Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лолита Милявская и ток-шоу Без комплексов приглашают на съемки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Valentin
Конечно, эта тема не очень подходит к данному разделу, и вообще сложно определить к какому разделу она подходит. Но так как здесь появляются практически все участницы форума, тему создаю именно здесь!! icon_biggrin.gif

Мы сейчас обсуждаем с редактором Юлией Николаевой возможности постоянного информационного сотрудничества.
Поэтому в этой теме будут появляться приглашения к посетительницам сайта принять участие в тех или иных выпусках ток-шоу Лолиты Милявской "Без комплексов".
В общем, каждая из Вас может стать теле звездочкой!! smile.gif wink.gif
Аксинья
Всем, всем, всем!!!
Мы только приехали с записи программы Лолы! Тема:" Бальзаковский возраст"! Всё прошло на УРА! Мы остались довольны!! Вот только сказать хотелось намного больше, да не дали! Всё у них расписано по времени!
Прием оказали великолепный! Встретили на вокзале у вагона, сразу в гостиницу, всё оплачено и подготовлено. На ОРТ на такси, макияж, запись программы и на такси на вокзал. Организация на высшем уровне!
Лола выглядит усталой от жизни и, уж, очень раскрепощенной! Все участники программы реальные люди из разных концов нашей необъятной страны! Героиня - город Заполярный Мурманской области отавила мне свои данные, чтоб я разместила информацию о ней в интернете, вдруг ей повезет и она найдет своё счастье в интернете, также как и я!
Благодарна я вашему сайту, Валентин, память осталась на всю жизнь и для меня и для моих детей! ОРТ есть ОРТ!!!
Valentin
Преодолев сложности, которые были раньше

МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТОК-ШОУ ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ "БЕЗ КОМПЛЕКСОВ"


По поводу историй, которые нужны на ближайшее время.
ГРАФИК СЪЕМОК:

11 сентября в 16.00 - "Тайна усыновления - сохранить или раскрыть" (нужна
пара, которая собирается усыновить ребенка, но не знает, говорить ему о том, что он приемный или нет?)

18 сентября в 13.00 - "Альфонс - профессия или мошенничество" (Нужны сами альфонсы, мужчины, которые считают, что жить за счет женщины совершенно нормально. А также нужна женщина, которая не видит ничего зазорного в том, чтобы содержать мужчину)

18 сентября в 19.00 - "Муж - алкоголик: спасать или бросать?"



Свои истории на эти темы присылайте по адресу tv-show@list.ru

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ИСТОРИИ НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ!! Главное, чтоб это было интересно. Ваша история должна быть изложена достаточно полно, чтоб редакторы могли понять насколько она интересна.

В письме указывайте не только свой электронный адрес, но и телефоны, чтобы редакторы могли оперативно с Вами связаться. Можете указать свой возраст, иную важную информацию о себе.

ПИШИТЕ!! tv-show@list.ru
Valentin
Проезд и проживание героям оплачиваются!!
НаташаБ
Ого, впервые увидела эту темку.
А мне, ничего из выше указанного не подходит rolleyes.gif
Halateya
Цитата(НаташаБ @ 5.9.2006, 15:06) *
Ого, впервые увидела эту темку.
А мне, ничего из выше указанного не подходит rolleyes.gif

Так Валентин же написал, что можно присылать свои интересные истории на любые другие темы!!! Нужно подумать wub.gif
Valentin
Цитата(Halateya @ 5.9.2006, 16:30) *
Так Валентин же написал, что можно присылать свои интересные истории на любые другие темы!!! Нужно подумать wub.gif


Да, пишите свои истории. Чем интереснее и жизненней будет ваша история, тем больше вероятность, что она станет темой для новой программы. А для не москвичек это еще и хорошая возможность бесплатно посетить Москву icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Ага. Только заграницу они не оплачивают sad.gif
Anny
Цитата
Да, пишите свои истории. Чем интереснее и жизненней будет ваша история, тем больше вероятность, что она станет темой для новой программы. А для не москвичек это еще и хорошая возможность бесплатно посетить Москву

да,еще б историиибыли такие ,не задевающие существующую семейную жизнь rolleyes.gif
Я конечно могу порасказать много,но светится по TV.... если б передача была по радио s24.gif
У меня как раз про альфонса рассказ. rev.gif
Valentin
Буржуйка!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Anny @ 6.9.2006, 8:58) *
да,еще б историиибыли такие ,не задевающие существующую семейную жизнь rolleyes.gif
Я конечно могу порасказать много,но светится по TV.... если б передача была по радио s24.gif
У меня как раз про альфонса рассказ. rev.gif


У Вас рассказ, как я понимаю, о прошлом, - так что какие проблемы?!! Можете рассказать историю, для сравнения потом рассказать, как теперь, и что теперь все хорошо. Поговорите с мужем, может, он согласится и скажет, что это нормально, можно рассказывать. Вероятно, Вас и вместе пригласят... w24.gif
Valentin
ХОЧУ СПАСТИ СВОЕГО ОТЦА ОТ АЛКОГОЛИЗМА!!! Нужна такая история: ребенок хочет помочь своему отцу избавиться от алкоголизма!

