Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn. Лед тронулся :) присоединяйтесь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marilyn
Всем привет! icon_biggrin.gif Посещаю форум уже неделю . Супер! Перечитала все дневники. Все форумчанки не зная об этом уже мои подруги. Каждый день с утра открываю ваши дневники и радуюсь вместе с вами победами.
И мне это не дает расслабиться.
Мне 31 год, рост мой 168см. Вес...!!!!!
Начала процесс похудения( уже в который раз) с 08.01.2006 с весом 87 кг!
На сегодняшнее утро 82,7! icon_smile.gif
Результаты радуют меня, но боюсь как бы не сорваться. Вот читаю форум и чувствую что я не одна в этом нелегком но приятном деле.
Хочу достичь результата 68 кг. С вашей помощью я думаю у меня все получиться. Не дайте оступиться,а?!!
Стараюсь питаться рационально, на завтрак йогурт активия с хлебцами, на обед позволяю себе овощи тушение с мясом, не более стакана,как здесь и рекомендовано.На ужин овощи,фрукты и перед сном кефир. Хлеб не ем вовсе, сахар не употребляю с 19 лет. Сладкое люблю очень, но пока не тянет,и я рада.
Из физических нагрузок .... это сложнее,причина распространенная- лень!!!
Но.. в выходные сходила на лыжах, посетила уже 1 занятие восточными танцами, сжимания ежедневные. Хотелось бы заняться своим прессом,но не могу пока застваить себя.
Да, и еще, посетила уже два раза инфракрасную сауну. Потрясающе. Кожа гладкая, тело легкое, и еще после вчерашнего посещения вес сегодня утром - 1 кг. Я не поверила своим глазам, 3 раза взвесилась, да так и есть - 1 кг.
Все успехи очень заряжают. Но.. не хочу чтобы было как раньше, достигала ,достигала, шла успешно к совершенству ,а потом резко все забросила и забыла. Опомнилась, а уже поздно, надо все начинать с начала.
Но я надеюсь вы меня поддержите.
Объемы пока не замеряла. Потом помещу,страшно пока самой icon_smile.gif
Буду отсчитываться ежедневно. Буду очень рада вашим комментариям.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Marilyn

у тебя уже хорошие результаты,. так держать! Если читаешь внимательно сайт и дневники девченок, поймешь что надо делать. А вообще этот сайт хорошая промывка мозгов. Вот некоторые чувствуют присутствие Валентина wink.gif на вечеринках smile.gif и не едят всяких как! Главное не бросай дневничек! Все записывай. Удачи!
Valentin
Цитата(Sova)
Marilyn

Вот некоторые чувствуют присутствие Валентина wink.gif на вечеринках smile.gif и не едят всяких как!



А некоторые не чувствуют и едят воблу с пивом smile.gif wink.gif
Не будем показывать пальцем, но это была Сова smile.gif smile.gif
Marilyn
Сапсибо огромное ,Sova! Буду стараться! Очень мне это нужно. Хочу смотреть с удовольствие на свое отражение в зеркале, и не только на личико,но и на фигуру. Как привильно заметила Silver Flover бог дал мне такую фигуру и что я с ней сделала icon_smile.gif
С вашей помощью думаю все излишки уйдут и не возвратятся никогда icon_smile.gif
Marilyn
Здравствуйте Валентин!
На счет пива. Пила его в огромных количествах. Ведь знала что вредно, так вот как себе любимой отказать. Думаю точно надо начинать с головы. И любить себя по другому. Любишь -докажи icon_smile.gif Не пей и не ешь вредностей!!!
Кстати не пью пиво тоже с 08.01.06.. Но вот коньяк то хоть употреблять можно в небольших количествах? По пятницам только хотя бы?
Marilyn
Значит что у нас сегодня!
Завтрак 1 йогур активия,0,5 хлебца пенопластового, чашка кофе,естественно без сахара,(по мне так даже вкусней), немного кедровых орешков.
На обед была тушеная капуста 2 ст.л, макароны( прочитала что полезно) 2 ст.ложки , ну и с 5 кусочками мяса из гуляша (плохо конечно что с макаронами,ну да ладно, перевариться)
В течние дня ем мандарины и яблоки, пью зеленый чай с мятой.
Вечером встреча с подругой,но она тоже сторонница здорового питания,думаю никаких сюрпризов меня не ждет. icon_smile.gif
Перед сном кефир с фруктом, контрастный душ и массажик с антицеллюлитными кремами.
Так, завтра проверюсь, все ли я сделала!!
Valentin
Цитата(Marilyn)
Здравствуйте Валентин!
На счет пива. Пила его в огромных количествах. Ведь знала что вредно, так вот как себе любимой отказать. Думаю точно надо начинать с головы. И любить себя по другому. Любишь -докажи icon_smile.gif Не пей и не ешь вредностей!!!
Кстати не пью пиво тоже с 08.01.06.. Но вот коньяк то хоть употреблять можно в небольших количествах? По пятницам только хотя бы?


