Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРИГЛАШАЕТ НАС НА ПРОГРАММУ О ЦЕЛЛЮЛИТЕ :-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Valentin
Девушки, я только что получил письмо и личное сообщение от редактора Первого канала Николаевой Юлии.
Вот текст:

Здравствуйте Валентин!
Вас беспокоят из редакции Первого канала, "Студия спецпроектов".
Мы готовим к выпуску программу на тему "Целлюлит" и столкнулись с такой проблемой: не можем найти истории простых людей.
Нам нужна женщина или девушка, которая скажет, что ее муж заставляет ее избавляться от целлюлита.
А может быть, у Вас есть знакомые, которые пострадали от "противоцеллюлитных" процедур.
Мы бы очень хотели с Вами связаться, чтобы пригласить Вас на съемки программы!
Мы будем очень благодарны Вам за помощь!
Юлия - редактор

Очень ждем Вашего ответа!!!!

С уважением,
Николаева Юлия.


Возможно, некоторые из вас получили такие же сообщения. Некоторые точно получили, потому что переслали их мне.
Вот, например, что прислали Мадонне:

Здравствуйте! Вас беспокоят из редакции первого канала, "Студия спецпроетов".
Мы готовим к выпуску программу на тему "Целлюлит".
Мы прочитали Ваши сообщения на форуме о том, что Ваш молодой человек на третий день знакомства спросил, есть ли у Вас целлюлит?
Мы бы хотели, чтобы Вы пришли к нам на съемки программы!

Свяжитесь с нами как можно скорее!!!!
Очень ждем Вашего звонка!!!!


Выкладываю эту информацию на общее обсуждение. Есть ли желающие принять участие в такой программе?!! Есть ли интересные подходящие истории?!!

Лично я пока не могу ничего сказать, потому что не определился. Надо пообщаться и выяснить, что это будет.

Если это что-то вроде дурдома, как "Пять вечеров", то, это, конечно, не очень интересно, а если что-то нормальное, то может быть.
В общем, вспоминайте свои истории, высказывайтесь. Давайте обсуждать. icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
гы-гык!! Валентин, вы проснулись знаменитым smile.gif smile.gif smile.gif
Slonya
Давно уже думала про то, что было бы здорово иметь свою программу на телевиденье. Еженедельную! Что б была хорошая, добрая, обстоятельная и доброжелательная, как наш форум!
Так что Валентин, флаг Вам в руки, вдруг Вам предложат такую интересную работу. А всемы будем приходить к вам на передачу. icon_biggrin.gif
Colibri
ого !!!!!
Вот это да!!! 158.gif multi.gif
Самое смешное, что я когда прочитала ваще сообщение мужу, он выразил огромное желание принять участие smile.gif smile.gif smile.gif
а если серьзно - то очень заманчиво... icon_biggrin.gif
Буржуйка
А почему бы и не поучавствовать icon_rolleyes.gif Пусть только оплатят билеты,гостиницу и за участие в передаче smile.gif а интересные рассказы я им расскажу smile.gif
Тигрушка
Цитата
Самое смешное, что я когда прочитала ваще сообщение мужу, он выразил огромное желание принять участие  

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valentin
Sova!! icon_biggrin.gif

Slonya smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Colibri!! Полагаю редакторы будут рады. По-моему, на мужчин они даже не надеялись icon_biggrin.gif

Буржуйка!! Именно это и требуется создателям. И, как я понял, совсем замечательно, если истории будут слегка трагические. Вроде, муж бросил или заставил избавляться от целлюлита, в общем, не давал жить спокойно. Ну и все в таком духе.
Valentin
Colibri, Буржуйка!!

Отправил Вам личные сообщения с информацией о том, как связаться с редактором. Если кто-то еще решил принять участие в программе, пишите мне ЛС, я Вам отправлю необходимую информацию wink.gif
Colibri
Цитата
И, как я понял, совсем замечательно, если истории будут слегка трагические. Вроде, муж бросил или заставил избавляться от целлюлита, в общем, не давал жить спокойно. Ну и все в таком духе.

