Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточные танцы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Viktorka
А я вот танцем живота увлекаюсь,занимаюсь пока еще 2 года,очень уж увлекло меня это..Есть ли еще любители танцев??[/b]
nikta
Цитата(Viktorka)
А я вот танцем живота увлекаюсь,занимаюсь пока еще 2 года,очень уж увлекло меня это..Есть ли еще любители танцев??[/b]

я увлекаюсьicon_smile.gif брала примерно год часные урокиicon_smile.gificon_smile.gif
Viktorka
А почему бросила?Я тоже часные брала только когда мужу на Новый Год танец готовила,у нашего же преподователя,а так я групповые больше люблю,интереснее..
nikta
Цитата(Viktorka)
А почему бросила?Я тоже часные брала только когда мужу на Новый Год танец готовила,у нашего же преподователя,а так я групповые больше люблю,интереснее..


да я не бросалаicon_smile.gif просто переехала в другую странуicon_smile.gif
а до этого с 2мя подружками нанимали учителя и плясали, так что получалось по груповомуicon_smile.gif
сейчас иногда танцую , но если честно то и танцивать негде
Viktorka
А танцы ставили?
nikta
Цитата(Viktorka)
А танцы ставили?


всмысле? имееш в виду сочетания движение и определенный танец под определенную песню? да было делоicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif) icon_rolleyes.gif :P :P
Elfiyka
А я тоже танцую, правда всего полгода пока. В группе.
Очень нравится, втянулась и собираюсь продолжать.
Пока не так много выучила (два танца всего), но настроена оптимистично.

Хотя о положительном влиянии этих танцев на фигуру - гммм, не знаю. icon_confused.gif Это все от нагрузки зависит однако.
Главное, как с любой физической нагрузкой, получать удовольствие! icon_smile.gif
Буржуйка
Я вот мужа уговорила хоть на такие танцы отпустить ( он у меня товарищ ревнивый), ищу хорошую ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦУ wink.gif , натяну паранджу, которую мой дорогой собирается мне купить и как спяшу icon_eek.gif , мало не покажется smile.gif

А вообще говорят что помогает, осанка лучше и кг сходят. Как начну, потом отчитаюсь icon_lol.gif

Муха и в Турции негде потанцевать??? icon_eek.gif
Viktorka
Elfiyka..Мне тоже нравится очень,два года хожу,танцев знаю около 15..Постоянно участвуем в фестивалях,сегодня диск принесли с последнего новогоднего,ужасно посмотреть хочу,но к сожалению дочку не могу не как уложить..
Viktorka
muha..Молодец!!Не танцевала не для кого? wink.gif
Viktorka
Буржуйка..Меня тоже не пускал,но я пошла,сначала в тайне(говорила что просто на фитнес),потом рассказала,подулся немного,но отошел..Ревнует меня к танцам страшно evil.gif Но я так увлеклась,что бросить уже не могу icon_biggrin.gif К стати про фестивали он не знает,думает что я только на тренировки хожу icon_biggrin.gif ,а то если узнает-убьет snipersmilie.gif
Буржуйка
Цитата(Viktorka)
Буржуйка..Меня тоже не пускал,но я пошла,сначала в тайне(говорила что просто на фитнес),потом рассказала,подулся немного,но отошел..Ревнует меня к танцам страшно evil.gif Но я так увлеклась,что бросить уже не могу icon_biggrin.gif К стати про фестивали он не знает,думает что я только на тренировки хожу icon_biggrin.gif ,а то если узнает-убьет snipersmilie.gif


Я как-то против тайн icon_rolleyes.gif ,полное доверие во всем. Так что он будет знать где я . Ну на фестивали я как-то не рвусь icon_rolleyes.gif , мне это нужно как вид спорта и для разрядки icon_smile.gif
nikta
Цитата
Муха и в Турции негде потанцевать???

