Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошие курсы по наращиваю ресниц
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
annnetka
Девочки посоветуйте хорошие курсы по наращиваю, я новичек в этой сфере, обучалась в Lash Studio Butterfly в Москве, вроде базовые знания получила, но пробелов очень много осталось. Работаю не сказать что плохо, но чувствую что мне не хвататет знаний. Особенно у меня страдает направление и скорость, никак не приловчусь к коротеньким и тонким ресницам( изза этого клиенты идут не очень, а бросать я не хочу, чувствую что это мое. Хочу найти курсы где подробно все расскажут и покажут, и нормально научат. Псоветуйте плиз)
aramzamka
Я по московским курсам побегала изрядненько, ощущала себя дуб дубом! Но таки в итоге нашла нормальные курсы – в студии Okolashes, только их мастера мне смогли доходчиво и внятно все показать и объяснить. Наконец-то поборола свои склейки и научилась делать идеальные переходы и моделирование, скорость увеличилась, с рядностью научили работать, ножку в объемах наконец делаю аккуратную, а не абы как) И материалы у них хорошие, советую) вах вах просто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.