ой ... ну разве такое бывает??? чтобы муж бросил только из за целлюлита? 158.gif по моему такой мужчина не совсем нормальный crazy.gif
у меня трагедии пока не наблюдается... как и сильного целлюлита... по крайней мере мужа я берегу от ненужной информации wink.gif
хотя за моей фигурой в целом он очень следит... как самый грозный критик!!! А если ему еще и целлюлит показать то покоя мне точно не видать!!!! smile.gif
Colibri
Valentin
спасибо! ЛС получила!
А вот трагичной истории у меня как то нету (вот даже не знаю какой смайлик поставить грусный sad.gif или радостный icon_biggrin.gif )...... скорее наверно радостный wink.gif
Вот если бы надо было счастливую историю рассказать - другое дело... а вот трагедией делиться на всю страну? icon_confused.gif если бы такое было, то не знаю решилась бы....
А Вам что то еще удалось узнать об этом проекте?
Буржуйка
Цитата
Буржуйка!! Именно это и требуется создателям. И, как я понял, совсем замечательно, если истории будут слегка трагические. Вроде, муж бросил или заставил избавляться от целлюлита, в общем, не давал жить спокойно. Ну и все в таком духе.[/b]


Валентин, если бы мой муж только 1 раз сказал что ему что-то не нравится в моем теле , он бы не был моим мужем wink.gif

А мне пришло письмо от первого канала icon_eek.gif

Здравствуйте!
Это Вас беспокоят неугомонные редакторы из рдакции Первого канала.
Я прочитала на форуме, что у Вас есть что сказать на тему целлюлита. Гостиницу и билеты мы оплачиваем!
Юлия - редактор.
Хотелось бы свзяться с Вами как можно скорее, так как запись передачи состоится уже 31 января!!!

С нетерпением ждем ответа!
Valentin
Colibri!!
Вы опишите примерно, что сможете рассказать и отправьте по тому адресу. Пусть решают. icon_biggrin.gif

А трагические истории более рейтинговые, чем счастливые, ведь так?!!

О проекте кое-что узнал: это ток-шоу с Лолитой Милявской.
Буржуйка
Лолиточка моя любимая :P Я была на ее концерте в Иерусалиме , правда давно icon_rolleyes.gif
Буржуйка
На письмо я ответила smile.gif Будем ждать их ответа wink.gif icon_rolleyes.gif
Slonya
Буржуйка!!
Офигеть!! 158.gif
Особенно если за все платят они.
Расскажи обязательно что и как, если поедешь!
Как встретишься со своей любимой певицей!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
когда-то давно мне мои любимый мальчик сказал что мне надо худеть, может чуть чуть и надо было. но уж целюлитом там и не пахло!!!! в 16 то лет. все это привело к анорексии и булимии. с мальчиком не вместе, а с последствиями его слов я борюсь до сих пор icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
tanushkin!! Полагаю, что очень подходящая история!!

Необходимую информацию Вам отправил. Читайте личные сообщения
Буржуйка
Цитата(Slonya)
Буржуйка!!
Офигеть!!  :shock:  
Особенно если за все платят они.
Расскажи обязательно что и как, если поедешь!
Как встретишься со своей любимой певицей!


Вот так всегда,я уже чемоданы собирать начала, а они не оплачивают поездки с Израиля icon_smile.gif wink.gif Вот так и не увижу еще раз Лолиточку sad.gif
Тигрушка
офигеть!!!!!!!!!! 158.gif Обожаю Лолиту (после того как она стала вести "Комплексы")!!! Обалденная передача!!!!!!!!!!!!!!! Обалденная душевная атмосфера!!!!!!!!!!!! Будет супер, если кто из наших девчонок ещё и участие в передаче примет!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Slonya)
Буржуйка!!
Офигеть!!  :shock:  
Особенно если за все платят они.
Расскажи обязательно что и как, если поедешь!
Как встретишься со своей любимой певицей!


Вот так всегда,я уже чемоданы собирать начала, а они не оплачивают поездки с Израиля icon_smile.gif wink.gif Вот так и не увижу еще раз Лолиточку sad.gif

