Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иренклуб. ВУМ-билдинг. Искусство для избранных или...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
У нас на форуме уже активно обсуждалась тема развития вагинальных мышц.
И к нам обратились создатели сайта «Клуб для женщин "Иренклуб".» http://irenclub.org/
На этом сайте рассказывается о вумбилдинге, развитии интимных мышц и о многом другом.
Так вот, создатели этого сайта будут в этой теме знакомить вас с тем, что есть интересного в данной сфере, ответят на ваши вопросы, представят интересные статьи своего сайта.
Общайтесь, задавайте вопросы, обменивайтесь информацией.
Надеюсь, вам будет интересно. wink.gif
Knopo4ka
Спасибо, что представили нас. icon_smile.gif и за помощь в создании темы. Надеюсь, разговор у нас получится. Мне этого очень хотелось бы.
Ой, забыла представиться лично. Меня зовут Юля. (пользователей с таким именем здесь видно достаточно, поэтому пришлось взять свой обычный асечный ник icon_cool.gif ). Я администратор нашего сайта. Кроме этого сама прохожу курс ВУМ-билдинга и могу поделиться кое-чем уже исходя из собственного опыта.
Здесь на форуме буду с Вами я, но незримо здесь будут присутствовать и наши мастера ВУМ-билдинга Инна и Вика. Они не очень дружат с чудом совеременных инофрмационных технологий, у них другие приоритеты и задачи, потому отвечать на ваши вопросы они, конечно же, будут и с удовольствием, но через меня. (ссылка на автора будет обязательно) icon_smile.gif
Полностью узнать о наших мастерах (ФИО, образование и .т.д.и.т.п.) можно здесь http://www.irenclub.org/about.php читайте внизу.

Ну вот вроде бы и познакомились! Вы со мной icon_smile.gif
теперь очень хочется познакомиться с вами. wink.gif
Knopo4ka
Чтобы было понятнее, о чем идет речь, я хочу представить небольшую вводную статейку наших мастеров о ВУМ-билдинге.

"Что такое ВУМ-билдинг? Модная физкультура, накачивание вагинальных мышц, цирковые эксцентричные трюки и только? Несомненно, но для тех, кто живет ради того, чтобы есть, спать и считает, что бриллианты от угля мало чем отличаются.
Для тех же, кто имеет хороший вкус к жизни, кто выбирает из лучшего совершенное, кто знает толк в любви и отличает настоящее наслаждение от дешевой фальши, ВУМ-билдинг – это средство достижения своей заветной цели, возможность вкусить истинное удовольствие телесной близости, познать таинство любви. ВУМ-билдинг – это возможность вам, дорогие леди, открыть и развить в себе истинное Ваше предназначение, которое определено Вам еще в утробе матери – быть Женщиной: сексуальной, совершенной, обладающей магнетической силой и дарящей любовь.
Сексуальная женщина – это та, с которой всегда и везде интересно Настоящему мужчине.
Сексуальная женщина – это алмаз в тонкой, художественной оправе. А если в красивой дорогой оправе окажется кусок стекла – теряется ценность и и интерес ко всему ювелирному изделию. Красивая одежда, ухоженное лицо, тонкости поведения – это обертка, которую разворачивают для того, чтобы получить вкусную конфету, этой самой желанной конфетой является тело, точнее искусство дарить и получать наивысшее удовольствие, о котором знали и которым владели гейши, гетеры, финикийские красавицы, жрицы любви, которых любят всегда, с которыми сравнивают других.
Искусством ВУМ-билдинга может овладеть любая женщина, умеющая желать и хотеть от жизни большего. И смело можете отказываться от возможности быть желанной и любимой. Если для Вас существуют другие, более важные ценности, чем Любовь, Радость, уютный крепкий семейный очаг, счастье и комфорт Ваших близких и Вас. Вы, и только Вы, решаете и выбираете к какой категории себя отнести. Любви Вам!

