Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lola. Где же ты моя любимая.... талия?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tani
Цитата(Лелька)
Мдя. Сладкое енто конечно хорошо. Хочу тортик icon_cry.gif


icon_eek.gif
а ведь в "Кухне радости" есть безяйцовые торты!!! :P
лучше такой маленький попробовать, чем эту гадость с эмульгаторами покупную icon_confused.gif



п.с.
ой, какой смайл обнаружила smile.gif

Lola
Вот и я сейчас думаю зачем я его ела wink.gif
Разумный ответ не приходит, видимо было помутнение рассудка 158.gif
С утра я себя уже приучила выпивать стакан воды, а в течении дня забываю.
Tani
Цитата(Lola)
 С утра я себя уже приучила выпивать стакан воды, а в течении дня забываю.

поставь на работе рядом полторашку с водичкой - может тогда не забудешь icon_rolleyes.gif
я на работе много по телефону раньше говорила и был сушняк постоянно - так что вода в лёт уходила wink.gif ....правда и в клозет я коллею глубокую протоптала по этому поводу smile.gif

Frisky
Tani
Цитата
Авокадо еще не попробовала, рецепт забыла помню ,что с чесноком а еще чего

...а ещё авокадо Фрися на хлебушек мазала-солила icon_eek.gif


Какая наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у Фриси дома соли не найти! одни специи! я специями сыплю!!!!
и без специй иногда авокадо лопаю.
тока хочу всех пердупредить!!!!! АХТУНГ! попадаются неспелые авакады, в газете они тока наверно в израеле дозревают - тут гнить начинают sad.gif
так что наперёт как я не советую их покупать...
Буржуйка
[quote=Lola]Вот и я сейчас думаю зачем я его ела wink.gif
Разумный ответ не приходит, видимо было помутнение рассудка 158.gif
С утра я себя уже приучила выпивать стакан воды, а в течении дня забываю.


Ты еще 1 ст ложечкой оливкового масла закусывай wink.gif
Rainbow
девчонки, вы знаете, а я сладкого уже совсем не хочу, даже мед есть перестала.
Sova
Цитата(Rainbow)
девчонки, вы знаете, а я сладкого уже совсем не хочу, даже мед есть перестала.

везеееет!
Lola
Радуга,я согласна с Совой - везет же smile.gif
Если я себя не контролирую ,то ноги несут меня в отдел со сладостями smile.gif smile.gif
Завтрак салат со свеклой+ чай
обед: не было (забыла дома) пила кофе
ужин: йогурт+ творог с курагой
Lola
В офисе прохладно,пить почти не хочется.С трудом одолела около литра воды smile.gif
Лелька
А ты побегай по коридорам немного, сразу пить захочется smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Я и так чаще всех бегаю ,по дороге в туалет по-моему весь этаж встречаю smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
[quote=Lola]В офисе прохладно,пить почти не хочется.С трудом одолела около литра воды smile.gif
как я тя понимаю! sad.gif
Tani
Lola
158.gif
Лолочка, а чиво ты притаилась и скрываешь свои подвиги??? wink.gif
...колись давай smile.gif



... sad.gif купила я авокадо icon_eek.gif
лежит себе эта зелёная штука......а я к ней подступиться боюсь sad.gif
smile.gif
Lola
Танюшка ,я ушла в подполье и от туда наблюдаю ,потому что похвастаться нечем icon_cry.gif В праздники некоторые расслабились ,а кое-кто даже 2 лишних кг. нагулял icon_redface.gif
Так что надо снова выходить на тропу войны с лишним весом и с собой.
Надеюсь авокадо ты все-таки уничтожила?

P.S. Никак не могу прикрепить линеечку ,вроде все правильно делаю
Лелька
А ты напиши что ты забиваешь, мож ошибку найдем wink.gif
Lola
просто копирую ссылку и все
Tani
[quote=Lola]Танюшка ,я ушла в подполье и от туда наблюдаю ,потому что похвастаться нечем icon_cry.gif В праздники некоторые расслабились ,а кое-кто даже 2 лишних кг. нагулял icon_redface.gif
Так что надо снова выходить на тропу войны с лишним весом и с собой.
Надеюсь авокадо ты все-таки уничтожила?

