Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу хорошего и бюджетного стоматолога в Москве!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Sova
Девченки, может кто знает хороших специалистов в москве. Мера мед не предлагайте! Там развод на деньги! Дело в том, что надо не только качественно, но и эстетично. Речь о передних зубках sad.gif
Матильда
На той неделе лечила, как раз передние зубы! Была большая проблема-запущеный кариес аж на 2 зуба!!! Сделали так, как буд-то и не было ничего!!! Врач работает в обычной поликлинике. Очень приятна я женщина!. СветоотвердевающаЯ пломба стоит 400 руб. smile.gif
Sova
Цитата(Матильда)
На той неделе лечила, как раз передние зубы! Была большая проблема-запущеный кариес аж на 2 зуба!!! Сделали так, как буд-то и не было ничего!!! Врач работает в обычной поликлинике. Очень приятна я женщина!. СветоотвердевающаЯ пломба стоит 400 руб. smile.gif


Дело в том, что я никогда пломбы не ставила такие где нерв цдалять надо. Было без нерва залатали, но я даже плакала icon_cry.gif стыдно было конечно. Так вот еще боюсь уколов в голову, а вдруг мозг заденет? Это чем я потом работать будуууу 158.gif Эта тетенька добрая? Я тебе в личку еще отправила сообщение
Светланка
Мне тоже надо зубы делать, может ее телефончик подскажешь?
Матильда
Это Я!! Спрошу у мужа smile.gif
Матильда
Вот телефон врача-стоматолога: 401-7665. Анна Николаевна Емельянова, м.Отрадное.Четные-утро, нечетные-вечер.
Sova
Purelife
а ты как коро собираешься? И ты в Отрадное поедешь?
кошкагуляющаяпо
Да, заманчиво... но ехать в Отрадное - далековато icon_eek.gif
может, кто поближе к центру знает кого хорошего wink.gif
Матильда
Огромная просьба, как попадете к этой тете, расскажите о своих ощущениях!!! Хочется услышать ваши отзывы!
Sova
Цитата(Матильда)
Огромная просьба, как попадете к этой тете, расскажите о своих ощущениях!!! Хочется услышать ваши отзывы!


а что за вопрос? 158.gif ты же у нее уже была? или тебе интересно мнение окружающих? я только в марте наверно попаду sad.gif в этом месяце другие расходы icon_cry.gif
Матильда
Очень интересно мнение других людей!!! Я-то довольна осталась... icon_biggrin.gif
Светланка
Матильда
А ты не знаешь,за сколько она наращивает зубы?
Матильда
Мой муж как раз сейчас у нее этой проблемой занимается- сказал, что за 500 р нарастиит ему зубик!!! smile.gif Помоему это копейки...
Sova
[quote=Матильда]Мой муж как раз сейчас у нее этой проблемой занимается- сказал, что за 500 р нарастиит ему зубик!!! smile.gif Помоему это копейки...
Матильда! Я туда позвонила и меня так отшили, типа что они платных услуг не оказывают. Я тебе в личку отправила сообщения, но ты видать совсем не поябляешься тут.

Девченки мой вопрос остается открытым. И еще лдно маленькое пояснение мож кто не монял.
Бюджетный не значит государственный smile.gif Это значит не очень дорогой icon_rolleyes.gif
Sova
Ну что вам жалко что? mad.gif Ни у кого проблем нет с зубами? это я одна такая? sad.gif
Tanyi
301-55-61, 302-05-72
Но это далеко. Это Новогиреево.
Мне очень нравится. Я хожу к доктору Рязанцеву,
Пломба мне обошлась в 900 рублей.
Sova
Цитата(Tanyi)
301-55-61, 302-05-72
  Но это далеко. Это Новогиреево.
Мне очень нравится. Я хожу к доктору Рязанцеву,
Пломба мне обошлась в 900 рублей.

Спасибо учтем, я себе нашла подороже намного но делаю передние зубки поэтому оч. важна эстетика. При чем я довольна очень. а вот задние зубки надо кого-нибудь подешевле найти. 900 руюлей оч. гуманно для Москвы. А это цена с заморозкой и без удаления нерва ?
NIKITA
Самая (для меня ))) Лучшая стоматология это Французская. Я себе уже в французской стоматологии 2 импланта сделала, и всё супер. Даже сама удивляюсь как они так могут!?
Если в Москве, то тебе советую - консультация правда у них платная.
Тел.(495) 234-58-58
anika1256

Я не буду рекомендовать клинику так как уверена, что в стоматологии главное доктора которые там работают.
Могу порекомендовать своего стоматолога – ортодонта.
Диана Рашидовна Чертанова - настоящий профессионал своего дела, потрясающий врач и по настоящему располагающий к себе человек. я пришла к ней после неудачного опыта ношения брекетов и как следствие с недоверием к врачам, но Диана Рашидовна при первой же встрече дала понять, что она знает что делает и знает как за минимальный срок достичь желаемого результата - ровные красивые зубы . Я уже полгода без брекетов и вспоминаю ее каждый день добрыми словами. А Моя сестра вот - вот снимет брекеты и будет радовать нашу семью красивой улыбкой . Спасибо вам , Диана Рашидовна за то, что подарили нам эти красивые улыбки .
Насколько я знаю сейчас Диана Рашидовна работает в стоматологии «Ортолайм», адрес Малая Семеновска 10 (метро Электрозаводская). Вот сайт этой клиники www.ortolime.ru
Mamaeva
Получила травму зубов еще в детстве, да и молочные зубы поменялись на коренные довольно поздно, в следствии чего стал острый вопрос в выравнивании зубного ряда. Поставила брекеты аж на первом курсе универа в клинике - ношу уже второй год, молодых людей они не отталкивают и я более открытой и уверенной стала.
Пандора
к сожалению практика показывает что бюджетный стоматолог - не всегда оказывает качественно медицинские услуги..
Линдока
как говорят - скупой платит дважды!? Так и про нашу медицину, лучше раз заплатить полную стоимость, чем потом бегать переделывать чужую работу.
Барбариса
Линдока, я с вами полностью согласна! Давно понятно что самые лучшие специалисты давно и плотно засели в частной стоматологии по вполне понятным причинам, если хотите получить качественную услугу - нужно обращаться только в частное учереждение
Серсея Ланнистер
Не согласна! Не всегда.
Хожу в обычную муниципальную стоматологию. Их услугами довольна.
Маечка
Серсея Ланнистер, вам видимо просто ничего особо серьезного кроме как пломб не делали, а вот если бы заложили мышьяк на сутки при воспалении нерва чтобы его умертвить в этой чудесной муниципальной стоматологии, то вы бы быстро изменили свое мнение...

Барбариска, частник частнику рознь, и за ними иногда приходится переделывать…но это скорее как повезет, главное хорошего врача найти и у него уже и наблюдаться и лечиться все время
Серсея Ланнистер
Цитата(Маечка @ 7.11.2016, 19:47) *
Серсея Ланнистер, вам видимо просто ничего особо серьезного кроме как пломб не делали, а вот если бы заложили мышьяк на сутки при воспалении нерва чтобы его умертвить в этой чудесной муниципальной стоматологии, то вы бы быстро изменили свое мнение...

Я обслуживаюсь не в Москве.
Возможно, у меня все иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.