Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MayFlower:"Я иду на встречу к лучшему"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
MayFlower
Добрый день всем! Читаю ваш сайт уже наверное недели две. Но только сегодня зарегистрировалась icon_redface.gif . У вас тут какя-то особая атмосфера: каждый друг дружку поддерживает и даёт полезные советы. Это очень помогает. Немного о себе: мне 16 лет, 10-ый класс уже почти позади. Не скажу что я уж очень полненькая, но кое-где подкорректировать всётаки хочется, лето ведь скоро icon_lol.gif . Мои объёмы: 90-69-92 при росте 172 и весе 56 кг. Надеюсь я найду здесь много друзей и поддержка такого коллектива мне очень поможет. Обещаю отчитываться каждый день и с вниманием относиться к вашим советам. icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(MayFlower)
Добрый день всем! Читаю ваш сайт уже наверное недели две. Но только сегодня зарегистрировалась icon_redface.gif . У вас тут какя-то особая атмосфера: каждый друг дружку поддерживает и даёт полезные советы. Это очень помогает. Немного о себе: мне 16 лет, 10-ый класс уже почти позади. Не скажу что я уж очень полненькая, но кое-где подкорректировать всётаки хочется, лето ведь скоро icon_lol.gif . Мои объёмы: 90-69-92 при росте 172 и весе 56 кг. Надеюсь я найду здесь много друзей и поддержка такого коллектива мне очень поможет. Обещаю отчитываться каждый день и с вниманием относиться к вашим советам. icon_biggrin.gif


Молодец!! Всегда заслуживает огромного уважения, когда девочка уже в 16 лет начинает следить за фигурой. Большинство спохватывается после 20. Фото свое покажете нам?!! wink.gif
MayFlower
Ну конечно покажу! Как только научусь его в компьютер загружать. Сказать по праде: я не очень опытный пользователь icon_redface.gif
MayFlower
Девочки! У меня к вам столько много вопросов. smile.gif Во-первых: решив перестроить своё питание, я столкнулась с первыми трудностями. В связи с учёбой поесть мне удаётся только в 7 утра и приходится терпеть до самого обеда. icon_cry.gif А желудку же не объяснишь, что сейчас не время арии петь, учиться, мол, надо. Раньше я обходилась тарелкой,где помещалось: 150 гр. творога+кефир+50 гр. кураги. Но недавно вычитала, что курага очень калорийная :o . Может стоит её чем-то заменить? И ещё: кто мне расскажет чем конкретно полезен зелёный чай?
Undina
Цитата(MayFlower)
Девочки! У меня к вам столько много вопросов. smile.gif Во-первых: решив перестроить своё питание, я столкнулась с первыми трудностями. В связи с учёбой поесть мне удаётся только в 7 утра и приходится терпеть до самого обеда. icon_cry.gif А желудку же не объяснишь, что сейчас не время арии петь, учиться, мол, надо. Раньше я обходилась тарелкой,где помещалось: 150 гр. творога+кефир+50 гр. кураги. Но недавно вычитала, что курага очень калорийная :o . Может стоит её чем-то заменить? И ещё: кто мне расскажет чем конкретно полезен зелёный чай?

