гладкая,сама свидетель. Она туда два месяца по два раза в неделю ходила, никаких синяков не было
_vesta_
Цитата(studentka @ 14.11.2006, 13:22) *
Про мир красоты на Кирова - правда! Там очень хорошие специалисты, одна моя знакомая после антицеллюлитного массажа похудела с 56 до 51 кг, кожа на ногах была вся в ямочках, а сейчас гладкая,сама свидетель. Она туда два месяца по два раза в неделю ходила, никаких синяков не было




ПРивет,я тож Калининградка! А ты случайно не знаешь сколько это стоило,примерно,для сравнения?
-TALLA-
И я из Калининграда icon_wink.gif
только массаж делаю сама дома, так как в принципе целлюлит только-только появился )
Gabrielle
Привет, TALLA!Добро пожаловать в наши стройные в прямомм смылсе слова ряды!
Gabrielle
_vesta_, по цене все индивидуально. Все в зависимости от того, на каких средствах будешь делать. Лучше зайти в салон и обсудить все со специалистом, за спрос же денег не берут. Можно также объяснить на какую ты сумму рассчитываешь, потому как есть массажи "на разные карманы"=)))
Kila
Цитата(yana39 @ 6.2.2006, 13:35) *
Я уверена, что массажные кресла эти обязательно должен быть кто-то из Калининграда!
Может кто-то поделиться информацией о том, есть ли у нас в городе хорошие специалисты по массажу, и где вообще делают такой массаж?
Заранее спасибо:)



а интересно, массажные кресла помогут в борьбе с целлюлитом???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.