Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иренклуб. ВУМ-билдинг. Искусство для избранных или...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
avital
Да я уже взглянула на сайт одним глазком. Только такой вопрос рассылка производится только по Украине и Россие, а как же другие ????!!! Не понятно. :(
Knopo4ka
Цитата(avital)
Да я уже взглянула на сайт одним глазком. Только такой вопрос рассылка производится только по Украине и Россие, а как же другие ????!!! Не понятно. :(

Вы имеете ввиду рассылка дистанционных курсов?
Да, к сожалению наложным платежом мы имеем возможность высылать только по России и Украине, но это не значит, что остальные остаются без внимания.
При огромном желании можно преодолеть это препятствие.
Доставить Вам тренажер может курьерская служба. Но, увы, эта форма доставки не включена в стоимость тренажера и потому оплачивается отдельно, согласно, установленных курьерской службой, тарифов. Мы уже не раз пользовались их услугами. Доставка гарантирована в течение 5-7 рабочих дней (это дешевле).
avital
Отлично, а то я уже и расстроилась.Это просто здорово!!!!!!! Осталось только окончательную цену уточнить и дело в шляпе, но я на всякий случай эту тему здесь пробью, потому что по цене может совсем по другому выйти.
А вы как уже почти профессионал расскажите как в те времена женщины справлялись без тренажеров??? sad.gif
Knopo4ka
Цитата(avital)
я на всякий случай эту тему здесь пробью, потому что по цене может совсем по другому выйти.
:

В смысле?
avital
Все дело в том, что я в германии живу.
Knopo4ka
Тему по тренажерам или доставке?
Дело не только в тренажерах, в секс-шопах обязательно что-то есть по этой теме. Дело в ВУМ-билдинге вообще, в целостности всех компонентов: тренажеров, упражнений, программ, диеты, психологической поддержки и консультации.
Доставку можно заказать и с Вашей стороны, чтобы забрали посылку у нас и Вы оплатите на месте. Надо посмотреть где дешевле.
Knopo4ka
Лечитесь оргазмом

"Я не испытываю оргазма во время секса. Живем так с мужем уже два года. В последнее время появились боли внизу живота, месячные стали нерегулярными. Может ли это быть связано с отсутствием разрядки? "
Оксана

СЕКСОЛОГИ склонны думать, что, если женщина с высокой сексуальностью и чувственностью долгое время не получает разрядки, из-за застоя крови в яичниках и органах малого таза могут возникнуть дисфункция яичников, вагиниты, даже миома матки.
Далее http://www.irenclub.org/health8.php
Knopo4ka
Цитата(Nekotyanka)
Knopo4ka
ТЫ меня соблазнила. icon_smile.gif) Пошла думать и копить деньги.


Как продвигается? wink.gif
Галченок
Читала где-то , что определенные упражнения для вагинальных мышц могут привести в воспалительным заболеваниям 158.gif
Хотелось бы узнать : какие это упражнения, почему это происходит???
Ведь чтобы мы не делали, какие бы упражнения не использовали - все наши мышцы принимают участие в этом. Что же тогда получается? eusa_think.gif
Поскажите - кто слышал об этом что-нибудь - очень хочется знать icon_question.gif
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
Читала где-то , что определенные упражнения для вагинальных мышц могут привести в воспалительным заболеваниям 158.gif
Хотелось бы узнать : какие это упражнения, почему это происходит???
Ведь чтобы мы не делали, какие бы упражнения не использовали - все наши мышцы принимают участие в этом. Что же тогда получается? eusa_think.gif
Поскажите - кто слышал об этом что-нибудь - очень хочется знать icon_question.gif


Мастер ВУМ-билдинга Виктория передает всем привет и отвечает на Ваш вопрос.
Оказывается вот что.
"Микроба" попадает в наш организм еще до того, как мы начинаем заниматься ВУМ-билдингом. Наш организм начинает с ней бороться, но она же умненькая, взяла и спряталась в защитную капсулу и сидит там до лучших времен. А когда наступают хорошие времена? Это когда много еды. А начав тренироваться. мы однозначно улучшаем кровообращение в этих органах, а следовательно больше поступает питательных веществ.
Вспомните весной, когда распускаются тополя. Первыми на них начинают лучше всех себя чувствовать паразиты, и лишь потом дерево.
Вот и здесь, "микроба", вся такая счастливая, начинает расти и размножаться. Но организм еще не выработал достаточное количество телец, чтобы бороться с ней. И здесь самое время помочь организму, медикаментозно. Ведь САМОЕ главное, что в этот момент у "микробы" "летять вутки" ..она довольна и БЕЗ своего "скафандра" . Ее намного легче уничтожить.
Даже в больницах, искусственно вызывают обострение болезни, чтобы ее
легче было лечить. Потому что хроника лечится гораздо сложнее.
Так что это не упражнения вызывают воспаление, это оно было уже внутри Вас. Но согласитесь, чем скорее от него избавитесь, тем лучше.