Ваши Вика и Инна"

Если уже появились вопросы, я вся внимание ...
Mamontenka
Привет! Интересная темка! smile.gif

Я с 15 лет тренировала мышци промежности простым сокращением и удерживанием на опред. время, недавно родила без проблем!!! Чз 2 часа уже начала тренировать по тихоньку мышцы итог - чз 2 недели начали заниматься сексом :!: - супер ничем не хуже чем до беременности.....

:!: Мне интересно: как можно ещё тринеровать эти мышци???
Knopo4ka
Цитата(Mamontenka)
Привет! Интересная темка! smile.gif  

Я с 15 лет тренировала мышци промежности простым сокращением и удерживанием на опред. время, недавно родила без проблем!!!  Чз 2 часа уже начала тренировать по тихоньку мышцы итог - чз 2 недели начали заниматься сексом :!:  - супер ничем не хуже чем до беременности.....

:!:  Мне интересно: как можно ещё тринеровать эти мышци???



Круто! А я только в 29 узнала об этой теме, и то благодаря своему любимому icon_redface.gif
А что побудило тебя в 15 лет об этом задуматься и начать заниматься тренировкой этих мышц? Откуда эти знания или это интуиция?

ВУМ-билдинг - это не просто тренировка мышц, это и психология.
Как можно разнообразить свои тренировки можно посмотреть в нашем сайте в разделе упражнения http://www.irenclub.org/upragnenia.php

Для полного же прохождения курса ВУМ_билдинга можно приехать к нам или приобрести дистанционные курсы вместе с тренажерами, упражнениями. диетами, лекциями и нашими бесплатными консультациями по почте, на форумах и по телефону icon_smile.gif
Будем рады знакомству!
Галченок
Привет!!
Спасибо, что вы появились на этом форуме, тема достаточно интересная smile.gif
Я тоже давно занимаюсь тренировкой мышц влагалища и , хоть пока и не рожала, но высказывания типа "сделай так еще" слышала не раз icon_redface.gif
И мужчине приятно и мне естественно.... тоже
Хотелось бы научиться делать еще что-нибудь необычное, доставлять удовольствие себе и мужчине.
Научите?! rev.gif
Knopo4ka
Mamontenka,
но самое интересное это не только их развитие wink.gif
это управление ими !

прочитайте, что пишет на нашем форуме Леди по приезду домой, которая специально приехала к нам в Харьков из российского города, чтобы пройти обучение у нас в клубе.
"... Конечно, я сразу старалась применить полученные навыки по управлению мышцами- и была приятно удивлена - каждое сжатие вагинальных мышц в процессе... доставляло неописуемое наслождение не только мне, но и любимому. Хочу поделиться моим новым достижением в этом исскустве - 18 января я подарила мужу первый оргазм без фрикции: просто сидела сверху, а внутри происхожило такое!!!- он был в полном восторге... , сказал, что никогда такого не испытывал. А для меня это было как тренировка, но это пока."

Она сначала занималась дистанционно по нашим курсам, а потом для прохождения элитной программы приехала к нам в клуб.
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
Привет!!
Спасибо, что вы появились на этом форуме, тема достаточно интересная  :smile:

і Вам дякуємо що завітали
Надеемся мы подружимся

Цитата
Я тоже давно занимаюсь тренировкой мышц влагалища  и , хоть пока и не рожала, но высказывания  типа "сделай так еще" слышала не раз  :oops:  
И мужчине приятно и мне  естественно.... тоже
Хотелось бы научиться делать еще что-нибудь необычное, доставлять удовольствие себе и мужчине.


А как занимаетесь? Какие упражнения делаете, что уже умеете и что применяете на практике?