Вполне тебя понимаю, так примерно в такой же ситуации (ем около полвосьмого, а потом обед в 13-14часов) . Зеленый чай полезен тем, что во-первых хорошо тонизирует (не хуже кофе), во -вторых, улучшает тонус сосудов (что немаловажно), в-третьих, является неплохим мочегонным (хотя кому как). Да и просто приятно пить )))))))))) Но конечно если он хороший (не в пакетиках, не дай Бог).
MayFlower
Я решила немножко подхудеть, но, увы, не знаю как это правильно сделать, ведь до этого своей фигурой скажу прямо мало занималась icon_rolleyes.gif . Для меня это наверное сперва ежедневное подсчитывание калорий. Ну считать-то их надо, не спорю, а как же узнать сколько калорий нужно съедать мне при моём образе жизни и объёмах( см. выше)? icon_confused.gif
Madonna
MayFlower
а зачем считать?...просто кушай полезности и не думай о каллориях! Мне кажется это ни к чему! Вот представь, например 1 сникерс 500 ккал и рис с салатом (средняя порция) около 400 будет...Цифры почти одинаковы, а вот пользы от нормальной еды несомненно в три раза больше!!! old.gif
MayFlower
Ну вот и прошёл мой первый день в вашей интересной компашке icon_lol.gif Пришла пора отчитываться. С утра варёная рыбка, на обед супчик без хлеба, а перед сном одно яблоко. Думаю для начала очень неплохо. А вы? На упражнения времени сегодня не хватило, честноicon_redface.gif Уж очень у вас сайт интересный, засиделась перед компом. Ну а теперь пойду зубки чистить и баиньки-аиньки-заиньки.brsh.gif
tanushkin
привет. я промолчу про вес и рост... мне кажется это идеал. а вот за питанием следить действительно надо! в кураге вроде ничего плохого нет. одни полезности.
а чтоб не мучать свой желудок с собой можно брать пару фруктиков. и перекусывать.
MayFlower
Привет всем! Сегодня я проснулась полная решительности. smilie_colors1.gif Хочу быть ну ооочень красивой. Для начала моей перестройки питания на здоровый лад я слышала нужно очистить организм от всяких там шлаков. Вот вчера в журнале прочитала: нужно выпить много жидкости и прогнать её по кишечнику с помощью специальных упражнений. Наметив на утро процедуру надо ещё с вечера вскипятить 3 литра воды и размешать в ней столовую ложку соли. Утром натощак выпить стакан этого рассола и выполнить серию упражнений: делать их нужно энергично и так чтобы напрягались мышцы живота. icon_rolleyes.gif
icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
1)Нужно встать прямо, вытянуть руки вверх параллельно друг другу и, наклоняясь по очереди впрво и влево, тянуться за ними всем корпусом( по 4 наклона)
2)Вытянуть правую руку в сторону на уровне плеч, левую согнуть в локте и прижать к груди, коснувшись кончиками пальцев правого плечевого сустава. Затем энергично отвести левую руку в сторону, а правую согнуть в локте.(по 4 раза в каждую сторону)
3)Нужно лечь на живот и отжимаясь от пола стараться увидеть через правое плечо свою левую пятку wink.gif ( по 4 раза)
После этого комплекса нужно выпить ещё стакан воды и повторить упражнения и т. д.. Полное очищение желудка и кишечника произойдет через 1,5-2 часа. Теперь новая жизнь начнется не только для меня, но и для всего организма. Да,чуть на забыла: первые 3 месяца повторять процедуру нужно лишь раз в месяц, затем раз в квартал.
Юлечка
Этот комплекс с солью-для тетей за 40 лет. Тебе очень бы подошел салатик из капусты (и побольше), не терроризируй себя, а главное свой растущий организм-этими солевыми промываниями...Я в твоем возрасте голодала, сидела на диетах-для взрослых теток, и что только не делала, что вычитывала в женских журналах (интернета тогда не было).
Курага-действительно калорийная (хотя сколько сьешь)-лучше одно свежее яблочко.
Зеленый чай полезен тем, что содержит очень много антиоксидантов-кот. предотвращают появление опухолей, повышает иммунитет, отличается от черного обработкой, и, конечно, полезней. Еще очень полезен белый чай smile.gif
Undina
Цитата(MayFlower)
Привет всем! Сегодня я проснулась полная решительности. smilie_colors1.gif Хочу быть ну ооочень красивой. Для начала моей перестройки питания на здоровый лад я слышала нужно очистить организм от всяких там шлаков. Вот вчера в журнале прочитала: нужно выпить много жидкости и прогнать её по кишечнику с помощью специальных упражнений. Наметив на утро процедуру надо ещё с вечера вскипятить 3 литра воды и размешать в ней столовую ложку соли. Утром натощак выпить стакан этого рассола и выполнить серию упражнений: делать их нужно энергично и так чтобы напрягались мышцы живота. icon_rolleyes.gif
icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
1)Нужно встать прямо, вытянуть руки вверх параллельно друг другу и, наклоняясь по очереди впрво и влево, тянуться за ними всем корпусом( по 4 наклона)
2)Вытянуть правую руку в сторону на уровне плеч, левую согнуть в локте и прижать к груди, коснувшись кончиками пальцев правого плечевого сустава. Затем энергично отвести левую руку в сторону, а правую согнуть в локте.(по 4 раза в каждую сторону)
3)Нужно лечь на живот и отжимаясь от пола стараться увидеть через правое плечо свою левую пятку wink.gif ( по 4 раза)
После этого комплекса нужно выпить ещё стакан воды и повторить упражнения и т. д.. Полное очищение желудка и кишечника произойдет через 1,5-2 часа. Теперь новая жизнь начнется не только для меня, но и для всего организма. Да,чуть на забыла: первые 3 месяца повторять процедуру нужно лишь раз в месяц, затем раз в квартал.


