Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте худеть вместе???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Milka
Вообщем я ищу людей с кем можно будет вместе худеть))
Эт мой четвертый день худения icon_biggrin.gif Вчера вечером столкнулась с проблемой, что очень кушать хочется, и нет ни кого рядом кто бы сказал: жрать на ночь вредно! icon_twisted.gif Я себя героически переборола, но все же поняла, что мне жизнено необходимы люди с которыми можно вот просто взять и поболтать этом противном весе. Форумы это сдорово, но не хватает имено онлайн общения. :(
Чуток о себе.. мне 29, вес (прямо страшно говорить) 137 кг! Причем последнии 17 умудрилась засандалить в себя не больше чем за пол года. Я онлайн практически всегда, ну вернее сказать очень часто.. Аська на работе, аська дома.. Живу одна, поэтому если не гуляю, сижу у компа.. Вообщем если кому то интересно мое предложение пишете в Личные Сообщения)))
Ну и в теме можно пофлудить тоже)))
Rainbow
Ой, слушай, ты зачем так МНОГО набрала.. icon_eek.gif
Давай теперь, следи за собой. Молодец, что начала, я за тебя болею. Но один главный совет не сходи с ума. Это все не за один день на тебя налипло, не за один день и слетит. Удачи icon_wink.gif
Sova
Milka
Приветик! Конечно присоединяйся! Как смотришь на, чтобы щавести дневник сдесь на форуме? Очень помогает по себе знаю. Прежде чем что-то съесть, о дневничке думаешь wink.gif
Тигрушка
от aljonka
Привет! Вот уже неделю я внимательно читаю ваш сайт! Все очень интересно и возможно я созрела для росказа своей истории. Мне 25 лет я вешу 83 кг – для меня это ужас. Мне противно смотреть на себя в зеркало! В 20 лет я весила около 60 кг. Худой не была, но себя вполне устраивала! Все началось когда я забеременела после родов я весила около 73 кг. А через год я стала принимать противозачаточные гормональные таблетки и медленно но уверенно стала набирать вес когда спохватилась это уже было порядка 80 кг . стала бегать, по утрам, но толку убавки в весе я не замечала ( радовало одно что хотябы не набираю). Год назад я бросила пить таблетки, пошла на массаж, массажистка сказала что у меня почти нет цилюлита просто очень много воды в жировых тканях, и что не все так смертельно, но курс массажа и легкая диета дали совсем небольшой результат, к тому же я перестала заниматся с утра. Так что я думаю нужно поменять поход, возможно делать все в комплексе. Но подойти к этому комплексу мне сложно, сложно организовать себя снова по утрам заниматся, ( явышла на роботу и она у меня сидячая) сложно сидеть на диете потому- что это требует дополнительных финансовых расходов. Но и жить так больше нельзя!!!!!!!!!!!!
Мудрая Света
Привет,Милка.Меня зовут Вика,мне 34 года,сыну 4 года.Вот уже 4 года,как я мечтаю похудеть.Когда ходила беременная.весила всего 61 кг,за всю берем-ть набрала всего 7 кг:все врачи спрашивали:"Вы что,голодом морите ребенка?".А я чувствовала себя самой здоровой и красивой.Действительно,все говорили,что бер-ть мне к лицу.Родила быстро,легко,вышла из роддома...48 кг.На следующий день после выписки перемеряла свои добеременные вещи-всё спадало.А вот,когда Ромке исполнилось 5 месяцев,меня понесло:за полгода прибавила 19 кг.И достигла своего пика 73.5 при росте 160 см.Это ужасно.И вот по сей день не могу похудеть и обратилась в И-нет,в надежде найти здесь единомышленников.Ходила к врачу,т.к. я буквально живу возле холодильника,назначил препараты для щитовидки,но внутренний голос мне подсказывал,что пить их не надо,т.к. побочные эффекты могут быть самыми неожиданными.Купила кассеты Синди Крауфорд,несколько раз позанималась,не хватает силы воли.Диеты тоже не выдерживаю-нужен компаньон.Пишите мне vika-72@inbox.ru
Юлечка
Milka, Vika, у вас найдется по-крайней мере 30 компаньонов если вы зайдете в тему "Дневнички Форумчанок" , и увидите сколько людей вокруг занимаются теми же проблемами wink.gif каждый день это обсуждают, поддерживают друг друга и делятся опытом. А может захотите завести и свои дневнички? icon_biggrin.gif
Тигрушка
Юлечка icon_smile.gif hb.gif
Лелька
Да девчонки заводите дневнички и описывайте подробненько чем занимаетесь, что кушаете. Поверьте стыдно писать что налопался чего-нибудь ненужного и в следующий раз подумаешь прежде чем что-то съесть, а как же я напишу об этом, когда много девчонок держаться? И вместо пироженки схрумкаешь яблочко. Вместо мяса жаренного фасольку с осоевым соусом и т.д.
tigri
Девочки!!!
Все сдаюсь! на милость, на растерзание. Всё, пора и мне что-то делать, так что с удовльствием присоединюсь к Вам.
О себе тоже жутко писать и стыдно. 170 вес 95 ;(, чуть не плачу. Рождение, кормление, гормональные, сидячая работа, потом развод и вот картина - "докатилась". Пока только ограничение в питании, стараюсь не есть после 18-00 и начала делать программу от целлюлита, просмотренную здесь же. Стоит пробывать, ОСОБО тем, как я, далеким от спорта и имеющим МНОГО килограмм.
Пошел 4-й день. Полет не очень, есть хочу СИЛЬНООООО. Чем это перебить?
С удовольтсвием пообщаюсь с теми, как я, тяжелыми icon_wink.gif Может вместе как-н и поборемся и к лету куколками станем! Я тоже частненько в аське, заходите 290078891
Valentin
tigri!! Вам хорошо бы заглянуть сюда.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=viewforum&f=24

