Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ранние проблемы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Мудрая Света
Помогите! Мне всего 17 лет, но у меня очень дряблая кожа, целлюлит на бедрах, икрах, плечах, пребплечьях; растяжки - в тех же местах, но ещё на груди, ягодицах, ЩЕКАХ. Кожа шелушится, болит. Угри на теле (в т. ч. на ногах, руках). Я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь физическими упражнениями по 1,5 часа в день, стараюсь есть здоровую пищу, но стул 1 раз в неделю и после тройной дозы слабительного для меня - рекорд. Мой вес - 49 кг, рост - 163 см. Обращалась к врачам. Они меня "обрадовали" - это, типа, индивидуальная особенность, и ничего тут не сделаешь.
Valentin
Цитата
дряблая кожа, целлюлит на бедрах, икрах, плечах, пребплечьях; растяжки - в тех же местах, но ещё на груди, ягодицах, ЩЕКАХ. Кожа шелушится, болит. Угри на теле (в т. ч. на ногах, руках).


Вот все это может быть именно из-за запоров.
Почитайте эту статью, возможно, поможет.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=133

Под правильным питанием все понимают очень разное.

Не надо пить слабительные. Это лишь усугубляет проблему. Попробуйте обязательно каждый день есть кукурузу, фасоль, капусту и т.п. Каждый день. И побльше!! Действительно побольше!!
А через 2-3 дня расскажите нам о результатах. Уверен, они будут!!
tori
А где ты живёшь? Какая у вас экология?
nikta
Ежедневно в моё меню входят: капуста или свёкла, заправленная растительным маслом, 2 баночки Активиа, 0,5 л кефира (0,05%), молоко, курага и чернослив (вылавливаю из несладкого компота), 2 (иногда 3) яблока + др. фрукты по желанию. Несколько раз в неделю: зелёный горошек, гороховое пюре. Мясо потребляю в виде отварных фрикаделек, рыбы (не каждый день). Чай, кофе не пью, только компот (несладкий), воду без газа, молоко. Совсем забыла - мне ещё очень не нравятся морщины на лбу и вокруг рта.

KATIR

[b]
пожалуйста будте внимательней. когда отвечаете, то жмите на кнопку ответ, а не новая тема!!!!

mad.gif smile.gif
Madonna
Присылайте Валентину фотки...может не все так страшно!!! 158.gif ....Неужели при таком питании столько всего...
ASSAsian
Во всём виноваты запор. У меня была таже проблема. В статье, на которую дал ссылку Валлентин есть рекомендации и они помогают!!!!
Света как у тебя дела? У же достаточно времени прошло с открытия этой темы. Что-то поменялось к лучшему?
Медведица
Мне всего 17 лет, но у меня очень дряблая кожа, целлюлит на бедрах, икрах, плечах, пребплечьях; растяжки - в тех же местах, но ещё на груди, ягодицах, ЩЕКАХ. Кожа шелушится, болит. Угри на теле (в т. ч. на ногах, руках).


Дряблость кожи -недостаток питания, лучшее средство -массаж, от запоров - лучшее средство массаж кишечника, только сделал массаж - сразу стул появится. Также эти проблемы похожи на наличие неполадок в ЖКТ. Вы проверялись, есть гастрит, энтероколит, холецистит еще что-то? Что-то должно быть, потому что кожа- показатель здоровья организма и данные проблемы не могут быть индивидуальной особенностью, это бред.
ASSAsian
Цитата(Медведица @ 3.8.2006, 13:32) *
лучшее средство -массаж, от запоров - лучшее средство массаж кишечника, только сделал массаж - сразу стул появится.


А что за масаж такой? Методику дай, пжл.
Creata
Действительно,поделись методом.ПОЖАЛУЙСТА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.