Очень напоминает Шанк Пракшалану. Но такая очистка эффективна только в комплексе с определенным питанием.
MayFlower
Undina, а что такое Шанк Пракшалана?! Юлечка, а как готовить этот салат из капусты? Есть какой-то особый рецепт? А заправлять чем?
Юлечка
Очень простой: шинкуешь белокачанную капусту, можешь добавить морковку, некоторые добавляют тертое яблочко-я ем просто капусту с лимонным натуральным соком (сок сама давлю)-не солю, заправляю оливоковым маслом и уксусом- и лопай сколько хочешь....
Undina
Цитата(MayFlower)
Undina, а что такое Шанк Пракшалана?! Юлечка, а как готовить этот салат из капусты? Есть какой-то особый рецепт? А заправлять чем?


Шанк Пракшалана (Жест Раковины) - комплекс упражнений. Применяется вместе с солевым раствором. Благодаря упражнениям вода у тебе проходит только по кишечнику , а не фильтруется через почки. НО следует учитывать, что повышенная концентрация соли в воде которую ты выпиваешь и за счет которой идет очищение может нарушить микрофлору кишечника. Это напоминает прием солевых слабительных (типа магнезии или английской соли). А после такого очищения 2-3 дня нужно питаться размоченным в воде (и все). Но как мне кажется такое очищение хорошо для индийцев, у которых система питания примерно такая же, да и температура соответствующая. А попробуй у нас, да еще и зимой посидеть на одной чашке риса. Можно конечно, но....Организм потом все равно свое возьмет. А может еще и сверху запасет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
MayFlower
Привет всем! Наконец-то я выкроила свободную минуточку и зашла пообщаться. icon_biggrin.gif Сегодня сижу на одном твороге с нежирным кефиром,вообщем ничего себе рациончик и пока кушать совсем не хочется. Вот уроки доделаю и забацаю себе какую-нибудь ванночку расслабляющую.Ммммм...... wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
MayFlower
Приветик! Мне очень стыдно, но в воспитательных целях самой себя должна сказать, что вчера вечером заварила себе зелёный чай и, не удержавшись, съела вместе с ним огромный кусок хлеба с мёдом!!!!!!!!!!!.... icon_redface.gif Ох, рассказала, вроде легче стало. Надеюсь моя слабость - это не страшно? Ещё хотела спросить: в чьём-то дневнике( не помню точно в чьём) я читала что после ванны можно использовать Jonsons baby, оно делает кожу мягкой. Это что действительно помогает? И вчера к своему ужасу заметила у себя намеки на целлюлит 158.gif 158.gif 158.gif . Он виден только если кожу сжать, но все равно неприятно. скажите,девочки, может стоит попробовать медовый массаж? Пока ещё не всё запущено! smile.gif wht.gif
Sova
Привет! Массаж конечно пробуй! масло оч. хорошее для кожи, только наноси на влажную кожу, не вытирайся! Так результат лучше будет! wink.gif
MayFlower
А масло какое лучше добавлять? Или это не важно? icon_cool.gif
Undina
Цитата(MayFlower)
А масло какое лучше добавлять? Или это не важно? icon_cool.gif


Если есть возможность, то бери из детской серии САНОСАН у них есть совершенно шикарное масло. Называется "масло с обогащенной формулой" или из серии БЮБХЕН (это детские серии), но в отличие от Джонсон беби не содержат вазелинового (парафинового ) масла, которое при длительном примении может вызывать атрофию кожи. Поэтому лучше всего внимательно читать этикетку чтобы там не было вазелинового масла.
Sova
Цитата(Undina)
Цитата(MayFlower)
А масло какое лучше добавлять? Или это не важно? icon_cool.gif


Если есть возможность, то бери из детской серии САНОСАН у них есть совершенно шикарное масло. Называется "масло с обогащенной формулой" или из серии БЮБХЕН (это детские серии), но в отличие от Джонсон беби не содержат вазелинового (парафинового ) масла, которое при длительном примении может вызывать атрофию кожи. Поэтому лучше всего внимательно читать этикетку чтобы там не было вазелинового масла.