как не страно негде icon_eek.gif smile.gif
в израиле как ты знаеш на всех свадьбах, праздниках и т.д. танцуют под мизрахи, а тут не наблюдается такое-здесь все хотят за европой подтянутся icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Цитата
Я вот мужа уговорила хоть на такие танцы отпустить ( он у меня товарищ ревнивый), ищу хорошую ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦУ Podmigivanie


знаеш можно на дом нанять училку. мы так занимались-несколько человек скидывались и частные уроки получались-болие индивидуально занимаешся, быстрее движения получаютсяicon_smile.gificon_smile.gif
Буржуйка
в израиле как ты знаеш на всех свадьбах, праздниках и т.д. танцуют под мизрахи, а тут не наблюдается такое-здесь все хотят за европой подтянутся icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Странно icon_rolleyes.gif а как же мой любимый Таркан и он тоже за Европой потянулся? icon_eek.gif
[
знаеш можно на дом нанять училку. мы так занимались-несколько человек скидывались и частные уроки получались-болие индивидуально занимаешся, быстрее движения получаютсяicon_smile.gificon_smile.gif[/quote]
Цитата


Ну я пока желающих найду icon_rolleyes.gif а потом и еще училку ,чтоб согласилась icon_eek.gif мне лучше где-то в матнасе потанцевать в уже собранном женском коллективе :P
Цитата
nikta
Цитата
Странно Rolling Eyes а как же мой любимый Таркан и он тоже за Европой потянулся?

неповериш, но таркан перебрался в нью йорк и последний альбом у него вышел на английском icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Какой ужас icon_eek.gif smile.gif
Viktorka
Буржуйка,я посто очень хотела пойти icon_cry.gif Сначала слушала его,не ходила,но желание было очень сильным и все-таки пошла...Ревнует он меня ужасно..Но сейчас смирился уже icon_lol.gif Понял что это серьезно..А на фестивалях и я сначала не собиралась танцевать,но когда видишь что получается и все танцуют,а ты сидишь,просто ужасно icon_cry.gif
Viktorka
muha... А я сначала для мужа танцевала,он поэтому и расстаял icon_lol.gif Не все время конечно(нечего его баловать)..На новый год первый раз,а сейчас уже требует танец на День рождения..Правда только для него танцую,друзьям не разрешил за общим столом,может и правильно???
Nekotyanka
Я очень-очень увлекаюсь!!!!!! больше 2-х лет в общем. Но с перерывамиsmile.gif Куча музыки и немного видео. Если хочешь, могем меняться. icon_smile.gif
А по поводу влияния на фигуру........ У меня довольно тонкая талия, но я вешу 65 кг!!!!!!!!
Viktorka
Nekotyanka...Ну вот,нашла родственную душу icon_biggrin.gif У меня тоже куча всего,с удовольствием обменяюсь..
Silver_Flover
Девочки, а я на танцы хожу всего 3 недельки , но каждый день smile.gif
карявенько ещё получается, но думаю дальше будет лучше...
а так, оч нравится smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, а я на танцы хожу всего 3 недельки , но каждый день smile.gif
карявенько ещё получается, но думаю дальше будет лучше...
а так, оч нравится smile.gif

Каждый день? вот умничка! Интересно, сколько тебе это стоит?
Все придет со временем: и нужная пласика, и чувство особого ритма, и то настроение. wink.gif Удачи!

А вообще предлагаю как-то всем собраться и сплясать Валентину. то-то обрадуется! Шучу. smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, а я на танцы хожу всего 3 недельки , но каждый день smile.gif
карявенько ещё получается, но думаю дальше будет лучше...
а так, оч нравится smile.gif

Каждый день? вот умничка! Интересно, сколько тебе это стоит?
Все придет со временем: и нужная пласика, и чувство особого ритма, и то настроение. wink.gif Удачи!

