Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Candle
Все! Даже муж заметил, что я себя больше не люблю. Особенно перед зеркалом. Я обожаю нашу дочку, но 10 кг, набранные за беременность, никуда не ушли после родов, хотя по идее должно же было что-то уменьшиться, ведь и ребенок, и воды что-то весят... Тем не менее... начнем с того, что есть.
Исходные данные: вес 65 кг, рост 163 см. Остальное замеряю чуть позже.
Хочу к лету (ну, скажем, к августу): 55кг. Получается за полгода - убрать 10кг и, конечно же, целлюлит.
Начинаю завтра. Объем работ на завтра: измериться для отчетности, составить примерное меню на неделю, примерный план упражнений, опробовать все это (насколько реально все это соблюдать), написать свои впечатления.
На сегодня все. Пошла купать дочу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif Я тоже молодая мамочка и тоже пытаюсь сбросит набранное за беременность. Будем вместе стараться icon_lol.gif Удачки
Candle
icon_redface.gif
Candle
Ну вот... не сделала и половины. Хорошенькое начало! Эх, дал бы кто-нибудь пинка хорошего...
Итак, замерилась... Напишу, чтоб стыдно было.
объем груди 92
объем талии 80
объем бедер 106 (мамочка моя родная, хоть бы вернулись 100 добеременных!!!)
объем ноги (в самом толстом месте) 59,5
Это про размеры. Теперь ПЛАН (или пока план).
Самомассаж (уже начала, но нерегулярно, и всего по 5 мин. на каждую ножку). Буду, пожалуй, каждый день, начиная со вчера.
Теперь упражнения: даже не знаю, с чего начать. Пресс уже качаю, а то мой дряблый живот меня саму уже не возбуждает, не говоря уже о муже. Вот как бы еще бока убрать, а то по шмотку сала с каждой стороны так и висят. Ножки толстые, дрябленькие, ручки тоже. Талия потерялась... icon_cry.gif
Вечерком напишу, что сделала. А сейчас зарядка с дочей.
Candle
БУРЖУЙКЕ: Спасибки и удачи тоже!
Буржуйка
А сколько твоей малой и как ее зовут?
Candle
Моей доче скоро 5 месяцев, зовут Ксюшка.
Я тут интересное упражнение для животика подсмотрела, то, что у Lusmilki. Действительно 2-3 минутки занимает, я уже опробовала. Так, беру его на заметку.
Candle
Про еду забыла написать. Уже исключила колбасы и сосиски всякие, майонез и плюшки/пирожные. Мясо - раз в неделю. Чай только зеленый пью уже года три, но к сожалению сладкий. И шоколадом грешу раз-два в неделю.
Сегодня:
завтрак - каша овсяная, яблоко, чай
обед - винегрет, сухарики, мандарины, чай
ужина еще не было, но предполагается стакан йогурта и мандарин.
Мужественно отказалась от бананового коктейля с мороженым! smile.gif
Буржуйка
Я после родов, занималась упражнениями с малыми( у меня их 3 icon_biggrin.gif ), есть кассеты с программами ,как вернуться в прежнии формы wink.gif я по ним занималась. Если найду ссылку на сайт и с рисунками этих упражнений скину ссылку icon_smile.gif
Candle
Спасибо большое! Буду очень признательна!
Candle
Завтрак сегодня стакан йогурта, сухарики, мандарин.
Утренний кач пресса, потом самомассаж (5 мин. на каждую ножку).
Обед - винегрет (мама много сделала, еще и на завтра, наверное, хватит).
Еще успела медовый массаж на попе. Попа была вся красная и горела синим пламенем. Меня хватило на 20 минут, потом проснулась доча, и еще минутку я шлепала себя по попе и пела ей песни. Ладоши не успевали за песенкой, так что пришлось срочно закругляться. После душа все такое приятное на ощупь. Послезавтра постараюсь повторить.
В субботу запланированы кристины дочки. Вот думаю, чтобы такого приготовить, чтоб и гостей накормить, и самой поесть можно было... Надо будет заглянуть в рецепты, кто тут что кушает.
На сегодня еще раз животик качаю и легкий ужин. С завтрашнего дня еще одно упражнение надо будет ввести.
Candle
Вечерние планы по животику и ножкам выполнены + контрастный душ.
Сегодня утром завтрак овсянка и бутер с сыром и чай. И шоколадная конфетка icon_redface.gif Животик и ножки сделала. А контрастный душ с утра... на такие подвиги я не способна... Пока.
А сейчас на прогулку с дочей!
А вес с утра 64,3 кг! Контрольные замеры буду стараться проводить в конце недели.
Candle
1 февраля: Держусь, массаж ножек утром и вечером, животик качаю так же дважды в день, кушаю только полезности, еще + медовый массаж 10 мин. (больше не смогла, руки устают жутко), вечером контрастный душ. Вот! eusa_clap.gif Какая я молодец!
2 февраля: завтрак - овсяночка с кленовым сиропом (люблю), обед - баклажановые рулетики с ореховым соусом (объедение, и никакого майонеза при этом), ужин - наверное, стаканчик йогурта.
Животик утром + bis.gif
Массаж ножек утром + bis.gif
Другие упражнения пока не хотят вводиться, но мы их уговорим.
На ноге еще один синяк icon_confused.gif (третий уже), зато на попе почти все точки прошли. Не выдержала и померилась сегодня. Талия -1 см, бедра -1 см. УРА!!! bis.gif Так держать!
Madonna
Цитата
померилась сегодня. Талия -1 см, бедра -1 см. УРА!!! Так держать!


