Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lola. Где же ты моя любимая.... талия?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lola
Цитата(Лелька)
Вижу Лолочка тож решила лабиринт почистить smile.gif

Дозрела smile.gif , сказали 4-5 процедур .
Буржуйка
И тут чистят icon_rolleyes.gif .Я тоже хочу,возьмите меня с собой smile.gif
Lola
Цитата(Буржуйка @ 19.5.2006, 2:58) *
И тут чистят icon_rolleyes.gif .Я тоже хочу,возьмите меня с собой smile.gif

Присоединяйся s24.gif !!!
Вчера прошла первую процедуру , не сказать , чтобы очень приятно,но гораздо лучше чем самой прочищать желудок, да и пользы больше вода глубже проникает.
Лелька
Поздравляю с началом. Все будет классно. Особенно после всех процедур, легкость такая, просто супер. a040.gif
Lola
Спасибо,Лелька!Начало положено rolleyes.gif
Lola
Всем,всем доброго времени суток!!!
Вот и кончились мои очищающие процедуры,хватило 3х раз.Медсестра сказала , что кишечник в хорошем состоянии и продолжать процедуры не имеет смысла, лучше через полгода сделать еще.
Пока пью Биовестин, восстанавливаю микрофлору s24.gif Такое приятное чувство легкости,
мой животик заметно похудел,муж отметил , что живота совсем нет, интересно , а на кг. это отразилось?
надо взвеситься.
Теперь в планах скипидарные ванны, начиталась об их полезном воздействии на организм.
За прошедшие дни ничего вредного не ела , только вчера соблазнилась на шоколадные конфеты,
опять подарили, а " Коркунов" отдавать жалко w24.gif .Сегодня у меня молочный день - активия,
ряженка+ творог и вечером фитнесс.
Буржуйка
Молодчинка Лола hb.gif a035.gif
Sova
Девочки, а не лучше всетаки чистить кишечник клетчаткой, как рекомендует Машуня? Мне кажется это более естественно и микрофлора не нарушается и кишечкик работает сам мышцами
Lola
CПасибо,Лариса! Я стараюсь s24.gif
Сова,мне хотелось побыстрее сделать очистку и если уж какая-то идея попала в мою голову пока не сделаю не успокоюсь, Лелька меня заразила своими очистительными процедурамиicon_smile.gif
Вчера посмотрела в продаже клетчаку из пшеницы, еще туда входит куча травок и добавок .Отдельно клетчатка для печени, для желудка.Буду иметь ввиду на будущее rolleyes.gif
Чувствую себя замечательно, вчера ходила на тренировку, даже пресс легче стало делать живот не мешает.
Сегодня у меня будет фруктовый день, купила на работу бананы, яблоки.
Лелька
Приветики. Говоришь заразила? Да уж вот и подтверждение того что дурной пример заразителен. s24.gif s24.gif s24.gif
Lola
Лелька, не наговаривай на себя s24.gif Я очень довольна ,что прошла эту процедуру, так что мне можно только поблагодарить тебя.
Lola
Еще хочу похвастаться, вчера муж ел пельмени , а я отказалась.Как представила какая после них тяжесть в желудке, все мимолетное желание их сьесть пропало s24.gif
Lola
Всем,всем доброго времени суток! Наконец добралась до весов- 56,5 кг.(-7,5кг)
первоначально планировала дойти до 57кг, сейчас уже подумываю о 55кг.
Вчера купила вегетарианские голубцы, муж сказал что бы я ела это сама s24.gif , а ему надо мясо.
Valentin
Цитата(Lola @ 29.5.2006, 8:25) *
Всем,всем доброго времени суток! Наконец добралась до весов- 56,5 кг.(-7,5кг)
первоначально планировала дойти до 57кг, сейчас уже подумываю о 55кг.
Вчера купила вегетарианские голубцы, муж сказал что бы я ела это сама s24.gif , а ему надо мясо.


icon_mrgreen.gif s24.gif a035.gif
Lola
Ура!! Ура!! Меня посетил Валентин! Была приятно удивлена s24.gif s24.gif
Спасибо ,за поддержку, буду стараться
kaslik86
Цитата(Lola @ 29.5.2006, 8:25) *
Всем,всем доброго времени суток! Наконец добралась до весов- 56,5 кг.(-7,5кг)
первоначально планировала дойти до 57кг, сейчас уже подумываю о 55кг.
Вчера купила вегетарианские голубцы, муж сказал что бы я ела это сама s24.gif , а ему надо мясо.


