Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крик души. Сохнут глаза.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Картинка
Девочки, крик души! Что делать если глаза чем дальше, тем сильнее сохнут? Про капли можно не рассказывать, если только какие-то совсем фильдеперсовые. Я уже всех фармацевтов в округе замучала, вот думаю попробовать мазь, больше ничего толкового никто не посоветовал. И главное – что они красноту не убирают, может надо чаще капаться?
Кася
Про фильдеперсовые капли не в курсе) они примерно все по одному принципу работают. Мазь не советую, по крайней мере днем. у меня от нее все в глазах расплывается =( самое лучшее на сегодня, что вписывается в мой образ жизни, это дельфанто. Только это не капли и не мазь, а таблетки.
Картинка
Ой, вот это интересно – расскажите плз в чем фишка. Таблетки это по крайней мере не раз в час-полтора прием, уже легче) и про красноту, они ее снимают? ну и вообще, как с побочками, что по деньгам.
Кася
Сколько вопросов) точно крик души. Но я понимаю, сама ненавижу когда глаза как у кролика. У дельфанто прием вообще курсами, раз в день, мне на месяц назначали. Сейчас не пью и не капаю, второй месяц как. Побочек нет, состав вообще как по мне полезный, на основе антиоксидантов. Красноту у меня сняли – она была от раздражения, от того, что глаза все время режет. По деньгам, ну я брала на озоне за упаковку 1К, это на весь курс. Раз в полгода думаю не дорого.
Картинка
Да отличная цена! У меня капли за 200+ и в месяц улетает не один флакон. Надо посмотреть, может сразу и заказать на Озоне, чтобы не бегать не искать. Пасибки, пошла просвещаться, что за.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.