Всем добрый вечер, решила рассказать свою историю.Наверно я не нормальная раз так получилось.Мне далеко за 40,но выгляжу гораздо моложе.У нас в городе,рядом с остановкой открылось Азейрбаджанское кафе,так как я каждый день прихожу на эту остановку езжу на работу,то через окно хорошо меня видно,и видимо заприметил меня один молодой мальчишка,как потом выяснилось ему всего 26 лет.То я ему просто рукой помахаю(типа привет),то он мне в ответ.Тут не давно решил ко мне подойти познакомится,спросил можно ли?Можно ответила конечно,так и познакомились,не женат,тут рядом с моим домом снимает квартиру,уже меня как он сказал видел в каком подьезде я живу.Приехал как три месяца назад. Вы уж меня извините может просто у меня давно не кого не было после мужа,но этот мальчишка,взловновал меня не по детски,симпатичен,по­дтянут.Буквально на днях поцеловались с ним,горяч сказать нечего,хотя понимаю что кроме секса нечего больше не будет с ним,но почему я так хочу его?Телефонами обменялись,но пишет редко как то.На днях спрашивал встречаюсь ли я с кем то еще?нет конечно,когда у меня был секс-сказала что давно уже,ну и у него также,может и врет незнаю.Зовет к себе в гости,понимаю зачем,но как то побаиваюсь,тем более не один живет.Да боюсь что пропадет после секса..Что делась отдать инициативу ему в руки?пусть сам пишет,хотя и я то первая редко когда черкану ему в ватсапе.Буду рада любым ответам.. Да и игнорить стал меня;только не пойму с чего вдруг? Секса не было еще,зато просматривает иногда мой статус в ватсапе периодически.Ну на что обижатся я не понимаю,взрослый мальчишка,детский сад просто.Но обаятельный зараза такой
(не буду скрывать хочу его).Заметила в ватсапе на днях удалил меня из списка контактов,не отображается его время,во сколько был,мог бы тогда уж и заблокировать сразу что-ли,чего уж.