Валентин так подробно тебя расхвалил, что мне даже добавить нечего. Скажу разве что ты просто молодецicon_smile.gif
Lola
Cпасибо,Машенька! Заглядывай почаще,буду рада s24.gif
Valentin
Цитата(Lola @ 29.5.2006, 9:23) *
Ура!! Ура!! Меня посетил Валентин! Была приятно удивлена s24.gif s24.gif
Спасибо ,за поддержку, буду стараться


icon_mrgreen.gif w24.gif Успехов!! hb.gif
Lola
Лелька
Лолочка какая же ты умничка. 7,5 это классно. Поздравляю. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lola
Спасибо,Лелька! s24.gif Стараюсь каждый день есть фрукты и био-йогурт.
питаюсь правильно, только от кофе отказаться не могу ( без сахара)
сегодня на ужин солянка с грибами.
Лелька
Молодец.Чет мне тож грибов захотелось. Надо купить rolleyes.gif
Lola
Всем,всем доброго времени суток!!!
Мой отчетик
завтрак йогурт + 3 печененки овсяные
обед халва+ кофе
полдник активия
ужин солянка с грибами
Получился сладкий день s24.gif
Lola
Всем,всем доброго времени суток!!
Вчера вела себя скверно, наелась халвы и печенья, а в 8 часов вечера так захотелось гречневой каши, просто сил нет .Сварила и наелась от души , вот icon_redface.gif
Сегодня исправляюсь на завтрак -гречневая каша + кофе
обед и полдник йогурт + яблоки.
Утром муж провел "воспитательную работу"- под лозунгом МЯСО ЕСТЬ НАДО!!!
Ему видимо было скучно одному есть зразы с сыром s24.gif
Valentin
Цитата(Lola @ 2.6.2006, 7:53) *
Утром муж провел "воспитательную работу"- под лозунгом МЯСО ЕСТЬ НАДО!!!


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Luna
А я каждый день провожу мужу "воспитательную работу" под лозунгом -Мясо это Вред.Только это мало помогает.Он только думает,что я отлыниваю от кухни s24.gif
Lola
Мы один раз поговорили с мужем на эту тему и решили -каждый ест что хочет , но иногда он об этом разговоре забывает.Ребенок мясо ест редко, может 3-4 раза в месяц и в основном у бабушки.
Lola
Валентин спасибо , что заглядываете s24.gif Благодаря Вам я уже неделю не ем мяса ( может и больше)
от рыбы и яиц пока не отказалась( хотя в прошедшую неделю яйца тоже не ела)
кудряшкасью
Цитата
Ребенок мясо ест редко, может 3-4 раза в месяц и в основном у бабушки.



Lola, привет! rev.gif

А чем ты кормишь ребенка, чтобы восполнить белок? У него же растущий организм - белок необходим.
Лелька
Смотрю Лолочка тож вегитарианит. Молодец. Я тоже часто сталкиваюсь с тем, что близкие вдруг "забывают" что я мяса не ем. Хотя это явление встречается все реже и реже s24.gif
Lola
Лелька, я еще рыбу иногда ем ( не могу пока от селедки отказаться).А мясо не ем и даже не хочется s24.gif
КудряшкаСью : Не то, чтобы я не даю ребенку мясо , просто он сам не хочет.Мясопродукты у нас всегда есть в доме,но ребенок отказывается их есть, раньше пельмени ел, хотя максимум 5-8шт.
Сейчас ест с удовольствием творог с фруктами, орехи,реже горох и кукурузу, каши.
Lola
Еще упустила ребенок же рыбу ест и омлет, яичницу.
Frisky
Привет Лоле и Лёльке!
а в сыре нэт белка ? я вот рыбу тож пока ем... вкусная она уж больно....
Lola
Привет,Фриски!! hb.gif Как же тебя долго не было 158.gif Не теряйся больше, мы по тебе соскучились.
Чем занималась? Батончики поедала?
Конечно в сыре есть белок , сыр мы тоже едим как же без него.
В выходные сходила на латину ,было просто супер a040.gif У всех сады и огороды так ,что пришло только три человека,такой простор!! В общем дикий восторг!!!
Tani
Лолочка , приветка! wub.gif

жарко?
Lola
Привет,Танюша! Куда пропала ?пока я дошла до дневничка успело похолодать s24.gif
В праздники старалась вести себя хорошо не обьедаться s24.gif Не удержалась и сьела селедку, еще из вредного - печенье.
Лелька
Эх у меня тож печенье, ну что за напасть shy.gif
Lola
Привет,Лелька! Рада что ты заглянула s24.gif Я думаю если немного печенья сьесть , это не страшно,главное не срываться .Вчера свекровь привезла свежую выпечку - а я не соблазнилась.
Лелька
Воть воть. Если не срываться. А я в последнее время ем как слон 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Tani
Цитата(Lola @ 13.6.2006, 9:51) *
Привет,Танюша! Куда пропала ?пока я дошла до дневничка успело похолодать s24.gif
В праздники старалась вести себя хорошо не обьедаться s24.gif Не удержалась и сьела селедку, еще из вредного - печенье.


hb.gif
покупали на днях сырные копчёные палочки - на вкус один в один - скумбрия копчёная icon_eek.gif
...я даже запереживала obm.gif метнулась к составу - а там сычужный фермент icon_eek.gif ....я уж было придумала, что это существует такая рыба - "сычужка" icon_wink.gif , бегу в инет - ан нет ..... obm.gif это не рыба - это ещё хуже!!!! s24.gif ..теперь не знаю вот - разочаровываться в сырах или нет

