Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омоложение. Колоть или не колоть?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
NoraS
Сижу в думах. Лицо явно просит серьезных вмешательств косметолога. А может и пластика. Поделитесь какими процедурами пользовались с целью омоложения, я как-то к уколам склоняюсь, но не знаю насколько это эффективно.
NoraS
Еще вопрос, мезотерапия она как вообще, работает?
Lusinda
А я мезо второй раз проколола недавно, так-то норм, по ощущениям не больнее комариных укусов. Пластика это все-таки когда уже совсем все плохо, контуры безнадежно поплыли, ну или что-то подобное. А вот уколы можно с 30 колоть, подбирать, конечно, надо, филлеры ведь тоже разные бывают, по проблеме смотреть.
NoraS
Вы какие колете? И как по эффекту, что, прям полгода держится?
Lusinda
Ну вот в прошлый раз Мезолайн делала, Рефреш который. Косметологиня прямо в восторге от него, мне тоже понравился, по действию я отметила увлажнение в первую очередь, как-то мягче кожа стала, участки сухости пропали. Эффект вообще редко больше полугода обещают, но этот у меня держался четко 8 мес, на девятый на спад пошло, свежесть уже не та. Сейчас вот опять подколола курс, на этот раз SHINE решила, две недельки прошло, я прям огурчиком)
NoraS
Ого, классно, а я почему-то думала, что это краткосрочный результат, а так, если раз в 9-10 мес прокалывать, то можно потерпеть, я уколов побаиваюсь)
Lusinda
Да ничего там страшного, небольшое жжение, проходит быстро, зато для кожи очень полезно, и питание, и витамины. Составчик у коктейлей классный, антиоксиданты мощные.
NoraS
Интересно, а при потере тонуса реально уколами фейс подтянуть, ну, там, брылья на место поднять, к примеру))) Или тут только подшивать?)
Lusinda
Очень даже реально, почему нет. Я вот в этой линейке Мезолайн тоже уже присмотрела лифтинговый коктейль, но это так, на будущее, пока контуры держатся, а вот структура уже не очень, возраст выдает, и суше стала кожа, и цвет не айс. Так что укольчики - мое спасение.
Nezabudka
Я колола лифтинговый мезолайн, классно работает. Конечно, в 70 мезо не спасет)))) Но вот именно при первых признаках опущения контуров очень даже классно можно тонус повысить, да и более серьезные процедуры можно отложить на неопределенный срок.
NoraS
Посмотрела на сайте, прикольные средства, а как расход, много надо на курс?
Nezabudka
Это косметолог смотрит, там смотря какие зоны колоть, и сколько раз, от этого уже плясать. Так, заочно, объем сложно определить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.