Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ledy Marmalade's дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
LedyMarmalade
Привет всем!
рассылка с этого сайта и дневники участниц форума стали одной из самых сильных мотиваций для моих действий.
я купила новый годовой абонемент в спортивный клуб и настроена решительно. как я написала в предложенной анкете - собираюсь похудеть в общей сложности на 15 кг, в этом году - на 11. т.е. сбрасывая лишний вес по кг в месяц. Таков план.

о диете. с завтрашнего дня исключаю из своего рациона мучные изделия (все кроме черного хлеба), сладости, майонез, жареные продукты

добавлю больше свежих овощей, свежевыжатых соков, обезжиренных молочных продуктов

еще хочу отказаться от сахара. по крайней мере заменить на мед или фруктозу

ну вот. дело сделано - начало положено!
завтра напишу более подробно о своих планах, о себе, о своем опыте


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
LedyMarmalade
ну вот.
день новой жизни почти удался... если бы не солидный кусок шоколадки на обед (больше еды в офисе не было, а идти было некогда) и не кусок пицы вечером...
надеюсь, что два часа, проведенные в спортзале и бассейне не дадут отложиться этим злосчастным кусочкам на моей попе.
еще занялась самомассажем. руки действительно сильно устают.
и еще боюсь, что могут остаться синяки, если чересчур сильно трудиться

Вот здесь можете посмотреть на меня: http://foto.mail.ru/list/exito/
поищу фотографии себя в более непристойном виде - для фотографии "До" и обязательно пришлю чуть позже.
LedyMarmalade
Забыла сказать! меня зовут Анна, мне 24 года. настоящий вес -69 кг. цель достичь 55 когда-нибудь.
Екатерина
Приветики! Ань, а какой твой рост, ты уверена что у тебя лишние кг? Но в любом случае ты молодец - здоровый образ жизни еще никому не помешал!!! icon_smile.gif
LedyMarmalade
Привет, Катя!
мой рост 174 см, вес 69. Да, лишний вес есть!
я живу с молодым человеком три года. за первый год совместной жизни мы вместе с ним набрали: я - 6 кг, он -12-15. у Филиппа вобще живота раньше не было, он казался младше своих лет. Теперь все друзья-знакомые подшучивают над ним!
я до сих пор как набрала, так и держусь пока на этом весе.

у меня почему-то полнеет больше всего живот. даже быстрее чем попа. так вроде бы все нормально, но вот живот!!!!
такие там складочки наросли, что Филипп стал теперь надо мной подшучивать!!!
еще стало тяжелее ходить! просто лень иногда двигаться.
хотя когда подвигаешься чувствуешь себя лучше!!!
LedyMarmalade
И так, суббота.
маленькая порция хлопьев с обезжиренным молоком, небольшой йогурт (1 шт), зеленый чай.

сейчас еще немного посижу-поперевариваю-порасслабляюсь. все домочадцы разъедутся, начну зарядку.
вчера вечером делала себе массаж минут 40. когда есть специальные массажные щетки или другие ручные массажеры, то задача значительно облегчается! сил уходит меньше, делать массаж можно дольше!
еще хочу запланировать на следующие выходные сауну. там есть бассейн с гидромассажем. на вулкане (так мы его с подружками называем) можно лечь и лежать, периодически поворачиваясь...
не знаю как вставить сюда фотку, а то показала бы вам как это здорово!
LedyMarmalade
вопрос технический: как приложить фотографию к написанному тексту?
Юлечка
[quote=LedyMarmalade]вопрос технический: как приложить фотографию к написанному тексту?[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] У Валентина, в советах по ведению дневников написано.