МОЛОДЕЧИК!!!!
Candle
5 февраля!
Вчера были крестины дочки!
Я раскаиваюсь, что так много съела!!! :(
Я очень-очень сожалею, что 2 дня не делала массаж и мою маленькую зарядку! icon_cry.gif
И еще пропустила медовый массаж! icon_redface.gif
Но я исправлюсь. Вот померилась сегодня: все отложилось в талии :( Ужас! Стало еще больше, чем было изначально... А в холодильнике целая куча жрачки: селедка под шубой, пироги, жюльен, картошка пюре, салат мясной, салат апельсиновый (наименее вредное блюдо)!
Никто в гости не хочет покушать заглянуть?
Сегодня выполнила и зарядочку, и массажик, точнее не сегодня, а вчера вечером.
Вот бы ввести себе штрафную санкцию за долгое сидение в инете. Ну например, за час перед компьютером 10 отжиманий, 10 приседаний и 3 минуты бег на месте. Пожалуй, опробую wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Candle)
5 февраля!
Вчера были крестины дочки!
Я раскаиваюсь, что так много съела!!! :(
Я очень-очень сожалею, что 2 дня не делала массаж и мою маленькую зарядку! icon_cry.gif
И еще пропустила медовый массаж! icon_redface.gif
Но я исправлюсь. Вот померилась сегодня: все отложилось в талии :( Ужас! Стало еще больше, чем было изначально... А в холодильнике целая куча жрачки: селедка под шубой, пироги, жюльен, картошка пюре, салат мясной, салат апельсиновый (наименее вредное блюдо)!
Никто в гости не хочет покушать заглянуть?
Сегодня выполнила и зарядочку, и массажик, точнее не сегодня, а вчера вечером.
Вот бы ввести себе штрафную санкцию за долгое сидение в инете. Ну например, за час перед компьютером 10 отжиманий, 10 приседаний и 3 минуты бег на месте. Пожалуй, опробую wink.gif

Провокатор)))))))))))))))))))))))))))))))))
А штрафных санкций не надо, лучше во время сидения за компьютером качать ноги или руки. Тогда и польза будет ))))


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Совсем выходные из колеи выбили. Ем сегодня много, делаю мало. Утреннее все пропустила, ну хоть вечернее выполнила. Не забываю про контрастный душ.
Ну как жить рядом с битком набитом холодильником!!!
Жду будни, когда мама работает и ей не хватает времени готовить icon_cry.gif
Сегодня сделала 10 приседаний. В жизни не думала, что у меня такие слабые ножки. Мышцу выше колена скрутило часа на полтора. А мне казалось, что тут только икроножные мышцы напрягаются. 10 отжиманий тоже весьма проблемно вышли, с отдышкой и дрожью в ручках. Пожалуй, все-таки надо продолжить их делать, если все так плохо. Может, полегчает...
Valentin
Цитата(Candle)
Совсем выходные из колеи выбили. Ем сегодня много, делаю мало. Утреннее все пропустила, ну хоть вечернее выполнила. Не забываю про контрастный душ.
Ну как жить рядом с битком набитом холодильником!!!
Жду будни, когда мама работает и ей не хватает времени готовить icon_cry.gif
Сегодня сделала 10 приседаний. В жизни не думала, что у меня такие слабые ножки. Мышцу выше колена скрутило часа на полтора. А мне казалось, что тут только икроножные мышцы напрягаются. 10 отжиманий тоже весьма проблемно вышли, с отдышкой и дрожью в ручках. Пожалуй, все-таки надо продолжить их делать, если все так плохо. Может, полегчает...


