Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИЛОНА. Главное: не отчаиваться или Бывает и хуже
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Мудрая Света
Добрый день. Меня зовут Илона. icon_lol.gif Сколько себя помню, я всегда была полненькой. В доме у нас царил культ еды. Мама- отличная хозяйкаи и всегда вкусно готовила. И, как следствие, пичкала этими вкусностями и меня. Лет в 13, посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась 158.gif : оттуда на меня смотрел недвусмысленно упитанный ребёнок. Я заболела идеей обладать фигурой, как у модели. В моей комнате все стены были увешаны их снимками. Но от их сравнения со мной у меня любимой даже слёзы на глазах выступали. Потом я на всё это плюнула, решив, что ничего всё равно не добьюсь. Но на этой почве у меня появилась целая куча комплексов. icon_cry.gif Я считала себя некрасивой в тотвремя, как в меня были влюблены сразу два моих одноклассника. Но тогда мне это казалось мелочью по сравнению с собственным весом. В 16 я встретила Ивана. Это было как снег на голову. Красивые подарки, красивые слова, признания в любви вскружили мне голову. Почти ни на одно из свиданий он не приходил без цветов. Я думала,что это на всю жизнь, ведь именно я стала для него идеалом, а других он просто не видит smile.gif . Но это было лишь затишье перед бурей. Всё чаще он стал задавать мне вопросы, типа: ты никогда не пробовала похудеть, тебе нравится свой вес? Я снова попала в ад. После каждого свидания со мной случалась истерика. Не знаю уж по этой или другой причине, но с нашими отношениями было покончено и он уехал работать в другой город. :( Думаю не стоит рассказывать что было потом со мной. Лишь через пол-года я пришла в себя. Первая моя мысль была: нужно что-то менять. Так я и сделала. Прочитала гору книг о здоровом питании, интересовалась траволечением. Я завела личный дневник, куда я вписываю своё меню, интересные вычитанные факты ну и результаты, конечно. А они не замедлили показаться! Я похудела на два размера, а вглазах появился блеск! Недавно встретила ЕГО. icon_biggrin.gif Ой, девчонки! Его округлившиеся от восторга глаза и открывшийся от изумления рот стали для меня лучшим стимулом для дальнейшего самосовершенствования. И не удивлюсь, если скоро получу приглашение встретиться от... ну вы сами знаете. То ли ещё будет! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wink.gif Жду с нетерпением ваших отзывов и комментариев.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
icon_biggrin.gif молодчинка какая! ну делись теперь и с нами своими способами ! а то в твоей тетрадке это только для тебя... wink.gif а тут для обчества smile.gif

а приглашение точно будет!!! куда он денется то icon_biggrin.gif
Valentin
ИЛОНА!!
Добро пожаловать и всяческих Вам успехов, вот только я бы посоветовал Вам зарегестрироваться на сайте, - тогда у Вас больше возможностей будет. И аватарку сможете завести, и многое другое. Успехов!! wink.gif
Джесси
очень интересная история!!! icon_biggrin.gif
молодец что дабилась таких результатов!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Буржуйка
Умничка ,что занялась собой icon_smile.gif Только все это нужно делать для нас самих ,а не для кого-то wink.gif Будь уверенна в себе и остальное все решится wink.gif
Юлечка
Молодец, продолжай в том же духе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.