Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда брать энергию зимой?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Сообщение от Jurianko

Здравствуйте, Валентин! Пользуюсь вашей рассылкой и вашими советами уже больше 1,5 лет. В связи с этим пересмотрела весь свой рацион питания и теперь стараюсь питаться правильно. Хочу сказать вам большое СПАСИБО, ведь все ваши рекомендации действительно помогают в борьбе с целлюлитом . Недавно прочитала такую статью:
"........ В морозы противопоказано худеть путем голодания и низкокалорийных диет! Жир - это способ обогревания организма. И Вы только вымотаете себя, НО не заставите организм расстаться с отопительной системой. Наоборот, он будет накапливать жир из всего, что вы съедите. Не зря же так хочется поесть, причем чаще, чем в обычные зимние дни.
Как это ни странно, чтобы не набрать лишний вес, нужно дать организму то, чего он так старается запасти. А именно, лучшее средство для похудения - это сало! Ешьте зимой сало, особенно в эти крещенские морозы. Организм возьмет из него то, что ему так необходимо для сохранения тепла в вашем теле и не будет запасать тепловое топливо в виде жира и целлюлита.....". Там где я работаю зимой очень хлодно, и действительно, я чувствую, что мои потребности в пище возрасли почти в раза . Да ещё и морозы в России стоят как никогда. Что ещё, кроме сала, конечно, можно использовать в качестве "дров" для организма?. Заранее благодарю за внимание. Извиняюсь, что заставила вас столько читать

Сообщение от Jurianko
Valentin
Jurianko!!

Чепуха какая-то... icon_biggrin.gif


Цитата
В морозы противопоказано худеть путем голодания и низкокалорийных диет!


Это в любую погоду противопоказано.

А предложенный способ... Ну да, почему они еще водкой не предложили обогреваться?!! icon_biggrin.gif

Хочется поесть побольше, - поешьте. Очень согревает горячая еда, горячий чай. Да и температуру надо поддерживать в помещении теплую, тогда и вопроса не возникнет. icon_biggrin.gif Но при чем тут сало?!! Может статья от производителей?!! smile.gif
Rainbow
Jurianko!!

А Вы знаете, что слой жира толщиной 2 мм способен выдержать разность температур около 60 С. То есть если вы с темп. тела 36,6 выйдете раздетой на мороз -20, то ваше тело не переохладится. Так что расслабьтесь, сало вам для обогрева не нужно icon_smile.gif
Лучше делайте какие-то движения почаще, чтобы кровь разгонять. multi.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 27.1.2006, 21:52) *
Сообщение от Jurianko А именно, лучшее средство для похудения - это сало.
Ой, icon_eek.gif ну надо же такое придумать!!!??? Держите меня семеро obm.gif
Цитата(Valentin @ 27.1.2006, 21:52) *
Сообщение от Jurianko Организм возьмет из него то, что ему так необходимо для сохранения тепла в вашем теле и не будет запасать тепловое топливо в виде жира и целлюлита.....".
Как раз для завязывания жирка и целлюлита сало даёт стопроцентную гарантию. Cало - враг №1 для красоты. Уж не говоря о том, что сало - это труп животного...
Ксенечка
ДА, девочки, чушь полная!
Наш теплообмен зависит от пищи - это правда, но не от количества, а от качества!
Например, господин Малахов утверждает, что главный тепловой носитель - это обыкновенная морковка. Сама на себе проверяла, жуешь ее на лекциях в течение дня и кушать не хочется и худеется и согревает. А свекровь моя в детстве в военные годы всегда малиновый чай пила для согрева. Я тоже заметила поем малины и вся как мышонок мокрая! Вот, что надо кушать, а от сала я что-то не помню такого эффекта.
Хотя от любого приема пищи согреваешься. Особенно когда скушаешь очень много. Знаешь как в анекдоте:" Говорит Мышь Дюймовочке -Съешь зернышко, наешься и согреешься. Дюймовочка говорит - да мне половинки хватит. Мышь настояла на полном зернышке. Дюймовочка съела и говорит - Ну вот нажралась и вспотела." icon_mrgreen.gif
Давайте будем Умно Есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.