Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение груди.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Lusinda
Девочки, как думаете, стоит пойти на операцию, если с этим совсем все плохо? Тело довела до совершенства диетой и регулярными тренировками, а вот операции боюсь. Но единичка с большой натяжкой просто отравляет жизнь...
Nezabudka
Конечно, стоит, все эти страхи забудутся, когда увидите себя с грудью. Сама через это прошла, оперировалась у Грудько в прошлом году, такие формы мне смастерил - закачаться можно))) После практически полного отсутствия груди я готова была разрыдаться от счастья, когда увидела результат. Врач классный, если в Москве надумаете делать, то рекомендую.
Saiarakenn
Цитата(Lusinda @ 21.4.2020, 18:40) *
Девочки, как думаете, стоит пойти на операцию, если с этим совсем все плохо? Тело довела до совершенства диетой и регулярными тренировками, а вот операции боюсь. Но единичка с большой натяжкой просто отравляет жизнь...


Тут все же стоит самой решить. Да, согласна, с красивой грудью и самооценка у многих взлетает и много комплексов уходит. Но все же, я лично не хочу увеличивать свою небольшую грудь, да и мужу нравится. Если мужчина тебя любит только за грудь, нафиг такого мужчину...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.