И, кстати, у нас есть девушка, которая со 105 до 55 похудела. Вот ее дневничок
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...84&start=30
natastas
[Ходила к врачу,т.к. я буквально живу возле холодильника,назначил препараты для щитовидки,но внутренний голос мне подсказывал,что пить их не надо,т.к. побочные эффекты могут быть самыми неожиданными

После родов у меня нарушение щитовидки и как раз из за этого я не худею. И очень вспыльчивая. Если не лечить, будет только хуже. (прочла в мед. энциклопедии) Поэтому если гормоны щитовидки нарушены, надо пить таблетки. К эндокринологу сходить. Я вот 1,5 месяца уже пью, хотя бы не набираю все.
КЛЕОПАТРА
Приветик я тож худею уже -3. УРА!
Неля
Привет! Сижу на Кремлевской диете. pya.gif 2й день. Долго шла к тому, чтобы попробовать, что это такое - Кремлевка. Поймала себя на мысли, что на пачке ищу количество углеводов в продукте. icon_eek.gif icon_biggrin.gif За два дня - 1 кг. Я, надеюсь, силы воли у меня хватит. eusa_pray.gif
Тигрушка
Неля
Цитата
Я, надеюсь, силы воли у меня хватит.
и здоровья icon_rolleyes.gif
почитайте лучше вот здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...1ede1b892a04472 да и вообще весь форум wink.gif
пока не поздно
Неля
Тигрушка, спасибо за подсказку. Я - новичок. Еще не сильно на форуме ориентируюсь. Что и где. А о своих ощущениях от диеты напишу через неделю по теме. icon_smile.gif
June
А я решила — больше никаких строгих диет и голодовок. Конечно хочется быстро похудеть,
но только у меня не получается долго удержать вес. Правильно говорят — самая лучшая диета
та, которой можно придерживаться всю жизнь. Мне нравится придерживаться нужной
калорийности, потому что проще придерживаться, можно себе ни в чем не отказывать, если очень
хочется что-нибудь съесть, просто учесть это. Еще очень важно иметь перед глазами пример,
достойный подражания. У меня есть, даже несколько! Очень надеюсь благодаря этому прийти
к здоровому образу жизни. Только сразу это очень трудно сделать, переделать свой образ жизни,
поэтому иду постепенно небольшими шажками. По возможности заменяю жирную и калорийную
пищу более легкой, отказываюсь от вредностей типа майонеза, кетчупа, газировки, жареного,
соленого и т.п. С мясом особой дружбы нет, ем его редко, но мне нравится иногда запечь на гриле
или шашлыки в компании на свежем воздухе. Но в этом году хочу от всего этого отказаться.
От сидячей работы начались проблемы со спной и я начила ходить в спортзал (с декабря) 2–3 раза
в неделю занимаюсь пилатес и 1 раз в неделю хожу в бассейн. После Нового года решила к лету
похудеть, стала ужинать до 18.00 и подсчитывать калории (не более 1000), голода не испытываю
(даже самой странно!), уже похудела на 8 кг. poz.gif
nikta
в июне 2005 года я закодировалась от повышенного веса и благополучно за 5 месяцев сбросила 20 кг . Через полгода для закрепления результата предлагалось повторить процедуру, но я решила подождать с последующим похудением, чтобы организм привык к новому весу и кожа подтянулась. Вес стоял на месте, но последнее время я набрала 2 кг и решила снова закодироваться. Стоит эта услуга 3500 рублей, а если приходишь вдвоем , то 5500 рублей на двоих. Кто хочет со мной скооперироваться приглашаю. Я хочу пойти на процедуру 25 марта.