А вообще предлагаю как-то всем собраться и сплясать Валентину. то-то обрадуется! Шучу. smile.gif smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Viktorka
Да..Каждый день-это круто!!!Я 3-4 раза в неделю.Но тьо что с опытом все приходит вполне согласна icon_biggrin.gif И насчет собратся и Валентину сплясать только ЗА!!! dan.gif dan.gif dan.gif
Silver_Flover
стоит совсем не дорого smile.gif в рублях 400 в месяц wink.gif
мне оч нравится smile.gif
а на счёт станцевать - с удовольствием smile.gif да ещё в такой компании smile.gif
vekanoe
Я хожу год, жутко нравится танцевать - одно из самых больших удовольствий в моей жизни icon_biggrin.gif. Наша преподавательница даже ансамбль сколотила icon_smile.gif. Инсайт называется. В конце апреля у нас будет показательный концерт - сейчас к нему жутко готовлюсь, привожу себя в порядок icon_smile.gif. Мы тут на занятиях предметы (платок, асайя) осваиваем. Танец с асайей довольно воинственный, и я с удивлением обнаружила эту самую воинственность у себя icon_smile.gif. Никогда бы не подумала, что меня станут заводить такие вещи icon_biggrin.gif .
А ещё очень-преочень понравилось направление tribe .
Viktorka
Какие вы молодцы!!!Я бы физически не смогла каждый день танцевать..У нас тоже фестиваль скоро,Пока точно не знаю,но примерно числа 8-9 марта.
Buzzy
Балдею по восточным танцам и музыке!!! Безумно нравиться!!! Только жаль ходить заниматься не куда :( Буду дома отплясывать, уже не превыкать. icon_biggrin.gif Танцы вообще так расслабляют и выгоняют весь негатив из тела icon_smile.gif
Viktorka
Buzzy..Неужели совсем не куда?С коллективом интереснее icon_biggrin.gif Но если так,то и самой хорошо..Успехов!!
Viktorka
К стати вчера прошел фестиваль..Наплясались до упаду...Настроение просто СУПЕР!!!! dan.gif
Buzzy
Цитата(Viktorka)
Buzzy..Неужели совсем не куда?С коллективом интереснее icon_biggrin.gif Но если так,то и самой хорошо..Успехов!!
Не спорю, с коллективом всегда интересней и веселее!!! icon_smile.gif Город очень маленький, приграничный, такой роскоши здесь нету. Да и я пока здесь новенькая, если что нибудь разузнаю эдакое, обязательно буду ходить :P
Спасибки, успех мне как раз кстати wink.gif
нателла
[color=blue][/color]Всех приветствую!
icon_biggrin.gif :
Не могу не поделиться.
Танец живота безвозаратно изменил мою жизнь, Совершенно случайно я попала на занятие и поняла это мое, плавность движений, гибкость, грация меня поразили! Стех пор началась и моя борьба с лишним весом, захотелось быть красивой. Раньше танцами не занималась, было трудно в первое время, буквально пару месяцев спустя появились первые успехи, первое выступление - впечатления незабываемые! icon_lol.gif Занималась очень много, в группах, в разных школах, частоно.
В итоге танец заполнил мою жизнь, я бросила работу начальника отдела кадров, сейчас преподаю сама в школе танцев.
С уверенностью могу сказать, что танец живота помогает в борьбе с лищним весом и целлюлитом, развивает пластику, гибкость, коордимацию движений, а самое главное способствует повышению самооценки, уверенности в себе! icon_biggrin.gif
Всем успехов! Живите танцуя! icon_biggrin.gif
Тёночка
Я занимаюсь достаточно давно, и даже преподаю. Занятия изменили фигуру, и даже "выровняли" ногиicon_smile.gif Всем советую.


----
Состояние души - достояние тела
Nekotyanka
Цитата(Тёночка @ 22.5.2006, 10:16) *
Я занимаюсь достаточно давно, и даже преподаю. Занятия изменили фигуру, и даже "выровняли" ногиicon_smile.gif Всем советую.

А достаточно давно - это сколько??? И как скоро наступили изенения? и какое было то, что изменилось?? И до какого состояния? И как много занималась?
Галченок
Цитата(Тёночка @ 22.5.2006, 10:16) *
Я занимаюсь достаточно давно, и даже преподаю. Занятия изменили фигуру, и даже "выровняли" ногиicon_smile.gif Всем советую.
----
Состояние души - достояние тела



