Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать татуаж в Москве?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Элинка
Сейчас стало очень модно делать себе брови, вот и я решилась, ну а почему бы и нет? Я в этом деле новичок, куда и к кому лучше обращаться не знаю. На счет техники тоже не определилась. Подскажите, где у нас с Москве можно оформить красиво свои брови?
Ниагара
Могу рассказать вам как было у меня, я тоже долго решалась на перманентный макияж, делала татуаж бровки в студии Милы Янгель. Прекрасно держится до сих пор уже год!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). А один татуировщик мне сказал, что то, что под кожу один раз введено, останется навсегда, в смысле не исчезнет, как мне сказали в салоне про перманент (типа держится 3-5 лет, потом светлеет и исчезает). Но я только рада, очень нравится, крашусь почти только тенями icon_smile.gif
Элинка
И по времени сколько ходите с такими бровями? Краска не выцветает? Нравится? Меня наверное больше волнует то, что я боюсь именно ощущения боли и что придется ходить на постоянную коррекцию) А почему именно пудровые?
Ниагара
Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела его работы в студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila, мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению) На коррекцию конечно придется ходить) Куда ж без этого??) Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???
Элинка
Это да, плюс хочется что бы лицо приобрело выразительность. Надо еще посмотреть какую технику лучше выбрать, а может и на приеме лично определюсь. Страшно, до чертиков, но хочется преобразить себя) Надо ведь еще в интернете почитать, что люди пишут про эту процедуру, чтобы быть готовой к ней морально!
Картана
Безумно загорелась идеей сделать себе перманентный макияж губ. Перелопатила много информации по этой теме, и в принципе поняла что хочу. Но со студией пока не определилась. Посоветуйте, по Москве куда лучше обратиться? Что бы было качественно и красиво!
Цирилла
Вариантов много, сейчас в принципе татуаж сам по себе стал популярным направлением. Кто-то на дому делает, но я бы не решилась, если честно. Мне нужны гарантии, что все будет чисто, стерильно. Поэтому сама делаю в салоне. Точнее в школе-студии Инги Бабицкой. Ходила как на губки, так и глазки делала. Понравилось невероятно результат, а самое главное, что не только мне одной icon_smile.gif Посмотрите их сайт, там более подробно все описано расписано.
Картана
А сама процедура больная была? Мне кажется, что я от одного вида иглы уже упаду в обморок. Или они работают на одних уговорах, а анестезии у них нет?! Не поверите, читала статью, как девушка выполнялала татуаж на дому и просто упала в обморок от боли!
Цирилла
Какие то сказки вы рассказываете! Настоящие мастера, да в принципе любой мастер работает с обезболиванием. Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Бабицкой мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят, расскажут про послеуходовый период. И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!
Элинка
Мне делали апликационную анестезию. Лежишь и понимаешь, что через 2 часа примерно ты будешь с красивыми бровками и проблемы с постоянным рисованием по утрам просто исчезнет. Брови сами по себе не сильно больное место. Но сразу учтите, что пигмент может и не прижиться, все очень индивидуально, тогда на коррекцию пойдете.
Lili
В какой технике вам брови делали? Волосковая, растушевка, пудровая? Давно сделали? Через сколько после процедуры коррекцию делать нужно? Не хотелось бы часто на коррекцию бегать.
Freya
Цитата(Цирилла @ 30.7.2017, 22:43) *
Какие то сказки вы рассказываете! Настоящие мастера, да в принципе любой мастер работает с обезболиванием. Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Бабицкой мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят, расскажут про послеуходовый период. И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!

Мне стрелку с растушевкой делали год назад, на коррекцию собираюсь где-то через полгода-год. Вот и считайте, если нормальный мастер, нормальным пигментом сделает то полтора- два года татуаж продержится.
Lili
Цитата(Freya @ 13.12.2017, 11:56) *
Мне стрелку с растушевкой делали год назад, на коррекцию собираюсь где-то через полгода-год. Вот и считайте, если нормальный мастер, нормальным пигментом сделает то полтора- два года татуаж продержится.


Не боялись что вам иголкой в глаз попадут? Посттравматический конъюнктивит вас не настиг после татуажа? А то слышала, что такое бывает. Как боролись с этим? Какие меры профилактики предпринимали?
Freya
Цитата(Lili @ 29.1.2018, 15:48) *
Не боялись что вам иголкой в глаз попадут? Посттравматический конъюнктивит вас не настиг после татуажа? А то слышала, что такое бывает. Как боролись с этим? Какие меры профилактики предпринимали?


Ну такой страх первый раз у всех и я не исключение тоже, конечно боялась, потом уже, когда начали делать, поняла что не страшнее чем ресницы наращивать. Конъюнктивита позволяет избежать ношение очков на улице после процедуры и ограничение нахождения на улице в первые 2-3 дня.
Lili
Сколько вы в итоге отдали за татуаж и коррекцию? Сама процедура стоит столько же сколько и коррекция или меньше? Есть ли возможность разбить оплату по этапам?
Freya
Сам татуаж 15 тысяч + коррекция половину от стоимости процедуры, то есть 7,5 тысяч. Да, там есть беспроцентная рассрочка на полгода на все процедуры дается, то есть в месяц тысячи по 4 выходить будет. Там в студии и другие мастера есть с другими ценами.
Lili
Цитата(Freya @ 3.4.2018, 10:28) *
Сам татуаж 15 тысяч + коррекция половину от стоимости процедуры, то есть 7,5 тысяч. Да, там есть беспроцентная рассрочка на полгода на все процедуры дается, то есть в месяц тысячи по 4 выходить будет. Там в студии и другие мастера есть с другими ценами.