158.gif а что такое атрофия кожи?
MayFlower
Насколько я знаю, атрофия кожи, Сова, это сухой, покрасневший, зудящий, щиплящий и т. д. участок кожи. Чаще возникает при долгом использовании какой-то наружной мази, но чтобы от масла!. 158.gif .Я ещё не слышала.....Спасибо за совет.
Sova
Цитата(MayFlower)
Насколько я знаю, атрофия кожи, Сова, это сухой, покрасневший, зудящий, щиплящий и т. д. участок кожи. Чаще возникает при долгом использовании какой-то наружной мази, но чтобы от масла!. 158.gif .Я ещё не слышала.....Спасибо за совет.

вай-вай! Страхи-то какие! но ты не забывай что это только название "масло". как выяснилось, что составчик там тот еще. Это же не натуральное! А еще хорошо кожу смягчает миндальное масло.
MayFlower
Уф, уморилась я что-то за сегодня. icon_eek.gif Но собой очень довольна! icon_biggrin.gif Целый день кушаю одни полезности и так всё это вдохновляет. Нашла в Интернете Табличку калорийности продуктов. Голодать конечно не собираюсь, но рациончик то свой считать надо и регулировать wink.gif Вот уроки доделаю и пойду в понежусь в моей любимой ванне. Близкие смеются: скоро мол совсем смоюсь, из ванны по часу не вылезаю, а мне кажется, что это самый приятный способ расслабиться дома. А завтра пойду в аптеку, накуплю масел и сделаю себе наконец медовый массаж. Потом поделюсь впечатлениями. wink.gif Ещё вычитала в одной умной книжке, что для длинных и густых ресниц их прсто надо в течении месяца мазать касторовым маслом на ночь. Если кто-нибудь пробовал, скажите, это действительно помогает? icon_rolleyes.gif
Undina
Цитата(MayFlower)
Уф, уморилась я что-то за сегодня. icon_eek.gif Но собой очень довольна! icon_biggrin.gif Целый день кушаю одни полезности и так всё это вдохновляет. Нашла в Интернете Табличку калорийности продуктов. Голодать конечно не собираюсь, но рациончик то свой считать надо и регулировать wink.gif Вот уроки доделаю и пойду в понежусь в моей любимой ванне. Близкие смеются: скоро мол совсем смоюсь, из ванны по часу не вылезаю, а мне кажется, что это самый приятный способ расслабиться дома. А завтра пойду в аптеку, накуплю масел и сделаю себе наконец медовый массаж. Потом поделюсь впечатлениями. wink.gif Ещё вычитала в одной умной книжке, что для длинных и густых ресниц их прсто надо в течении месяца мазать касторовым маслом на ночь. Если кто-нибудь пробовал, скажите, это действительно помогает? icon_rolleyes.gif

Да помогает и очень хорошо. только не слишком близко к корням ресниц, а то может быть воспаление.
MayFlower
Приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! icon_lol.gif Недавно пришла с дополнительных занятий, поела и сразу к вам, мои хорошие. Вцелом день прошел с успехом. Вот мой отчет:
Завтрак: 100 грамм творога, 1 яблоко.
2-ой завтрак: йогурт и стакан сладкого чая.
Обед: суп п орецепту Undinы. Кстати отдельная ей за это благодарность! Спасибо. Это вкусно, включу в свой рациончик.
Ужин: примерно 200 грамм картофельного пюре, а на десерт 1 яблоко.
Вообщем выходит что-то около 800 ккалорий. Это много или мало? 158.gif
А ещё я сегодня купила массажное масло. ПОПробую сегодня медовый массаж. Ну вот вроде бы и всёwink.gif
Undina
На здоровье, солнышко!!!!!!!!!

Главное вкусно и полезно. ))))))))
MayFlower
Ой, девочки! А у меня радость! У меня на талии -1 см, а на бедрах аж -2см!! Это наверное моя ставшая ежедневной утренняя зарядка. Самой не верится. Могу же когда захочу!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
Sova
Цитата(MayFlower)
Ой, девочки! А у меня радость! У меня на талии -1 см, а на бедрах аж -2см!! Это наверное моя ставшая ежедневной утренняя зарядка. Самой не верится. Могу же когда захочу!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif


appl.gif
Madonna
Цитата
У меня на талии -1 см, а на бедрах аж -2см!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! wink.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Ура! Ура! Ура! Молодец icon_biggrin.gif !
MayFlower
СПАСИБО! icon_biggrin.gif Вы меня прямо засмущали. icon_redface.gif Ведь это не только моя, но и ваша заслуга! Что бы я без вас делала. Сегодня у нас на улице -33 и занятия отменили. Сижу дома и злюсь на себя: лучше бы пошла пресс покачала, чем с книжкой в кровати валяться evil.gif Но дальше уговоров самой себя дело не идёт. daz.gif А ещё вчера вечером я попробовала массажик.Ммммм...полный улёт. multi.gif Только ножки местами болят, а синяков почти нет! На завтрак было 100 грамм творога с добавленной ежевикой и ст. кефира.
MayFlower
На обед были мюсли 1 ст. молока. Сейчас сварила себе сырный супчик. Поела. Довольнаяяяя....... smile.gif Пойду разомнусь а заодно и полезным трудом займусь, т. е. уберусь. rev.gif
MayFlower
Второй день сижу дома! evil.gif На улице ХОЛОДНО!!! Но моё боевое настроение никакая погода не испортит. duel.gif Позавтракала творогом с кефиром и 1 апельсином. Пойду делать зарядку. trud.gif
Undina
Со сменой аватара тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MayFlower
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Очень по вам соскучилась!!! Отсутствовала я два дня по уважительной, но не совсем приятной причине:БОЛЕЛА. Ох уж эта температура. Врагу не пожелаешь. Но моя ода здоровому образу жизни сделала своё дело! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Два дня лечения, но не таблетками, и ах как приятно чувствовать себя в форме! angel.gif а обычно по неделе в постели валялась icon_cool.gif
Undina
Молодчина!!!!

С выздоровлением!!
MayFlower
Спасибо, Undinochka! Поболела и хватит. Завтра начинаю день с контрастного душа и зелёного чая. А сейчас пойду Валентинки любимому подписывать. hug.gif
MayFlower
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!!! hb.gif hb.gif hb.gif smilie_colors1.gif
Мой отчет за сегодняшний день:
ЗАВТРАК: как всегда, творог и замороженная ежевика.
ОБЕД: 4 котлетки на пару.
УЖИН: ст. кефира и 1 яблоко.
Вцелом неплохо. Давно не взвешивалась, а надо бы...
Undina
Цитата(MayFlower)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!!! hb.gif hb.gif hb.gif smilie_colors1.gif
Мой отчет за сегодняшний день:
ЗАВТРАК: как всегда, творог и замороженная ежевика.
ОБЕД: 4 котлетки на пару.
УЖИН: ст. кефира и 1 яблоко.
Вцелом неплохо. Давно не взвешивалась, а надо бы...


Умничка!
Осталось только опубликовать данные контрольных замеров.
MayFlower
Спасибо тебе за внимание, Undinочка. Но так как у меня сломались весы опубликовать эти самые размеры получится только завтра :( color_.gif : взвешусь у подруги.
Чудилка
Привет) Спасибо что поделилась своей радостью со мной))
Ты умничка)) как твой парень?) доволен твоими успехами?) так держать)
MayFlower
Привет всем. Не была на форуме уже неделю. Дни рождения, праздники, дни рождения, праздники... icon_cry.gif Вообщем придётся начинать всё с начала. Мне очень стыдно. icon_redface.gif Сегодня же начну с массажа. Ужас какой-то! Лето скоро, а на меня хандра напала. Девочки, поддержите!!
Юлечка
Ну так, д.р. праздники, д.р. праздники-были и прошли-а сейчас самое время заняться собой, и подумать о лете. красивая, стройная, мужики штабелями... wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
MayFlower
Спасибо. Буду стараться! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
MayFlower
Сегодня на завтрак были мюсли. На обед пара котлеток icon_cry.gif Ну очень мяса хотелось. Вечером стакан молока. Больше ничего есть не планирую. Для меня пока и это подвиг
Frisky
Цитата(MayFlower)
На обед пара котлеток icon_cry.gif Ну очень мяса хотелось.

smile.gif smile.gif это ТЫ мне яблочко предлагала ???
а коклетки зажала, да ? smile.gif
MayFlower
А делать ими нефиг! Сама смалодушничала и съела. Больше не буду sad.gif
Буржуйка
Цитата(Frisky)
Цитата(MayFlower)
На обед пара котлеток icon_cry.gif Ну очень мяса хотелось.

smile.gif smile.gif это ТЫ мне яблочко предлагала ???
а коклетки зажала, да ? smile.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.