Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иренклуб. ВУМ-билдинг. Искусство для избранных или...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Knopo4ka
Цитата(lorka @ 31.5.2006, 10:26) *
Я поспрашиваю. Потому что очень интересно. Допустим мы возьмем 3 набора. Сколько это будет стоить вместе с наборами и доставкой. Я не посчитала сколько стоит в $, так как не знаю ваш курс

Я Вам писала в личные сообщения. А ответа все нет.
Вы где пропали? icon_smile.gif
lorka
Цитата(Knopo4ka @ 6.6.2006, 20:48) *
Я Вам писала в личные сообщения. А ответа все нет.
Вы где пропали? icon_smile.gif


sad.gif Потому что я растроилась. Девочки передумали, а мне одной это очень дорого. Придется немного подождать, пока не насобираю, так как очень хочется
Knopo4ka
Цитата(lorka @ 8.6.2006, 10:48) *
sad.gif Потому что я растроилась. Девочки передумали, а мне одной это очень дорого. Придется немного подождать, пока не насобираю, так как очень хочется


Ну не расстраивайтесь. У нас все получится! icon_smile.gif
Сомнения понятны. Но все эти умения реальны как мы с Вами, и каждая может достичь успеха. Только одна все откладывает на потом, а другая все берет в свои руки.
.
Пример тому сотни благодарных отзывов в адрес девчонок и нашего клуба, да и вообще ВУМ-билдинга.

"Я умная женщина, которая знает, что "ну смотри мне" и "я же тебе говорила" мужчинам ни в коем случае говорить нельзя. И приподнести красиво себя я всегда умела. Поэтому, наверное, и с мужем мне повезло. Он хороший и любящий.

Полгода назад у нас родился второй ребенок. Мы вместе этого хотели, но роды, чтобы там не говорили, женщине мало идут на пользу. Я сильно поправилась, а самое главное - чувствовать при интимных моментах стала хуже. Да и муж как-то отметил, что я изменилась в худшую сторону. Но изменилась не только моя внешность, но и наша постель. Скучно стало мне и ему. И как холодок пробежал в наших отношениях. Дошло до того, что наше общение дома сводилось до необходимого минимума. И в один прекрасный момент я решила, что надо срочно что-то делать, иначе я своего мужчину потеряю.

Начало моего стратегического плана были шейпинг и салон красоты. Это принесло свои плоды: вес меньше, тело ухоженнее. А дальше самое интересное. Ожидая, когда освободится мой массажист, среди вороха журналов обнаружила оригинальную визитку. Прочитала и поняла: это то, что мне надо.

Конечно, идти в первый раз было страшновато: интимные мышцы тренировать у нас в Харькове - вещь невиданная. После встречи с тренерами все страхи как рукой сняло. Девченки грамотные и располагающие к себе. Было приятно и заниматься и просто поговорить. А самое главное, что изменения во мне начали происходить буквально через неделю. И муж сразу отметил. А у меня как крылья выросли - снова в себя поверила, а каждое посещение клуба сил придавало.

Через полтора месяца от былого "холодка" в наших отношениях и следа не осталось, а ночью мы как тайные влюбленные, насытиться друг другом не можем.

Так что для себя я сделала вывод: сохранить любовь в доме несложно, главное - этого хотеть.

Валентина, 33 года, домохозяйка."
Knopo4ka
Во время полового акта клитор стимулируется не напрямую. Вследствие сексуального возбуждения женщины ее вагина значительно удлинняется – до 30% - тогда как ее внутренняя часть расширяется на две трети. Это томозит дальнейшее наростание возбуждения Кроме того, передняя стенка вагины выгинается, создавая пустоту. Так называемый тентовый эффект. Из этого можно сделать вывод, что достижение оргазма усложняется по мере наростания возбуждения женщины, если только пенис не обеспечивает достаточного возбуждения G-точки, которая является ключевой эрогенной зоной вагины. Это особенно заметно в случае неразвитости и слабости вагинальных мышц когда область контакта с пенисом напоминает тонкое кольцо, а не широкую и плотную манжетку.