Milla
Dellina
Привет всем красавицам icon_smile.gif
Прошусь в вашу компанию. Мне 35. При росте 1,60 на данный момент я вешу 62 килограмма. Для меня это стало катострофой,потому что совсем недавно я была стройной и весёлой. А сейчас единсвенным другом стал холодильник и в "гости" он меня зовёт почему-то,только в вечернее время. :( Я просто чувствую,как с каждым днём я становлюсь всё больше и раздражительней.
На форуме я впервые и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Диадема
Дорогие мои! Диеты диетами, но и о здоровье надо думать. Не забывайте о комплексе витаминов когда сидите на строгой диете.
Я вот дохудела со своими диетами до того, что гемог. рухнул. icon_cry.gif
снег_в_апреле
привет всем, та же проблема, некогда заняться спортом, а к вечеру холодильник так и манит. таблеток и всякой гадости уже наелась много. только ноль итог. поэтому стараюсь теперь своими силами... во-первых, завтракать надо обязательно. ем что-то кисло-молочным. обед. тут сложнее... работа.. но все равно салатик БЕЗ майонеза и масла, никакого хлеба, мучного, сладкого. а вечером... ну, вечером приходится есть все в мизерных порциях... хочется все и отказать нельзя, поэтому по чуууууть чууууть... хотя народ подсел на диету одну, говорят помогает. сама не пробовала. но результат, уверяют, есть.
Тигрушка
от КИСУЛЯ
Привет всем!
Оч.рада, что есть форум где могут посоветовать как похудеть, поддержать.
Вот и мне понадобился совет, мне очень нужно похудеть на 8 кг,до мая месяца, как вы понимаете времени осталось очень мало, я уже сидела и не на одной диете, но мне не помогает за неделю 1-2 кг,подскажите , пожалуйста может кто знает как похудеть на 8кг за 1 месяц.
Заранее спасибо.