icon_biggrin.gif Здравствуйте!!
Коньяк иногда, вино (лучше красное) можно.
А чего нельзя так это - пиво, любые газированные напитки, алкогольные и лимонадные, тоники и прочая гадость... Про это забудьте!! wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
Marilyn

Вот некоторые чувствуют присутствие Валентина wink.gif на вечеринках smile.gif и не едят всяких как!



А некоторые не чувствуют и едят воблу с пивом smile.gif wink.gif
Не будем показывать пальцем, но это была Сова smile.gif smile.gif


Да уж пальцем показывать не будем, это не красиво. Мы сразу всем расскажем smile.gif icon_redface.gif icon_redface.gif А ведь и правда стыдно icon_redface.gif Валентин это было помутнение рассудка в воскресенье! Целых два дня без присмотра sad.gif это с непривычки. Будем исправляться wink.gif smile.gif
Undina
[b]Молодчина, так держать!!!
Читаю ваши дневники и все больше понимаю что можно сделать ВСЁ!!!! то есть абсолютно.

девочки мы молодцы (ну может и не всегда) но мы очень стараемся, правда ? )))

Валентин, спасибо за поддержку eusa_whistle.gif)
Marilyn
Цитата(Undina)
[b]Молодчина, так держать!!!
Читаю ваши дневники и все больше понимаю что можно сделать ВСЁ!!!! то есть абсолютно.

девочки мы молодцы (ну может и не всегда) но мы очень стараемся, правда ? )))

Валентин, спасибо за поддержку eusa_whistle.gif)


Правда, всем спасибо icon_smile.gif
Вчера вечером пошла в гости к подруге. Ну и там конечно же ожидал сюрприз в виде молочной пшеной каши (хорошо хоть без сахара)- 4 ст.л
4 финика, через 1,5 часа 4!!!!! свежевыпеченных творожных печенюшек. И много чая с лимоном. (И это все вместо запланированных на ужин фруктов , не ,в гости больше не пойду icon_smile.gif) )
Пришла домой,ничего делать не хочется. Но подумала о том ,что все девчонки здесь такие молодцы, чем я хуже. Сделал упражнения на пресс,долго растирала себя в душе жесткой руковичкой, все тело покраснело, затем контрастный душ и массаж с антицеллюлитным кремом. Вот как полезно было завести дневничок,а то ничего бы и не сделала.
Спасибо вам всем за поддержку.
Marilyn
План на сегодня
завтрак (уже съеден) 1 йогурт и 1 хлебец, немного кедр.орехов.
обед - макароны и тушен.капуста (стакан icon_smile.gif ) + 1 хлебец
полдник- перепеча с грибами (мамуля постряпала вчера,как не съесть)
в течение дня фрукты,орехи, зеленый чай с мятой.
Перед сном-кефир .

Физ.нагрузки: сжимания конечно,вечером побегу на танцы живота (в прошлый раз посетила, танцевала -потела,но на след.день ни одна мышца не болела. Что это? Тренер говорила что все правильно делаю,не понятно )

Процедуры: обертывания,массаж щеткой, контрастный душ,массаж с антицеллюлитным кремом.

