Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа в Англии!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
k1SSa
Девченки поработала в Англии этим летом, понравилось.Хотим с любимым поехать еще только на другую ферму!!!Девченки ,если кто-то знает адресса ферм в англии поделитесь пожалуйста!!!Зарание благодарна!!!
Rastishka
Киса, а кем Вы работали в Англии, да еще и на ферме?
k1SSa
Привет
Мы работали на фруктовой ферме, собирали ягоды ...
Rastishka
Интересно как... Это была целенаправленная практика или спонтанное решение? Я интересуюсь, ради любопытства. Мне не понятно, как возможно устроится в Англии за столь короткий срок (Лето) shy.gif Наверняка необходимо оформление спец.документов и т.д., это ведь достаточно длительное время. Я сравниваю по познаниям о Канаде... возможно это совсем, небо и земля, как говорится icon_mrgreen.gif
k1SSa
Гражданам Евросоюза не надо оформлять никаких документов, кроме контракта работодателя ... написали фермеру, что хотим поработать 3 месяца, он ответил что ждет нас , мы купили билеты и через 5 часов уже получили работу и жилье.
Если искать работу в городе, то это намного труднее и дольше, может занять не 1 неделю прибывания в Англии, так как надо проходить интервью разные ... вот так.
Rastishka
Киса, благодарю за столь полный ответ w24.gif
k1SSa
Rastishka
icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.