А вобще ты молодец-главное начать, а потом результаты тебя будут тонизировать wink.gif wink.gif wink.gif
LedyMarmalade
Привет, Юлечка!
спасибо за комменты!
прочитала твои. На 100 % согласна! имею в виду образ жизни.
вот сегодня, например, подружка выдернула в кафе поговорить. кафе - значит чай, кофе, десерт и все такое... но я отказалась от десерта, пила чай с ромашкой и чувствовала себя отлично! меня же не обязывают обстоятельства есть если я нахожусь где-то или с кем-то.
единственной причиной для принятия пищи, даже очень красивой и вкусной является истинный голод. часто социальные рамки становятся причиной переедания. еще когда приезжаю к бабушке или когда приезжаю в гости к своим родственникам они стараются накормить!
и почему-то неудобно отказаться, да и вообще за компанию поесть-поболтать так приятно....

сейчас у меня огромное желание вспомнить о культуре питания, сделать ее своей привычкой.
Undina
Цитата(LedyMarmalade)
вот сегодня, например, подружка выдернула в кафе поговорить. кафе - значит чай, кофе, десерт и все такое... но я отказалась от десерта, пила чай с ромашкой и чувствовала себя отлично! меня же не обязывают обстоятельства есть если я нахожусь где-то или с кем-то.
единственной причиной для принятия пищи, даже очень красивой и вкусной является истинный голод. часто социальные рамки являются причиной переедания. еще когда приезжаю к бабушке или когда приезжаю в гости к своим родственникам они стараются накормить!
и почему-то неудобно отказаться, да и вообще за компанию поесть-поболтать так приятно....

сейчас у меня огромное желание вспомнить о культуре питания, сделать ее своей привычкой.


Да, я полностью с тобой согласна. На все 100%
LedyMarmalade
еще один замечательный день совершенства своего тела.

утром кашка на молоке с медом (маленькая порция), два сырника с двумя чайными ложками малинового варенья, чай с шиповником.
поскольку ночь меня застала у друзей за городом, утром меня снабдили лыжами и теплой одеждой - случилась великолепная прогулка по лесу!
там же пообедали - плов.
вечером планирую выпить кружечку чая, полакомиться нежирным йогуртом.

помимо спорта в спортивном клубе, если есть возможность, думаю надо обязательно активничать на природе!
Юлечка
[[quote=LedyMarmalade]Привет, Юлечка!
спасибо за комменты!
прочитала твои. На 100 % согласна! имею в виду образ жизни.
вот сегодня, например, подружка выдернула в кафе поговорить. кафе - значит чай, кофе, десерт и все такое... но я отказалась от десерта, пила чай с ромашкой и чувствовала себя отлично! меня же не обязывают обстоятельства есть если я нахожусь где-то или с кем-то.
единственной причиной для принятия пищи, даже очень красивой и вкусной является истинный голод. часто социальные рамки становятся причиной переедания. еще когда приезжаю к бабушке или когда приезжаю в гости к своим родственникам они стараются накормить!
и почему-то неудобно отказаться, да и вообще за компанию поесть-поболтать так приятно....

сейчас у меня огромное желание вспомнить о культуре питания, сделать ее своей привычкой.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Вот это правильно, кафе-это кафе, гости-это гости, а в голове всегда держи сколько времени займет эти плюшки с дессертами потом сгонять. Меня когда пытаются "соблазнить"- я -неприступный камень (внутри)-это же не им потом пресс качать, и на весы вставать....
Undina
Цитата("Юлечка)
я -неприступный камень (внутри)-это же не им потом пресс качать, и на весы вставать....

Точно, точно. Я как задумываюсь во что мне обойдется масленница, так почему то и блинов перестает хотеться

Хотя може быть к тому времени я и смогу себе позволить 1-2 блинчика (а потом упражнения)
Юлечка
Мой тебе совет обойтись без блинчиков-но дело как говорится личное....
LedyMarmalade
я -неприступный камень (внутри)-это же не им потом пресс качать, и на весы вставать....
Точно, точно. Я как задумываюсь во что мне обойдется масленница, так почему то и блинов перестает хотеться

Хотя може быть к тому времени я и смогу себе позволить 1-2 блинчика (а потом упражнения)

