Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lawer. Путь к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lawer
Всем привет. Долго ползаю по этому сайту, узнала много интересного и полезного. Все дело в том, что я никак не могу начать радоваться при виде себя в зеркале. Немного о себе. При росте 160 см, я вешаю 60 кг!!! даже при моем складе фигуры ( у меня достатточно широкие бедра и тяжелые кости) это ОЧЕНЬ много. Очень бы хотелось избавиться от ненавистных 8 кг. sad.gif Совем недавно,я сидела на Кремлевской диете. Результать не заставил себя долго ждать, 6 кг улетучились за 1,5 месяца. Чуствовала себя превосходно, коллеги стали называть меня худой. Но-о-о, как известно, после Кремлевки, все быстро возвращается, только еще быстрее, чем ушло. Сейчас стараюсь быть умнее, не ем после 18.00, 3 раза в неделю фитнес по часу, очень помогает. Кроме этого отказалась от сладкого, мучного. Вчера сделала разгрузочный день, целый день пила кефир - 1 литр. Утром следующего дня пропал целый килограмм. Но после завтрака, хоть и легкого - салатик - кое-что вернулось, зато не все. а только пол кг. Уже прогресс. Желудок за день сузился и уже ем не так много. Трудновато мне придется, я ведь слажкоежка - до жути. Бутеры всякие тоже люблю. Но я все выдержу. (Я надеюсь) Делаю это ведь ради себя.!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Привет!Я тоже недавно решилась завести дневничек.И проблемы у меня схожи с твоими очень люблю сладкое,но вот уже два дня обхожусь без него.Пойти на фитнес пока у меня еще только в планах.
Успехов!!
Porshe
Приветик, главное начать, а потом уже будет легче. Я так для себя решила, что первым делом надобно перестроить систему мышления, а потом уже перестройка системы питания будет даваться легче. wink.gif
Silver_Flover
Привет, привет!!!!
Читаю твой дневничёк, и вижу свои параметры и проблемы wink.gif
Я здесь почти месяц, и поняла,что девчёнки на форуме все разные.... но такие похожие wink.gif и самое главное - отзывчивые, понимающие... ну просто самые КРАСИВЫЕ и самые ЛУЧШИЕ smile.gif
Рада, что ты с нами smile.gif
Расскажи о себе подробней wink.gif
Valentin
Многим понравилось заменять сладости ананасами консервированными. И вкусно, и полезно icon_biggrin.gif
Lawer
Большое спасибо, Валентин, за совет. Раньше на ум не приходило. Очень приятно, что кто-то откликнулся на мой дневник. Теперь мне борогться будет легче. Я хорошо держусь уже дня 4. Стараюсь правильно питаться, хожу на фитнес, не ем после 18.00 Ничего сладкого, мучного, жирного. Кроме всего прочего, делаю сама себе массаж на ягодицах, пытаясь уменьшить первые признаки целлюлита, у меня есть массажер с колесиками. Каждый день по 10 минут. Конечно это не так много, но я сама уже вижу результаты. Главное не сорваться.
Я много читала здесь про массаж с медом, но саму процедуру не могу найти. Очень хотелось бы узнать об этот чудотворном способе. Расскажите кто-нибудь.
Valentin
Уже хорошо!! Молодец, первые результаты есть!!
Всегда радуюсь вашим успехам не меньше вас.

Про медовый массаж можно почитать здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

И здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=552

Загляните!! icon_biggrin.gif wink.gif
Lawer
Спасибо за совет, начерное начну прямо сейчас
Lawer
Я начинаю срываться!!! Нахожусь сейчас на дипломе и под влиянием сресса начинаю есть все подряд. Радует пока только одно, мысли о здоровом и правильном питании, красивой фигуре и отсутствии целлюлита еще не улетучились, как это обычно бывает после недельной "ГОЛОДОВКИ". Наверное помогает ваш сайт. Но нельзя так дальше. Каждый день я откладываю "на завтра" ПРОДОЛЖЕНИЕ диеты. Как взять себя в ежевые руковицы сново?
Candle
Привет! Как ты уже догадываешься, я тоже хожу на грани срыва, но все же держусь.
Вот, что я делаю.
1) Вместо конфеток, моих любимых шоколадок, пончиков - теперь изюм, орешки (несоленые), курага, чернослив и консервированные ананасы icon_biggrin.gif
2) Целый холодильник фруктов и овощей. Когда возникает мысль о перекусе, я открываю холодильник и на глаза попадается... яблоко или бананчик, или морковка. Беру и смело жую. Могу закусить это дело ржаным тонким хлебцем (когда совем жор нападает).
3) Моя мама обожает колбасу. Никуда не деться - дома в холодильнике ее целая куча. Я тут на сайте нашла состав колбасы, сосисек и сарделек, добросовестно переписала и повесила на холодильник. Аппетит пропал не только у меня, но и у моего мужа wink.gif
4) Еще когда кто-нибудь ко мне в дневничок заглянет и что-нибудь черканет, тоже очень стимулирует. Точно знаешь, что твои достижения кто-то видит и поддерживает тебя, а поддержка - тут очень важна.
Удачи тебе! Не опускай руки, мы рядом и все видим! bigcrowd.gif
Valentin
Цитата(Lawer)
Я начинаю срываться!!! Нахожусь сейчас на дипломе и под влиянием сресса начинаю есть все подряд. Радует пока только одно, мысли о здоровом и правильном питании, красивой фигуре и отсутствии целлюлита еще не улетучились, как это обычно бывает после недельной "ГОЛОДОВКИ". Наверное помогает ваш сайт. Но нельзя так дальше. Каждый день я откладываю "на завтра" ПРОДОЛЖЕНИЕ диеты. Как взять себя в ежевые руковицы сново?


Какой такой диеты?!! icon_biggrin.gif Не надо никакой диеты. Просто надо один раз и на всю жизнь решить, что теперь Вы хорошая девочка и есть будете только всякие полезности. Вот и все!! wink.gif
Undina

Привет, привет, привет!
Не, срываться не надо. Чтобы не сорваться варианты:
1. Ставишь пакет кефира (очень хорошо утоляет голод).
2. Делаешь фруктовый салат (любые фрукты, например, по одной штучке киви, апельсин, мандарин, яблоко, груша, банан. все поливаешь лимонным соком и добавляешь ложечку меда), можешь покрошить орешки - они придадут сытости.
3. Делаешь овощной салат - например из капусты, морковки, огурца и делаешь заливку из растительного масла с лимонным соком.

Удачи, держись.
Lawer
Большое спасибо за поддержку. С вашейпомошью и советами надеюсь буду держаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.