А на коррекцию обязательно идти, или если меня все устроит, то можно и оставить все? Это же будет понятно после заживления. Вы на коррекцию ходили или у вас весь пигмент сразу прижился?
Freya
Тут никто вас не неволит, хотите идите, хотите нет, вам же потом ходить с ним. Вы в зеркало посмотритесь, как все заживет и поймете нужна вам коррекция или нет. Я лично ходила.
Supergirl
Цитата(Ниагара @ 18.7.2017, 20:01) *
Могу рассказать вам как было у меня, я тоже долго решалась на перманентный макияж, делала татуаж бровки в студии Милы Янгель. Прекрасно держится до сих пор уже год!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). А один татуировщик мне сказал, что то, что под кожу один раз введено, останется навсегда, в смысле не исчезнет, как мне сказали в салоне про перманент (типа держится 3-5 лет, потом светлеет и исчезает). Но я только рада, очень нравится, крашусь почти только тенями icon_smile.gif

Тоже много хороших отзывов про эту студию слышала, очень хочу туда сходить. Как у вас заживление татуажа прошло? Все без проблем? Ничего не гноилось? А то я ужасно инфекций боюсь. Вдруг татуаж испортится из-за моей неосмотрительности.
Freya
Цитата(Цирилла @ 30.7.2017, 22:43) *
Какие то сказки вы рассказываете! Настоящие мастера, да в принципе любой мастер работает с обезболиванием. Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Бабицкой мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят, расскажут про послеуходовый период. И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!

Апликационная анестезия применяется двух видов, первая наносится первоначально за 30 минут до процедуры, во время процедуры, когда анестезия начинает отходить применяют вторичные препараты ,которые предназначены специально для поврежденной кожи и действуют моментально.
Freya
Ну так то сейчас стрелки с высветлением очень модно делать, там внутренний угол глаза высветляется пигментом ,получается эффект ,как будто глаза блестят. Сама с такими хожу . Получилось классно, губы тоже до этого у нее делала ,сейчас по поводу бровей думаю. Вы можете и сами посмотреть галерею работ, там есть примеры. Но в живую конечно намного красивее все получаются. К тому же часть татуажей фоткается сразу, не все девочки после коррекции результат фотографируют.
vanevakaterina@gmail.com
Цитата(Freya @ 12.8.2018, 17:49) *
Ну так то сейчас стрелки с высветлением очень модно делать, там внутренний угол глаза высветляется пигментом ,получается эффект ,как будто глаза блестят. Сама с такими хожу . Получилось классно, губы тоже до этого у нее делала ,сейчас по поводу бровей думаю. Вы можете и сами посмотреть галерею работ, там есть примеры. Но в живую конечно намного красивее все получаются. К тому же часть татуажей фоткается сразу, не все девочки после коррекции результат фотографируют.

На самом деле татуаж полтора, два года держится, пять лет - это уже самовнушение, ну или тату (наносится глубже, держится дольше). Я сама у Инги Бабицкой перманентный макияж делала, получилось красиво, а через два года, может я решу что-то по другому сделать. Поэтому вечный татуаж это тоже не хорошо, мода за два года может поменяться, как раз можно сделать глаза губы или брови по-новому. Этим татуаж от татуировки и отличается
vanevakaterina@gmail.com
По бровям мне волосковые методы нравятся. Европейский и восточный - это все волосковые методы, просто при европейском волоски делаются по росту волос, а при восточном они пересекаются, делаются разной толщины и оттенков, за счет этого создается видимость густоты и объема. Проще всего галерею работ студии посмотреть и определиться ,какой вам больше нравится, мастер при вас эскиз может сделать. Там все эти методы представлены.
silanteva
Цитата(Цирилла @ 30.7.2017, 22:43) *
Какие то сказки вы рассказываете! Настоящие мастера, да в принципе любой мастер работает с обезболиванием. Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Бабицкой мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят, расскажут про послеуходовый период. И смотришь потом на себя в зеркало как на новое лицо. Мне очень нравится. Конечно, самое главное найти своего мастера, что бы Вас понимали!

Они сейчас работают? Я имею в виду в связи со всеми этими ограничениями не все еще косметические салоны открылись. Хотя учитывая специфику татуажа там так и так всегда специалисты в маске были, соответственно думаю, что их практически вообще это не коснулось. Вот вы больше трех лет назад уже перманентный макияж сделали, обновляли ли ывы его с тех пор или он до сих пор держится?
k4pystinna
На полтора, два года хватает татуажа обычно, после этого татуаж необходимо полностью переделывать. Коррекция делается первые два три месяца, дальше уже считается новый татуаж, и это считается новым татуажем. Причем зависит от зоны и индивидуальных особенностей кожи и где-то татуаж сходит быстрее, где-то дольше. То есть человек либо уже новый татуаж сделал, либо вернулся к косметике.
silanteva
Есть определенные условия для некоторых видов татуажа. Например, при волосковой технике татуажа бровей кожап должна быть чистой, то есть без следов предыдущего татуажа. Если же у вас до этого уже был татуаж бровей и он не сошел до конца, то тогда чисто волосковая техника невозможна и татуаж выполняется либо в комбинированной технике, либо в другой не волосковой технике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.