Вышеназванный эффект может настолько уменьшить половое возбуждение мужчины, что во время полового акта исчезает эрекция пениса. С другой стороны, это может привести к аноргазмии женщины, потому что контакт между G-точкой и пенисом недостаточно. На этом и основывается экспериментально выявленная во многих исследованиях кореляции между способностью женщины к достижению оргазма и силой вагинальных мышц.
Knopo4ka
У меня радость.
Сделала УЗИ женских органов. Так вот положение матки у меня было retro а стало ante.
Да здравствует ВУМ-билдинг!
Knopo4ka
Лучших партнеров не забывают
wub.gif

Проблем в интимной жизни может быть множество: фригидность, слабо развитая сексуальность, нарушение сексуальной активности после родов. Но в нашем организме есть абсолютно все, что может способствовать утверждению собственного здоровья.
Тренированные мышцы тазового дна, где располагаются чудесные женские органы, в определенной степени руководят нашим образом жизни. Тело обладает поистине безграничными возможностями для своего развития и восстановления, но зачастую мы не обращаем на это внимания
Что дает развитие интимных мышц? В женском организме за счет улучшения кровообращения во время работы вагинальных мышц восстанавливается гормональный фон, облегчается предменструальный синдром, отодвигается наступление климакса – этот этап женской жизни переживается безболезненно и не влияет на качество супружеской жизни. А главное – сияющие глаза женщины! Приближение к сексуальному совершенству способно творить чудеса.
А как же мужчины? Мы решили собрать мужскую аудиторию – людей интеллигентных, культурных, и прочитать им лекцию о развитии интимной мускулатуры женщины.
Знаете, что мы услышали в ответ? «Хочется попробовать такую женщину!» - «Присылайте жену! Будете пробовать каждый день. Вы получите совсем другое качество интимной жизни, а ваша супруга повысит свое женское реноме». - «Ни в коем случае! Это что же получится? Она обучится, а потом будет искать другого!». Вот и получается, что мужчинам, возможно, проще заплатить деньги за случайную встречу, чем потратить их на жену.
Если женщина понимает, что она значит в этом мире, что может дать мужчине - жизнь меняется. В неблагополучных семьях женщины просто перестают на что-то закрывать глаза, узнают свою цену и находят в себе силы изменить жизнь. Женщины расцветают, у них появляется уверенность в себе. Ни для кого не секрет, что семья держится на трех китах: быт, духовность, интим. Несомненно: разум завоевывается разумом, а плоть – плотью. Ни женщины, ни мужчины никогда не забывают своих лучших партнеров.

С любовью,
Женский клуб «Иренклуб»

Иренклуб
Knopo4ka
Медицинский аспект развитых мышц

„Достаточно развитые вагинальные мышцы позволяют разнообразить интимную жизнь, без чого не обходятся ни одни крепкие отношения мужчины и женщины, но, к сожалению, подавляющему большинству женщин, не испытывающих оргазм, фактически некуда обратиться с этой проблемой. В большинстве случаев женщина не знает насколько она восстановилась после родов. У нее нет информации о том, как вернуть прежние объемы влагалища, чтобы по-прежнему доставлять удовольствие любимому мужчине. А ведь от этого зависит дальнейшая гармония в семье.
Если вкратце рассмотреть что происходит с женской вагиной в процессе жизни, то начнем с того, что в слизистой оболочке влагалища новорожденных и детей раннего возраста мышцы еще очень слабы. Они развиваются вместе с мочеиспускательным и анальными сфинктерами. Их формирование завершается к 7-8 годам, в дальнейшем количество мышечно-слизистых складочек влагалища увеличивается до наступления половой зрелости.
Половые сношения и повторные роды постепенно сглаживают складки, стенки влагалища растягиваются. Конечно, все эти изменения отражаются на качестве интимной жизни. Если вагина имеет крепкие мышцы, которые при сокращении воздействуют на нервные рецепторы, тогда оргазм обеспечен. Для тренированной вагины каждый половой акт дополнительно развивает ее, а для слабой и нечувствительной – это трагедия, поскольку партнер растягивает ее еще сильнее.
Чтобы разобраться в собственных физиологических данных, следует протестировать интимную мускулатуру: груз какой массы можете удержать? О своих впечатлениях рассказывает 55-летняя дама, недавно приступившая к тренировке интимных мышц: «В течении месяца у меня поменялся цвет кожи, появился блеск в глазах. Если прежде мои вагинальные мышцы удерживали 750 грамм веса, то теперь я могу держать груз до 3 кг! Так что, как видите, тренироваться можно в любом возрасте».
При условии постоянной работы вагинальных мышц поддерживается вся половая система женщины. Это облегчает процесс родов – раскрытие влагалища во время прохождения плода, впоследствии целостность вагины восстанавливается быстрее. За счет естественного поддержания кровообращения насыщаются яичники и придатки матки, снижается риск возникновения воспалительных и онкологических заболеваний.
Очень многие женщины, достигающие возраста 40-50 лет, страдают опущением матки, их стенки влагалища постепенно ослабевают. При помощи специальных упражнений можно подкорректировать сложившуюся ситуацию. Это не значит, что с помощью специальных упражнений можно вылечить опущение матки, но, оказывается, во многих случаях можно обойтись без операции.

