Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болят ноги
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
ilonashumakova
Господа, спасайте! Замечаю, что после ношения каблуков ноги как будто ватные становятся, старею?)) кто-нибудь сталкивался?
АняФед
Может варикоз развиваться, нужно аккуратнее с этим. К врачу, а для снятия усталости - Лиотон.
Настена
Я после каблуков стараюсь ноги задирать повыше и посидеть так, но тоже бывает тяжко...
Вера145
Да уж, тяжко вам, девушки, держитесь там! Больше отдыхайте.
ilonashumakova
Не, просто когда целый день на каблуках – вот тогда проблемы возникают.
elovlin
Лиотон точно поможет, там писали выше. Я с ним массаж вечером делаю.
Вера145
Вот, кстати, человек дело посоветовал. Средство как раз от усталости после работы, да и лечит еще.
Klara
У меня после каблуков ,если долго походить начинают ныть суставы просто недецки((( Спасаюсь ванночками с солью, контрастным душем, массажем и нафтадермом. Про лиотон не слышала.
paniKlara
Цитата(Klara @ 23.2.2018, 15:50) *
У меня после каблуков ,если долго походить начинают ныть суставы просто недецки((( Спасаюсь ванночками с солью, контрастным душем, массажем и нафтадермом. Про лиотон не слышала.

А нафтадерм вроде бы от псориаза... Как Вы им пользуетесь от боли в суставах?
Klara
Цитата(paniKlara @ 10.3.2018, 15:34) *
А нафтадерм вроде бы от псориаза... Как Вы им пользуетесь от боли в суставах?

А у него основное действие - противовоспалительное же, и улучшение кровообращения и трофики. Боль он тоже снимает. И глубоко в ткани проникает. Нафтадерм от псориаза помогает как раз оттого,что на глубине работает, а не только снаружи приглаживает. Поэтому и суставы спасает (если на не глубоко залегает. Тазобедренные врядли он достанет, а вот запястья или стопы , колени - легко.)
Tataliya
Для того, чтобы начинать использовать тот или иной крем, мазь , гель, необходимо точно знать природу болей. Иногда нужны согревающие компрессы и мази, в других случаях это противопоказано. Если у вас eub, ноги, то в таких случаях надо знать что запрещено категорически .Обязательно нужна консультация доктора, потому как можно навредить себе, не зная того что у вас.
paniKlara
Цитата(Tataliya @ 16.4.2018, 22:33) *
Для того, чтобы начинать использовать тот или иной крем, мазь , гель, необходимо точно знать природу болей. Иногда нужны согревающие компрессы и мази, в других случаях это противопоказано. Если у вас eub, ноги, то в таких случаях надо знать что запрещено категорически .Обязательно нужна консультация доктора, потому как можно навредить себе, не зная того что у вас.

Совершенно с Вами согласна. Консультация с врачом очень важна. Но иногда доктора рекомендуют такое, что ни в какие ворота не лезет. Недавно подругу чуть под нож не отправили, сразу - на операцию. Хорошо, что она не поспешила и сходила к нескольким врачам. Оказалось, что и без операции можно обойтись. Что касается нафтадерма, то почитала про него. Очень хорошие отзывы. При кожных заболеваниях очень хорошо помогает.
Алексей_банщик
Тоже бывают частые боли в ногах и суставах, предпочитаю лучше в кедровой фитобочке попариться, когда чувствую себя не очень хорошо. После этого получаю большой прилив сил и спина перестает болеть, и нервы успокаиваются, и организм от шлаков очищается. При этом сама процедура - такое расслабление, получается что не перегреваешься, зато целебный эффект очень сильный. Если интересно, вот интернет магазин, где брал www.activlife.shop , можете более подробную информацию о фитобочке посмотреть. А в целом, всем рекомендую этот метод оздоровления. Потому что после него сразу многие болезни отступают, плюс сама процедура очень приятная, можно хорошо расслабиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.