Вот! План есть. icon_smile.gif Завтра проверю!!!!
Alechka
Marilyn: поздравляю с пополнением в наши ряды борющихся eusa_clap.gif
Я вот думаю, что бы мы друг без дружки делали? Я бы точно сама по себе не взялась за борьбу с собственными недостатками!
tanushkin
icon_eek.gif молодец!!!! столько всего делаешь!!!! все получится.
а валентин насмешииииииил!!!! Сова, теперь ты пиво когда пить будешь уж точно Валентина вспомнишь icon_lol.gif
Marilyn
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif молодец!!!! столько всего делаешь!!!! все получится.
а валентин насмешииииииил!!!! Сова, теперь ты пиво когда пить будешь уж точно Валентина вспомнишь icon_lol.gif


Спасибо,я стараюсь! :P
Думаю не одна Сова будет вспоминать Валентина icon_smile.gif Я наверно пиво пить теперь совсем не буду, сказано же,коньяк можно и вино красное. icon_smile.gif
Marilyn
УРА!!!
Я могу себя похвалить. Вчера все шло по плану ( ну только вместо 1 перепечи съела 3, icon_redface.gif да ладно,они маленькие,да к тому же с грибами).
Танцы живота продолжались 1,5 часа. Тренер нас загоняла icon_smile.gif Домой пошатываясь доплелась. Но все что было запланировано сделала : обертывания,массаж щеткой,контр.душ и массаж с кремами антицел.

Сегодня
завтрак - 1 йог+ 1 хлебец+1 мандаринка , кофе
обед -полдник - свекла отварная 3 ст.л.,2 перепечи с грибами.
ужин фрукты,перед сном кефир
в теч.дня как всегда фрукты,орехи,зел.чай с мятой.

Сжимания, массаж щеткой и контраст.душ.

Думаю это мне по силам.!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
Умничка!!!!
Сначало мне тоже было тяжеловато жить "новой жизнью"... wink.gif
[b]Но! С таким желанием, и уверенностью в себе у Вас обязательно ВСЁ получится!!! Пусть не сразу... но тем дороже будет результат smile.gif smile.gif
Да ещё и ГРУППА ПОДДЕРЖКИ у нас просто самая лучшая в мире!!!! Вмести мы сможем smile.gif smile.gif
smilie_colors1.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Silver_Flover)
Умничка!!!!
Сначало мне тоже было тяжеловато жить "новой жизнью"... wink.gif
[b]Но! С таким желанием, и уверенностью в себе у Вас обязательно ВСЁ получится!!! Пусть не сразу... но тем дороже будет результат smile.gif smile.gif
Да ещё и ГРУППА ПОДДЕРЖКИ у нас просто самая лучшая в мире!!!! Вмести мы сможем smile.gif smile.gif
smilie_colors1.gif




Спасибо огромное! icon_smile.gif
Раньше мне такой группы поддержки и не хватало !
Вместе мы сила icon_smile.gif
Давай на ты, я считаю себя еще очень юной icon_smile.gif
Silver_Flover
Без вопросов! wink.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Marilyn)
УРА!!!
Я могу себя похвалить. завтрак - 1 йог+ 1 хлебец+1 мандаринка , кофе
обед -полдник - свекла отварная 3 ст.л.,2 перепечи с грибами.
ужин фрукты,перед сном кефир
в теч.дня как всегда фрукты,орехи,зел.чай с мятой.

Сжимания, массаж щеткой и контраст.душ.

Думаю это мне по силам.!


Мы тоже можем Вас похвалить!! МОЛОДЕЦ!! appl.gif hb.gif
Marilyn
Спасибо,Валентин!
Самое главное что настроение чудесное, порхаю icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Marilyn)
Спасибо,Валентин!
Самое главное что настроение чудесное, порхаю icon_smile.gif


Полагаю, дальше будет еще лучше и чудеснее!! icon_biggrin.gif wink.gif
Marilyn
Доброе утро!

За вчерашний ужин мне двойка. Вместо фруктов съела 2 ст.л. картофельного пюре,капуста квашенная,свекла отварная и 1/2 котлетки.