Цитата
Научите?!  :rev:

Обязательно ! wink.gif
Галченок
Я пробежала по предложенному вами адресу smile.gif , здорово, столько интересного. Чувствую, что смогу затеряться на нем на долго icon_redface.gif
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
Я пробежала по предложенному вами адресу smile.gif , здорово, столько интересного. Чувствую, что смогу затеряться на нем на долго icon_redface.gif


Очень приятно icon_smile.gif
Если появятся вопросы, всегда пожалуйста icon_smile.gif
и жду ответы на свои
Галченок
icon_redface.gif Когда-то давно вычитала в литературе (дико люблю читать) про то, что можно научиться тенировать вагинальные мышцы, чтобы доставлять удовольствие мужчине во время занятий сексом.
Элементарные, на мой взгляд, самые простенькие: напрягать и расслаблять мышцы влагалища по несколько раз в день, с определенным интервалом, определенное количество раз - во написала icon_redface.gif , думаю понятно.
Потом в жизни был период когда этого не делала, но мышцы, по-моему натренировались достаточно хорошо, потому, что и сейчас чувствую, что Это работает. И снова стала это делать (тренироваться), и самой приятно, и польза от этого (начиталась опять же) при родах. Так или нет, может я ошибаюсь? girl.gif
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
И снова стала это делать (тренироваться), и самой приятно, и польза от этого (начиталась опять же) при родах. Так или нет, может я ошибаюсь? girl.gif


Это действительно очень полезно. И при родах и не только.
Во-первых, это здоровье женщины. Долой опущение влагалища и выпадение матки, прочь всякие спайки и неприятности подобного рода!
Ведь кроме эластичности мышц и упругости связок мы снабжаем кислородом эти органы, улучшается обмен веществ и здоровее наши органы, а значит меньше проблем с яичниками и придатками. По крайней мере мы можем дать им больше шансов быть здоровыми.

Упражнение сжать-разжать вагинальные мышцы или как мы его называем "Мигание" самое простое упражнение и больше направлено на развитие мышц входа.
Чтобы развивать более глубокие вагинальные мышцы нужны специальные упражнения и тренажеры.
Галченок
Спасибо Knopo4ka!!
Начиталась всяких интересных вещей, захотелось попробовать eusa_dance.gif
очень прикольно узнавать о себе что-то новое, о своих возможностях, и тем более, применять на практике. wink.gif
Мудрая Света
Цитата(Галченок)
Спасибо Knopo4ka!!
Начиталась всяких интересных вещей, захотелось попробовать eusa_dance.gif
очень прикольно узнавать о себе что-то новое, о своих возможностях, и тем более, применять на практике. wink.gif


На здоровье! icon_smile.gif
И тебе спасибо, что оставила сообщения на форуме. У нас там не очень активно, но я над этим работаю icon_smile.gif
Обращайся, с радостью поможем.
Знаешь, ВУМ-билдинг - это не только развитие мышц, это еще и хорошо мозги прочищает. Когда я пришла проходить третий уровень, у меня столько было зацепок. icon_rolleyes.gif
Дело в том, что я в разводе, с первым мужем прожила 10 лет, сыну уже 11, и сейчас живу в гражданском браке с парнем. У нас разница в возрасте 10 лет. Причем он младше icon_redface.gif
Вот и прикинь сколько меня мыслей по этому поводу мучило. Мы вместе уже 2 года и больше года вместе живем. И страхов много по поводу будущего.
Так спасибо Вике, после разговора с ней меня попустило. А после ежедневного упражнения "генеральная уборка" (не в смысле квартиры icon_smile.gif )
вообще жить легче стало icon_smile.gif
Knopo4ka
Ой, забыла войти icon_redface.gif
Гость - это была я icon_rolleyes.gif
Knopo4ka
С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ. ВАША МАЛЕНЬКАЯ ТАЙНА ИЛИ ЖЕНСКОЕ ОРУЖИЕ.