Кому нужна свадьба: молодым или родителям? (устраивать ли пышную свадьбу? Ради чего?
Кому нужно это торжество?)


Истории нужны такие, например:

1. Родители заставляют устраивать большую свадьбу для всех родственников, но мы не хотим...
2. Пожалели о том, что устроили пышное торжество.
cvetlana
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 7:58) *
да,еще б историиибыли такие ,не задевающие существующую семейную жизнь rolleyes.gif
Я конечно могу порасказать много,но светится по TV.... если б передача была по радио s24.gif
У меня как раз про альфонса рассказ. rev.gif

я вообщето всего на 8 дней младше Лолиты . И за мою жизнь что я прожила столько всего было что я бы могла бы написать почти на все темы истории из своей жизни... Отцы и дети. Муж алкоголик. Муж импотент. Муж мамин сыночек.Муж предатель. и многое др.Но живу я в Греции и приезд и льготы на таких как я наверное не распространяются.
Valentin
Цитата(cvetlana @ 19.9.2006, 18:04) *
я вообщето всего на 8 дней младше Лолиты . И за мою жизнь что я прожила столько всего было что я бы могла бы написать почти на все темы истории из своей жизни... Отцы и дети. Муж алкоголик. Муж импотент. Муж мамин сыночек.Муж предатель. и многое др.Но живу я в Греции и приезд и льготы на таких как я наверное не распространяются.



Точно и с уверенностью сказать не могу, но спрошу у редактора. w24.gif
Valentin
Темы новых программ:

Брак, кому он больше нужен, мужчине или женщине?!


Подруга: доверять или проверять?


1.Меня предала лучшая подруга;

2.Подруга разрушила семью, увела любимого человека;

3. Многим в жизни обязана подруге...


ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ!!
Натульчик
Валентин, а вы не могли бы спросить у редактора, когда будет идти передача с моей историей? Просто у меня из косвенных источников есть подозрения, что завтра.
Или дайте хотя бы координаты редактора. Она мне звонила, а у меня сотовый дома лежал. А городской телефон у них один номер на всю студию, и перезвонить по нему нельзя.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 2.10.2006, 17:43) *
Валентин, а вы не могли бы спросить у редактора, когда будет идти передача с моей историей? Просто у меня из косвенных источников есть подозрения, что завтра.
Или дайте хотя бы координаты редактора. Она мне звонила, а у меня сотовый дома лежал. А городской телефон у них один номер на всю студию, и перезвонить по нему нельзя.



Сейчас прищлю через ЛС w24.gif
Натульчик
Спасибо! Передача будет в этот четверг в 12:20. Хм, надо будет позаботиться, чтобы папочка не посмотрел. Хоть меня там и назвали Ольгой, но все равно, узнает ведь.
Кстати, а мне понравилось быть Олей... icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 2.10.2006, 19:41) *
Спасибо! Передача будет в этот четверг в 12:20. Хм, надо будет позаботиться, чтобы папочка не посмотрел. Хоть меня там и назвали Ольгой, но все равно, узнает ведь.
Кстати, а мне понравилось быть Олей... icon_mrgreen.gif s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif Надо обязательно посмотреть!! hb.gif w24.gif
Натульчик
сегодня получила смс-ку, что программа с моим участием переносится на понедельник, 9 число. Отлично, папа как раз работает!
Valentin
Ток-шоу Лолиты Милявской "Без комплексов" срочно ищет героев для съемок программы по теме "Виртуальный роман" или "Виртуальная измена".
Если он или она завели виртуальный роман, а вы об этом узнали, расскажите свою историю. Если у вас просто был виртуальный роман, тоже пишите!!

Еще одна тема по которой нужны герои, - это тема "Свекровь назвала меня плохой хозяйкой" или просто "Плохая хозяйка", и все, что может быть с этим связано.
Герои нужны срочно, - письма принимаются ближайшие три дня.
Ждем ваши истории по адресу tv-show@list.ru

Пожалуйста, пишите подробнее, указывайте телефон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.