Но зато пресс покачала по Lusmilkinomu методу. Спасибо ей огромное за то ,что поделилась знаниями. Кто не пробовал,обязательно попробуйте. Действительно не напрягает. Я вчера вечером сделала 3 подхода и сегодня утром 1.

03.02
завтрак : йогурт ,хлебцы,орешки,мандарин.
обед : картоф.пюре, салат из морск.кап+кукуруза+краб.палочки и котлета.
в течение дня фрукты ,орехи.

Про ужин загадывать не буду, но буду стараться есть только полезное.

Вечером качать пресс.

Массаж с щеткой,контрастный душ.
Valentin
Да нет, я бы выставил четверку icon_biggrin.gif Все-таки капуста, свекла... Это хорошо. А котлетка... ну так ведь только половина!! Для начала - замечательно!! wink.gif
Silver_Flover
[

За вчерашний ужин мне двойка.

И мне тоже двойка icon_redface.gif я тоже вчера картошечкой согрешила icon_redface.gif
Но за то какая ты умничка!!!! Пресс качаешь и массажик делаешь wink.gif
И питаешься хорошо smile.gif
Marilyn
Спасибо большое, вы очень добры ко мне icon_lol.gif

И еще мне кажется я стала подтянутее. И живот хоть и торчит ,но как -будьто стал более упругий. icon_biggrin.gif
Вчера попросила маму отсканировать мой целлюлит, будем проверять через месяц. Так вот мама сказала что попа стала уже. :P

Очень меня это радует. Все не зря icon_biggrin.gif Постараюсь не отступать,хочу быть еще красивее !!!!
Юлечка
[
Цитата(Marilyn)
Очень меня это радует.  Все не зря  :D    Постараюсь не отступать,хочу быть еще красивее !!!!
[/color]

[color=#000000][/color] Главный стимул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_cool.gif
Valentin
Цитата(Marilyn)
Спасибо большое, вы очень добры ко мне icon_lol.gif

И еще мне кажется я стала подтянутее. И живот хоть и торчит ,но как -будьто стал более упругий. icon_biggrin.gif
Вчера попросила маму отсканировать мой целлюлит, будем проверять через месяц. Так вот мама сказала что попа стала уже. :P

Очень меня это радует. Все не зря icon_biggrin.gif Постараюсь не отступать,хочу быть еще красивее !!!!



Молодец!! Все у Вас получится!! wink.gif
Marilyn
Доброе утро!
Вот и прошли долгожданные выходные.
В субботу прокатилась на лыжах,посетила инфракрасную сауну.
Питалась творогом,рис с овощами,все в умеренных количествах.
В воскресенье качала пресс , вечером был медовый массаж и контрастный душ.

06.02
завтрак- творог с ложкой варенья,хлебцы,кофе.
обед- рис с овощами и котлета.
ужин-салат из морской капусты ,хлебцы.
фрукты и орехи в течение дня как обычно.
Marilyn
Добрый день, мой дневничок!

Вчера вечером была молодцом! Поужинадла салатом из морск.капусты с зел.горошком., перед сном выпила кефир. icon_biggrin.gif
Качала пресс- 2 подхода. Сделала массаж с щеткой и контрастный душ.

Сегодня с утра покачала пресс,контрастный душ.
На завтрак-2 маленьких кусочка сыра и йогурт.
На обед капуста туш.с мясом и рис отварной+1 хлебец.
На полдник будут фрукты,орехи.
А вечером посещение инфракрасной сауны.Потом надо сделать медовый массаж, пресс покачать.
Перед сном -кефир. icon_biggrin.gif

Вот с весом как и у многих-за неделю не снизился ни на грамм. Но переживать не буду,потому что зрительно объем уходит.
Marilyn
Доброе утро!
Ну вчера опять была молодцом. После сауны пресс качала, медовый массаж делала, растерлась затем жесткой щеткой,контрастный душ. Не ужинала, перед сном кефир.
НО!!!!!! Вес на том же уровне,что и неделю назад. icon_confused.gif Я в шоке.