icon_biggrin.gif smile.gif Мы сочувствуем!! Тело в шоке. smile.gif
Но надо продолжать. wink.gif
Candle
Валентин!
После того, как Вы лично посетили мой дневничок, я просто не могу не работать над собой дальше! icon_smile.gif
Юлечка
[quote=Candle]
Ну как жить рядом с битком набитом холодильником!!!
.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Очень сочувствую, но можно, применить всю силу воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще "заразит' домашних правильным питанием..... wink.gif
Candle
Да уж... Неплохо бы было "заразить" мою маму... А то по ее мнению, если мужчину не накормить мясом, то он от голода вообще ни на что не годен будет. А гости должны, как она думает, должны отползать от стола (что они у нас и делают со стонами и причитаниями).
Candle

Вот, наконец, фото вставила.
Это я до беременности! Где они, 55 кг теперь!!! icon_cry.gif
Valentin
Цитата(Candle)
Валентин!
После того, как Вы лично посетили мой дневничок, я просто не могу не работать над собой дальше! icon_smile.gif



Юлечка
[quote=Candle]Да уж... Неплохо бы было "заразить" мою маму... А то по ее мнению, если мужчину не накормить мясом, то он от голода вообще ни на что не годен будет. А гости должны, как она думает, должны отползать от стола (что они у нас и делают со стонами и причитаниями).[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] Маму можно переубедить без слов-собственным примером, а когда гости придут-предложить маме (для начала) приготовить стол напополам, т.е. ты - половину, и она половину-и ничего не говорить-послушаешь, что гости скажут wink.gif
Viktorka
Понимаю от всей души,я 55 до родов весила,а теперь 60 :( Не как эти противные 5 кг. сбросить не могу :x
Candle
[quote=Юлечка]
[color=#000000][/color]

Мы так и готовим. Гости съедают и то, и другое, а потом жалуются на то, что мы их кормим на убой и просят мезим на стол выставлять вместе со всем остальным.
Candle
Итак, сегодня...
Массажик ножек +
Кач пресса +
2 раза по 10 приседаний, 10 отжиманий и 3 мин. бега +
Еда: завтрак - баклажановый рулетик, 2 пирожка с рисом и яйцами, чай
обед - картошка, капельку курочки с грибами, капельку селедки под шубой, свежий огурец, чай, 2 печенки.
Вобщем, опять наелась, как поросенок. И еще хочется. Сейчас пойду поищу... где-то чернослив был в холодильнике и йогурт :(
Sova
Candle
осторожнее с черносливом и йогуртом!!!!! Могут быть неприятные последствия!!!
Candle
Неприятные? Это какие?
Undina
Цитата(Candle)
Неприятные? Это какие?


Расслабляющие ))))))))

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Расслабляющие icon_smile.gif - это нестрашно

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Вчерашний день закончился благополучно, с массажиком, йогуртом на ужин и качанием пресса перед сном. Вкатила себе еще один штраф за сидение перед компом в виде 10 приседаний, 10 отжиманий и 3 мин. бега. А еще перед самым сном контрастный душ (по-прежнему вечером легче, чем утром).
Сегодня день начался опять со стакана йогурта и ржаными хлебцами перед походом в поликлиннику и таким же набором после. Животик уже покачала, а вот массажик только собираюсь с духом. Еще сегодня предполагается медовый массаж.
Жизнь моя все сложнее и сложнее. Мама вчера ездила в Ашан. Ну нельзя ее отпускать одну по магазинам! Купила: огромный батон колбасы, пакет сосисек (наверное, 2 кг), и еще в придачу копченые колбаски. Все ЭТО лежит в холодильнике, который я уже тихо ненавижу. А на столе стоит коробка с пончиками и пахнет на всю кухню этим своим пончиковым запахом.
Я открываю и холодильник и начинаю срочно вспоминать, из чего делают колбасу. Только так и спасаюсь!
Пончики нюхаю и смотрюсь в зеркало. Тоже помогает немножко...
Если кто-то знает еще какие-нибудь способы, пишите, плиз... mail.gif
Candle
Пока сижу за компом, решила еще фотки загрузить сюда.
Из серии "Поездка в Питер"








