Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где бы вы купили проф.косметику?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Aleksandrina
Хочу попробовать хорошую профессиональную косметику. Только не знаю, где лучше покупать ее.
Девушки, вы бы лучше купили ее по интернету, лично в специализированном магазине или в каком-нибудь хорошем салоне красоты?
Дмитрий
Цитата(Aleksandrina @ 5.4.2017, 13:28) *
Хочу попробовать хорошую профессиональную косметику. Только не знаю, где лучше покупать ее.
Девушки, вы бы лучше купили ее по интернету, лично в специализированном магазине или в каком-нибудь хорошем салоне красоты?

Лучше покупать ту, которая прошла клинические и потребительские тестирования. То есть доказанная, что она высококачественная. Я знаю это Нивея, чистая линия и косметика от компании Орифлэйм.
linka3a
Еще не плохая косметика Мэри Кей.
nikolisel
Лучше в магазине профессиональной косметики вашего города,где есть консультанты которые все расскажут и посоветуют,почитайте предварительно отзывы на нее в интернете, также можно и через интернет заказать, если магазин достойный и дорожит репутацией. Магазин пудра там много профессиональной серии
mariya1727
Моя мама домохозяйка и недавно решила найти себе работу. Я решила, что отличной идеей для неё будет заняться маникюром и гель лаком, поэтому для начала решила подарить ей аппарат для маникюра. Для покупки выбрала интернет магазин veranail по совету моей подруги, так как она мастер маникюра и все товары покупает оттуда. Ещё она сказала поспешить, потому что там сейчас огромные скидки, которые удивили даже меня https:// veranail.com/category/ruki-i-nogti/oborudovanie/mashinki-dlya-manikyura-i-pedikyura/ . Теперь мама делает мне и другим девушкам красивые ноготочки и ада моему подарку.

ksen777
Цитата(Aleksandrina @ 5.4.2017, 13:28) *
Хочу попробовать хорошую профессиональную косметику. Только не знаю, где лучше покупать ее.
Девушки, вы бы лучше купили ее по интернету, лично в специализированном магазине или в каком-нибудь хорошем салоне красоты?

Смотря для чего контретно, если для волос, то хвалят Капус, или Лонда, для лица мне нравится Мизон, декоративная Iope. Лучше покупать в интернете, мне кажется так дешевле
Картинка
Топикстартеру, если еще актуально – все способы имеют свои плюсы. Хотя спецмагазины для профессиональной косметики не встречала. Аптеки не в счет, там продают скорее люксовую косметику. В салоне можно получить консультацию, но там будет с наценкой. Для меня оптимально на оф. сайте брать. Там и инфо точная, и косметика гарантированно оригинальная.
Nezabudka
А разве в сетевых типа Рив Гоша или Яблока нельзя купить? Там такой выбор… орифлейм правда продают консультанты, к нам приходит на работу.
Картинка
Тогда давайте определяться) все вышеназванное это не профмарки, класс от массмаркета до условного люкса. Профессиональная это отдельная тема, ее используют в основном в салонах, но кое-кто производит и для частных нужд. К примеру, Кристина, она по-моему из самых востребованных.
Lusinda
Вы простите если вопрос глупый, а в чем разница? Я сама пользуюсь не дешевыми средствами, там тот же набор, крема, сыворотки, тоник и прочее. По цене, сравнивая с Кристиной, примерно на уровне, даже что-то подороже. Состав разный?
Картинка
В том числе состав. И разный, и профессиональные крема более интенсивные. Если смотреть по количеству активного вещества, то в разы может быть выше концентрация. Да много чего. Взять баланс, взять гипоаллергенность, а некоторые проблемы с кожей вообще требуют именно профподхода. К примеру акне – у меня есть, вернее было, так мне вообще подходят только специальные уходовые. Потом, такой деликатный вопрос как консерванты – они везде, но профи применяют натуральные, проверенно безопасные. Правда, и сроки годности у них поменьше, но мне обычно хватает, и с запасом.
Nezabudka
Ого сколько всего! А я не задумывалась, хватала что продавец посоветует либо запах понравится. Правда у меня кожа сама по себе хорошая. Вот скажите – для хорошей коже такая косметика не обязательна?
Lusinda
А мне больше интересно про средства от прыщей. Я правильно вас поняла, что вы такими пользовались? А то пасусь последнее время как раз в аптеках и цены там те еще. А польза сомнительная((
Картинка
Простите за многабукафф) похоже меня понесло на любимой теме.

Lusinda, вообще никому ничего не обязательно, вопрос выбора. Но мое личное мнение – максимум в 25 надо начинать следить за кожей всерьез, даже если она что называется хорошая. Тем паче что вы за люксы платите не меньше.

Lusinda, да, пользовалась и продолжаю в том же духе. Это уже упомянутая Кристина в первую очередь, линия называется comodex. И кое-какие процедуры время от времени.
Lusinda
И я поняла, что вы ее у официалов берете? пошла смотреть, что за линия, боюсь сама не разобраться. Вот мне понравился крем… э-э-э, сейчас скопирую, Control & Regulate Day Treatmen, вот! но мне точно он нужен или лучше другой будет? мне понравилось что он не просто от прыщей. А регулирует жирность кожи и матирует.
Картинка
Нууу мне первый комплект косметолог подбирал, а дальше уже да, у официалов) но если нет под рукой подходящего косметолога)) можно прямо у них спросить. Там есть опросник, или можно списаться прямо со специалистом. а то, что вы выбрали - это сыворотка) не крем.
Helga99
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.