С уважением, Виктория

Добавлю от себя, что когда я начала делать второй уровень (он намного интенсивнее первого) у меня обострился цистит. И я его пролечила. Пока что повторных инцидентов не возникало.
Галченок
Значит, получается так : когда мы начинаем заниматься, в нашем организме активируются всякие там микробы smilie_colors1.gif - это однозначно.
Но потом, по ходу занятий (видимо все-таки регулярных), у организма вырабатывается защитный рефлекс, появляется защитная реакция на возбудителей smile.gif
Это ясно. Непонятно еще вот что: помимо того, что организм защищает себя сам, нам надо принимать какие-то лекарственные препараты что ли
eusa_think.gif , чтобы помочь организму эффективнее справиться с smilie_colors1.gif
Поправьте меня , если я что-то не поняла или неправильно написала
icon_redface.gif
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
Непонятно еще вот что: помимо того, что организм защищает себя сам, нам надо принимать какие-то лекарственные препараты что ли
eusa_think.gif , чтобы помочь организму эффективнее справиться с smilie_colors1.gif
Поправьте меня , если я что-то не поняла или неправильно написала
icon_redface.gif


Лекарства нужно принимать, чтобы победить то воспаление, которое уже есть. Потому что пока организм наберется сил, и микроба будет большой. Сам он вряд ли справится. В период обострения болезнь лечится лучше, но лечить ее надо все-таки лекарствами, которые лучше чтобы назначил Вам врач.
Mashunya
У меня, наверное, глупый вопрос.... icon_smile.gif когда делаю мигание почему-то тяжело дышать.... ритм дыхания сбивается, это нормально, если я упражнение не часто делаю, а время от времени? И как вообще лучще дышать?
Knopo4ka
Цитата(Mashunya)
У меня, наверное, глупый вопрос.... icon_smile.gif когда делаю мигание почему-то тяжело дышать.... ритм дыхания сбивается, это нормально, если я упражнение не часто делаю, а время от времени? И как вообще лучще дышать?


и ничего не глупый вопрос. wink.gif
а как же найти истину?
Делов в том, что скорее всего Вы не правильно мигаете. Точнее не тем icon_smile.gif
скорее всего в процессе учавствует живот, и это и сбивает дыхание.
Попробуйте акцентировать при мигании внимание на промехности, как будто затягиваете свои половые губы вовнутрь.
Мне на занятиях, чтобы я правильно делала мигания говорили, чтобы я представила, как будто хочу пукнуть icon_redface.gif и сдерживалась, сжимала анус, но так, чтобы это ощущалась и в промежности.

Еще есть вариант что мигания тебя сильно возбуждают wink.gif
Галченок
Лекарства нужно принимать, чтобы победить то воспаление, которое уже есть. Потому что пока организм наберется сил, и микроба будет большой. Сам он вряд ли справится. В период обострения болезнь лечится лучше, но лечить ее надо все-таки лекарствами, которые лучше чтобы назначил Вам врач.[/quote]

Так выходит,по твоим словам - мы все стопроцентно носим в себе возбудителей всякой там заразы :x Как только мы начинаем заниматься мы их активируем и вынуждены одновременно начинать лечиться sad.gif
А может быть такое, что ничего не обостриться,не проснуться спящие там всякие болячки, микробы и т.д. и т.п.
И можно спокойно начинать заниматься гимнастикой, без всяких так переживаний по поводу лекарств, воспалений, неприятных всяких моментов?
Галченок
На самом деле когда принимаешь удобную позу и начинаешь делать мигание - это страшно возбуждает smile.gif Иногда прикольно бывает расслабиться таким образом, отвлечься от каких-то проблем и сосредоточиться на самой себе и б-а-л-д-е-т-ь wink.gif
Knopo4ka
Цитата
Так выходит,по твоим словам - мы все стопроцентно носим в себе возбудителей всякой там заразы :x Как только мы начинаем заниматься мы их активируем и вынуждены одновременно начинать лечиться sad.gif
А может быть такое, что ничего не обостриться,не проснуться спящие там всякие болячки, микробы и т.д. и т.п.
И можно спокойно начинать заниматься гимнастикой, без всяких так переживаний по поводу лекарств, воспалений, неприятных всяких моментов?