Сегодня кстати месяц как я встала на путь истинный icon_biggrin.gif
За месяц -4 кг (в первые 3 недели) .
Но что-то на меня медленно находит жор!!! :( СПАСИТЕ!!!!!!!

Но отступать я не намерена.
С утра покачала пресс,контрастный душ.
Сегодня завтрак-йогурт,1 хлебец, кусочек сыра,кофе.
Обед- капуста туш с мясом+хлебцы.
Полдник-фрукты ,орехи.
Перед сном -кефир icon_biggrin.gif

Вечером иду на танцы живота.

Потом разотрусь щеткой и контрастный душ.

И все равно я немного печальна. Кто знает,это нормально чтобы за неделю ни грамма не ушло???
sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Нормально, подумает и пойдет вниз icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Юлечка)
Нормально, подумает и пойдет вниз icon_biggrin.gif



smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо за поддержку. icon_biggrin.gif Надеюсь так и будет.
А то я уж каждое утро бегу взвешиваться, и НИЧЕГО не происходит icon_biggrin.gif
Юлечка
такое бывает-у меня такое было, да и сейчас что-то типа wink.gif , я решила добавить прыжки на скакалке, а можно и ходьбу icon_biggrin.gif
Лелька
Добро пожаловать в наши стройные ряды! Я вот вас почитала и что-то не пойму картошка что такая калорийная? Я вот насколько помню когда училась в институте на первом курсе, питалась практически одной отварной картошкой с растительным маслом. Вес тогда у меня был самый маленький. Была стройнягой icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Marilyn
Цитата(Лелька)
Добро пожаловать в наши стройные ряды! Я вот вас почитала и что-то не пойму картошка что такая калорийная? Я вот насколько помню когда училась в институте на первом курсе, питалась практически одной отварной картошкой с растительным маслом. Вес тогда у меня был самый маленький. Была стройнягой icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Добрый день! icon_biggrin.gif Благодарю что почитали мой дневничок!
В картошке крахмала много. А стройная ты была наверняка потому что отварная картошка с растит.маслом совместимы по принципу раздельного питания. icon_smile.gif Может я ошибаюсь?
Marilyn
Так девочки!!! Я теперь смертельный номер!!! Попытаюсь вставить свою фотографию ! Увидите меня и почувствуете себя уверенней! icon_biggrin.gif
Marilyn
123апв
Marilyn
jpg[/img]
Sova
Marilyn
ты симпатичная! оч. приятная внешность у тебя! А с фигурой мы все работаем и работаем wink.gif
Marilyn
Цитата(Sova)
Marilyn
ты симпатичная! оч. приятная внешность у тебя! А с фигурой мы все работаем и работаем wink.gif



Спасибо,милая Совушка! icon_smile.gif
Вот и я себя успокаивала, мол и так красивая. Но в душе то не нравиться. ХОЧУ БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!!! icon_biggrin.gif
Вместе мы всего добьемся!
Sova
Цитата(Marilyn)
Цитата(Sova)
Marilyn
ты симпатичная! оч. приятная внешность у тебя! А с фигурой мы все работаем и работаем wink.gif



Спасибо,милая Совушка! icon_smile.gif
Вот и я себя успокаивала, мол и так красивая. Но в душе то не нравиться. ХОЧУ БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!!! icon_biggrin.gif
Вместе мы всего добьемся!


Желание быть еще красивее и лучше всегда толкает нас вперед, заставляет что-то делать! Мечты способствуют действиям! И ты права, вместе мы много добъемся. Летом фотосессия. Это хороший стимул к действиям, а потом привыкнем к правильному образу жизни и нам останется только поддерживать себя в форме! wink.gif
Marilyn
Да,я тоже хочу учавствовать в фотосесии! icon_biggrin.gif Прямо самой интересно,все представляю какая ж я буду wink.gif Воображение рисует очень приятную картину,и я к ней стремлюсь icon_smile.gif
Sova
Цитата(Marilyn)
Да,я тоже хочу учавствовать в фотосесии! icon_biggrin.gif Прямо самой интересно,все представляю какая ж я буду wink.gif Воображение рисует очень приятную картину,и я к ней стремлюсь icon_smile.gif


smilie_colors1.gif
Silver_Flover
Цитата(Marilyn)
Да,я тоже хочу учавствовать в фотосесии! icon_biggrin.gif Прямо самой интересно,все представляю какая ж я буду wink.gif Воображение рисует очень приятную картину,и я к ней стремлюсь icon_smile.gif



