Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема: непонятные выделения из влагалища.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Найки
Проблема в том, что я страдаю выделениями icon_redface.gif
...они похожи на какую то слизь...и простите пахнут...icon_redface.gif
ходила к гинекологу,сдала анализы, судя по ним он сказал,что это нормально. пока не заведешь половую жизнь...а мне так не кажется... icon_cry.gif
может кто, что посоветует?
Лелька
Попробуй сдать анализы на скрытые инфекции. Есть такие бяки которые только специальными анализами выявляются
Матильда
Что за бред?! Как половые отношения могут повлиять на характер выделений? icon_twisted.gif
Проконсультируйтесь у другого врача!!! sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Матильда)
Что за бред?! Как половые отношения могут повлиять на характер выделений? icon_twisted.gif
Проконсультируйтесь у другого врача!!! sad.gif

Точно! И не тяни. с нашей экологией и девственницы себе ой-йой какие проблемы могут заиметь.
Мудрая Света
это может быть как молочница, так и инфекция типа хламидий. у меня также были выделения, сдаю анализы: бывает молочница, а выделе ния не проходят, снова появляются. sad.gif сдала на зппп: поставили хламидии под вопросом, повторный показал также под вопросом, но лечение пршла, а они не проходят!!!!!! сейчас снова лечусь как от молочницы. а потом на контроль на хламидии.
это всегда неприятно, когда возникает такая вещь! причем подхватить это можно не только половым путем, но и бытовым (чего я и думаю, т.к. в половом партнере я уверена!) вот такое бывает!
а ходить на консультацию - обязательно!!! чем раньше, тем меньше личиться, если что-то обнаружится!
желаю всем не болеть!!!!!!!
Клубничка
Найки

да. Да. Сдай анализы на хламидии.
И вообоще тебе надо показаться другому доктору.
Удачи!!!
wink.gif
Леруська
Найки

Девочки правы, попробуй обратиться к другому врачу. Лучше в какую нибудь клинику, к платному врачу.
Удачки тебе! icon_biggrin.gif
Anny
во народ! на дворе 21 век ! ( с утра был) неужели на выделения может повлиять начало половой жизни? icon_eek.gif Гениколог я так понимаю взял анализы на воспрлительные процессы,лейкоциты. А выделения могут быть от инфекций. Вон ЦМВ можно и воздушно-капельным путем подцепить. Обследоваться надо,и желательно у другого врача! мордашку кирпичем и вперед ,и нечего стеснятся! Здоровье дороже!
Леруська
Цитата(Anny)
мордашку кирпичем и вперед ,и нечего стеснятся! Здоровье дороже!


Точно точно! icon_smile.gif Золотые слова!!! eusa_clap.gif
Клубничка
Найки

Ну как дела????
Ау.... icon_rolleyes.gif
Катюха
Это могут быть и не инфекции, а нарушение микрофлоры влагалища. Может поэтому доктор и сказал, что типа ничего страшного, но лечиться-то все равно надо!!!

И к другому врачу скорей беги! С этим нельзя тянуть...
Я.Я.Я.
я сама девственница. и выделеня когда начались,кнечно, стала беспокоятся. потом дошло только, что это просто напросто смазка. icon_smile.gif
может и у тебя чего естественное?
Татианка
Дорогие Девушки! Врач все-таки в чем-то прав. Он скорее всего имел ввиду то, что эти выделения не связаны с заболеваниями передающимися половым путём. Это радует! НО в том, что это нормально, он может ошибаться, ведь есть еще и множество заболеваний передающихся контактно-бытовым путём. Поэтому конечно надо еще раз провериться и проконсультироваться с другим врачом. Начало половой жизни очень влияет на иммунитет. Так как девственница имеет большую защиту от проникновения инфекции. А когда начинаешь половую жизнь-для инфекции вход открыт! Берегите себя...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.