Выдержка из большой статьи, напечатанной в газете "Аргументы и факты в Украине" № 26 2006г.
Knopo4ka
Милые девушки!

Из Минска хотят заказать дистанционные курсы, но доставка дороговато.
Ищем компаньонов!
Ekaterina
Knopo4ka, привет!
Сейчас побывала на вашем сайте - столько всего интересного для себя открыла... а самое главное доступного. Про ВУМ-билдинг я и раньше слышала, но тут как у вас начиталась... про упражнения... про королеву... про улыбку и осанку (неотъемлемые составляющие Богини) - сразу захотелось приорести, т.к. думаю, это то, что мне как раз и нужно.
И разумеется возникают вопросы по поводу заказа. Подскажи, пожалуйста, как лучше поступить и что приобрести. В Профессиональный тренажер уже входит тренажер с нефритовыми яйцами (как я прочитала, один входит в комплект) или же это разные тренажеры? И если я приобрету этот профессиональный тренажер, есть ли необходимость приобретать и тренажер с нефритовыми яйцами или одного будет достаточно (это как говорится, для достижения совершенства по всем параметрам)?
Жду скорейшего ответа, т.к. не терпится приобрести этот тренажер и начать создавать совершенство!!!
Knopo4ka
Цитата(Ekaterina @ 13.8.2006, 19:43) *
Knopo4ka, привет!
Сейчас побывала на вашем сайте - столько всего интересного для себя открыла... а самое главное доступного. Про ВУМ-билдинг я и раньше слышала, но тут как у вас начиталась... про упражнения... про королеву... про улыбку и осанку (неотъемлемые составляющие Богини) - сразу захотелось приорести, т.к. думаю, это то, что мне как раз и нужно.
И разумеется возникают вопросы по поводу заказа. Подскажи, пожалуйста, как лучше поступить и что приобрести. В Профессиональный тренажер уже входит тренажер с нефритовыми яйцами (как я прочитала, один входит в комплект) или же это разные тренажеры? И если я приобрету этот профессиональный тренажер, есть ли необходимость приобретать и тренажер с нефритовыми яйцами или одного будет достаточно (это как говорится, для достижения совершенства по всем параметрам)?
Жду скорейшего ответа, т.к. не терпится приобрести этот тренажер и начать создавать совершенство!!!


Здравствуйте, Екатерина!

Будем рады помочь Вам в достижении Ваших целей.

Отвечаю на вопросы. Профессиональный набор включает профессиональный стимулирующий тренажер и одно нефритовое яйцо из нефритового набора вместе с книжечкой. Яйцо тоже подбирается по Вашему размеру. Поэтому тренироваться с ним Вам будет удобно. Для быстрого достижения результата, тренировка интимных мышц сначала будет происходить при помощи профессионального тренажера+ пассивная тренировка с яйцом, а после прохождения трех уровней, при помощи нефритового яйца Вы сможете овладеть искусством управления ВУМ-ами.
Кто желает получить наргузку на все 100 заказывает профессиональный тренажер и нефритовый набор (в сумме это на 20 дол. или 700 руб или 100 грн. дешевле) но в принципе профессионального набора ВПОЛНЕ достаточно для овладения искусством ВУМ-билдинга.
galanta
[quote name='Knopo4ka' date='2.2.2006, 14:27' post='15621']
Всем привет!
Юля,вы с девчёнками просто Молодцы,что затронули эту тему!!! a040.gif
Я сама уже несколько лет интересуюсь этой темой,но так как я самоучка и знания черпаю только в инете,то многое мне ещё не понятно. Хотела преобрести .....блин,забыла как называется!!! Короче,тот тренажёр,который выглядит как аппарат для измерения давления,только давление создаётся камерой и мышцами влагалища. Нашла в инете инфо,как и где это купить. Т.к. я сама с Одессы,то доставка из России составляет проблему и нет гарантии в качестве этого тренажёра. Девчёнки,очень хочу купить его! Помогите! И ещё хочется побольше узнать о правильной технике выполнения упражнений!
спасибо заранее...
galanta
[quote name='Knopo4ka' date='14.8.2006, 11:09' post='81971']
Это снова я hb.gif
Юля,зашла к вам на сайт-Супер! Сразу оформила заказ на проф.набор для развития мускулатуры.
Вот только у меня вопрос...там писалось,что прежде чем мне доставять заказ,надо пройти какой-то тест,чтоб подошёл размер. Но теста никако не было. И что мне делать? Пришлют любой???
Knopo4ka
Не стоит волноваться! Ни в коем случае, Вы не получите любой!
тесты высылаются непосредственно на электронный ящик после оформления заказа.
Knopo4ka
Милые дамы!
Доставка в Минск возможна поездом. И дополнительные расходы при этом минимальны.
Knopo4ka
На форуме меня задела тема "Я всегда была против секса. Мне нужен импотент?!!" Но я долго не решалась в ней написать. И вот очередной раз просто получая удовольствие подумала, а может моя история, так похожая на историю этой женщины кому-то поможет еще. Ведь Оргазм - это не только удовольствие, это еще и наше здоровье.