Я этого не говорила 158.gif

Я лишь сказала, что вероятность такая есть и если что-то обостриться, то не нужно пугаться и просто благодарить, что есть возможность более результативно пролечиться.
Но, к счастью, здоровые люди у нас тоже имеются, и очень надеюсь, что вы принадлежите к их числу, а следовательно не нужно бояться и смело можно начинать занятия, если конечно у вас нет каких либо серьезных проблем, о который вы наверняка бы уже знали.
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
На самом деле когда принимаешь удобную позу и начинаешь делать мигание - это страшно возбуждает smile.gif Иногда прикольно бывает расслабиться таким образом, отвлечься от каких-то проблем и сосредоточиться на самой себе и б-а-л-д-е-т-ь wink.gif



разделяю твои ощущения icon_smile.gif
Knopo4ka
Вопрос: «Что лучше приобрести совсем начинающей: набор вагинальных нефритовых тренажеров или профессиональный набор для развития интимной мускулатуры???"

Ответ: Все зависит от Ваших возможностей и желаний, и от того, как быстро Вы хотите достичь результатов.
Занятия с вагинальным нефритовым тренажером приносят значительные изменения в среднем через 7-10 дней (все зависит от индивидуальной способности Вашего тела), но уже с первого дня ношения тренажера (пасивной тренировки) изменяется не только ощущение себя самой, но и отношение к Вам окружающих. Работают интимные мышцы – выделяются феромоны.
Достижение статуса Мисс Совершенство потребует от Вас ежедневных тренировок (даже в дни месячных и когда очень не хочется заниматься) в течение 2-3 месяцев в среднем.
Профессиональный набор для развития интимной мускулатуры позволит Вам в более короткие сроки достичь желаемых результатов, т.к. Ваши тренировки будут более эффективны за счет большей нагрузки и визуализации.
Через 7-10 дней Ваша вагиночка будет тугой, упругой, гофрированной и более чувствительной в интимных моментах Вашей жизни.
В профессиональный набор входят профессиональный стимулирующий тренажер для развития вагинальных мышц и нефритовый тренажер для освоения навыков по управлению интимной мускулатурой. Это еще один плюс, т.к. Вы сможете совмещать освоение 2-х этапов: развития мышц и навыков по управлению вагиной. Занимаясь таким образом, через 1,5-2 месяца можете заказать у нас Диплом Гейши.
Если же Вы преследуете цель только улучшения качества женского здоровья, то выбирайте тот вариант тренировок, который Вам больше нравится, по женскому наитию. Главное, если есть какие-то смущения, дополнительно задавайте вопросы.
Knopo4ka
Путь к женскому совершенству однозначно лежит через ВУМ-билдинг.

Вы можете сократить этот путь до минимума, насытив до максимума. Для этих целей предназначен набор интимного женского совершенства, его составляют известное Вам учебное пособие "То, о чем не рассказала тебе мама", в котором подробно изложены уроки совершенства, развивающие упражнения, техники по применению приобретенных навыков в интимной жизни, указаны учебные развивающие уроки ВУМ-билдинга, особенности фелляции, сексуального альтруизма, уроки соблазна. Открываются тайны женского и мужского "Я", физиологии секса:

С помощью книги Вы общаетесь с мастерами по ВУМ-билдингу, которые и будут вести Вас к вершинам сексуальных удовольствий. Вы получите меню вкусного и здорового секса. К учебно-методическому пособию обязательно прилагаются вагинальный нефритовый тренажер определенного размера ( с помощью теста, на который Вы отвечаете при заказе набора, проводиться подбор коллибра нефритового тренажера).

А самое удивительное - это основной профессиональный стимулирующий тренажер. С помощью этого тренажера удается развить вагинальные мышцы за несколько дней. Уже через несколько дней ежедневных тренировок, когда укрепятся мышцы вагины - готовьтесь к реакциям со стороны любимого.
Стимулирующий тренажер представлен: наружной камерой - мягкой и пушистой. На нее Вы воздействуете руками, ногами и даже ягодицами, что повышает эффективность занятия за счет увеличения нагрузки на вагинальную мускулатуру.
http://www.irenclub.org/vumpr.php
Knopo4ka
Вопрос: «Чем отличается программа обучения ВУМ-билдингу в Вашем клубе от той, которая описана в прилагаемой к тренажеру брошюре?»
Ответ:
В клубе Вы занимаетесь с мастером по Вашей индивидуальной программе, построенной на результатах анкетирования, тестирования, и зависящей от поставленных перед мастером целей и задач. Например, если Вас интересует в первую очередь коррекция объема вагины, или восстановление после родов, или коррекция стенок вагины (опущение), то эти программы имеют свои особенности и несколько отличаются от программ изучения техник сексуального совершенства.
Книга является самоучителем, когда Вы самостоятельно по общей программе приобретаете навыки интимного здоровья и совершенства. Методическое пособие «То, о чем не рассказала тебе мама» писали мастера по ВУМ-билдингу и старались создать его доступным, понятным для самостоятельного обучения. И мы всегда готовы ответить на всевозможные вопросы, возникающие у Вас при прохождении дистанционного курса, а также будем рады приветствовать у нас в клубе, когда решитесь на обучение у мастеров ВУМ-билдинга. В любом случае, Вам будет легче заниматься в клубе после того, как пройдете дистанционный курс.