странно sad.gif
а если бы ты жила где нить во Владивостоке???? Билет от туда явно стоко же стоит как и с Израиля sad.gif (авиа билеты)
Буржуйка
Ну за Владивосток не знаю, а вот с Израиля предполагаю где-то 250-300 долларов.
Тигрушка
ПРо Владик тоже не знаю, просто предполагаю, а долететь до наших югов стоит столько же сколько полет до Турции и иже подобных...............
Буржуйка
Главное желание icon_lol.gif , захотят , найдут финансы icon_lol.gif
tanushkin
icon_redface.gif нет я не поеду. я ведь не говорю на эту тему. не представляю как об этом можно перед камерой говорить. лучше справится и забыть)))
Буржуйка
Танюшик, давай свой номер телефона,я тебя быстро подготовлю wink.gif
tanushkin
icon_eek.gif к чему подготовишь? ой мама!!! Лариска, а ведь и мне билет не оплатят... wink.gif
Colibri
ой девочки!!!
я вот представила... захожу я в студию... куча народу, Лолита... и я во всеуслышание ... на всю страну!!!! сознаюсь что у меня есть целлюлит!!!!!
ну уж нееееееттт... str.gif это я могу тут на форуме поплакаться.. да и то шепотом...да и для того чтобы услышать что у меня его нету smile.gif
я то мужу в жизни не скажу что мне кажется что Он у меня есть.... а тем более перед кучей людей icon_redface.gif
ээээххх... а счастье было и так возможно.. и так возможно... sad.gif
Valentin
Цитата(Colibri)
ой девочки!!!
я вот представила... захожу я в студию... куча народу, Лолита... и я во всеуслышание ... на всю страну!!!! сознаюсь что у меня есть целлюлит!!!!!
ну уж нееееееттт... str.gif  это я  могу тут на форуме поплакаться.. да и то шепотом...да и для того чтобы услышать что у меня его нету smile.gif  
я то мужу в жизни не скажу что мне кажется что Он у меня есть.... а тем более перед кучей людей icon_redface.gif  
ээээххх... а счастье было и так возможно.. и так возможно... sad.gif


Вот и я подумал, что наши девчонки десять раз подумают и не факт, что согласятся. У наших нет целлюлита icon_biggrin.gif

Ну, ничего, кроме форумчанок есть еще 32 тысячи читательниц. Так что найдутся и те, кто захочет рассказать.
В общем, надеюсь, нам удастся помочь найти героинь. icon_biggrin.gif
Всего пару часов назад я выпустил рассылку, а уже одно письмо с историей пришло. И девушка хочет принять участие в шоу.
Colibri
Valentin
Вы нам маякните когда телик то включать!!!
Интересно ведь позырить!!! На самом деле герония та что сознается в наличии Ц 158.gif smile.gif
Умру, но не признаюсь aaa.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif к чему подготовишь? ой мама!!! Лариска, а ведь и мне билет не оплатят... wink.gif


Зато будешь готова wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Colibri

Что естественно- то не безобразно wink.gif icon_smile.gif А вот комплексы- это уже другое icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Colibri)
Valentin
Вы нам маякните когда телик то включать!!!
Интересно ведь позырить!!! На самом деле герония та что сознается в наличии Целлюлита 158.gif smile.gif
Умру, но не признаюсь aaa.gif


Золотые слова. appl.gif hb.gif
Это ж надо какую решимость иметь перед всеми сообщить, что да, мол, есть целлюлит. Надеюсь, хоть показывать не попросят. smile.gif

Я спрошу, когда эфир. Конечно, интересно посмотреть.
Юлечка
Представляете какие мы с вами популярные стали wink.gif
Colibri
Valentin
жжжжжжжжжжжжжду! wink.gif
Жаннночка
Девочки, Валентин, я думаю всё получится! Не готова чем-то помочь, но Я ПОЧЕМУ-ТО ТАК ИСКРЕННЕ РАДА! Пожалуйста, сообщите заранее, когда выйдет эта передача. Брошу всё и всех, но посмотрю! Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леруська
Ух тыыыы! Вот это дааа!! icon_biggrin.gif
Валентин я когда читала в рассылке про это приглашение на съемки, у меня глаза так округлялись и округлялись.wht.gif «Вот до чего техника то дошла» icon_biggrin.gif
Валентин я за Вас очень рада! Это такое событие для всех нас! Девочки и всех нас поздравляю, мы почти знаменитости! eusa_dance.gif Нас (а точнее наш форум!) заметил сам Первый канал. Это просто СУПЕР!!! Сегодня подружкам расскажу, чтоб обалдели. icon_smile.gif
Вообщем очень я рада, Валентин в первую очередь конечно за Вас.
А вот кто осмелится быть главной героиней этой передачи мне очень интересно узнать. Я бы сама не пошла, потому что к счастью такой истории, которая нужна для передачи у меня нет, да и если бы была, то я все равно не пошла бы. Т.к. не смогла бы на всю страну рассказать о том, что у меня Ц. :shy:
А вот той девушке, которая все таки осмелится присутствовать на этой передаче, моё восхищение и поддержка!!! hb.gif Очень буду ждать выхода в эфир этой передачи. Валентин а Вы будете на съемках??? wink.gif
Valentin
Юлечка!! Жаннночка!! icon_biggrin.gif smile.gif wink.gif

