Я встречаюсь с парнем 6 месяцев и люблю его до муражек по коже, и очень хочу выйти замуж за него. Но даже не знаю, как стать для него лучшей.
Мой борщ и минет обожает. Но ведь еще что-то нужно. Милые, замужние, поделитесь, какими вы качествами обладаете, за которые ваши мужчины сделали вам предложение руки и сердца! Что любят мужчины, чтобы выйти замуж? Заранее благодарю!



- Борща и минета достаточно, если ты об этом. 6 месяцев? Люблю? Замуж?
Ты дура? Тебе что, 18 лет?

- Да ладно вам, люди вон и через месяц выходят замуж! Главное - не избаловать его своими минетами и борщами. А то потом повышать качество борщей и минетов придется!

- Меня позвали через месяц без минета и борща. Может, дело в вас? И кстати, ни слова о том, как парень к вам относится. А было бы интересно узнать его версию происходящего!

- Ну, не знаю! Мы ехали в маршруте "Таганрог-Ростов" по пути вместе, на весь салон ржали и угорали припивая коньячок в фляжке, и когда так уже вышли, он сказал -"выйдешь ли за меня? Я чувствую - что ты - это моё".

- Какой-то идиотизм. Не знаю, что конкретно меня раздражает в этом посте, но первая мысль, что парню надо гнать нахрен эту глупую. Полгодика, любовь до мурашек и замуж, детский сад какой-то. А еще через полгода будет тошнить от твоего борща и минета. И почему мужчины любят таких таких дур?

- Какие, нахрен, замуж через пол года? Ты повстречайся с ним года 3-5, сама может взвоешь и убежишь, когда твоя "любовь" кончится через годик, а мурашек больше не будет.

- Мозг не выносила, понимала и поддерживала во всём. Через 3 месяца сделал предложение, через 4 поженились. Так что всякое бывает. И полгода – это уже приличный срок, чтобы понять – нужен человек или нет.

- У меня-то так случилось, что нам по 30 лет было, и мы могли рисковать ва-банк, а в посте деваха - будто последние годы проходят. Стыдно, милмоя. Судя по посту, ты еще вообще юная. А пишешь, как будто он твой последний шанс.

- У вас должно быть одинаковое чувство юмора с ним. Если вдвоем вам весело - значит хорошо. Это залог успеха. Ну и время. Год-три, три с половиной - это нормально для встречания. Обычно в этот период и делается предложение. Но, на мой взгляд, чем дольше - тем лучше. Потому что если влюбленность прошла, а вам все еще хочется быть вместе - то это действительно крепкие отношения.

- Девушка стремится стать лучше для мужчины, а вы о возрасте всё. Ай-яй-яй, сколько зависти и грязи. Советую автору узнать побольше об интересах парня. Вот каких женщин любят мужчины? Которые разделяют их увлечения. Если тебя заинтересует хоть одно его хобби и будешь разделять его с парнем, отношения станут интереснее. Любви вам до гроба!

- Ну, совет хороший, но это не всегда срабатывает. В нашем случае мы как Инь и Янь. Я сангвиник, экстраверт, он - меланхолик, интроверт. Но мы жить друг без друга не можем.

- От меня вообще ничего не зависело, он просто сделал, через месяц! Мы просто трахались много! Так что в минетах и борщах есть рациональное зерно!

- Я сама это раньше не приветствовала. Считала, что это рано, но у нас как-то всё закрутилось со второго свидания. Наверно, каждый день встречались. И вообще-то я считаю, что это мужик должен чем-то обладать что-бы согласится на брак.

- Не трахай мозги мужику это главное, я никогда не пилю за разбросанные носки. Сама рядом бросаю, попить пивасика, пошуршать, фазанчика пострелять по полям пошастать, быть другом-братаном и в тоже время женщиной нежной, любящей, страстной, всегда красивой сложно, но если ты это совместишь цены тебе не будет! (не ну а звездюлей порой конечно надо мужикам вставлять), они это даже любят, но редко! И это идеальная женщина!