Многие годы мне очень была близка эта тема. Детство и юность была пионеркой активисткой, мама учитель, и секс как-то не поощрялся. Даже как-то случайно обнаружив презерватив у родителей, мне было стыдно за них, что они этим занимаются. Вышла замуж в 18 лет. Муж - мой первый.
10 лет я жила в браке и каждый вечер ложась в постель хотелось чтобы никто ко мне не приставал. Муж тоже был замечательный и все терпел. Но нашему браку все равно пришел конец. Хоть он мне и не изменял.
Я встретила мужчину, с которым мне было приятно в постели, но с самого начала знакомства мы как-то поставили друг друга в известность, чо секс для нас не важен. Но секс все-таки важен, это точно. Это помогает быть ближе, если это секс в любви - это соединение душ в физическом смысле.
В первом браке я не получала от секса физического удовольствие и оргазм вагинальный был для меня загадкой. А потом я подсознательно запретила себе вообще что либо чувствовать и мне было противно когда ко мне прикасаются. Позже сознательно я даже посещала психотерапевта, но так и не справилась с этим. Пока не появился другой мужчина. Для которого хотелось быть самой-самой. Хотелось, чтобы нам вместе было СУПЕР. Желание было, но как научить себя получать удовольствие?

Я пошла в Женский клуб, чтобы научиться быть суперЖенщиной, повысить самооценку. Но я приобрела не только это.

Я поняла, что прежде нужно научиться любить свое тело. Снять с него запрет получить удовольствие. Но как это сделать, ведь просто расслабиться и начать мастурбировать этот запрет как раз и не дает. Это надо пересилить себя. Но удовольствия все равно не получишь.
Да и это оргазм клиторальный. А его достигнуть легче.
И дальше я подхожу непосредственно к тому, что же помогло мне в этой ситуации.
Я начала заниматься с профессиональным тренажером. Пару месяцев мной владело не желание повысить свою чувствительность, а как раз научиться делать моему мужчине супер приятно, чтобы он наконец-то меня оценил!... Но мужчины небладарны в своем большиенстве, а может мне просто так повезло icon_smile.gif
И вот в один прекрасный день, занимаясь с тренажером и делая мигания я начинаю чувствовать как разливается тепло внутри. Я это почувствовала и мне не стало стыдно. Я ведь тренируюсь, так должно быть. Это просто интимная гимнастика. И далее как в кино, не поверите.. многие наверное смотрели чудесный фильм "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном, там обалденную рекламу они сочинили для Найк.
"Ты бежишь, дороге все равно ... и т.д.
И вот я думала также... тренажеру все равно, как ты выглядишь, и он не обидется если ты не достаточно сожмешь мышцы, он не осудит тебя и не скажет ты многого хочешь, он просто позволяет тебе получать удовольствие одновременно помогая тебе быть здоровой, тебе не нужно притворяться как тебе хорошо, тебе просто хорошо, тебе будет столько хорошо, сколько ты этого захочешь. Никаких игр - только удовольствие.!!!