от Nekotyanka

Ну ты даешь!
Здесь весь форум посвящен тому, как похудеть, успокоиться и от целлюлита избавиться! Так что читай!
Особенно рекомендую прочтитать дневник девушки по имени Олик. Она со 105 кг до 55 похудела.
А худеть за месяц на 8 кг. - это не наши методы.
Кисуля
Привет,всем!
Почитала я дневники по втвоему совету, могу сказать что после 18.00 не ем уже скоро год будет, правда есть исключения (типо дней рождений) но и то стараюсь не много на пищу налягать, хожу 2 раза в неделю в бассейн, там сауна и гидромассажеры, сейчас все на каток собираюсь по ходить, но боюсь опозорится на каньках не стояла с 6 лет, белый хлеб не ем тоже год да и черный тоже, только хлебцы, а вес так и не меняется, единственное от чего не могу отказаться это от супика(лапшички), ну не могу я жить без супа, но ем его только в обед. вот такая моя история, а вес я набрала как замуж вышла 25 кг, но сбросила 17 за год, вернее я сидела год на зад на строгой диете, а потом постепенно сбросилось, но злосчастные 8 кг не могу уже месца 3 никуда убрать, спасибо, пока. sad.gif
elisa
Всем привет! Вот уже неделю читаю дневники и хочу поделиться своими методами борьбы с лишним весом.
Немного о себе:мне 27лет, при росте 169, я вешу 83кг. КОШМАР. тогда как 7 лет назад до беременности и родов весила 60кг.
Вообще я раньше занималась современными танцами, каждый день аэробика, тренировки и т.д. Но вот уже 3года как все забросила и ПОПОЛЗЛА.
Сейчас нет времени на посещение занятий(работа, ребенок, учеба на заочке... стыдно,ведь сама понимаю,что это все отмазки большой лентяйки!!!)
Перед этим новым годом увидела свою подружку_пышечку и чуть не упала на месте---куда делись ее кг.!!!оказалось она пьет капсулы Жуйдемен, слышали о таких? Ну конечно не удержалась и тоже купила. Эффект СУПЕР!!! В новый год--- я красавица, за пол месяца 5 кг. как не бавало, Но вот проблемы со здоровьем появились и пить бросила, и опять 83!!!
Сейчас занилась очищением организма от шлаков, думаю лутче медленно, но верно. и вот что я пью:
изюм, курага, чернослив, грец.орех, чз мясорубку, +мед,оливковое масло, трава сенны. все перемешать и по одной ч.ложке перед сном, запивая стаканом воды.
С утра конечно надо пораньше встать, т.к можно на долго задержаться ,,,,, но ощущение на весь день легкости просто кайф. Может кто захочет попробовать. А о результатах попозже, т.к только неделю пью.
Может у кого есть опыт по поводу Жуйдемена. напишите пожалуйста, а то вот сижу и думаю опять попить что-ли?
удачи всем!
Тигрушка
Кисуля писала:
Цитата
единственное от чего не могу отказаться это от супика(лапшички),

а почему так грустно?????? Очень хороший супчик и полезный, если НЕ на мясном бульоне, без мяса и не из пакетиков-баночек, типа дошираков и "бомжиков" wink.gif
Не вешай нос!!!!!!!!!!!!
17 кг - не шутка и то, что ты уже делаешь, тоже достойно уважения. Успокойся , проанализируй ещё раз ...-цать - может стоит что-то изменить ещё в твоем образе жизне, питании, фих нагрузке......Читай, читай и читай форум, спрашивай. Главное, не унывать!!!!!!!! А мы тебя всегда поддержим и поможем.
Кстати дневнички помогли многим девушкам организовать себя, посмотреть на свой образ жизни со стороны, правильно оррганизовать его, да и поддержка и "контроль" со стороны участниц форума не малого стоит wink.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Тигрушка
elisa
Цитата
Может у кого есть опыт по поводу Жуйдемена. напишите пожалуйста, а то вот сижу и думаю опять попить что-ли?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
МИлая девушка, срочно сюда!!!!!!!