Тёночка
А что бы ты посоветовала делать дома, для того, кто ни разу не занимался восточными танцами? Может есть какие-нибудь упражнения, движения или .... что-нибудь, чем бы можно было себя "загрузить" дома???
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Danniella
Девчонки, я никогда профессионально танцами не занималась, но восточные танцы мне очень нравятся. И вот 1,5 года назад я купила видеопособие по обучению танцам живота. Урок 2. Движения бедрами. Обучает победительница конкурса Неон...И вечерами...когда все домашние спали..я осваивала эти движения s24.gif И не поверите, по некой мистической случайности..это мне помогло...Под сладкие звуки восточных ритмов...благодаря тому как я танцевала...на дискотеке меня заметил мой хабиби...Так мы и познакомились...Он до сих пор просит иногда чтобы я для него потанцевала rev.gif s24.gif rev.gif s24.gif
PoLLy_KiTTy
Я тоже занимаюсь восточными танцами 2 года, но с перерывами. Благодаря танцам я стала намного увереннее, подтянула фигуру и чувстую себя замечательно. Девчонки, вы говорили, что можете поделиться музыкой и видео. У меня тоже есть большой выбор арабсой музыки. Давайте обмениваться!
Галка
А я только мечтаю, но с сентября обязательно пойду. Как только зал после ремонта открют, так я аж бегом. Сплю и вижу, как я танцую. Очень люблю танцы во всех их проявлениях.
НаташаБ
Цитата(нателла @ 7.4.2006, 14:36) *
[color=blue][/color]Всех приветствую!
icon_biggrin.gif :
Не могу не поделиться.
Танец живота безвозаратно изменил мою жизнь, Совершенно случайно я попала на занятие и поняла это мое, плавность движений, гибкость, грация меня поразили! Стех пор началась и моя борьба с лишним весом, захотелось быть красивой. Раньше танцами не занималась, было трудно в первое время, буквально пару месяцев спустя появились первые успехи, первое выступление - впечатления незабываемые! icon_lol.gif Занималась очень много, в группах, в разных школах, частоно.
В итоге танец заполнил мою жизнь, я бросила работу начальника отдела кадров, сейчас преподаю сама в школе танцев.
С уверенностью могу сказать, что танец живота помогает в борьбе с лищним весом и целлюлитом, развивает пластику, гибкость, коордимацию движений, а самое главное способствует повышению самооценки, уверенности в себе! icon_biggrin.gif
Всем успехов! Живите танцуя! icon_biggrin.gif

А сколько стоит в вашей школе танцы и место расположение. Я ходила пару раз и бросила, т.к. не понравился преподаватель. БОльше никуда и не пошла.
Nekotyanka
Девочки!!! Оргомная просьба!!! У кого есть красивая музыка саиди, поделитесь, плиииз!!!!! Очень надо! Буду в неоплатном долгу icon_smile.gif
ALKA_LA
b020.gif я тоже люблю восточные танцы. Преподаю. shy.gif
Nekotyanka
Ух-ты! А где?
Flugmaschine
Я ходила на ТЖ уже целых 2 разаicon_smile.gif
Понравилось-жуть.Только уж очень сложно все эти движения новые делать...бывает не получается..
У меня даже шейпинг в школе не очень получался..
Но щас очень хочется стать пластичнее..Да и нравится мне это..крррасиво!В общем покупаю абонемент и в зал.Жаль только 2 раза в неделю получается...:(
ALKA_LA
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2006, 17:29) *
Ух-ты! А где?



я честно тружусь по адресу (ст. метро Медведково/бабушкинская-ближе наверно...17ый трамвай туда ходит)ул.Молодцова,спортклуб "Здоровая семья".если что пишите мне на мыло!
Nekotyanka
А мне предложили преподавать восточные танцы, но не хореографию, а фитнесс. А я думаю: я не фитнесер, я танцовщица. Разница огромная!
Kirik
Здравcтвуйте, все любители танца живота!
Мечтаю научится безумно!!! Но не знаю с чего начать.
Nekotyanka
Начни с того, что запишись в группу smile.gif
Галченок
Зая!!!! т.е Никотяныч - ты и ФИТНЕС!!!!! это же здорово!!!!!

ДА я об этом только мечтать могу, а ты еще чего-то думаешь!!!
Anjuta
Дааааа..... запишись говоришь.... А у нас в нашем маленьком городке танцев живота не преподают. Так что остается либо по кассете учиться, либо по книгам. Вот так.
Nekotyanka
Анютка, могу дать ссылку на очен толковые уроки! wink.gif Всмысле, ссылку на скачку

А потом сама начшешь в своем городе преподавать icon_smile.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.