http://www.irenclub.org/forum
Knopo4ka
Что-то притихли девчонки :(
Knopo4ka
здравствуйте, возник вопрос, есть ли какие-либо ограничения в ношении нефрита при сидячем образе жизни? Может ли это как-то отразиться на развии вагинальных мышц?

Ответ
Ношение нефритового яйца положительно влияет на развитие интимных мышц даже при сидячем образе жизни. Но полезнее не просто хранить нефрит внутри, а если Вы будете совершать им движения. Например "Змейка": перемещать его вверх-вниз. Если Вы еще не освоили этот уровень упражнений, то и просто ношение пойдет Вам на пользу.
Knopo4ka
МИЛЫЕ ЛЕДИ!
Я хочу провести блиц-опрос. Хотелось бы знать ответ на следующее: если бы Вы хотели найти что-нибудь в интернете по нашей теме, по каким поисковым словам Вы искали бы?
Knopo4ka
Милые девушки! Уважаемые леди!
poz.gif От всей души поздравляем Вас с праздником Весны и молодости!!! dan.gif
Будьте всегда любимы! ser.gif
Будьте здоровы! ura.gif
Будьте счастливы! stp.gif
Галченок
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Knopo4ka
Девчонки!
Еще раз с праздником!
Как вас порадовали Ваши мужчины? Поделитесь? wink.gif
НаташаБ
Цитата(Knopo4ka)
Как вас порадовали Ваши мужчины? Поделитесь? wink.gif


Я думаю, то что это надо задавать не в этой теме. Извини, если обидела icon_confused.gif
Knopo4ka
Нет, не обидела. Просто я здесь как дома. И думала могу говорить обо всем. eusa_dance.gif

Есть кто здесь из Киева?
14-16 апреля уже второй раз во Дворце спорта будет проходить выставка "ИнтимЗдоровье". У нас тоже там будет свой стенд. :!:
Можно будет прийти и познакомиться с нами в реале, позадавать вопросы.
Кроме этого там будет проводиться семинар. val.gif
http://www.irenclub.org/vum25.php
Буржуйка
И когда вы уже до Израиля доберетесь sad.gif wink.gif
Knopo4ka
Цитата(Буржуйка)
И когда вы уже до Израиля доберетесь sad.gif wink.gif


ЛУЧШЕ УЖ ВЫ К НАМ wink.gif
Knopo4ka
Аромат женщины butterfly.gif

Известно, что «женщина любит ушами, а мужчина глазами». Современная наука доказала, что самым сильным стимулятором, вызывающим желание, являются запахи. Не случайно, еще со времен Клеопатры красавицы применяли ароматические вещества, которые соединяясь с ФЕРОМОНАМИ усиливали благоухание тела женщины. Подчеркнем – здорового тела!
Что такое ФЕРОМОНЫ и откуда они беруться? icon_question.gif

http://irenclub.org/health18.php
Knopo4ka
[/size]сообщение от Ольги
[size=12]
ИСТОРИЯ УСПЕХА
Я занимаюсь совсем немного, но все же отметила для себя и не только я, успешные изменения!
В течение нескольких лет, я практиковала упражнение Кегеля, это связано со спецификой моей работы – подготовка к родам, восстановление после родов. Познакомившись с предложениями от Иренклуба, в первую очередь увеличила количество «миганий» в течение дня. Уже после этого поняла насколько лучше и «виртуознее» стала управлять внутренними мышцами! Заказала профессиональный тренажер, стала заниматься и опять успешно!
Мой приятель подарил мне обручальное кольцо, а бывший муж дорогую кофточку, и все это без интима (!), а только благодаря той ауре, которая окружает женщину, практикующую ВУМ-билдинг!