Мы, женщины, тратим массу средств и времени для макияжа, модной одежды, дорогих духов, украшений, подчеркивая свою женственность и сексуальность. Всех нас объединяет стремление быть привлекательными, красивыми, уверенными в себе. Вспомните сколько времени Вы проводите перед зеркалом, в тайне от окружающих, доверяя свои секреты лишь ему, зеркалу, вздыхая, что что-либо трудно изменить, даже не подозревая, что многое можно улучшить и от многого можно избавиться. И если мы столько сил и энергии тратим на свой сексуальный образ, разве можно забывать об истинных атрибутах сексуальности? Мало кто может похвастаться тем, что он сам самостоятельно избавился от последствий беременности и родов? Вы ищите и находите наслаждение внутри себя и несете его другим, или находитесь в постоянном поиске несбывшихся надежд? Ведь Вы хозяйка тела, обладающего поистине безграничными возможностями по своему развитию и восстановлению. Вы сами определяете высоту Ваших достижений. И в Ваших силах обеспечить свое здоровье, стабильность, сексуальность и долголетие. Наше тело моментально длительно и качественно реагирует на стремление поддержания здоровья и благополучия. В женском организме за счет улучшения кровообращения во время работы вагинальных мышц восстанавливается гормональный фон, облегчается предменструальный синдром, отодвигается наступление климакса, этот этап женский жизни переживается безболезненно и не влияет на качество супружеской жизни, а это далеко не все! Вспомните сияющие глаза желанной счастливой женщины. Даже говорить не стоит, сколько удовольствия Вы принесете своему партнеру. Вы становитесь обладательницами самой сильной и самой приятной формы власти. Захочет ли мужчина уйти от женщины, обладающей развитым талантом любви, способной каждый день дарить что-то новое, предоставляющей источник наслаждения и получающей от этого безграничное удовольствие? Вспомните Ваши девичьи фантазии, ожидания. Все мы создавали образ любовницы, жены, матери. Какое волнение нас охватывало при этом. Вспомните свой первый сексуальный опыт, каждый переживал это по своему. И Вы согласитесь с тем, что не все фантазии оправдываются реальностью. И для этого есть масса причин, которые находятся вне нашей власти. Но чаще всего мы не используем свои возможности, возможности нашего тела для осуществления своих надежд и фантазий. Ведь множество причин наших неудач хранятся в нас самих. И мы это знаем, только большинство из нас закрывают глаза на это. Позвольте себе вспомнить, ощутите свой самый удачный сексуальный опыт ( можете даже закрыть глаза), вспомните ощущение ласки, прикосновений, свое дыхание, свои жесты, Вашу тягу друг к другу...
Позвольте Вашему телу прочувствовать это еще раз. Кто не хочет повторить этот опыт, пережить вновь эти воспоминания? А кто не хочет пережить в два, в три, в десять раз более сильные и приятные ощущения, и не однажды, а сохранить эту способность на всю жизнь, добавить гармонии, насыщенности переживаний, остроту чувств и ощущений?
Nekotyanka
Привет! icon_smile.gif
Делаю "мигание" лет с 16. Не знаю, что там с результатами, честно говоря, трудно определить, т.к. первый раз сексом занималась в 18.
У меня есть шарики для тренировок, но я совершенно не знаю, что с ними делать, как сними тренироваться. Подскажешь? Или я их вообще зря покупала?
Галченок
Nekotyanka, почитай ту ссылку, которую дала Knopo4ka, в начале форума, там и про шарики, и про все остальное в подробностях таких написано, что не делать такие упражнения не сможет только тот, у кого их нет, а у тебя все в руках smile.gif
Читай, делай, похвастаешься, жаль у меня таких шариков нет, а то я бы уже начала учиться wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок)
Nekotyanka, почитай ту ссылку, которую дала Knopo4ka, в начале форума, там и про шарики, и про все остальное в подробностях таких написано, что не делать такие упражнения не сможет только тот, у кого их нет, а у тебя все в руках smile.gif
Читай, делай, похвастаешься, жаль у меня таких шариков нет, а то я бы уже начала учиться wink.gif

Читаю, не могу найти.... sad.gif Что-то невнимательная совершенно стала......... аа ты можешь мне конкретно на этоссылку прислать?
Knopo4ka
Цитата(Nekotyanka)
Привет! icon_smile.gif
Делаю "мигание" лет с 16. Не знаю, что там с результатами, честно говоря, трудно определить, т.к. первый раз сексом занималась в 18.
У меня есть шарики для тренировок, но я совершенно не знаю, что с ними делать, как сними тренироваться. Подскажешь? Или я их вообще зря покупала?


