Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как побороть целлюлит
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Liaszhats
Привет всем) скоро лето....море....кто как борется с целлюлитом? Я испробывала на себе антицелюлитное обертывание....помогает)))
И главное можно делать все самой дома и затраты минимальные.

Обертывание с медом
Мед — великолепное средство для активации оттока лимфы, для уменьшения отечности. Применяя медовые обертывания в борьбе с целлюлитом, можно очень быстро добиться уменьшения визуальных его признаков.
Выбирайте только натуральный мед, желательно густой и мутный, а не жидкий и прозрачный. Мед нужно слегка подогреть на водяной бане (но не перегреть!) и нанести толстым слоем на кожу. Пленкой обматывайте сразу же при нанесении, иначе мед растечется.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.

Обертывание с глиной
Косметическая глина тоже продается в любой аптеке, и она отлично зарекомендовала себя в положительном воздействии на кожу всего тела. Для антицеллюлитных обертываний подойдет голубая или белая глина. Она заставляет бежать кровь по сосудам быстрее, расщепляет жиры и напитывает кожу микроэлементами. Смешай стакан порошка глины с половиной стакана теплой воды. Нанеси кашицу на тело, обмотай пленкой.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут.
Картинка
Я рекомендую от целлюлита не только обертывания, но и какие-нибудь массажики поделать. Сама ходила на процедуры Vortex, почему именно сюда – они довольно комфортные. Я делала ручной антицеллюлитный массаж, очень жестко. А здесь временами даже задремывала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.