Вы пишите, что уже неделю читаете дневнички......неужели недельное прочтение вам ничего не дало??????????? Может невнимательно читали? wink.gif
Сходите ещё сюда:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
Удачи и терпения!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
elisa
спасибо за ссылки. Не буду пить эту гадость! я в принципе так и представляла.
Кисуля
Супчик icon_redface.gif на мясном вернее на курином бульоне, это моя слабость, единственное от чего я не могу удержаться, я задумываюсь, что это может быть от того что я кроме бассейна, практически никуда не хожу, т.к. я не работаю, в гости стараюсь ходить редко так как куда не придешь везде за стол сажают, может подскажете какие-нибудь физические упражнения для живота, по-мимо пресса,спасибо.
oxana_1990
Здравствуйте, я бы тоже была бы рада оказаться в вашей компании. Я уже почти в течение года собиралась похудеть, да никак не могла взяться за себя. Но вот уже около недели стараюсь поменьше есть и усиленно заниматься спортом. Уже потеряла 1 кг icon_lol.gif . Надеюсь не останавливаться на достигнутом. А если подробней обо мне, то мне 16, рост 170, вешу - 70... icon_redface.gif . Вот так
oxana_1990
Цитата
пожалуйста может кто знает как похудеть на 8кг за 1 месяц.



У меня та же история. Я тоже хочу за месяц потерять 8 кг. Для этого нужно примерно в течение 3,5 дней терять один кг. Я сделала себе в еде строгие ограничения (но от голода не страдаю), занимаюсь усиленно спортом. Стала взвешиваться каждое утро четвёртого дня и пока успешно выдержала 8 дней - потеря 2 кг! wink.gif
снег_в_апреле
а моя подруга на "Худеем за неделю" две недели отбыла и 6 кг долой. и не голодала особенно и результат до сих пор держится.
elisa
"Худеем за неделю" -это такие пакетики с едой на 7 дней?
или я ошибаюсь? они в аптеке продаются?
снег_в_апреле
это еда на 5 дней. в сундучке таком красочном. по поводу аптеки не уверена, подруга в обычном магазине покупала ее.
zemchuzina
[quote name='Тигрушка' date='28.3.2006, 15:45' post='32237']
elisa
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
МИлая девушка, срочно сюда!!!!!!!
Вы пишите, что уже неделю читаете дневнички......неужели недельное прочтение вам ничего не дало??????????? Может невнимательно читали? wink.gif


Добрый всем денек!
На форуме я новенькая, но ситаю сообщения 4месяца. Очень удивлена тем что на форуме общаются только те кому там нечего делать(за редким исключением)! По своему опыту знаю что в 20-30 лет сбросить до 10кг очень легко. Я не нашла ни одной стоящей рекомендации как заглушить чувство голода после 10 вечера и в промежутках дня между питанием! Ни одного практического совета по уменшению объема желудка в первые дни " Правильного питания". Одни восхитительные статьи собой!
Mashunya
zemchuzina
Стоящих рекомендаций здесь масса, если внимательно почитать. Каждая девочка делится своим опытом и маленькими и большими победами в борьбе с Жориком.На самом деле все элементарно.
Если хочется вечером покушать - выпейте стакан кефира, съешьте овощ или фрукт какой-нибудь (лучше не банан и не виноград), мне очень помогает кувшинчик с травяным чаем. И об этом пишут девочки в своих дневниках и выполняют эти рекомендации многие форумчанки.
А если днем перекусить захотелось - та же артиллерия - сырые овощи или фрукты хорошо спасают, от них не поправляются. Можно парочку орешков или сухофруктов съесть, но с этим осторожно - меня, например, орехи и сухофрукты затягивают, не могу остновиться, поэтому решила себе пока не давать соблазна icon_smile.gif
zemchuzina
[quote name='Mashunya' date='22.5.2006, 6:14' post='45700']
zemchuzina
Стоящих рекомендаций здесь масса, если внимательно почитать. Каждая девочка делится своим опытом и маленькими и большими победами в борьбе с Жориком.На самом деле все элементарно.