Скажи что у тебя за шарики? из чего они? какого размера?
У нас разработаны упражнения для тренировки с использованием нефритовых яиц. Но мне кажется что лучше начинать тренироваться с профессиональным стимулирующим тренажром. При помощи манометра можно наблюдать за процессом развития мышц. К тренажеру дается программа, по которой можно с ним заниматься и одно нефритовое яичко, и целая книга с диетами и упражнениями с нефритовыми яйцами.

Эти упражнения, я думаю, можно использовать и для шариков. Напиши о них, а я попробую поискать упражнения.
Mamontenka
Маникенщицей была(подростковая группа)...старшие девочки подсказали....

icon_redface.gif Вы правы в сексе без их работы скучно....я благодаря таким продолжительным тренеровкам успеваю испытать до 6-8 оргазмов за раз..да и мужу классно(чувствую)!!! icon_cool.gif
Knopo4ka
самое прикольное, девчонки, что я уже пыталась сама делать волны (такого мне еще не преподавали). И знаете, у меня немножно получилось. Я пальчиком чувствовала как сначала сжимается вход и постепенно затягивает все вверх, и в обратном направлении как волна сверху вниз катится. Это вот момему пальчику такое.. а если это сделать ЕМУ? wink.gif

Я изначально занимаюсь непосредственно в клубе. За 2,5 месяца я освоила 2 уровня, сейчас на третьем. Все 3 уровня занимаюсь с профессиональным тренажером. Длительность каждого уровня определяете Вы сами.
Knopo4ka
Цитата(Mamontenka)
icon_redface.gif Вы правы в сексе без их работы скучно....я благодаря таким продолжительным тренеровкам успеваю испытать до 6-8 оргазмов за раз..да и мужу классно(чувствую)!!! icon_cool.gif


а какие упражнения ты используешь?
что применяешь в процессе?

6-8 очень рада за тебя
Mamontenka
Медленное сокращение по нарастающей...рывковое сокращение...что-то вроде обхвата...не знаю точно само собой получается!!! icon_rolleyes.gif smile.gif
Галченок
Кстати, Knopo4ka, попробую найти в Минске такие шарики, меня это все так заинтересовало, аж нетерпиться попробовать icon_redface.gif хочу научиться всему чему смогу drv.gif
Knopo4ka
По всему похоже, что мышцы ты неплохо накачала.
А обхват получается по всей длине?

Для обучения управлению мышцами (стрелялки, волны и прочее) можно приобрести нефритовые шарики вместе с методикой.
Mamontenka
по всей!!!!!!!(гордо)....тренеровалась непосредственно на обьекте с17 лет...почти каждый день!!!!

Почитаю на сайте может еще что смогу!!!

А к Вам мне ни как!!! из Бурятии в Москву долековато!!!! А у нас такого еще нет! У нас Фитнес-центра всего 3 и то 2-3 года назад появились!
Knopo4ka
Цитата(Mamontenka)
по всей!!!!!!!(гордо)....тренеровалась непосредственно на обьекте с17 лет...почти каждый день!!!!


УМНИЧКА!!! Мне бы вот тоже так раньше об этом знать. !
А в 30 заниматься начинать уже сложнее, но все же РЕАЛЬНО

Цитата
Почитаю на сайте может еще что смогу!!!

А к Вам мне ни как!!! из Бурятии в Москву долековато!!!!  А у нас такого еще нет! У нас Фитнес-центра всего 3 и то 2-3 года назад появились!


А не обязательно к нам wink.gif
есть дистанционные курсы и консультации по е-мейл и на форуме
Knopo4ka
Девчонки!
Ну где вы все подевались???!!!

А сейчас о...
О "ВРЕДЕ" РАЗВИТЫХ ИНТИМНЫХ МЫШЦ.