Молодец, что на выпечку не поддалась!!!
как латина ссебя чувствует? w24.gif
Lola
Привет,Танюша! Я тоже хочу копченые сырные палочки, если не найду куплю копченый сыр s24.gif
На латину ходила вчера, просто супер очень нравится s24.gif даже начинает получаться.
пробовала на калланетик ходить- что-то мне показалось скучно, пока у меня 2 занятия фитнесса и 1-2 латины ( как получится).
Лелька! Скоро надо обьявлять войну печенью чем больше ешь- тем больше хочется s24.gif Буду отвыкать как Сова постепенно - устрою 2 сладких дня в неделю.
Наверное я жертва рекламы , каждый день покупаю Активию- хотя думаю у любого био-йогурта
тот же эффект.
Лелька
Хорошо что моей свекромаме лень что-либо печь s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
Lola
ну как? ...сыр?? rolleyes.gif нашла, похожий на скумбрию?
... s24.gif ты почему не спрашиваешь - хто такой "сычужный фермент"? s24.gif s24.gif s24.gif
...видать, это одна я была в неведении obm.gif
Как здорово, что ты латину полюбила!! eusa_clap.gif ...я б тоже сплясала, но поблизости негде ...жаль
Лолочка, чего-то давно не публиковала ты результаты 158.gif
расскажи ужеж a035.gif

Lola
Tani- купила себе себе сыр ,действительно чем-то похож на скумбрию s24.gif вкуснотища!!! Отказаться от сыра выше моих сил, хотя я и читала про сычужный фермент , и так уже мяса не ем около двух недель точно , может и больше.Рыбу и яйца ем 1-2 раза в неделю .
Особенно похвастаться нечем вес как был 57 кг. так и остался- держится.В пятницу ходила на свадьбу- была молодец , мясо не ела , но накинулась на торт и сладкое wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Особенно похвастаться нечем вес как был 57 кг.


Лола, как это нечем? У тебя же в итоге -7кг.!!!! a035.gif

Ты просто молодец!!! a040.gif
Lola
Спасибо,Кудряшка! s24.gif Но у меня уже месяц вес держится.Надо собраться с силами и продолжить худеть, а то в последнее время делаю себе послабление на сладкоеicon_smile.gif
Lola
Вчера муж уговаривал попробовать котлеты из курицы ( сам готовил) - конечно отказалась,
сходили вместе погуляли и зашли в магазин , примерила платье - сильно обтягивающее , белое ,обычно я такое не ношу.Муж посмотрел и сказал что я буду носить такое платье , только если он будет меня сопровождать s24.gif
Tani
Цитата(Lola @ 19.6.2006, 9:26) *
Tani- купила себе себе сыр ,действительно чем-то похож на скумбрию s24.gif вкуснотища!!! Отказаться от сыра выше моих сил, хотя я и читала про сычужный фермент , и так уже мяса не ем около двух недель точно , может и больше.Рыбу и яйца ем 1-2 раза в неделю .
Особенно похвастаться нечем вес как был 57 кг. так и остался- держится.В пятницу ходила на свадьбу- была молодец , мясо не ела , но накинулась на торт и сладкое wub.gif

a040.gif
не могЁшь - не отказывайся hb.gif (я его тоже люблю и ем s24.gif )ты и так уже очень изменила своё меню w24.gif - не всё сразу, постепенно - оно вернее!
Лолочка, чего-то ты не тем компенсируешь отсутствие яда-мяса icon_eek.gif ...тортиками obm.gif
эт мы на одном месте будем топтаться icon_wink.gif налегай на салаты и фрукты, благо - их сейчас понавезли и даже немного повырастили a040.gif


Цитата
Вчера муж уговаривал попробовать котлеты из курицы ( сам готовил) - конечно отказалась,




Цитата
Муж посмотрел и сказал что я буду носить такое платье , только если он будет меня сопровождать s24.gif

kaslik86
Цитата(Lola @ 19.6.2006, 10:31) *
Вчера муж уговаривал попробовать котлеты из курицы ( сам готовил) - конечно отказалась,
сходили вместе погуляли и зашли в магазин , примерила платье - сильно обтягивающее , белое ,обычно я такое не ношу.Муж посмотрел и сказал что я буду носить такое платье , только если он будет меня сопровождать s24.gif


я тоже хочу обтягивающее платье. и желательно чтобы обтягивало 62 кг, а не 82:) icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Lola @ 19.6.2006, 10:31) *
Вчера муж уговаривал попробовать котлеты из курицы ( сам готовил) - конечно отказалась,
сходили вместе погуляли и зашли в магазин , примерила платье - сильно обтягивающее , белое ,обычно я такое не ношу.Муж посмотрел и сказал что я буду носить такое платье , только если он будет меня сопровождать s24.gif

Лолочка, ты, наверное, выглядела сногшибательно obm.gif obm.gif obm.gif У меня муж говорит это именно в таком случае s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.