Это очень помогает мне расслабиться. Кто-то возразит, что то же можно сказать и о фаллоимитаторе или вибраторе. Но знаете, я до сих пор не могу перешагнуть через себя, чтобы пользоваться ими. Тренажер - другое дело. Это прибор, который помогает быть нам здоровыми, повышает чувствительность, подтягивает стенки вагины и .т.д. С ним не стыдно icon_smile.gif

И это уже начало. Оргазм есть, еще и вагинальный.

Дальше задача научиться ставить свое удовольствие таким же важным как и мужское. Попробовала научиться получать удовольствие с милым. Постаралась не думать, а как ему в этот момент? Начать надо с себя. Он был внутри, а я медленно и методично делала движения, которые приводили меня к оргазму с тренажером. Но брр. мысль а как же ему сейчас выбила меня из колеи. Всё же сильно это еще во мне, но я буду над этим работать.

Приходит на ум мудрость: полюби себя сам, если хочешь, чтобы тебя полюбили другие.
Knopo4ka
ВУМ-билдинга я пока постигаю и еще не стала супер Совершенством. У меня все еще впереди. Элитный курс со своими тонкостяки овладения мышцами, техниками соития.
К любому делу я отношусь основательно. Так и с ВУМ-билдингом. Считаю: пока не почувствую, что готова перейти на следующий уровень, буду постигать предыдущий. Мои усердия вознаграждены! Все-таки получение вагинального оргазма - это кайф. Тем более, что это было так явственно.
Я считаю, что мы делаем нужное дело.
И желание дать женщине дополнительную возможность стать счастливой делает и нас лучше.

Кстати, предлагаю на Ваш суд наш новый баннер.

Хотелос бы услышать ваши мнения.
http://www.irenclub.org/200x100.html
Knopo4ka
Хотела поделиться недавним открытием!

Мигания после вагинального оргазма - это непрерывный оргазм!
Как благодарность организма за то, что мы для него делаем.
sexy_popka
Кнопочка, а кто изобрел ваш тренажер для вагинальных мышц?
Knopo4ka
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 17:57) *
Кнопочка, а кто изобрел ваш тренажер для вагинальных мышц?


Основоположник ВУМ-билдинга- ныне покойный В. Муранивский. Ему пришла первому идея создать такой тренажер. За основу был взят именно он. Нами же он был усовершенствован: стал удобным и приятным в использовании, эстетичным. Подбирается индивидуально по размеру на основе тестирования.

Можно считать, что пневматический тренажер, как таковой, изобрел Муранивский. Наш тренажер изобрели мы icon_wink.gif


Но тренажер - это полдела.
Кроме этого, нами был разработан специальный комплекс упражнений, занимаясь по которому вы достигаете в короткое время наилучших результатов. То же касается и нефритовых тренажеров.
Knopo4ka
Вопрос: Во время беременности недержание плода из-за слабых стенок - что делать? Беременность ведь противопоказание к ВУМ-билдингу. Может есть какие-нибудь упражнения для укрепления стеночек во время беременности?

Ответ: В описанном случае нужен только покой, наблюдение врача. Нужно сохраняться.
Когда говорят: недержание плода из-за слабых стенок, имеются ввиду стенки матки, а не стенки вагины. Мышцами матки мы не можем управлять сознательно, как и мышцами сердца. При занятиях ВУМ-билдингом до беременности, стенки матки, также как и вся мочеполовая система, снабжается кровью, а следовательно питанием. С укреплением стенок вагины происходит укрепление и стенок матки и это благотворно сказывается на будущей беременности.
Но если беременность уже наступила, то никаких нагрузок.
Knopo4ka
Шедевр природы в Вашем теле.

Что такое оргазм? В частности женский. Феерия желаний, фонтан ощущений, феерверк чувств, пик наслаждений, эпогей удовольствия... и еще много разных красивых эпитетов и словосочетаний. Красивых, ярких, но малопонятных и, по своей сути, ничего не значащих.
О нем, вожделенном, много пишут, начиная с желтой прессы и заканчивая страшно умными пособиями по домашней сексологии и кухонной психологии. И еще больше дается советов супружеским парам, отдельно женщинам и мужчинам по поводу того, как же его т.е. оргазм, испытать или доставить. Складывается такое впечатление, что последние лет пять существует мода на женский оргазм, который приобретается избраными за какие-то особые заслуги или дарования. Испытываешь вагинальный оргазм – Вау! Супер! - принадлежишь к группе красавиц в шиншиловых шубах; клиторальный – ну что ж, не плохо – ходи в скромной норке; живешь без оргазма – бе-е-едненькая! И вряд ли тебе кто-нибудь поможет, кроме как дать совет типа: «купи красивое белье, зажги свечи», кулинарные изыски эротической кухни или поза № 49,5 из популярного порно.
Так всё-таки, что же такое оргазм и зачем он собственно нужен?

http://www.irenclub.org/vum30.php
Knopo4ka
ВУМ-билдинг и подтянутая попка!