Любые развитые мышцы требуют достаточного питания, организм восполняет это кровообращением, которое тем лучше, чем сильнее мышцы. Т.е. кровеносные сосуды, обеспечивают мышцы питанием. При условии постоянной работы вагинальных мышц, поддерживается в более качественном состоянии вся половая система женщины. Это облегчает процесс родов- раскрытие влагалища во время прохождения плода, восстанавливается быстрее и качественнее целостность влагалища после родов, утоньшаются послеродовые рубцы. Так же за счет естественного поддержания кровообращения половой системы, насыщаются яичники и остальные придатки матки. Стимулируется гормональный обмен, снижается риск возникновения воспалительных и опухолевых заболеваний. Можно расчитывать на качественное длительное выполнение своих функций всей половой системой. Как известно, развитие кровеностных сосудов идет параллельно с лимфатическими и нервными. Что касается лимфатической системы, то она выполняет наряду с кровеносной имунную функцию, очищает вагину от болезнетворных организмов, поддерживает чистоту флоры вагины, защищая подопечный орган от бактериальных, вирусных и др. неприятностей. Нервные окончания обеспечивают чувствительность вагины, и как-бы посылают команду к развитию кровеносных и лимфатических. В практической жизни нервные окончания обеспечивают чувствительность при половом акте. Т.е. координированное напряжение интимных мышц, вызывает раздражение нервных окончаний и в головной мозг доставляется сигнал об удовольствии. Кроме того, как Вы понимаете, развитые мышцы сужают или расширяют объемы вагины по надобности, т.е. в зависимости от ситуации. Такое поклонение воле хозяйки играет огромную роль в интимной жизни, Размеры мужского достоинства перестают играть значимую роль.

ТАК вот это не только удовольствие, но и здоровье
Knopo4ka
Цитата(Галченок)
Кстати, Knopo4ka, попробую найти  в Минске такие шарики, меня это все так  заинтересовало, аж нетерпиться попробовать  :oops:  хочу научиться всему чему смогу  :drv:


здесь веть дело не только в самих шариках, но и в самой системе упражнений.
Может есть родственники в России? Мы можем туда отправлять посылки.
А по СНГ только курьерской доставкой с переплатой
Knopo4ka
Nekotyanka, ты знаешь, мы 26 февраля в Киеве (г. Борисполь) проводим семинар по теме:
ВУМ-билдинг, система самовоспитания женского здоровья, изучение техник сексуального совершенства. Будет теоретическое и практическое занятие.
Очень советую.
Knopo4ka
Добрый день, уважаемые ! rev.gif
Вчера писала сообщение для девушки в теме о проблеме узкого влагалища. Сообщение стерли, видимо таковы правила. Но хочу сказать, что проблема узкого влагалища с успехом решается на занятиях ВУМ-билдингом. Т.е. при помощи специальных упражнений можно сделать влагалище и узким и, наоборот, увеличить в объеме. Главное - это то, что на месте соединительной ткани образуется эластичная мышечная ткань. Сильные мышцы, гофрированная поверхность, обостряется чувствительность нервных окончаний.

А еще надо любить себя. Господь сделал нам большой подарок, Леди, он сделал нас Женщинами. Так давайте умело этим пользоватся! wink.gif
Knopo4ka

Милые дамы!
В нашей теме можно задавать вопросы, касающиеся гинекологии!
Я уже писала, что наши мастера ВУМ-билдинга имеют медицинское образование. А Инна - квалифицированный специалист акушер-гинеколог.
Я думаю, они с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

Конфеденциальные вопросы можно задавать мне по аське.
213665839
Knopo4ka
А вот история из жизни...
"Я не видел Сергея около 15 лет. Дружили мы еще с института, вместе по подружкам бегали и пары срывали. Но жизнь по-разному распорядилась нашими судьбами. Я ударился в свою журналистику, а Серега женился на нашей однокурснице и открыли свой бизнес.