В плане здоровья то же произошли изменения - месячные стали скуднее и короче по времени. Попробовала в сексуальном общении с любимым «поработать» мышцами, оказалось, что абсолютно не двигаясь, доставляешь массу удовольствия своему партнеру, по его словам, это очень приятные и нежные ощущения. Есть идея рассказать как можно большему числу женщин про возможности своего развития в этом направлении!!!
Nekotyanka
Цитата(Knopo4ka)
МИЛЫЕ ЛЕДИ!  
Я хочу провести блиц-опрос. Хотелось бы знать ответ на следующее: если бы Вы хотели найти что-нибудь в интернете по нашей теме, по каким поисковым словам Вы искали бы?

вагинальные мышцы или интимные мышцы smile.gif
Nekotyanka
Кнопочка, а мона подробнейо выставке и семинаре?.. (что-то сайт ваш не открывается... :() Это будет ваша выставка или какая-то, под общим названием? кто организаторы?

Мона в личку smile.gif
Knopo4ka
Nekotyanka, сайт должен открываться. Может что-то с инетом.

Содержание семинара тут http://irenclub.org/vum25.php
Выставка "Интимное Здоровье" проходит в Киеве не первый раз. Там выставляют свои достижения ведущие андрологи, гинекологи, сексологи, свою продукцию выставляют секс-шопы. Будет куча стендов, в общем как обычная выставка. У нас тоже будет свой стенд. И мы будет проводить семинар уже окончательно 16 апреля с 11.00 до 18.00. Стоимость одного участника 750 грн. Заявки принимаются там же на выставке.
Knopo4ka
на сайте появилась новая статья "Экзотика ловеласа".
Об искусстве тайских танцовщиц. leb.gif

http://www.irenclub.org/vum29.php rev.gif

Сначала не туда нажала (новая тема). удивилась какое удачное дополнение в виде опроса icon_smile.gif))
заполнила.. и тут выяснилось что ошиблась... может не удалят icon_rolleyes.gif
Knopo4ka
Милые леди!!! Киевлянки! hb.gif
Еще раз обращаю Ваше внимание на приближающуюся выставку "Интимное здоровье", где будет проходить наш ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР по программе: ВУМ-билдинг, система самовоспитания женского здоровья, изучение техник сексуального совершенства.
http://www.irenclub.org/vum25.php
Если Вы уже решили посетить наш семинар, прошу писать мне заявочки val.gif на е-мейл juli@irenclub.org или в приват. mail.gif
А оплату можно произвести непосредственно на выставке.


Для меня это важно wink.gif
Заранее спасибо rev.gif
Knopo4ka
14-16 апреля в Киевском Дворце спорта
будет проходить выставка "Интимное здоровье"!

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд,
посвященный ВУМ-билдингу.
Нас можно найти, поднявшись от входа по центральной лестнице на 2й этаж,
направо.
Пятый стенд по правой стороне - No 9

Будем очень рады Вас видеть!

С любовью, "Иренклуб"




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тьма
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, а нефритовые стержни тоже по размеру высылают или они стандартные? Просто я в заказе не нашла каких-то таблиц или расчетов) (сорри, если спросила глупость icon_redface.gif )


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Knopo4ka
Цитата(Тьма)
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, а нефритовые стержни тоже по размеру высылают или они стандартные? Просто я в заказе не нашла каких-то таблиц или расчетов) (сорри, если спросила глупость icon_redface.gif )


Здравствуйте! icon_smile.gif
Нефритовых яйца в наборе идут трех стандартных размеров.
Диаметр яиц малый - 2 см, средний - 2,5 см и большой - 3 см
Длина 3,5см, 4,3см, 5,3см соответственно. Погрешность 3мм

Тренировки начинаете с малого и заканчиваете большим, более тяжелым соответственно.
Если же Вы заказываеет профессиональный набор, то в него тоже входит одно нефритовое яйцо. Вот здесь оно подбирается по размеру, который определяется для профессионального и нефритового тренажера.

Вопросов здесь глупых не бывает. Если что не ясно, всегда рады помочь
Knopo4ka
Из отзывов на нашем форуме

"Сегодня я получила посылку с инструкцией!
Уже позанималась, и преисполнена восторга. До этого я занималась с тренажером самостоятельно,выполняя просто определенное количество сжатий, контролируя их силу по манометру. Это была просто физкультура.
Хочу всем сообщить - занятия по инструкции Иренклуба - это очень чувственные упражнения, при выполнении которых все время повышается градус возбуждения. Это так удивительно, так здорово!
Спасибо большое составителям за инструкцию, добрую, остроумную и не скучную!"
Knopo4ka
Вторая Выставка «Интимное здоровье» (г. Киев) -
продолжение сексуальной революции или культура жизни.