Должна сказать, что я хожу на шейпинг и делаю добросовестно все упражнения.
Позавчера сделала комплекс упражнений третьего уровня для профессионального тренажера...
третий день не могу на попку сесть icon_smile.gif))
Настолько болят там все мышцулечки. Даже после первой тренировки по шейпингу так не болели.

Делайте выводы! a040.gif
Knopo4ka
Кое-что об упражнениях и их последующем применении

"Мигание"
Прием «чистого мигания» в сексе применяется мало. Но на нем базируется «тайские техники», когда головка фаллоса фиксируется на входе и легкими фрикциями с одновременными сжиманиями имитируете поцелуй губаки как при фелляции.
Еще одно из основных предназначений усиление оргазмических переживаний Вашего любимого мужчины. При первых признаках эякуляции вводите фаллос как можно глубже в вагину и сильно сжимайте своей оргазмической манжеткой, т.е. входом основания фаллоса.

Прием «сжатие» универсален. Им можно начинать, заканчивать сексуальную игру, использовать для укорочения и пролонгации полового акта.
На нем базируется техника «тугого ввода» и прием «вакуум», т.е. Когда только начало интимной близости или эрекция ее недостаточна, напрягаете все мышцы, когда совершается экстрамиссия (фаллос выходит из вагины). Создаете эффект вакуумного насоса.

В интимной жизни "тужение" – шикарный прием, не требующий особых усилий. Когда резко и стремительно во время нахождения фаллоса в вагине Вы тужитесь, шеечка матки мягко, чувственно и нежно «целует» головку фаллоса. Тужением можно легко и приятно встречать каждую фрикцию как на вводе, так и на выведении члена. Единственная общая рекомендация относится к коленно-локтевой и коленно-кистевой позиции (мужчина сзади): при тужении в момент экстрамиссии фаллос может «выскакивать» из вагины.
Knopo4ka
Наша статья в НАТАЛИ

http://www.natali.ua/materials/show.html?p=5&id=1522
Лисичка-сестричка
Здравствуйте, дорогая Кnopo4ka! я вот что хотела спросить: а по всей ли России единая цена доставки? Я так поняла в рублях профессиональный курс составляет 3800 в рублях,да?
Knopo4ka
Цитата(Лисичка-сестричка @ 15.11.2006, 18:59) *
Здравствуйте, дорогая Кnopo4ka! я вот что хотела спросить: а по всей ли России единая цена доставки? Я так поняла в рублях профессиональный курс составляет 3800 в рублях,да?


Дорогая Лисичка! icon_smile.gif

Да, будь Вы даже на Сахалине icon_smile.gif ЦЕНА за профессиональный набор, который включает профессиональный тренажер + комплекс упражнений из трех уровней и нефритовое яйцо для овладения навыками управления интимными мышцами, также со специальными упражнениями к нему, а также пару милых вещиц, которые, уверена, Вам пригодятся icon_smile.gif НЕИЗМЕННА.
Лисичка-сестричка
Здорово!!! Еще скидки бы были какие-нибудь... rolleyes.gif Но это так, мысли вслух.
Спасибо за ответ, Кnopo4ka! будем копить!
Knopo4ka
Цитата(Лисичка-сестричка @ 18.11.2006, 0:16) *
Еще скидки бы были какие-нибудь...