Классно! Ты очень точно выразила мои мысли. не им же пресс потом за эти угощения качать!!! Я в следующий раз так маме скажу! нУ, конечно, постараюсь не обидно, шутя.
Хотя моя мама сама уже год старается вести здоровый образ жизни. ей 60 недавно исполнилось, она за год тренировок в отличие от меня похудела на 15 кг! сахар снизился до нормы (она диабетик), нормализовалось давление. Однако, каждый раз когда я приезжаю к ней в гости, она буквально набрасывается на меня с весьма настойчивым предложением покушать!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
LedyMarmalade
и так. что мы имеем к концу выходных.
сегодня когда ела, старалась уменьшать порции съеденного. оказалось не так просто сразу лишить себя напрочь чувства полной сытости. сейчас ужасно хочется чего-нибудь поесть, даже просто пожевать, хотя чувства голода нет.
утром кашку на молоке (маленькую порцию), два сырника с двумя чайными ложками малинового варенья, чай с шиповником.

вечером нагрешила: съела-таки только что два йогурта, а не один (хорошо что обезжиренные), батончик "фитнес" в йогурте. чай с молоком и двумя чайными ложками фруктозы.

меня немного успокаивает то, что вчера хорошо позанималась дома (покачала мышцы, потанцевала, попрыгала icon_smile.gif ), а сегодня полдня бегала на лыжах. В лесу было просто чудесно! на улице мороз, а когда бежишь по лыжне - жарко. я так пропотела, что как только вернулись домой пришлось залесть в душ. В лесу пообедали - плов (небольшая порция)

сейчас еще покачаю пресс, постараюсь хорошенько помассажировать себя.

завтра начинается рабочий день. на работе просто времени нет нормально поесть (это радует), а вечером планирую устроить грондиозную тренировку.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(LedyMarmalade)
и так. что мы имеем к концу выходных.
сегодня когда ела, старалась уменьшать порции съеденного. оказалось не так просто сразу лишить себя напрочь чувства полной сытости. сейчас ужасно хочется чего-нибудь поесть, даже просто пожевать, хотя чувства голода нет.
утром кашку на молоке (маленькую порцию), два сырника с двумя чайными ложками малинового варенья, чай с шиповником.

вечером нагрешила: съела-таки только что два йогурта, а не один (хорошо что обезжиренные), батончик "фитнес" в йогурте. чай с молоком и двумя чайными ложками фруктозы.

меня немного успокаивает то, что вчера хорошо позанималась дома (покачала мышцы, потанцевала, попрыгала icon_smile.gif ), а сегодня полдня бегала на лыжах. В лесу было просто чудесно! на улице мороз, а когда бежишь по лыжне - жарко. я так пропотела, что как только вернулись домой пришлось залесть в душ. В лесу пообедали - плов (небольшая порция)

сейчас еще покачаю пресс, постараюсь хорошенько помассажировать себя.

завтра начинается рабочий день. на работе просто времени нет нормально поесть (это радует), а вечером планирую устроить грондиозную тренировку.


Насчет батончиков мюсли могу сказать следуюшее: лучше мюсли делать самим. Берешь овсянку, обжариваешь на НЕБОЛЬШОМ количестве сливочного масла, добавляешь мед, быстро перемешиваешь. Быстро чтобы мед растаял и пропитал овсянку но не успел нагреться выше 60 градусов (иначе вся польза от него пропадет). И вуаля - домашние мюсли.
LedyMarmalade
Спасибо за рецепт! так наверно даже полезнее будет - нет консервантов, красителей... еще наверно можно добавить семечек или орехов и сухофрукты (изюм, например).
Здорово! обязательно попробую сделать.
Undina
На здоровье, солнышко )))))
LedyMarmalade
а можно сливочное масло заменить на растительное?
Undina
Цитата(LedyMarmalade)
а можно сливочное масло заменить на растительное?

Наверное можно. Скорее всего да.
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.