Моя журналистика стала мне и женой и хлебом насущным. Так и тянулась жизнь набирая свои обороты. ..."
далее http://www.irenclub.org/vum4.php
Elfiyka
Knopo4kaб Спасибо большое за ответы - это я писала о проблеме узкого влагалища. Для меня это действительно бооольшая проблема и причина комплексов и разочарований. Так что очень рада Вашей помощи!
Я живу в Киеве и буду очень рада придти на семинар 26-го февраля. Где и когда он проводиться?
Я читала и раньше о вум-билдинге и даже пробовала заниматься, но боялась что при разработке мыщц вход во влагалище станет еще уже.... icon_cry.gif
А вообще, очень хотелось бы проконсультироваться с Вашими гинеколагами - насколько часто встречается такая проблема, как у меня, и как успешно решается? Есть ли в нашей стране гинекологи-сексологи? А то я была уже у трех гинекологов и НИКТО из них ничего путного не посоветовал, кроме занятий сексом (что изначально затруднительно) - просто порочный круг. Руки опускаются.
Галченок
Ни в коем случае не сдавайся icon_twisted.gif
Ты должна быть сильной, не хочешь - заставим, не умеешь - научим
wink.gif
Главное не теряй веру в то, что ты ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!
Elfiyka
Галченок, спасибо тебе за поддержку!

Я очень надеюсь, что мне поможет вум-билдинг! Я еще и с мужем на прошлой неделе рассталась и сексуальная проблема сыиграла в этом определенную роль. Тепрь я депрессирую и комплексую. icon_redface.gif Трудно почувствовать себя красивой, уверенной женщиной, когда помнишь обо всех неудачах и жалобах мужа, на то, что у меня "неправильное строение" и я "не такая". icon_cry.gif Боюсь даже думать, что когда-то смогу начать строить личную жизнь заново... Страшнооо!

Но хоть и боюсь - над собой готова поработать. Есть надежда, что я со своей проблемой - не урод и все поправимо.
Галченок
А почему ты не подумаешь, что это ОН НЕ ТАКОЙ evil.gif evil.gif ?????
Может у него есть какая-то причина, а виноватой во всем он сделал
тебя icon_twisted.gif
Самое главное успокойся и займись собой wink.gif
Elfiyka
Галченок, спасибо!
Я не знаю, я подозреваю, что у мужа тоже были определенные проблемы (тем более, что он совершенно не опытен в этой сфере), но он так был уверен - что все дело во мне... Наверное, ему было виднее... Он ведь старался. А у меня опыта тоже никакого, чтобы оценить объективно.
...
А к сексологу вместе сходить на консультацию муж категорически отказывался...
Я хотела пойти сама - но мне говорили - приходите с мужем.. Эх!
Теперь имеем, что имем. icon_cry.gif
Knopo4ka
Elfiyka, спасибо что откликнулись и пришли в нашу тему.
Семинар будет проходить в г Борисполь. по адресу ул. Дзержинского.14
Запись по емейл irenclub@irenclub.org
О семинаре и рассматриваемых вопросах можно прочесть на
http://www.irenclub.org в новостях

Сочувствую, что в жизни у Вас так сложилось. Вместо того, чтобы вместе наслаждаться и набираться опыта Вы наработали себе комплекс. Но жизнь продолжается. И я уверена, что все у Вас будет хорошо.

Когда я сказала о Вашей проблеме нашим гинекологам, они уверили, что ничего сложного в этом нет, что все решаемо. Вам обязательно надо с ними встретиться. Это такой заряд положительной энергии, такая уверенность в себе появляется, в то, что ты эксклюзив в лучшем смысле этого слова.
Теперь о совете заниматься сексом чаще для разработки мышц. Оно конечно правильно, если есть ЛЮБЯЩИЙ молодой человек, который очень заботится о тебе и оберегает, но что делать, если такового нет. Тренажер - нормальное решение. Ему не надо показывать как тебе хорошо, если это нет и он не скажет что ему плохо или некомфортно с тобой. К тому же с ним ЭТО можно делать когда захочешь. icon_smile.gif
То что с помощью ВУМ-билдинга влагалище можно и расширить - бесспорно. Когда я первый раз пришла в клуб и заполняла анкету, в ней так и стояли вопросы, кроме всех прочих, что я хочу получить от занятий: уменьшить вагину, увеличить вагину. и.т.д.
От этого зависит и комплекс упражнений, которые Вам подбирается.
Наши мастера, когда я тебе отвечала в Вашей теме, уже были готовы предложить специальную программу для занятий. Так что советую прийти к нам на семинар и я думаю Вы останетесь довольны.
Elfiyka
Knopo4ka, спасибо огромное!
Я уже записалась на семинар. Верю, что поможет!
Knopo4ka
Elfiyka, посмотрите почту плз. Я написала ответ.
Nekotyanka
Цитата(Knopo4ka)
[Скажи что у тебя за шарики? из чего они? какого размера?
Эти упражнения, я думаю, можно использовать и для шариков. Напиши о них, а я попробую поискать упражнения.