Благодарю за ответ!
Самый простой ответ-не внимательно читала! Но увы, когда у человека лишних 45кг, то чужие советы и опит читаеш очень внимательно! Но увы, ниодной стоящей рекомендации, которая помогла бы мне уменшить объм желудка я не нашла! Я знаю что процес очень длительный! Но я знаю также что апетит имеет свойство сильного возбуждения и после нескольких месяцев "экономичного питания"! А при таких всплесках - кувшинчик чая, УВЫ но не помогает!!!
Еще раз спасибо.
Valentin
Лучший способ привести желудок к нормальному объему - есть часто и понемногу. 2-3 недели и все придет в норму.
крауклис
a040.gif ты знаешь я когда приехала жить в москву я весила 65кг. теперь я вешу 54 это спустя 1,5 года я веду акктивный образ жизни я очень сильно ограничиваю себя в еде и хожу в спортзал сладкого стараюсь не есть вообще.вот так успехов тебе.
Натульчик
снег_в_апреле, а там что в этих сундучках, "Худеем за неделю", я много раз видела. но покупать пока не решалась. Есть-то хоть можно? Мне срочно надо за 3 недели сбросить килограмм 7
ТАЛЬКА
ПРИВЕТ! ! Я НОВИЧОК НА САЙТЕ! ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С БОЛЬШОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ РАЗНЫЕ СТАТЬИ,ДНЕВНИКИ,ИСТОРИИ- СЛУЧАИ . О СЕБЕ-35 ЛЕТ,РОСТ 170,ВЕС 65 КГ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,.
ВЫ СКАЖЕТЕ,ЧТО ВРОДЕ БЫ НЕ ТАК И НУЖНО ХУДЕТЬ,НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ТОНКОКОСТНАЯ И НУЖНО СБРОСИТЬ 5-6 КГ.
ВСЕГДА ХУДЕЛА НЕ ТО ЧТОБЫ ЛЕГКО,НО КАК-ТО ПЛАНОМЕРНО.НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ -ГОД-ДВА-НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ МЕНЬШЕ ЕСТЬ,МЕНЬШЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО-ОСОБЕННО-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

В НЕКОТОРЫХ ДИЕТАХ ПИШУТ,ЧТО ПОЛЕЗНА ФАСОЛЬ.НО КАКАЯ ФАСОЛЬ?ИЗ БАНОК,ЗАМОРОЖ.,САМИМ ВАРИТЬ.?
ПОЧЕМУ ИМЕННО ПРО ФАСОЛЬ-ОЧЕНЬ ЕЕ УВАЖАЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И С УВАЖЕНИЕМ. ЖДУ ОТВЕТА! БОЙ ВЕСУ И КАЛЛОРИЯМ! 2gunsfiring_v1.gif
Тигрушка
Фасоль не только в диетах полезна icon_smile.gif
А лучше кушать, конечно, ту, которая наименее обработана w24.gif т.е. обычная, которую надо замачивать и варить (на пакетах всегда пишут сколько замачивать и сколько варить и пропорции). В банках смотри только ту, где написано - фасоль, вода. замороженную тоже всю просматривай от и до - и свежесть-дату изготовл. и чтоб она сто раз перезамороженной не была.
Удачи!! и терпенияicon_smile.gif
пышечка
Привет, я Ольга,мне 32 года,вес 110 кг. Давайте худеть вместе!!!
raya
Давай познакомимся и будем вместе решать эту проблему. Меня зовут Наташа я со Львова
Пиши simajan@ukr.net[quote]
  • Худеем вместе
Тигрушка
Пышечка
Raya

Девоньки, у нас здесь весь форум худеет, хорошеет, красивеет icon_smile.gif
Читайте, присоединяйтесь, знакомьтесь, создавайте свои дневнички, читайте дневнички девчонок w24.gif