P.S. Никак не могу прикрепить линеечку ,вроде все правильно делаю


icon_eek.gif
КТО нагулял?!?!?! 158.gif ....неси его сюда - уж мы его крапивой! icon_twisted.gif
а ты хитренькая wink.gif - не пишешь ничего, потому и лопаешь что ни попадя icon_rolleyes.gif
раньше хоть тебя совесть мучала, что надо будет отчитаться sad.gif
давай-ка продолжай вести дневничек!!!! icon_biggrin.gif ...а то наделаешь там делов без чуткого руководства wink.gif
или думаешь - у нас никогда не потеплеет? smile.gif smile.gif smile.gif



п.с.
авокадо лежит ... как боевая граната sad.gif ....нихто её не трогаить smile.gif
Tani
Лолочка
вставь вот это в место для подписи в своём профиле:

Шurl=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=624&postdays=0&postorder=asc&start=0//url]Мой дневничок[/urlШ

вместо первой и последней Ш - ставь [ и ] smile.gif smile.gif smile.gif
я попробовала - у меня получилось smile.gif
_Аленка_
привет, у нас с тобой одинаковые параметры. Как у тебя дела на сегодняшний день? Если что жду тебя и в моем дневничке, а твой постоянно буду просматривать. Удачи.
Lola
Танюшка, я не хитрая я в последнее время влюбл-е-енн-а-ая smile.gif
Только эта самая любовь как-то странно на меня действует, расслабляет .
Все дело в том , что мой знакомый отлично готовит ..и ему нравиться закармливать меня разными вкусностями.
ну теперь все продолжаю вести дневничек надеюсь на чуткое руководство smile.gif smile.gif
завтрак: салат из свеклы + чай
обед : картофель вареный + кабачковая икра+ кофе
ужин : кефир + орешки.
Вечером сходила на занятия , все тело ноет.