Устроила себе недельные каникулы в Питере. Ездила в Гатчину и Петергоф. Сказочный город![/img]
Undina
Цитата(Candle)
Жизнь моя все сложнее и сложнее. Мама вчера ездила в Ашан. Ну нельзя ее отпускать одну по магазинам! Купила: огромный батон колбасы, пакет сосисек (наверное, 2 кг), и еще в придачу копченые колбаски. Все ЭТО лежит в холодильнике, который я уже тихо ненавижу. А на столе стоит коробка с пончиками и пахнет на всю кухню этим своим пончиковым запахом.
Я открываю и холодильник и начинаю срочно вспоминать, из чего делают колбасу. Только так и спасаюсь!
Пончики нюхаю и смотрюсь в зеркало. Тоже помогает немножко...
Если кто-то знает еще какие-нибудь способы, пишите, плиз... mail.gif


Как вариант представь сколько упражнений тебе придеться сделать за каждый пончик )))) Мне помогает (хотя последнее время честно говоря даже и не особенно тянет). Как понюхаешь на каком они масле ЭТО готовят. Бррррр. Там канцерогенов больше чем пончиковой массы.
Candle
От пончиков пока воздерживаюсь. Пообедала картошкой, огурчикои и половиной куриной грудки. Запила зеленым чаем.
Если бы не мама, выкинула бы я их в мусоропровод!!!
Candle
Выставила себе тарелку изюма. На пончики тянуть перестало icon_biggrin.gif
Сделала вечером медовый массаж, кач животика и контрастный душ.
Сегодня с утра прямо на нашем супружеском диванчике сделала кач животика.
Завтрак: бутер - белый хлеб и красная рыба, и зеленый чай.
Обед: крем-суп грибной и стаканчик сока. Отдыхаю после вкусного обеда.
Радикальное средство от колбасы - вывесить ее состав на дверь холодильника. Вот сейчас этим и займусь.
Sova
Цитата(Candle)
Выставила себе тарелку изюма. На пончики тянуть перестало icon_biggrin.gif
Сделала вечером медовый массаж, кач животика и контрастный душ.
Сегодня с утра прямо на нашем супружеском диванчике сделала кач животика.
Завтрак: бутер - белый хлеб и красная рыба, и зеленый чай.
Обед: крем-суп грибной и стаканчик сока. Отдыхаю после вкусного обеда.
Радикальное средство от колбасы - вывесить ее состав на дверь холодильника. Вот сейчас этим и займусь.


а еще говорят, что колбасу делают из мяса кунгуру. я по телеку смортела! мясо кунгуру получается даже с доставкой, намного дешевле ок 80 р за кг. Ввозят его в нашу страну тоннами!!! И производители рады добавлять ЭТО в колбасу! ведь на сколько дешевле выходит! А кенгурятину ведь никто не потребляет (по своей воле). Делай выводы. По мне так все равно что собак есть (бе!)! Я тебя убедила? wink.gif
Candle
Мясо кенгуру? Что-то сомневаюсь я на этот счет... Если судить по количеству потебляемой в нашей стране колбасы, то всех кенгуру в Австралии давным-давно должны были истребить.
А я, пока писала состав, отбила себе аппетит напрочь. Вот висит теперь на дверце холодильника, родственники изучают. icon_lol.gif
Sova
Цитата(Candle)
Мясо кенгуру? Что-то сомневаюсь я на этот счет... Если судить по количеству потебляемой в нашей стране колбасы, то всех кенгуру в Австралии давным-давно должны были истребить.
А я, пока писала состав, отбила себе аппетит напрочь. Вот висит теперь на дверце холодильника, родственники изучают. icon_lol.gif