Куплены в обычном секс-шопе. Когда-то рвалась работать над этими мышцами. icon_smile.gif Они пластмасовые, покрыты латексом. Размер трудно определить...ну, в диаметре - 2-2,5 см.... Вот.
А по поводу семинара... Слишком дорого для меня......Так что я уж своими силами. wink.gif
Knopo4ka
Цитата(Nekotyanka)
Куплены в обычном секс-шопе. Когда-то рвалась работать над этими мышцами. icon_smile.gif Они пластмасовые, покрыты латексом. Размер трудно определить...ну, в диаметре - 2-2,5 см.... Вот.
А по поводу семинара... Слишком дорого для меня......Так что я уж своими силами. wink.gif


У нас используются тренажеры (яйца) из целебного нефрита, они с гладкой поверхностью. потому надо постараться, чтобы их удержать icon_smile.gif
При помощи упражнений с профессиональным тренажером развивается вся группа мышц. В методическом пособии даются ВСЕ 3 уровня упражнений для занятий в ним. + всегда виден результат. Тренажр подбирается индивидуально по размеру, определенному тестом.
В комплекте с профессиональным стимулирующим тренажером идет и одно нефритовое яичко тоже Вашего размера, которое будет Вам необходимо для обучения управлению интимными мышцами.
И все это удовольствие+ наши косультаци на форуме, по емейл и телефону всего за 650 грн. wink.gif
Knopo4ka
Что делают женщины для себя любимой: стремимся следовать моде, навещаем парикмахерские, истязают себя новаторством косметологии. А для чего все это?
Каждая женщина, создавая свой образ - отражает свою сексуальность.
Борьба за свое счастье, борьба за партнера. И правильно же!!! Мужчина выбирает наиболее ухоженную женщину, наиболее сексуальную. Это работает его подсознание - он желает здоровую женщину. Так заложено природой. Мужской организм постоянно готов к оплодотворению и по зову природы стремится к более сексуальной, здоровой женщине. Способной воссоздать достойное потомство.
http://www.irenclub.org/vum6.php
Nekotyanka
Knopo4ka
ТЫ меня соблазнила. icon_smile.gif) Пошла думать и копить деньги.

Кстати, по поводу вопросолв по гинекологии. Они есть тут http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=173 и тут http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=603. А еще вот http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=245, ну и вот http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=282 И последнее здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=622 wink.gif
Knopo4ka
Вагинальный нефритовый тренажер
Тренажер представляет собой нефритовые яйца на шнурке разной величины. Тренажеры широко применялись в Древнем Китае, но были доступны только вельможам, особо приближенным к императорской семье. Этими тренажерами пользовались наложницы императора. Они способствуют укреплению влагалищной мышцы и оказывают губительное действие на бактерии, чем уменьшают вероятность женских заболеваний.
НаташаБ
Приветик.
Я тоже регулярно напрягаю свои интимные мышцы. А недавно купила себе специальный диск, где учат их правильно разрабатывать.
Надеюсь, это поможет мне добиться новых ощущений +
icon_biggrin.gif
avital
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! да я вот вас тут читаю такая вся увлеченная. Очень интересно. Много слышала об этом, но если честно даже стыдно признаться что до сих пор этим не воспользовалась.[/b]
avital
Спасибо!!!!! rev.gif Так хочеться, что-то кардинально в себе изменить, что вы даже представить не сможете. А самое главно это хочеться почувствовать то о чем вы тут так все рассказываете. Да я знаю, что не только не поздно, но и нужно. Вся проблема в том, что живу я очень далеко от вас и пока еще ничего не разузнала об этом деле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.