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Alinoshka
Девочки! Наконец-то я решила к вам всерьез присоединица. Читаю форум уже где-то месяц, но только сегодня решила войти в ваши круги.
Немного о себе рост 175, вес 70 кг. Но мне только 20 недавно исполнилось. А уже начился целюлитик.... друзья (парни) подшучивают над моим животиком. shy.gif А про свои ноги я вобще молчу..... Плакать хочеться. puppy_dog_eyes.gif Дело в том что у меня весь жир складываеться в ногах!!! Раньше ноги были моим большим достоинством, при 175 и весе 55 кг. Все только на мои ножки и оборачивались... А теперь.... Я уже год не одивала юбку!!!! Мне просто стыдно такой ужас людям показывать... icon_redface.gif
Причем с 60 до 70 кг, я растолстела за 2 месяца. И незаметно, когда очухалась уже все.... разгрузочные диеты как раньше и отказ от тортиков уже не помогает.
А расстолстела я так незаметно, т.к. я переехала в китай. А здесь сплошной кошмар. Китайцы, японцы тощие как швабры... А вы бы видели как они едят!!!!! Толстый русский мужик, за раз не осилит такую порцию еды как едять 30 килограмовые китояночки.... Я не знаю в чем у них секрет, я думаю это гены и т.п. Но я приехала и ела очень мало, так что на меня в ресторане смотрели как на палоумную. А еще потом выяснилось, что китайцы в еду добавляют химикаты для улучшения вкуса пищи, от коротых еврапейцы толстеют как на дрозжах!!!! Я смотрю на других евротеек или американок и думаю о тот что я еще хорошо держусь, здесь другие с 60 до 100 за 5 месяцев перемахивают, при чем еще и спортом каким-нибудь занимаются....
Что самое обидное.... ДЕВОЧКИ Я ЕМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В РАССИИ!!!!!! Основу моего рациона составляют овощи и фрукты....
Сейчас вобще забыла о булочках и мучном, исключила мясо (решила стать вегитарианкой). А килограмы стоят на месте.
Дело в том что я плохо готовлю, поэтому иногда питаюсь в ресторанах или перекусываю будетрбродом. Но я уже и расторан сменила на вегетарианский. А результата не какого. Хотя то что я не набираю это тоже резусьтат, по стравненю с другими.... 70 кг. стоят железно уже 5 месяцев!!!
Еща добавлю, что я не занимаюсь физически, я знаю что это плохо. Но фитнес здесь стоит для меня студентки неподьемно!!! 1/5 моей стипендии. Бегать с ихними бесконечными тайфунами.... тоже не как ну побегала я 5 дней, неделю дожди.... расслабилась уже начинать сложно.... vis.gif Систимотически заниматься дома нет силы воли.... мне нужна компания!!!! А с учетом что я живу с парнем который хочет потолстеть!!!! Мы даже уже питаемся с ним отдельно. Он есть перед сном макароны с мясом!!! Да и вобще все самое смертельное для моей фигуры, но вот здесь и есть моя сила воли, я не ем!!!!
Ой как много написала.... Извените....
Но вот такая моя ситуация, помогите!!! Может что посоветуете.
Вегетарианкой решила стать благодаря вашему форуму. Очень этому рада. Правда только неделю держусь....
Может кто что подскажет, что-нибудь. ИЛи просто поддержит. Может вы и будете моей компанией, с кем я буду делиться своими достижениями!!!
Девочки очень нуждаюсь в поддержке!!!! Тк. одна на этом поприще похудения в чужой стране.... s24.gif
Valentin
Про физические нагрузки - замечательная физическая нагрузка - простая ходьба. Десять кружков вокруг дома - замечательно и бесплатно. icon_mrgreen.gif w24.gif
Когда тайфун - вверх, вниз по лестнице.
Alinoshka
Валентит, про лесницу, Спасибо!!! Даже не подумала, хотя живу на 4 этаже. А еще какие можно нагрузки в повседневной жизни придумать? А когда полезнее бегать утром или вечером?
Slonya
Сообщение от НастЁна
19 лет
г.Красноярск