ссылку попробую сейчас сделать ,спасибо !
Lola
Аленка ,спасибо , за пожелания smile.gif Давно не измерялась ,но думаю
вес 60 кг.( сегодня проверю) .Воспользуюсь приглашением и тоже буду к тебе заглядывать icon_smile.gif
_Аленка_
Лола , а где можно увидеть твое фото? 60 кг это хорошо, у меня уже тоже 63, на 1 кг меньше. icon_lol.gif
Да где же вы эти пресловутые орешики покупаете? Арахис можно?
Lola
Аленка!У нас орешки продаются в том же отделе где фрукты, изюм иногда лежат на полочках рядом с сухофруктами.Орехи очень каллорийные где-то 560ккалл. на 100гр. .Мне нравится арахис , после него желудок хорошо работает и чувство сытости быстроприходит ,главное есть не торопясь.
Попробую разместить фотку.А вообще смотри фотки всех девченок в
коллаже .
_Аленка_
Лола ок, пойду посмотрю орехи. icon_smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Можно сказать день прошел хорошо ,отчитаюсь smile.gif
завтрак : салат со свеклой+ чай
обед : творог + ряженка
ужин : красное сухое вино+ фрукты .
Вчера взвесилась ,как и предполагала 60кг. , мне кажется я чувствую свой вес не хуже весов.
Аленка! Один кг. тоже хорошо для начала , теперь только вперед.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
_Аленка_
Лола а красноговина у тебя сколько гр. выпила, я просто предчувствую впереди праздники. smile.gif
Lola
Я себя не ограничиваю в вине ( не так уж часто я его пью ) , а праздники для того и есть ,чтобы их отмечать smile.gif .Вчера я выпила около 750гр.
Еще мне нравится мартини, но его позволяю себе очень редко.
_Аленка_
я себя не ограничиваю по выходным, или праздникам, пью тоже сухое вино, сахара там меньше. Главное, чем закусываешь, а обычно ем все , что есть на столе. smile.gif
Lola
Буду стараться в праздники не обьедаться smile.gif smile.gif
Frisky
привет, Лола! я тебя проведала! wink.gif
Лелька
И я тож проведала
Lola
Девчата Лелька,Фриски!! Привет рада ,что не забываете заходите smile.gif
Праздники прошли на удивление спокойно без зажора smile.gif
Испекла пирог с капустой и булочки с повидлом и шоколадом,сама сильно не увлекалась ,зато домашние с радостью взялись за уничтожение .Все вечером лопали мороженое ,а я груши и кефир smile.gif В магазине даже обошла отдел со сладостями,за что себя
хвалю smile.gif smile.gif Взяла большой абонемент ,теперь 3-4 раза в неделю хожу в спортзал на фитнесс и на латину, только не знаю долго ли выдержу smile.gif
Лелька
лолочка молодец, от сладостей воздерживаешься. И все ты выдержишь, ты же умничка!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Lola
Спасибо ,Лелька! Вчера потратила кучу денег прикупила себе новенький
плащик smile.gif и не устояла купила вечернее платье ,цвет красивый сиреневый, только пока нет повода надеть.
_Аленка_
Лола поздравляю, чего не скажешь про меня, объелась ужасно. icon_redface.gif
Lola
Всем,всем доброго времени суток!!!
отчетик за выходные:
суббота -завтрак йогурт
обед суп рыбный+ кофе
ужин капуста тушеная + чай
воскресенье завтрак капуста +чай
обед суп рыбный
ужин кефир
продолжаю ходить на латину и фитнесс 3р. в неделю, думаю еще попробовать посетить танцы животаicon_smile.gif)
_Аленка_
Лола какая ты умничка.
Lola
Спасибо,Аленка!Но все же иногда я ленюсь и позволяю себе расслабиться smile.gif Когда худела два года назад все было легче ,вес уходил быстрее, буквально за месяц около 10 кг., сейчас труднее.
завтрак смесь овощная + чай
обед творог + ряженка
ужин овощная смесь+ печенье с чаем
Сходила вечером на фитнесс, хотя было ужасно лень,но я себя пересилила и не пожалела об этом smile.gif
Еще утром измерилась
ОН 52,5 ( -3,5см) это радует
От 73 (-5см)
ОБ 98 (-4см)
Лелька
Молодец Лолочка, что пересилила себя. А то наш организм так и хочет всегда от занятий увильнуть. Ведь это он лентяй а не мы, правда ведь wink.gif smile.gif
Lola
Да уж ,Лелька , правда моему дай только волю smile.gif smile.gif
Хотя в воскресенье сам попросился на латину, а в понедельник
уже нашел оправдание чтобы не ходить- типа от вчерашнего не отошел и все тело ноет, ножки гудят , так что пришлось заставлять smile.gif
lenuska
Привет, Lola! Прочитала сейчас последние записи в твоём дневничке. Ты молодец! А у меня пока денег нет записаться на фитнес, но я стараюсь дома побольше длать упражнений, да на работе, по мере возможности.
Lola
Lenuska, чтобы заниматься одной дома нужна сила воли, так что это ты молодец smile.gif Меня хватает только заставить себя прийти на занятия , а там уже стадный инстинкт хочешь -не хочешь а делаешь, чтобы быть не хуже всех .
Лелька
приветики. Как делишки? Эх тоже бы записаться куда-нить icon_rolleyes.gif
Lola
Привет,Лелька! Эх, сегодня угостили двумя шоколадками с орехами,отблагодарили.Так , я уже половину шоколадки уничтожила , сил нет с собой бороться icon_redface.gif А вторую шоколадку дала соседке.Вот такие дела сама себе сладкое не покупаю, товарищи приносят
Sova
[quote=Lola]Привет,Лелька! Эх, сегодня угостили двумя шоколадками с орехами,отблагодарили.Так , я уже половину шоколадки уничтожила , сил нет с собой бороться icon_redface.gif А вторую шоколадку дала соседке.Вот такие дела сама себе сладкое не покупаю, товарищи приносят
намекай на фрукты, скажи мол, что даже еще приятнее будет, а шоколад все равно есть весь не будешь, чтили скажи что не любишь его smile.gif
Lola
Так меня спросили - Что принести ? Я сказала вино, а шоколад это уже по собственной инициативе принесли к вину smile.gif
Записалась с понедельника на очистительные процедуры, дали список продуктов, которые нельзя есть.
_Аленка_
Лола что за процедуры? Не гидроколонотерапия?
Lola
мониторное очищение кишечника, давно уже собиралась.Аленка, а гидроколонотерапия , что за процедура?
Лелька
Вижу Лолочка тож решила лабиринт почистить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.