Что такое революция, особо объяснять в наше время никому не надо. Здравомыслящая часть населения знающая из учебников и помнящая пережитые исторические моменты прекрасно понимает, что это такое. Страх неизвестности, неопределенность завтрашнего дня, помпезные лозунги и призывы в перемешку с истинными добродетелями, а в общем и целом неразбериха, шум и единый вопрос у всех, «а какже правильно».
Вся эта атрибутика как нельзя ярче присуща особенно этому явлению, которое у нас началось несколько десятков лет назад и носит название сексуальной революции.
Начало этой новой вехи исторически проследить можно, а вот был ли ее конец или до сих пор она продолжается в нашей стране до недавних пор сказать было трудно.
Ура, товарищи! Мы кончили.
Бурный и продолжительный оргазм был испытан еще на первой Всеукраинской выставке «Интимное здоровье» осенью 2005 года. А уже когда этот факт произошел снова и с еще большей страстью, опытом и желанием, все участники этого завораживающего акта поняли, что родилось этой весной светлое, желанное, здоровое, страстно-нежное детище «Интимная жизнь».
Наша культура сексуальных отношенией уникальна, колоритна, загадочна, бурлит откровенными страстями, дышит огнем желаний, Интимно завуалирована таинственностью и загадочностью, пропитана вековыми знаниями и умениями восточнsх и западных культур.
Присутствующие две тематические линии на выставке: сексуальная атрибутика и интимное здоровье на мой взгляд сливающиеся и два мощных жизнеутверждающих потока энергии. Западной откровенностью фантазий и сексапильности и яркой эротики, представленный экспонатами секс-шопа и интимных бутиков с одной стороны и восточной мудростью о здоровой любви, знаниями истинных умений и возможностей наслаждения тайнами телесной близости с другой. Позвольте спафосничать: может наша славянская нация самая сильная потому, что впитала в себя всё самое лучшее и самое мудрое из западной и восочнй культур. Может именно поэтому все-таки самыми желанными и сексуальными считаются славянки, которые знают толк в чувственном наслаждении и бурной страсти, умеют желать и любить.
Приятен тот факт, что о сексена Украине теперь не только говорят и пишут, а этому, действительно искусству избранных, теперь и обучают. Подтверждение этому являлось участиеХарьковской школы любви «Иренклуба», представляющего тренинги и обучающие методики по ВУМ-билдингу. Как сказала одна из посетительниц клуба, скоро будет стыдно даже просто ходить по улице, не зная и не понимая что такое твоя истинная сексуальность, а мужчины будут брать в жены только обученных искусству любви женщин. В этих словах есть огромная доля правды судя по тем женщинам, которые обучаются в клубе и подходили к стенду «Иренклуба» на выставке. Если в Москве ВУМ-билдинг модное течение для девушек больше богемно-тусовочного склада, а в Тайланде и Японии, как тэо не парадоксально, развитые интимные мышцы – средство зарабатывания денег, то у нас на Украине ВУМ-билдинг действительно ИСКУССТВО. Необходимость, которые позволяют себе женщины знающие действительно себе цену, имеющие не только женские прелести, но и прелестные думающие головы. Женщины, которые понимают, что завоеванием и удерживанием мужчины сыт в семейной жизни не будешь – это всего лишь временные этапы для достижения одной цели – радость от наслаждения, которое даришь и получаешь в момент самого что ни на есть интимного общения с любимым мужчиной. Другими словами у всех любовных умелец есть характерные признаки: умные, красивые, продвинутые.
Хорошую пьесу можно испортить плохой актерской игрой, шедевры великих художников сгноить в сырых подвалах.., искусство любви превратить в тупое возвратно-поступательное движение, испортить и опошлить можно практически всё земное.
Сексуальные, красивые, желанные, умные, успешные славянки имеют заложенное природой право любить по-настоящему, умело и чувственно, а ВУМ-билдинг всего-лишь этому подтверждение.

www.irenclub.org
Knopo4ka
icon_question.gifПривет!В ноябре я купила нефритовые яйца себе на день рождение.Регулярно занимаюсь миганием,два-три раза в неделю ношу с грузом 10-15 мин.к сожалению гимнастику не всегда есть возможность делать.Недавно мой знакомый врач сказал мне,что тренировать мышцы без неприятных для организма последствий мне необходимо минимум пять лет (я рожала уже).Иначе может возникнуть целый ряд гинекологических заболеваний вплоть до онкологических.Так ли это?icon_question.gif