Лерусик, спасибо за добрые слова и за Вашу искреннюю радость!! icon_biggrin.gif

На самом деле я считаю, что у нас действительно самый информативный сайт и форум по вопросам целлюлита. Совсем недавно видел сообщение от новенькой девочки, которая писала, что общалась о целлюлите на других форумах, делала себе баночный и медовый массаж и заработала сосудистую сеточку. И девушка сказала «только здесь прочла, что при сеточках это, оказывается, делать нельзя».
Да и вообще информация по целлюлиту у нас наиболее качественная. И без уговоров сделать липосакцию, купить бесполезные кремы или пройти какие-то новомодные сомнительные процедуры.
Все только естественным путем, - здоровое питание, физическая активность, всякие самомассажи и другие простые, приятные и полезные процедурки, которые можно делать дома и без значительных затрат.
А главное все это полезно для здоровья.
Да и рассылка у нас самая высокотиражная среди всех женских рассылок. Почти 32 тысячи читательниц.

А что касается съемок… Я отказался еще вчера. Честно сообщил, что не лежит у меня к этому душа. Но пообещал редактору помочь с поиском героинь. Это свое обещание я выполняю, и уже 5-6 человек, желающих принять участие в программе нашлись.
Буржуйка
А можно я вставлю тут свои 5 копеек smile.gif

Валентин, я считаю ,что вы зря отказались от участия в программе icon_rolleyes.gif Вы бы могли много чего интересного и познавательного рассказать всем телезрителям и заодно рекламировать свой сайт wink.gif Число посетителей бы увеличилось, и можно было из сайта получать и коммерческую выгоду wink.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
А можно я вставлю тут свои 5 копеек smile.gif

Валентин, я считаю ,что вы зря отказались от участия в программе icon_rolleyes.gif Вы бы могли много чего интересного и познавательного рассказать всем телезрителям и заодно рекламировать свой сайт wink.gif Число посетителей бы увеличилось, и можно было из сайта получать и коммерческую выгоду wink.gif


Да ты что? Это ж не прямой эфир, всю незапланируемую рекламу вырежут, а если Валентин не согласится говорить по сценарию, просто найдут другого героя. Это же шоу! Оно должно быть зрелищным, со страданиями и т.д. Хотя если бы Валентину позволили все сказать, про Ц. Чтобы женщины не мучались, было бы здорово!. Есть же ведь такие кому интернет не доступен. Я вот теперь смотрю на своих подруг и думаю на сколько я продвинулась благодара этому сайту. Пытаюсь им рассказать об их ошибках а они послушают и опять за свое. sad.gif А ведь таких целая страна (- 32 000) подписчиц рассылки smile.gif
Буржуйка
Да ты что? Это ж не прямой эфир, всю незапланируемую рекламу вырежут, а если Валентин не согласится говорить по сценарию, просто найдут другого героя.


Ну так обсуждают эту рекламу до сьемок wink.gif Адвокатам тоже нужно кушать icon_lol.gif wink.gif

А вот прислушать и делать как Валентин советует - это личное дело каждого icon_rolleyes.gif icon_lol.gif Кто действительно будет заинтересован- зайдет.

А найти другого героя всегда можно, но кто даст гарантию что новый герой будет лучше wink.gif и ведь не спроста обратились именно к Валентину wink.gif

Попытка- не пытка :P
Valentin
Буржуйка, Sova!! icon_biggrin.gif

Сова права, это ток-шоу. Там не будет разговора о том, как победить целлюлит и стать красивой и счастливой. Там будут истории. Чем более трагические или душещипательные, тем лучше для рейтинга шоу.
Ничего не хочу сказать против этой программы, - просто это такой жанр, Где все что-то рассказывают, перебивают друг друга и кричат "А вот я считаю..."
В общем, это не совсем то, в чем хотелось бы принять участие лично мне.

Я тут вспомнил другую передачу. Тоже ток-шоу. Пригласили Кашпировского... Как бы кто к нему не относился, но раз пригласили, тем более, как главного героя (передача была посвящена ему), надо чтоб человек мог высказаться. А было так, что он говорит две фразы, его перебивают, кричат, спорят друг с другом...
В общем, он несколько раз просто спросил: "А меня-то вы зачем звали?" smile.gif


Будем надеяться, когда-нибудь появится передача "Я - Красивая. Дневник Стройняшки", в которой каждая из вас сможет еженедельно рассказывать о том, что полезного для себя сделала за неделю, чем питалась, как благодаря этому постройнела и похорошела. Ну и я там буду с краешку что-то советовать smile.gif smile.gif


Я сейчас получаю вопросы о том, когда будет эта передача. Сегодня утром получил письмо от редактора. Довожу его до вас:

Здравствуйте, Валентин!!!!!
Огромное Вам спасибо за присланные истории!!! Вы даже не представляете себе
как Вы нам помогаете!
Теперь мне главное созвониться с теми, кто меня заинтересовал!
Если есть еще какие-либо истории - очень жду!
О дате эфира сообщу Вам по телефону, а Вы уже сможете разместить информацию
для всех интересующихся посетителей форума!
С уважением,
Николаева Юлия


Так что ждем!!
Valentin
Получил новое письмо от редактора программы:

Здравствуйте, Валентин!!!!
Мы отсняли программу о целлюлите!!! Получилась супермегахит!!!!
Кристина и ее молодой человек приехали к нам вместе! Огромное спасибо Вам за героев!
В ближайшие дни я перешлю темы следующих программ!
Мысказали о вас Лолите! Она обещала поблагодарить Вас в эфире за помощь!

Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
C уважением, Юля Николаева!



Дата выхода передачи пока неизвестна. icon_biggrin.gif wink.gif
Буржуйка
Вау smile.gif А кто эта Кристина и ее молодой человек?
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Вау smile.gif А кто эта Кристина и ее молодой человек?


Это читательница рассылки, которая списалась со мной, рассказала свою историю, а я уже перенаправил ее к Юле. Вроде все сложилось, судя по письму. Посмотрим icon_biggrin.gif wink.gif
Valentin
[b]А вот еще одно письмо пришло от читательницы рассылки, которая принимала участие в съемках и обещала отписаться, как и что прошло. Читайте!!

Здравствуйте Валентин!
Пишу про съемки программы про целлюлит icon_smile.gif
В целом мне понравилось. Атмосфера в студии была доброжелательная, камеры не очень напрягали, Лолита в жизни стройнее, чем на экране, и по ее словам ей повезло - целлюлита у нее нет icon_smile.gif Эксперты былы врач-эндокринолог, врач-сексопатолог (если я не ошибаюсь) и врач, хирург, директор клиники пластической хирургии, (опять же если я не ошибаюсь). История следующая - молодой человек главной героини заставляет ее худеть, мотивируя тем, что женщина - это визитная катрочка мужчины. Девушка, главная героиня, может и имеет лишних килограмм 5, но на мой взгляд это ничуть ее не портит. в общем все, и гости и эксперты сказали, что юноша неправ icon_smile.gif Рядом со мной сидели две девушки из шоу толстушек. Они со своим лишним весом чувствуют себя вполне комфортно. Я к сожалению от волнения не успела рассказать, как именно я борюсь с целлюлитом, просто рассказала, что в целом моя работа над собой - это результат негативных отзывов мужа в мой адрес, но что сейчас я работаю над собой не ради него, а ради себя. А вообще было весело icon_smile.gif Я правда от волнения так и не спросила у редактора, когда же нас будут показывать, однако написала ей письмо с этим вопросом и надеюсь, что она мне ответит, ну а я потом Вам напишу обязательно. Я думаю, передача получится интересная, так как целлюлит волнует очень многих. Ориентировочно, насколько я слышала от участников предыдущей записи, эфир будет через полторы недели.
Ну вот наверное все. Спасибо вам еще раз! icon_smile.gif
С уважением, Екатерина.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Алиса

СПАТЬ НЕ ЛЯГУ,БУДУ ЖДАТЬ!!! КОЛИБРИЧКА!! БУМ СМОТРЕТЬ?
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата(Алиса)

СПАТЬ НЕ ЛЯГУ,БУДУ ЖДАТЬ!!! КОЛИБРИЧКА!! БУМ СМОТРЕТЬ?

icon_biggrin.gif
и я тоже ,тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду смотреть!!!!!!!!!!!!! multi.gif
токо ведь когда неизвестно......... icon_eek.gif ................ smile.gif smile.gif smile.gif
Colibri
Алиса
спать не ляжешь????? 158.gif 158.gif 158.gif
по нашему времени Лолита идет в пол второго дня smile.gif
хотя.... учитывая мой ночной образ жизни..... icon_confused.gif я тоже пропущу свой обеденный сон и буду зырить конечно!!!!! smile.gif wink.gif
Юлечка
Девочки, а в какое время (по-московскому wink.gif ), в какой день, и по какому каналу идет программа Лолиты? Я буду по Интернету смотреть smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif - спать не лягу smile.gif
Valentin
Юлечка!!
У нас программа идет в 15.15. По 1 каналу. Сразу после новостей, которые в 15.00. Как только узнаю, отпишусь о времени передачи. icon_biggrin.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.