Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lola. Где же ты моя любимая.... талия?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tani
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 1:36) *
я тоже хочу обтягивающее платье. и желательно чтобы обтягивало 62 кг, а не 82:) icon_mrgreen.gif


если хочешь - будет! a040.gif
shy.gif
Lola
Да ,Танюшка, я сама знаю ,что сладкое плохая компенсация ,умом то я понимаю wub.gif Все составляю план на неделю по работе над собой - 2 сладких дня в неделю для начала s24.gif и еще не дня без овощей и фруктов!!
Девчата , спасибо ,что заглядываете s24.gif
Машенька , присоединяюсь к словам Tani- если хочешь значит будет - завидую твоему упорству и терпению, успехов тебе!!
Candle- спасибо, я себе понравилась в платье s24.gif
Tani
Цитата(Lola @ 20.6.2006, 9:58) *
Все составляю план на неделю по работе над собой - 2 сладких дня в неделю для начала s24.gif и еще не дня без овощей и фруктов!!



rolleyes.gif план составила, а отчитаться?

Галка
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 23:36) *
я тоже хочу обтягивающее платье. и желательно чтобы обтягивало 62 кг, а не 82:) icon_mrgreen.gif

А мне бы хоть 70 ууууу icon_redface.gif
Лелька
Приветики Лолочка. Белое платье rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А я вот пока не решаюсь что-либо белое покупать.
Nekotyanka
А сегодня у тебя какой-тьо день Х..... И что произошло?
Лелька
icon_eek.gif Лолочка а ты гиде???
Lola
Всем, всем доброго времени суток!!Как долго я ничего не писала в основном потому, что похвастаться нечем- вес стоит , совсем распустилась печененки уплетаю icon_redface.gif
Галка, рада что ты ко мне зашла s24.gif
Лелька, я тоже тебя потеряла rolleyes.gif
Nekotyanka - меня приглашали на свадьбу, боялась , что не войду в платье, оно слишком узкое в талии, но оно оказалось даже свободно s24.gif
Лелька
Как классно, а я вот вчера попыталась в брюки влезть, которые год назад носила.... Эх неудачная попытка была icon_redface.gif shy.gif
Tani
Лолочка icon_eek.gif
ты где? 158.gif
похудела и бросила нас?!?! obm.gif

я узнала, где можно снять пробу с роликов!!!! a035.gif
айда? rolleyes.gif

Undina
Цитата(Lola @ 29.6.2006, 8:45) *
меня приглашали на свадьбу, боялась , что не войду в платье, оно слишком узкое в талии, но оно оказалось даже свободно s24.gif

Вот видишь как здорово, значит все не зря, и любимая талия будет в отлдичном состоянии.
Lola
Всем, всем доброго времени суток!!! Как я давно не была 158.gif Сколько всего нового интересного , сейчас буду лазить по сайту,
Танюша так , что там на счет роликов?Еще не поздно?Ундина спасибо что заглядывали, не забывали,
Silver_Flover
Лолик, Привет!!!!!!
Как хорошо что ты пришла!!!!
Рассказывай, как у тебя дела?
Lola
здравствуй,Оленька!! Какая у тебя красивая новая линеечка!!
В выходные ездили на природу , сейчас попробую вставить фото

http://d.foto.radikal.ru/0608/58109b1e5ad9.jpg
Silver_Flover
Лолик, фото супер!!!! a040.gif
А ты просто красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Лолочка! какая красота у вас там! Люблю природу, тоже в эти выходные ездила, только там было так грязно (((( при выезде стоят мусорные баки, а люди после гулянок не могут убрать за собой ((( все в пластмассовой посуде и бутылках, а это водохранилище (((( очень жаль (((
Tani
Цитата(Lola @ 14.8.2006, 10:04) *
Танюша так , что там на счет роликов?Еще не поздно?Ундина спасибо что заглядывали, не забывали,

С возвращением!!!

фотка - a040.gif ...Это вы где? rolleyes.gif
чёт охладела я к роликам icon_redface.gif не до них покаeusa_pray.gif4 но вы, если хотите, скатайтесь семьёй - потом расскажешь ... кто жив остался s24.gif Это в Екатерининском, где-то в детской части (спрОсите w24.gif )- там можно со своими ролами (40 руб.), а можно и без них s24.gif (80 руб.). Вам не сильно далеко? rolleyes.gif Поедете? shy.gif


п.с.
чего про чревоугодие молчишь? w24.gif выкладывай s24.gif
Lola
Сова! У нас тоже грязи достаточно , старались фоткаться чтобы в кадр не входили бревна и плавающий мусор.Но места , конечно, красивые!!!

Оля ! Спасибо за лестный отзыв wub.gif

Tani, ты как всегда зришь в корень icon_wink.gif Стараюсь питаться правильно уже наверное месяц не ем мяса, может больше не считала.И уже две недели не ем яиц, подумываю и с рыбой завязать. w24.gif
Хотя есть и минусы- не могу отказаться от печенья icon_redface.gif И в результате набрала + 2кг.
Tani
Цитата(Lola @ 15.8.2006, 9:46) *
месяц не ем мяса, может больше не считала.И уже две недели не ем яиц, подумываю и с рыбой завязать. w24.gif[/color]

Какая молодчина, Лолочка!!!! a040.gif

....чуешь какие-нить изменения? rolleyes.gif
...ты овсяные пюченьки трескаешь? shy.gif ...можно напечь самой не сильно вредные rolleyes.gif


п.с.
ты не сказала - куда катались-то? icon_wink.gif
s24.gif
Буржуйка
Лолочка, ты такая красотунька!!! Быстро меняй фоту в коллажике icon_wink.gif
Tani
icon_eek.gif
Лелька
Лолик сонце ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.