ОХ-хо-хо.. Вот и не поверете какой вкусный тортик стоит сейчас в холодильнике.. :0) и как держаться-то??
Вот учусь я до обеда, после на работу, а там - то булочку перехватишь, то лапшу заваришь.. салаты дорогие, а свою еду в офесе не пристижно как-то употреблять..:0(
Вот и думай, булочку не сьешь значит вечером так обьешься, что шевелиться будет невозможно!
Смотреть в зеркало противно! а в дни депрессии аж до слёз!!
Каждый божий день я думаю не есть так как ем, но всё как всегда, день сурка какой-то!! может на холодильник зеркало повешать?? или таблички с надписями НЕ ЖРИ, ПОДУМАЙ О ЗАВТРЕ.. и т.д.
Сегодя я удержалась от вечерних сладостей и думаю кто же меня похвалит и поддержит.. а вот и некому, мол нехочешь торт нам больше достанется..
зарядку я бросила т.к. говорят что жир перерастает в мышци, которые в последствии надо постоянно качать, ото на теле будут образовываться "ужасные ужасы"..!!
ПОМОГИТЕ!!!! посоветуйте как себя сдерживать???
Slonya
Сообщение от Anonymous

Здравствуйте все худеющие и уже похудевшие!:) Я уже худею(точнее пытаюсь это сделать) каких 3 года,но за это время только ухудшила свой вес. Мне 19 лет,при росте 170см я вешу 75 :( и никак не могу себя заставить меньше есть,продерживаюсь максимум 4 дня,а потом опять всё заново.Хотелось бы познакомиться с девушками,которых мучает тоже самая проблема,может вместе будет легче)) Жду.Р.S. мой номер аськи 342803054 icon_smile.gif
Slonya
Сообщение от Похудевшей

как мне удается поддержать свой вес

мне 30 лет, вешу я 54кг. при росте 165см, имею сына 12 лет.

как и большинство женщин я пробовала массу диет, устраивала себе разгрузочные дни, пила таблетки, устраивала голодовки, но хватало этого до первого же праздника или дня рождения на работе, которых было много, тортики, пирожное и пр. Ввиду всех этих обстоятельств я стала весить 67кг. и заработала язву желудка, впоследствии мне ее вырезали, после операции я стала весить 49кг., пол года соблюдала послеоперационную диету, потом стала позволять себе есть конфеты, пирожные и др. сладости, т.к. их очень люблю поправилась до 54кг.. Сейчас я себе позволяю так же есть сладости, хлеб белый, но не ем жаренного, и к моему удивлению не набираю больше вес. Конечно, можно было бы и еще похудеть, но тогда придется всю жизнь сидеть на строгой диете, а так вроде какая то золотая середина, попробуйте милые девушки, может вам это поможет. Удачи.
Alinoshka
Anonymous
Привет!!! icon_mrgreen.gif Давай, у нас с тобой ситуации вес и возрост практически похожи. Я тоже страдаю от нехватки компании и поддержки. s24.gif Одной как-то с собственной совестью всегда можно зговориться. shy.gif Типа, вот сегодня последий тортик, а завтра конечно же встану с утра и побегу берать.... Только потом встаю далеко не с утра, а из-за пересыпания, как то никода бежать и не хочется. И вот так всегда. shy.gif
Я тебе предлагаю, дружить на почве похудения. hb.gif a040.gif Будем по честному отчитываться практически за каждый день, что сьели, как перекусили, чем позанимались за день.... и т.д. Можно даже типо компетишина устроить, кто больше похудел, больше прозанимался, меньше сьел. А когда начинаеться желание поесть, содишься за комп и пишешь, почему решила наесться (день рождения, друзья тортик принесли, парень шоколадку притащил и т.д.)А я тебя буду поддерживать всячески, что типо ты не одна страдаешь, здесь еще я такая есть, тоже не ем и всех радостей жизни себя лишаю.....
Обидно но у меня аськи нет, но есть мсн. alinotshka@hotmail.com

И вобще все девченки кому моя идея нравиться присоединяйтесь, всегда рада пообщаться и услышать полезный совет. a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.