Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Monika. В поисках себя прекрасной.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Мудрая Света
Я тоже решила завести дневник т.к мужество на исходе :(
Питание, спорт, массаж всё это началось 3 месяца назад...
Единомышленников кроме сайта я не нашла (всех видимо всё в себе устраивает?!)...Оптимизм теряю
И вот я здесь мне 23 года рост примерно177, 100-68-100...
было 105-72-104 (3 месяца назад).
Жду ваших советов и т.д.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Monika)
Я тоже решила завести дневник т.к мужество на исходе :(  
Питание, спорт, массаж всё это началось 3 месяца назад...
Единомышленников кроме сайта я не нашла (всех видимо всё в себе устраивает?!)...Оптимизм теряю
И вот я здесь мне 23 года рост примерно177, 100-68-100...
было 105-72-104 (3 месяца назад).
Жду ваших советов и т.д.

а каких советов? Подробностей не пишешь, а судя по результатм, у тебя все в порядке, так и пролоджай заниматься wink.gif И мужайся. Не обязательно делать как окружающие! Нет единомышленников? Будут! Кода ты уже станешь стройная, и тогда они поймут как это тяжело работать над собой.
Valentin
Совет первый: зарегестрироваться на сайте. Это Вам даст дополнительные возможности icon_biggrin.gif wink.gif
Madonna
Главное не теряй веры!!! Результаты хорошие....опиши что у тебя проходит и как? Твои принципы в питании...спорте... Где и с чем испытываешь основные сложности? Ну и так далее! icon_biggrin.gif
Бум знакомы!
Monika
Valentin- я зарегестрировалась, спасибо.
Madonna-большое спасибо оооочень рада знакомству.
В кратце всё идёт неплохо я занимаюсь бодифлексем часто раза4-5 в неделю, бассейн 1 раз на выходних, не ем мясо и яйца. Я пошла таким путём я написала список блюд которые люблю из них выделила те которые полезны и заполнила ими сумочку, холодилник и дома и наработе. Ну 350 раз в день ведь не будешь есть так и получилось: прохожу мимо киоска с шоколадками а я уже сытая.Вот
Основная проблема в том что все мои подружки предпочитают жить как жили. Ну с вами я надеюсь всё пойдёт ещё лучше.
Юлечка
Привет!!!!!!
Подружки пусть живут как хотят icon_biggrin.gif, они потом с тебя пример будут брать wink.gif
Variska
Цитата(Юлечка)
Привет!!!!!!
Подружки пусть живут как хотят icon_biggrin.gif, они потом с тебя пример будут брать wink.gif

Привет! Целиком и полностью поддерживаю Юлю! Вот увидишь, так и будет. А пока делай как мы, и держи курс на красоту, здоровье и прекрасное настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.