Скидки есть a040.gif , если у Вас есть еще 4 подружки, которые тоже хотели бы заказать дистанционный курс icon_wink.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif классс ой как интересно!!!!!!!! Я радила 2-их без трудностей родовых . Сейчас хоже по нэту ищу а вот оказываеться и тут есть ура!!!!!!!
Knopo4ka
Доставка дистанционных курсов для развития интимных мышц по странам СНГ снизилась!!!!
В Беларусь за 35 дол (Минск - 25, поездом 10)
Молдова -35 дол. (Кишинев - 25)
Казахстан - 60 дол
Киргистан - 60 дол
эльф
а у меня назрело вот что. я читала недавно в журнале, что, мол, мужчинам больно когда мы там сжимаем мышцы (это якобы опрос, сами мужчины так говорят). и на сайте Ирен клуба тоже мне где-то попадалось такое, что можно больно сделать.
и мой МЧ мне тоже однажды пожаловался, что я больно сжала его.
как бы этого избежать, чего не делать? а то я наверное неправильно сделала чего-то тогда, переживаю.
Knopo4ka
Цитата(эльф @ 7.12.2006, 13:34) *
а у меня назрело вот что. я читала недавно в журнале, что, мол, мужчинам больно когда мы там сжимаем мышцы (это якобы опрос, сами мужчины так говорят). и на сайте Ирен клуба тоже мне где-то попадалось такое, что можно больно сделать.
и мой МЧ мне тоже однажды пожаловался, что я больно сжала его.
как бы этого избежать, чего не делать? а то я наверное неправильно сделала чего-то тогда, переживаю.


Скорее всего боль была от того, что Вы сильно сжали входом и не в тот момент, когда нужно.
Ощущения при сжатии различны при сильной и слабой эрекции.
Чаще всего болезненные ощущения могут быть при слишком развитом входе.

При применении различных сексуальных приемов, руководствуйтесь собственными ощущениями. Ваш партнер - это не тренажер, которому нужно показывать: "Вот смотри как я могу выжать". Все делается для общего удовольствия.
эльф
Цитата(Knopo4ka @ 8.12.2006, 19:11) *
не в тот момент, когда нужно.


спасибо за ответ.
а в какой момент не нужно?

а насчет "смотри как я могу..." мне аж стыдно стало.... wub.gif icon_mrgreen.gif да вроде не было таких мыслей.))))
Angsunamun
Здравствуйте. Я здесь впервые.
Хотела узнать, может ли помочь подобная гимнастика при различных особенностях женского организма.
Дело в том, что у меня матка с перегородкой. Врачи сказали, что операция плёвая: перегородку просто надрезают немного и всё. Но, Вы же понимаете, что лучше попробовать сначала решить проблему собственными силами, а уж потом( когда выхода не будет) обращаться к специалисту.
Тренеровать промежности я пробовала.....как-то сама до этого дошла( просто думала, это может как-то защитить женские органы от переохладждений), но у меня какие-то странные ощущения, когда я это делаю: такое чувство, будто мышцы напрягаются не до конца.....от этого ощущается некое не комфортное состояние....Может, это просто в начале так?
Knopo4ka
Цитата(Angsunamun @ 10.12.2006, 17:41) *
Здравствуйте. Я здесь впервые.
Хотела узнать, может ли помочь подобная гимнастика при различных особенностях женского организма.
Дело в том, что у меня матка с перегородкой. Врачи сказали, что операция плёвая: перегородку просто надрезают немного и всё. Но, Вы же понимаете, что лучше попробовать сначала решить проблему собственными силами, а уж потом( когда выхода не будет) обращаться к специалисту.
Тренеровать промежности я пробовала.....как-то сама до этого дошла( просто думала, это может как-то защитить женские органы от переохладждений), но у меня какие-то странные ощущения, когда я это делаю: такое чувство, будто мышцы напрягаются не до конца.....от этого ощущается некое не комфортное состояние....Может, это просто в начале так?


Здравствуйте!
Рада приветствовать Вас в нашей теме.

Отвечаю на Ваши вопросы.
Ваш доктор прав, в этом случае необходима операция. И в самом деле, это простенькая операция, которая не нанесет Вам вреда и исправит эту врожденную аномалию.
В данном случае интимная гимнастика не сможет решить проблему исчезновения перегородки, но поможет в период восстановления после операции и для дальнейшей репродуктивной функции.

Что касается использования "миганий" для защиты от переохлаждения, то это может быть скорее профилактика, чем защита.

Да, в начале занятий может быть дискомфортное состояние, но оно со временем проходит. Если у Вас есть ощущение, что Вы сжимаете мышцы не до конца, попробуйте полностью расслабиться. Немного отдохнуть и снова помигать. И жать не все время, а сжатие и полное расслабление и снова сжатие.