- Мой говорит, что полюбил меня за то, что я милая. Все. Предложение сделал очень быстро. Встречались 3 месяца. Мне было 17, ему-18. (хотя знали друг друга с 13 лет). Естественно телесной близости у нас ещё не было.
За две недели до этого события я напрямую спросила, женится ли он на мне. Ответил, что не знает. Через месяц 5 годовщина свадьбы. Любовь, морковь, нежности в семье сохранили и счастливы.

- Чтоб вам сделали предложение, мужчина должен видеть, что может вас потерять в любой момент. Что вы свободная и дорожите своей свободой, при этом такая классная, что очень многие мужчины будут счастливы видеть вас своей женой. Не надо стелиться и быть ему удобной во всём. Всегда надо прекрасно выглядеть иметь свои интересы и свой круг общения.

- Пол года? Ты о чем? Мне парень сделал предложение после 7 лет. После 7 лет встречаний, Карл. И дело не в минетах-борщах. Дело было в том, что парень не решительный был.

- А может, даже и потерять. Я от своего ушла и три месяца не возвращалась. Ну, он первый месяц покайфовал, конечно, друзья, свобода, делай чё хочешь, а потом дошло. Начал возвращать... и женюсь, и звезду с неба, и что хочешь. Как выйти замуж? Дай ему полную свободу!

- Ну так догоняют убегающих. А не тех, кто страстно желает выйти замуж и закормить своими борщами и минетами. На первой стадии отношений лучше, чтоб угождать стремились тебе как раз. Пусть готовит, массажи делает и всё прочее.

- Борщ, минет...вы о чем? Ты можешь быть офигенной и на кухне, и в постели, но если он не любит тебя, не чувствует, что ты именно то, что ему надо и ему с тобой комфортно, то ты хоть из кожи вон вылези.

- А в целом не понимаю, как борщ и минет может не нравиться. Надо стремиться быть человеком, который если что-то и делает, то делает это превосходно! Или не делает вообще. Совместимость с человеком крайне важна. С ним вам должно быть так же комфортно и расслаблено, как наедине с собой. При этом интереснее, ваши запахи должны быть приятны друг для друга. Это совместимость. Когда она есть, то всё само собой происходит.

- Я б твой борщ и минет тоже обожала, кто будет против, когда о нем с таким рвением заботятся. Скажу лишь одно - твоё желание угодить лишь бы выйти замуж, до добра не доведёт. Собой надо быть, собой, остальное приложится!

- Я первый борщ сварила на третьем году жизни в браке, и тут он обалдел, как это вкусно! Но ты соси, соси, лишним точно не будет это! Может, в его понимании это и есть идеальная девушка!

- Я ваще готовить неумела, и борщ тоже сварила на третий год, и сразу вкусный получился. Теперь меня он и дети просят сварить, прям мини праздник дома, когда борщ варю!

- Ну, у каждого мужчины своя идеальная женщина, смотри что для твоего мужика в приоритете, такой и будь. А то, что мужики любят хороший секс, хорошо покушать и чтоб мозги не имели и свободу не ограничивали, так извольте, и я это люблю. А про замуж могу сказать - в одних отношениях была 9 лет, а в других нахожусь 4 года. Ну и конечно за муж звали оба, но я как то не готова ответственность на себя такую брать. Не представляю: жена и муж, супруги - жутко звучит. Вечные любовники и вечные друзья - вот мой формат отношений.

- Мне абсолютно пофиг на мужчин, и как там им угождать, может, поэтому и хотели все сразу жениться! Выбрала лучшего. И не жалею!

- Не задалбывай. Будь покладистой готовь и занимайся сексом. Все. Ты скоро будешь его женой. Мужики любят, чтоб не было проблем и мозгоебства. Ну, это конечно если сможешь быть покладистой, и мужик всегда прав!
Я во не могу так, поэтому не замужем в свои 25.

- Если ты нужна ему и любима, возьмёт замуж, даже если ты исчадие ада. Не надо из кожи вон лезть, чтоб стать удобной. Чтоб выйти замуж, необязательно делать борщ и минет. Ты уважай себя, а не выспрашивай, как женить на себе парня. Но насчёт борщей - это кому какое отношение. Я, например, сама себе готовлю вкусно ибо люблю себя, если есть рядом кому-тем более.



Какой совет вы дадите автору поста?