не во всю, но добавляют! И показывали на НТВ кажется, хотя и первый канал, тоже не авторитет wink.gif А где же ты откопала состав колбасы? Может сдесь его тоже выложишь? И если у нас еще остались, те кто ее ест, опямнятся тоже? smile.gif
Porshe
[
Я открываю и холодильник и начинаю срочно вспоминать, из чего делают колбасу. Только так и спасаюсь!
Пончики нюхаю и смотрюсь в зеркало. Тоже помогает немножко...
Если кто-то знает еще какие-нибудь способы, пишите, плиз... mail.gif[/quote]
У меня подружка есть, моделью работает, у нее есть экстремально- радикальный способ борьбы с жором icon_biggrin.gif , как-то захожу я к ней в гости, а ребенок маркером на холодильнике написал большими буквами "Оля, худей!!! в холодильнике на стенке то же самое icon_biggrin.gif в шкафчике с посудой и в хлебнице icon_biggrin.gif
Valentin
Candle!! Симпатичные фотки!! wink.gif

Sova!!
Ай-ай-ай!! icon_biggrin.gif Вы разве только на форум заглядываете?!! А на сам сайт?!!
Вот состав колбасы:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...cle&sid=301
Sova
Цитата(Valentin)
Candle!! Симпатичные фотки!!  :wink:  

Sova!!
Ай-ай-ай!!  :D Вы разве только на форум заглядываете?!! А на сам сайт?!!
Вот состав колбасы: http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=301


Валентин, каюсь! Пишу с работы icon_redface.gif даже на форуме не везде удается побывать. А про колбасу конечно интересно почитать, но я уже почти год не ем мяса. Так что лишний раз можно вздохнуть спокойно wink.gif
Candle
Porshe!
Спасибо за совет. Я так, помнится, английский учила. Куда не сунься везде записки висят. Очень помогает! icon_smile.gif
Валентин!
Спасибо за комплимент! Да чего же у Вас красивый город! Я целыми днями просто бродила по улицам. Потрясающее ощущение! В Москве такого не испытываешь.
Candle
Состав колбасы висит! Муж теперь предпочитает рыбкой перекусывать icon_lol.gif , маму хватило на первый абзац (про испорченное мясо) icon_biggrin.gif , далее она читать отказалась, т.к. собирается доедать все то, что еще пока лежит в холодильнике. Я купила кефирчик 1% и нежирный творог, так что сегодня на завтрак творог с клубничным вареньем. По вкусу очень похоже на мороженое icon_wink.gif
Вчера на ужин - половинка куриной грудки вареной с ананасно-имбирным соусом, чашечка зеленого чая. Вечером кач животика, контрастный душ.
Попробовала упражнение для поперечной мышцы, вот это:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=104
от Angry XlinkaS
Меня хватило на 10 секунд icon_cry.gif
Буду тренироваться и писать о результатах.
Candle
Следующая серия фоток про дочу.




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Полдня провела туточки, на сайте. Вкатила себе уже 4 штрафа (10 отжиманий, 10 приседаний). А пока писала на форуме, успела сделать целый комплекс упражнений для животика и талии. 5 минут в инете, 5 минут упражнений, 5 минут в инете, 5 минут упражнений и т.д. Вот теперь все мышцы ноют слегка, но зато настроение прекрасное. А то я как усядусь за комп, так меня оттуда за уши не оттащишь. А так совместилось приятное с полезным. :P


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Какая у тебя доченька-просто сладкий ангелочек littleangel.gif
Candle
Я знаю wink.gif Ее папка и бабушки обожают и балуют.
Папка говорит: "ах ты, моя сладкая! Вот вырастешь - намучаюсь я с тобой!"
Madonna
Какая лапулечка!!!!... icon_biggrin.gif
Candle
Отсчитываюсь за вчерашний вечер. Ужин чай зеленый с ржаными хлебцами. Вечером кач животика, медовый массаж (ноги, попа все в точечку), контрастный душ.
Сегодня. Завтрак - творожок с клубничным вареньем, чай.
Обед - картошка, куриная грудка с грибами, огурец.
Ужин - чай с 3-мя печенками.
Из упражнений выполнен только кач животика :( Вот такая я лентяйка сегодня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.