Ответicon_exclaim.gif
Ответьте сами себе на вопросы: вредна ли физкультура и если вредна, то почему тогда занятия проводятся еще с младенческого возраста в детском саду, школе? Что такое физическая культура и профессиональный спорт? Какое именно из этих занятий является частью здоровой жизни? eusa_doh.gif
Любая физическая нагрузка влечет за собой напряжение и приток крови в той области, на которую было воздействие. Например, долгое удерживание тяжелых сумок в руках и «прокачивание» мышц верхних конечностей при помощи тренажеров дадут практически одинаковые болевые ощущения в руках и спине через некоторое время и усталость сразу же после нагрузки. Однако в случае с сумками, если их носить много, часто и тяжело последствия будут не из лучших (изменения в суставах пальцев, локтей и плеча, деформация позвоночника, опущение внутренних органов...) В случае же с профессионально подобранной нагрузкой при спортивных тренировках Вы приобретете красивый рельеф рук, горделивую осанку, приподнятую оформленную грудь... В первом случае болезнь, во втором – здоровье, а нагрузка одна и та же. Почти...
Нагрузка, ощущение усталости, вес тяжести, приток крови практически идентичны в обоих случаях. Но в случае с вынужденным ношением тяжести присутствует приток крови... и на этом всё, есть напряжение, которое без подготовки Вы даете на руки и так же без подготовки обрываете. Т.е кровь к мышцам и близлежащим органам прилила, а достойного оттока Вы ей не даете и получается эффект болота. Нет циркуляции, а есть застой, т.е. благодатная почва для воспаления. В случае же с тренировкой (говорим все еще о руках) Вы сначала разгреете мышцы, подготовите их, и только затем, этап за этапом, будете нагружать поочередно отдельные группы, начиная с более сильных и заканчивая менее развитыми, давая им отдых и расслабление, т.е. усиливаете не только приток, но и отток крови от работающей части вашего тела. Таким образом не только «подкармливая» мышцы, но и позволяя им «очиститься» от отработанных веществ, другими словами улучшая обменные процессы опять-таки не только мышц, но и близлежащих органов и тканей (замечали, что у спортсменов даже кожа более упругая и молодая по сравнению со сверстникми неспортсменами).
Как все вышесказанное увязывается с ВУМ-билдингом?
Очень просто. Речь идет о всё тех же мышцах, только другой зоны вашего тела. А что происходит при этом с вашим телом смотрите на сайте.
Другой вопрос о полезности касается насколько ретиво и рьяно необходимо заниматься ВУМ-билдингом. Как и в любом другой виде физических тренировок при развитии интимных мышц задайтесь вопросом: «А зачем я это делаю? Для вкусной интимной жизни и поддержания должного уровня женского здоровья или для накачивания интимных мышц до уровня профессионального трюкачества?».
Любую тренировку из разряда физической культуры можно перевести в профессию с неожиданными последствиями. Восточные танцы – полезно и красиво, но у преподавателей, танцовщиц по роду деятельности существуют проблемы с позвоночником; прыгать высоко и далеко могут люди с сильными ногами, но у С. Бубки проблема с коленными суставами; художественная гимнастика развивает гибкость и пластику, но у профессионалок часты опущения внутренних органов. Веду к тому, что полезно в любых занятиях придерживаться правила золотой серидины, знать для чего Вы это делаете и понимать что хотите получить.
Теперь о 15-ти минутных ношениях нефритового яичка на протяжении 5-ти месяцев. Это прекрасно соответствует принципу: «Уж лучше хоть что-то, чем вообще ничего». Но давайте обратимся снова к жизненным, отвлеченным от ВУМ-билдинга, примерам. Когда ребенок только рождается, вся его физкультура ограничивается массажем и сгибанием-разгибанием ручек и ножек, которые ему делает мама для того, чтобы он был крепеньким и здоровым. Ребенок растет, крепнет его тело и в один прекрасный момент он начинает ходить, как правило до года. Считается, что малыш развивается нормально, если к году делает 10 шагов подряд. Что делает в этот период мамочка? Она гуляет с малышом, позволяя ему самостоятельно ходить, исследовать и познавать мир и даже общение к этому времени качественно меняется. Достаточно ли годовалому малышу будет массажика и погремушки, которые были актуальны в 1,5-2 месяца? Явно нет. Мы с вами говорим о развитии. А развитие, как известно, понятие философское и независимо от объективного процесса имеет свои законы. Один из них – каждому количеству свое качество. Останавливаясь на каком-либо этапе развития, не двигаясь вперед, Вы в конце концов начинаете потихонечку двигаться назад. Опять-таки, таковы законы жизни и развития.
Тема ВУМ-билдинга, женской сексуальности, развития интимных мышц, семейных отношений и искусства любви – моё профессиональное хобби, поэтому говорить, писать и размышлять об этом могу долго и взахлеб. Но мне кажется я достаточно объяснила то, что можно обобщить следующим: ВУМ-билдинг в нашем понимании с точки зрения гинекологии, психологии, лечебной физкультуры и биоэнергетики – это тщательно разработанные и подобранные методики, в которых учитываются возрастные, конституционные и другие особенности женского организма. Естественно здесь свои показания и противопоказания (см. сайт, методическое пособие)
А по поводу того, что Вам сказал Ваш доктор, думайте сами. Видимо он имел на это свои веские причины, может быть даже в Вашем конкретном случае, или просто не знаком с техниками и методиками укрепляющими мышцы тазового дна, либо имеет консервативное мнение о том, что здоровых людей не бывает. К сожалению, мы Вас не видим, а общение по интернету ни в коем случае не может заменить консультацию врача. Но у Вас всегда есть возможность задать хороший детский вопрос: «Почему?» и как в случае общения с нами, так и при разговоре с доктором. Вы имеете полное право всегда получить ответ на интересующие вопросы.
Оргомное спасибо Вам за вопрос. А что делать и как поступить, взвешивать и решать только Вам. Надеемся, что принятое решение будет разумным, а последствия здоровыми и приятными.

