Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: даже не знаю как назвать...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Мудрая Света
почему-то у меня, простите, кал стал зеленоватого цвета последнее время. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
может ли это быть связано с переходом (месяц как) на более здоровое питание? или ещё что ?
Матильда
Попейте Бифидум-бактерин, sad.gif дожно все пройти...
Мудрая Света
я не сомневаюсь, что позеленение связано с изменением питания! тем более если в рацион добавилось много овощей и зелени!!! вспомните, ведь после свеклы цвет становиться темно бордовый, красноватый!!! icon_biggrin.gif так и здесь. ничего страшного нет!!! тем более кишечник чистится1 icon_biggrin.gif а это замечательно1 icon_biggrin.gif
Rastishka
Не знаю из-за чего, но знаю что это оооочень плохо, моя бабушка всегда говорила, что это к смерти. Так что не тяни с этим делом и не слушай советов про еду.
Зайчона
Я согласна с Растишкой. У меня ничего не изменилось. Тем более, что зелень в кишечнике перерабатывается и хлорофилл не выводится. У меня тоже ощущение, где-то читала, что это не очень хорошо. Лучше проконсультироваться с врачом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.