Будут еще вопросы - пишите.
Angsunamun
Здорово, что Вы так быстро мне ответили....
знаете, я вообще-то не хотела делать эту операцию, но врач сказал, что при моей "особенности" матки есть, пусть небольшая, но есть, опаска того, что будет выкидыш... и вот я и решила искать альтернативные способы избавления от перегородки.
Скажите, а гимнастика промежностей восновном основана на разработки одной только мышцы, да?
Просто я знаю, что все упражнения тождественны: как бы основываются на одном, только с различной скоростью и частотой...правда?
Nekotyanka
Мож, насмешу вопросом... shy.gif Что-то слышала, что от перекачки тех самых мышц сложности с родами....
nona
Хм,я тоже читала где-то раньше,что при родах у одной женщины при схватках сработала эта мышца.В итоге было пережато горло новорожденного ребенка,но вроде-бы та женщина переусердствовала с этим видом спорта.Действительно интересно было бы узнать,возможно ли такое?
Knopo4ka
Цитата(Angsunamun @ 11.12.2006, 18:44) *
Здорово, что Вы так быстро мне ответили....
знаете, я вообще-то не хотела делать эту операцию, но врач сказал, что при моей "особенности" матки есть, пусть небольшая, но есть, опаска того, что будет выкидыш... и вот я и решила искать альтернативные способы избавления от перегородки.
Скажите, а гимнастика промежностей восновном основана на разработки одной только мышцы, да?
Просто я знаю, что все упражнения тождественны: как бы основываются на одном, только с различной скоростью и частотой...правда?


Если мы говорим об одном и том же, то интимная гимнастика подразумевает не только развитие мышц промежности.
При занятии ВУМ-билдингом задействованы мышцы большого и малого таза, а именно:
мышцы тазового дна, наружные мышцы пресса, и глубинные, к которым подсоединены некоторые связки, поддерживающие матку, ягодичная, внутренная часть бедра, глубокие косые мышцы, лонно-копичиковая и истинные мышцы вагины.

Разработанный нами дистанционный курс построен так, чтобы воздействие было на все мышцы.
Knopo4ka
Цитата(Nekotyanka @ 11.12.2006, 19:19) *
Мож, насмешу вопросом... shy.gif Что-то слышала, что от перекачки тех самых мышц сложности с родами....


Що занадто, то не треба icon_smile.gif

Любое неразумное действие, ведет к соответствующим последствиям.
Надо ко всему подходить разумно.
Для этого и есть специально разработанные методики, чтобы Ваши мышцы развивались правильно.
Knopo4ka
Цитата(nona @ 11.12.2006, 23:35) *
Хм,я тоже читала где-то раньше,что при родах у одной женщины при схватках сработала эта мышца.В итоге было пережато горло новорожденного ребенка,но вроде-бы та женщина переусердствовала с этим видом спорта.Действительно интересно было бы узнать,возможно ли такое?



теоретически возможно, практически - вряд ли.
Сокрее всего это газетная утка, сплетня и не более.
Медведица
[quote name='Knopo4ka' date='10.10.2006, 11:29' post='125022']
Основоположник ВУМ-билдинга- ныне покойный В. Муранивский. Ему пришла первому идея создать такой тренажер. За основу был взят именно он. Нами же он был усовершенствован: стал удобным и приятным в использовании, эстетичным. Подбирается индивидуально по размеру на основе тестирования.



А что Муранивский умер???? Когда это случилось, еще в апреле общались -был жив.
Knopo4ka
Медведица.

Вот информация с его официального сайта:

"С глубоким прискорбием сообщаем, что 23 мая 2006 года скоропостижно скончался от отёка лёгких по причине постинфарктного кардиосклероза Изобретатель Муранивский Владимир Леонидович на 72-м году жизни." - информация с его официального сайта.
Медведица
[ Вот информация с его официального сайта:

"С глубоким прискорбием сообщаем, что 23 мая 2006 года скоропостижно скончался от отёка лёгких по причине постинфарктного кардиосклероза Изобретатель Муранивский Владимир Леонидович на 72-м году жизни." - информация с его официального сайта.
[/quote]


Спасибо, а я и не знала.
Nekotyanka
Кнопочка, а есть ли предновогодние скидки? shy.gif Вот такая я меркантильная icon_mrgreen.gif И бывают ли вообще скидки предпраздничные?
Malena Solda
А как быть тем, у кого стоит спираль? Можно ли пользоваться нефритовыми яичками в данном случае?
Knopo4ka
Цитата(Malena Solda @ 28.12.2006, 18:04) *
А как быть тем, у кого стоит спираль? Можно ли пользоваться нефритовыми яичками в данном случае?


Конечно, нефритовыми яичками можно пользоваться. Спираль вводят в матку, а яичко и тренажеры вводятся в вагину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.