Полностью согласно с Совушкой!!! wink.gif
Ты просто ОЧАРОВАШКА!!! (а кг и см - эт не самое главное, ведь у человека всё на лице написано smile.gif )
У тебя обязательно получится!!!! wink.gif smile.gif smile.gif
P.S. ... а после танцев талия у тебя будет просто сногсшибательная smile.gif
Sova
Marilyn
а ты в каком городе живешь? Как кстати твои результаты? есть еще движения с весом?
А еще я тебе одну историю про себя и восточные танцы расскажу! После тенировки по субботам у нас восточные танцы преподают в с.з. У меня в конце месяца пропадало занятие, ну администратор мне предложила сходить на второе занятие подряд! Я вся в энергии согласилась! Понравилось просто супер! Отплясала на ура! И весь день ходила крутила попой и говорила всем что я супер эротичная восточная женщина! smile.gif
На следующий день, забыв предварительно что занималась танцами (видимо от боли) "падаю с кровати" с болью в почках icon_eek.gif ползу до мед. инциклопедии, ставлю себе диагноз воспаление почек ну или камни там... какая разница! Вспоминаю, что папа умер от рака почек..... седею.... не иду на работу... корчусь от боли и жалости к себе, рисую картины своей смерти (сижу угораю сейчас smile.gif )... поликлинника... очереди... 4 врача... все ставят пилонефрит (без анализов и узи) Я говорю, а УЗИ как? отвечают: бесплатное через 3 недели, идите платно, если хотите. Иду... делаю.... Нет там нифига! А только потом через 3-х дней умирания вспоминаю что танцы живота smile.gif smile.gif и в раздевалки девочки сказали, что прорабатываются глубокие мышцы спины, и первое время ощущения больных почек smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Да уж, насмешила icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Marilyn
Знаешь, я как-то рассказывала о своих достижениях и скромненько так написала что потеряла энное кол-во кг и что типа результат не очень заметный! Так Валентин предложил взять эти кг в руки и походить с ними.. побегать попрыгать! Эксперементировать не стала конечно, но ярко представила smile.gif ты тоже возьми 4 кг. и походи с ними. Сразу поймешь, что результат есть и надо себя похвалить. Только не вкусняшкой (по понятным причинам) и не вещами. А то ведь еще похудеешь и выкидывать придется wink.gif
Marilyn
Цитата(Sova)
Marilyn
Знаешь, я как-то рассказывала о своих достижениях и скромненько так написала что потеряла энное кол-во кг и что типа результат не очень заметный! Так Валентин предложил взять эти кг в руки и походить с ними.. побегать попрыгать! Эксперементировать не стала конечно, но ярко представила smile.gif ты тоже возьми 4 кг. и походи с ними. Сразу поймешь, что результат есть и надо себя похвалить. Только не вкусняшкой (по понятным причинам) и не вещами. А то ведь еще похудеешь и выкидывать придется wink.gif


Точно,4 кг нести для меня сложновато icon_biggrin.gif
О,так это у меня еще 26 кг лишних. Я столько не унесу icon_biggrin.gif
Madonna
icon_biggrin.gif Marilyn У тебя такая улыбка очаровательная! wink.gif У тебя все получится! Удачки!!! wink.gif
Marilyn
Цитата(Madonna)
icon_biggrin.gif   Marilyn У тебя такая улыбка очаровательная!  :wink:  У тебя все получится! Удачки!!! wink.gif


Спасибо Madonna! Рада что заглянула ко мне в дневничок icon_biggrin.gif
Я тоже твои фото смотрю, ты такая стройная, и красавица ,и мастреца icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.