С уважением, Виктория
wawica
Я-врач гинеколог. На мой взгляд, упражнение Кегеля, *мигание*. заятия с шарами-это великолепный способ сохранить женское здоровье! Не только в сексуальном плане. После 50 лет у многих женщин происходит опущение, а иногда и выпадение стенок влагалища и матки. Эти упражнения в молодом возрасте помогут женщине не стать инвалидом! не будет проблем с недержанием мочи и пр..Работаем на своё будущее сейчас1
Katty
Цитата(wawica @ 28.5.2006, 1:15) *
Я-врач гинеколог. На мой взгляд, упражнение Кегеля, *мигание*. заятия с шарами-это великолепный способ сохранить женское здоровье! Не только в сексуальном плане. После 50 лет у многих женщин происходит опущение, а иногда и выпадение стенок влагалища и матки. Эти упражнения в молодом возрасте помогут женщине не стать инвалидом! не будет проблем с недержанием мочи и пр..Работаем на своё будущее сейчас1


Полностью с вами согласна, почитала я про эти упражнения, попробывала....А потом испробывала на муже, он даже в лице изменился, я его спрашиваю, что-то не так, а он нет очень даже классно, и необычно чувствовать движение влагалищных мышц. а вконце я его очень расмешила, как только он кончил, я спросила хочешь я тебя вытолкну, типо "рожу". А он ответил, что ничего у меня не выйдет, а я взела и вытолкнула... как он потом смеялся, ему очень понравилось.... a035.gif
Так, что я считаю эти тренировки очень полезными icon_wink.gif
lorka
Кнопочка, а все таки что насчет Израиля. Мы тоже хотим, но нам далековато. Может можно что-то придумать?
Knopo4ka
Цитата(lorka @ 30.5.2006, 0:19) *
Кнопочка, а все таки что насчет Израиля. Мы тоже хотим, но нам далековато. Может можно что-то придумать?


А что придумывать? как и многие леди по всей России и Украине, а также СНГ и за рубежем, заниматься по нашим дистанционным курсам. Получаются хорошие результаты.

Правда, в связи с отдаленностью и доставка стоит дороже. Я узнавала специально для Вас. Доставка в Израиль стоит около 100 дол. За 1 проф набор (до 1 кг). А вот за 2 кг (т.е. 3 проф. набора) не намного дороже (135 дол). Т.е. если найти еще пару единомышленниковв этом вопросе, то доставка получится дешевле, т.е. по 45 дол. за 1 проф. набор. (+ стоимость самого проф. набора )
Его заказывать лучше, т.к. с ним гарантированно по нашей методике получится тренировать мышцы, а также туда входит и нефритовое яйцо, опять же со специальными упражнениями, с помощью которых вы научитесь управлять своими мышцами: змейка, волны и т.д.
lorka
Я поспрашиваю. Потому что очень интересно. Допустим мы возьмем 3 набора. Сколько это будет стоить вместе с наборами и доставкой. Я не посчитала сколько стоит в $, так как не знаю ваш курс
WASJA
a040.gif
Цитата(wawica @ 27.5.2006, 20:15) *
Я-врач гинеколог. На мой взгляд, упражнение Кегеля, *мигание*. заятия с шарами-это великолепный способ сохранить женское здоровье! Не только в сексуальном плане. После 50 лет у многих женщин происходит опущение, а иногда и выпадение стенок влагалища и матки. Эти упражнения в молодом возрасте помогут женщине не стать инвалидом! не будет проблем с недержанием мочи и пр..Работаем на своё будущее сейчас1


Очень разумно!Кажется женщины берутся за ум!Успехов Вам всем![size=1]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.